Отзывы о центрах косметологии Москвы




Дополнительные фильтры:

   

Осознанная молодость клиника косметологии

rais.raica
02.04.2024 | rais.raica
2
0

Достоинства

Понравилась клиника, чистенько, уютно. Обращалась для удаления пигментных пятен. Не знала, как это происходит, но специалист мне попался отличный, все подробно рассказала. Процедура прошла безболезненно!

Недостатки

Далековато от метро

Читать весь отзыв

RHANA на Мичуринском проспекте клиника эстетической медицины

alinabelyeva1989
01.04.2024 | alinabelyeva1989
0
0

Достоинства

Проходила в клинике курс омолаживающих процедур. Все дали нужный эффект) Особенно хотела бы отметить мезотерапию препаратом Курасен, делали ее на лице, шее и декольте. Результат после этой процедуры отличный! Кожа увлажнилась, к ней вернулась упругость, приобрела здоровый вид. Клиника меня устраивает во всех планах, здесь хорошее соотношение цены и качества услуг. Отдельно поставила бы плюс за удобные часы работы – каждый день с 10 утра и до 21 вечера. Как раз легко найти удобное для посещения время, с записью никогда не было проблем

Недостатки

нет

Читать весь отзыв

Леге Артис (Леге Артис) клиника

ninakuvshinskaya
31.03.2024 | ninakuvshinskaya
0
0

Достоинства

Делают классные пилинги, кожа как персик, советую именно клинику, тут только врачи-косметологи и дерматологи, безопасно!

Недостатки

Нет

Читать весь отзыв

Be beauty bar (Би бьюти бар) в Острове мечты салон красоты

zhorovp
31.03.2024 | zhorovp
0
0

Достоинства

На день рождения подруги делала здесь вечернюю укладку. Мастер попался отличный, с волосами обращался аккуратно, у меня они слабые. Стоимость укладки приемлемая. Сделал все как я и хотела! Спасибо

Недостатки

Нет

Читать весь отзыв

Международный центр охраны здоровья Игоря Медведева Многопрофильный медицинский центр

marina.skripka.88
28.03.2024 | marina.skripka.88
0
1

Достоинства

Лечилась в вашем центре у Удовенко Елизаветы Александровны. С юных лет мучили угри на лице, спине, постоянно что-то воспалялось. Обратилась в ваш центр, прошла консультацию. Лечение было долгим, но продуктивным. Сейчас уже практически забыла, что у меня когда-то беспокоила проблема угревой сыпи. Надеюсь, что эффект от лечения продлится долгие годы.

Недостатки

Не нашла

Читать весь отзыв

RHANA (Раана) на Зоологической Сеть японских клиник красоты

Анна
28.03.2024 | Анна
0
0

Достоинства

Нашла здесь «своего» врача-косметолога, который умеет подобрать процедуры, которые будут эффективны в моем случае. Говорю сейчас про Трубникову Екатерину Валерьевну, записываюсь к ней на протяжении нескольких месяцев. Полностью довольна тем, как она консультирует меня, как проводит процедуры, как в целом общается. Обычно на приемах у врачей очень нервничаю, но не в этом случае. Делала у Екатерины Валерьевна уже ботулинотерапию, контурную пластику губ, скоро планируется биоревитализация. В компетентности доктора у меня никаких сомнений нет, назначает только нужные и действенные процедуры

Недостатки

Нет.

Читать весь отзыв

RHANA (Раана) на Зоологической Сеть японских клиник красоты

vuwpusv5ah
27.03.2024 | vuwpusv5ah
0
0

Достоинства

Спасибо врачу-гастроэнтерологу Елене Викторовне Голяковой за правильно поставленный диагноз и верно подобранную процедуру. Чувствую себя лучше! Первым делом консультировался с доктором, дальше направили на обследования и анализы. Подход здесь скрупулёзный, как и должно быть во всех клиниках. Назначили мне Лаеннек-терапию, чтобы нормализовать работу печени (как раз из-за нее и были проблемы). Про саму процедуру не буду расписывать, лучше скажу про результат. Сейчас мое самочувствие улучшилось, неприятные симптомы вот уже как 2 месяца не беспокоят. Еще раз спасибо!

Недостатки

Не обнаружил

Читать весь отзыв

RHANA (Раана) на Зоологической Сеть японских клиник красоты

katyasuperq
26.03.2024 | katyasuperq
0
0

Достоинства

Пока что была только на консультации у гинеколога Татьяны Анатольевны Нечитайло. Очень переживала, как пройдет прием, будет ли доктор тактичным. Все-таки обращаешься с деликатными проблемами. Но в итоге зря только волновалась, Татьяна Анатольевна оказалась тактичным специалистом, который умеет к себе расположить. Задала мне стандартные вопросы про цикл, выделения и т.д. Сказала, что для постановки точного диагноза потребуется УЗИ органов малого таза, записалась на него на следующую неделю. Первые впечатления как о клинике, так и о специалисте хорошие. Ничего меня не смутило

Недостатки

не обнаружила

Читать весь отзыв

Клиника Центр эстетической медицины

kuznetsova_madina
25.03.2024 | kuznetsova_madina
0
0

Достоинства

Решила омолодить кожу лица. Записалась и пришла на прием к косметологу. Сразу удивил интерьер медицинского центра. Он оказался стильный и эффектный. Также порадовало, что все формальности были улажены быстро, а консультация у косметолога прошла продуктивно. Ну и уходовые процедуры для лица дали нужный результат. За это Фатиме Пахаратовне большое спасибо.

Недостатки

Нет

Читать весь отзыв

Expert Clinics (Эксперт Клиникс) Клиника косметологии

lida.voropayeva.79
24.03.2024 | lida.voropayeva.79
0
0

Достоинства

На своем опыте убедилась, что мезотерапия - это быстрый и эффективный способ устранить морщины и отечность вокруг глаз. Я решила попробовать эту процедуру, так как мои глаза начали выглядеть устало и появились темные круги. Мезотерапия оказалась довольно безболезненной процедурой, хотя я обычно не очень терпима к инъекциям. Врач использовал специальный коктейль, который содержал витамины, минералы и антиоксиданты, чтобы улучшить состояние кожи. После нескольких сеансов мезотерапии, я заметила значительное улучшение внешнего вида моей кожи. Отеки стали менее заметными, а морщины разгладились. Обязательно буду повторять эту волшебную процедуру.

Недостатки

Не обнаружены

Читать весь отзыв

Салон красоты World Class SPA на метро Полянка

tamillanikolovva
23.03.2024 | tamillanikolovva
0
0

Достоинства

Девочки, кто еще не знает, что такое Robolex, могу подсказать, что с данной платформой вам удастся привести в норму состояние кожи лица и тела, без хирургического вмешательства, самым неинвазивным методом (те без крови), который только может быть. Это новая аппаратная методика. Она обеспечивает прекрасную подтяжку дряблой кожи, уменьшает объемы жировой ткани, притом в самых сложных местах, на животе, в зоне "галифе" а также, укрепляет мышечные волокна, за счет чего кожа не провисает и на начальном этапе даже целлюлит убрать можно. Лично я уже более года делаю очень просто. Раз в 3-4 месяца прихожу к косметологу и просто спрашиваю, что мне нужно подкорректировать. Она сама смотрит, где есть негативные проявления и в тех зонах и работает. Я порой даже засыпаю во время процедур, настолько всё аккуратно и беспроблемно проходит. Сказать честно, до него я пробовала разные процедуры у косметологов. Такого сочетания, как эффективность и безопасность, я пока не нашла, поэтому, на данном этапе, аппаратная процедура Robolex мое спасение.

Недостатки

нет

Читать весь отзыв

Veronika Herba (Вероника Херба) на метро Отрадное косметология

yanacaptayin
23.03.2024 | yanacaptayin
0
0

Достоинства

Наконец-то добилась увлажненной упругой и бархатистой кожи, пройдя комплекс аппаратных процедур и инъекций коллагена. Очень довольна работой косметолога Марии Свиридовой, с ней комфортно и все процедуры она проводит безболезненно, от уколов практически не было синячков и препарат быстро дал ожидаемый результат.

Недостатки

--

Читать весь отзыв

Клиника Центр эстетической медицины

vasilisa.karpova.99
21.03.2024 | vasilisa.karpova.99
0
0

Достоинства

Современный, прогрессивный медицинский центр. Хожу пару раз в год кожу улучшить, после зимы восстановить. Недавно делала маску Клеопатра с растительным коллагеном, результат есть - кожа увлажнена, напитана, тональный наконец-то скатываться перестал. Обращалась я к косметологу Гусейновой Назакет Шагитовне ее и рекомендую. Персонал работает отзывчивый.

Недостатки

Нет

Читать весь отзыв

EVOLUTION (ЭВОЛЮШН) Клиника лазерной и эстетической косметологии

garcadiwad
21.03.2024 | garcadiwad
0
0

Достоинства

Смас-лифтинг Дабл в клинике Эволюшен оказался супер эффективным! Заметно улучшилось состояние кожи, она стала более упругой и подтянутой. Улучшился овал лица и соответственно, настроение! Спасибо Олесе Александровне за мою красоту!

Недостатки

Нет.

Читать весь отзыв

Геномед Медицинский центр

suvorova-eva
20.03.2024 | suvorova-eva
0
0

Достоинства

У меня были непонятные боли в мышцах, невролог не могла определить причину, и я просто сидела на обезбаливающих. Потом врач предложила провериться на генетические заболевания. В Геномед я обратилась к генетику, потому что список услуг огромный, без специалиста трудно понять что нужно делать. Она меня направила на тест-панель нервно-мышечные заболевания. Там и выявили патологию одного гена, наконец-то поставили точный диагноз после этого обследования. Спасибо большое за помощь, это лучшее место для диагностики!

Недостатки

Не было.

Читать весь отзыв

ЭпилСити на метро Площадь Ильича центр косметологии и эпиляции

nikitenkonatala02
19.03.2024 | nikitenkonatala02
1
0

Достоинства

Была на массаже у Виноградовой Екатерины, делала классический массаж: у специалиста прост волшебные руки, уже после одной процедуры прошли головные боли и улучшился сон, ушло напряжение в спине. Осталась так довольна результатом, что сразу оплатила курс процедур (чтобы точно не халтурить и ходить на массаж). Спасибо.

Недостатки

Нет

Читать весь отзыв

Fusion Beauty (Фьюжн Бьюти) на Ленинской Слободе Салон красоты

churakova.katya.92
19.03.2024 | churakova.katya.92
0
0

Достоинства

Очень нравится мне салон красоты «Фьюжн Бьюти». Администраторы вежливые, всегда предлагают чай, кофе пока ждешь процедуру. Очень профессиональные мастера, работают с новыми технологиями. Отдельное спасибо косметологу Анне – она прекрасный специалист, проводит омолаживающие процедуры для кожи, очень помогла мне избавиться от проблем. Сейчас кожа выглядит красивой, сияющей и здоровой. С удовольствием продолжу посещать уходовые процедуры в этом салоне!

Недостатки

Не обнаружила, все очень достойно.

Читать весь отзыв

Paul Mitchell (Пол Митчелл) на Ленинском проспекте Сеть салонов красоты

ivannatavina
16.03.2024 | ivannatavina
1
0

Достоинства

Недавно здесь была на пилинге. Все прошло отлично, мастер Карина отлично справилась со своей задачей. Так же для себе решила у нее буду губы делать, знакомая хвалит, получилось классно.

Недостатки

Нет

Читать весь отзыв

Амориа на Алабяна Медицинский центр

dbolshedvorskaya
16.03.2024 | dbolshedvorskaya
0
1

Достоинства

Клиника порадовала атмосферой, ценами, отменным кофе баром и вкусняшками. Это то, что касается первого впечатления, когда попадаешь в Аморию. Дальше всё ещё лучше, цены на топовые процедуры такие низкие и приятные. Я сначала подумала,что попаду в какую-нибудь дешёвую клинику с белыми стенами, с такими то ценами, но я не ожидала такого не соответствия, в лучшую сторону, в плане цены , комфорта и качества . Врачи все крутые. В частности хотелось бы отметить Маркову Юлию Александровну. Доктор с большой буквы. В меру строгая, но на любые каверзные вопросы отвечает легко и компетентно. Я делала у неё радиочастотный лифтинг Элисус плюс. Вообще не больно. Цена настолько порадовала , что авансировала ещё две процедуры. Также порадовало, что можно в случае чего перенести свои процедуры на близкого родственника ( маму, сестру и т.д.). После процедуры была небольшая краснота, которая лично у меня к вечеру сошла. Спасибо клинике и доктору за профессионализм, комфорт и адекватность. Однозначно рекомендую.

Недостатки

мне всё понравилось

Читать весь отзыв

Smart-Clinic (Смарт-Клиник) Центр косметологии и пластической хирургии

zhukova-albinka
15.03.2024 | zhukova-albinka
0
0

Достоинства

Курс пилингов стал настоящим спасением. Уже после первой процедуры заметно уменьшились воспаления и улучшился цвет лица. Огромное спасибо за эффективное решение моих проблем!

Недостатки

Не увидела.

Читать весь отзыв

Лучшие в рейтинге центров косметологии

Нарцисс
1 место, рейтинг 5.0
салон красоты
МариЛав
2 место, рейтинг 5.0
клиника красоты
МариЛав
3 место, рейтинг 4.99
клиника красоты
Полный рейтинг центров косметологии