Отзывы о косметологии в Москве




Дополнительные фильтры:

   

Гранд Парк Центр красоты и здоровья

20.06.2013 | Сергей
0
0

Был я в этом салоне, всё понравилось, я на стрижку ходил и на массаж. Довольно не дорогие цены. Был бы он где нибудь в центре, то с такими мастерами как у них, услуги бы стоили в разы больше. Молодцы. Респект владельцам, подобрали нормальный персоонал.

Cleo Line (Клео-Лайн) центр медицинской косметологии

20.06.2013 | Юлия
5
1

Услугами этой клиники пользуюсь уже несколько лет. Здесь работают грамотные и внимательные специалисты. Отдельное спасибо Наталье. По ее совету прошла курс массажа по коррекции фигуры. Всего за несколько сеансов RF, моя кожа значительно подтянулась. Еще я для себя я открыла медовый массаж, это потрясающе. Результатом осталась очень довольна. Благодаря ее рукам, кожа стала подтянутой, ноги намного стройнее. Это специалист очень высокой квалификации. Огромное ей спасибо!!!

Читать весь отзыв

МАК косметологическая клиника

20.06.2013 | Anjela
0
0

Была в МАКе. Действительно, пока доберешься до самой клиники, все таки офисное здание, система пропусков… Это конечно минус. Но есть и положительное. Врачи адекватные, кабинеты оснащены всем необходимым оборудованием. Можно проконсультироваться и потом уже записаться на нужную процедуру. Была на приеме у врача Кучма Елены. Получила бесплатную консультацию касательно состояния кожи и рекомендуемых процедур. Решила сделать биоревитализацию. Получила нужное количество процедур. Наслаждаюсь результатом.

Читать весь отзыв

Эпифит Салон красоты

19.06.2013 | Ирина
0
0

Была у Косметолога Галины на массаже лица я просто в восторге у Галины просто золотые ручки она очень профессиональный косметолог.Я теперь только ей доверяю свое лицо и тело)))))))))

Бобровских Александр Васильевич Бобровских Александр Васильевич Массажист

19.06.2013 | Елена К.
2
0

Да, SPA Александра и СПА-Массажи- это фантастические ощущения, практически, на границе нереального мира... . А его руки, это что-то невообразимо-головокружительное, "проходящее", буквально, "просачивающееся" через тебя что-то такое энергетическое, от тёплого до горячего, "вяжущее" сознание, "путающее" день и ночь... . Даже дух захватывает и сейчас, когда пишу этот отзыв, вспоминая мои ощущения... . Если устали от жизни- непременно надо найти его, записаться к нему и- пусть завидует вам целый мир !!!

Читать весь отзыв

Гранд Парк Центр красоты и здоровья

18.06.2013 | Эльвира
0
0

Спокойная атмосфера, очень удобная парковка, приемлемые цены, современное оборудование – вот перечень удобств салона красоты Гранд Парк. С удовольствием отмечаю это в своем отзыве. Доктор Попова Юлия очень приятная молодая женщина. Процедура прошла комфортно и уже сейчас могу сказать эффективно и без осложнений. Уровень центра соответствует медицинскому учреждению. Остались только позитивные впечатления.

Читать весь отзыв

Гранд Парк Центр красоты и здоровья

18.06.2013 | Ольга
0
0

Мама попросила меня в отзыве поблагодарить врача дерматокосметолога Коломийчук Жанну Анатольевну за ее работу. Наталья Николаевна, моя мама – давний клиент центра красоты Гранд Парк, она регулярно делает в этом центре уколы гиалуроновой кислоты. Я могу сравнивать, я вижу маму до и после процедур. Она советуется со мной. Мы очень довольны эффектом от биоревитализации. Даже на следующий день после сеанса мама спокойно может идти на работу, если уж и появится небольшой синячек от укола, так мы его просто корректором маскируем. Главное, кожа потом надолго сохраняет свою свежесть. Мамочка превосходно выглядит в свои 60 лет, и мы реально понимаем, что не без помощи Жанны Анатольевны из центра красоты Гранд Парк. Большое вам спасбо за добросовесную работу,а так же теплое и внимательное отношение. Процветания вам и побольше клиентов.

Читать весь отзыв

Антуриум Салон красоты

18.06.2013 | Анастасия
0
0

У них офигенный солярий,всем советую))Я теперь шоколадка))

Эстэль Салон красоты

18.06.2013 | Елена
1
0

Специально приезжаю из Реутова в Москву в этот салон, много лет искала косметолога на бикини депиляцию. И что я только не пробовала- и воск, и шугаринг, и смола- всегда оставались красные точки- раздражение, вросшие волосы, и только в этом салоне у косметолога Татьяны Киселевой бикини депиляция делается идеально- нет вросших волос и воспалений. Делает она обыкновенным воском, то ли в технике специальной дело, то ли руки растут откуда надо. Только к ней! Езжу из Реутова!

Читать весь отзыв

Clinica Ideal (Клиника Идеал) на Большом Строченовском Центр эстетической медицины

18.06.2013 | Софья
0
0

Очень понравилось в Идеал клинике, правда все идеально. Убирала огромную родинку у превосходного врача и хирурга с большой буквы – Ганьшина В.П., могу с чистой совестью рекомендовать его в своей отзыве. Стоимость услуг в клинике на среднем уровне, даже скажу более чем умеренные, а работники клиники просто чудо!

Читать весь отзыв

Реформа на Новослободской Сеть авторских клиник косметологии и пластической хирургии

18.06.2013 | Mirralas
5
1

Спасибо девочкам, что оставляют комментарии! Пошла в реформу и не пожалела, для начала сделала чистку и базовые уходовые процедуры - все прошло отлично. Теперь думаю над более серьезными процедурами!

СМ-Стоматология (СМ-Клиника) на улице Клары Цеткин

17.06.2013 | Алика
0
0

А я вот хотела сделать ботокс, чтобы убрать морщинки на лбу, но подруга увидела акцию в СМ-Клинике и сходила на мезотерпию - убрала подбородок и морщинки на лбу. Я была просто в шоке, когда ее увидела, она помолодела сразу лет на 10! Я до этого и не знала что есть такая процедура. Я побежала на слдующий день и убрала морщинки на лбу с мешками под глазами, теперь хочу второй подбородок убрать. Меня подкупило то, что эффект практически мгновенный и эта процедура абсолютно безопасная и даже полезная! Оказалось, что с моими морщинками пока справляются витамины и всякие вытяжки из трав. Поэтому о ботоксе пока забыла.

Читать весь отзыв

Лотос-СПА СПА-салон

17.06.2013 | Дашута
0
0

Очень хорошее СПА. Мастера из Китая, очень хорошо выкладываются на массаже. Обязательно попробуйте массаж в четыре руки! Подкачали только администраторы, но это не испортило мое впечатление.

Реформа на Новослободской Сеть авторских клиник косметологии и пластической хирургии

17.06.2013 | Олеся
4
1

По совету подруги пошла в реформу на омолаживание с помощью нитей! До этого я не знала, что такой эффект можно достичь без серьезного хирургический вмешательства! Хоть и придется повторить процедуру через какое-то время, но я уже готова!

Alexandra М салон красоты

17.06.2013 | Анна
0
0

Пользовалась в "Александре-М" солярием. За 25 рублей в минуту предоставляется только солярий. Даже шапочка платно. Очков нет! Есть умывальник, но нет мыла, чтобы помыть руки после крема! Полотенце только х/б. Нет бумажных салфеток (полотенец), чтобы можно было вытереться после нанесения крема. Не говоря уже о том, что за аналогичные деньги в некоторых салонах предоставляется еще и крем для снятия макияжа… В общем никак не тянет на салон высокого класса, которым "Александра-М" себя позиционирует... Не могу ничего сказать про работу администраторов. Но, по-моему, это проблема салона найти сдачу с 1000 рублей.

Читать весь отзыв

Национальный Медико-Хирургический центр им. Н.И. Пирогова Росздрава Федеральное государственное бюджетное учреждение

16.06.2013 | ольга шклярова
0
0

очень хороший центр,моего сына вытащили с того света,огромное спасибо зав.нейрососудистого отделения Виноградову О.И.,зав.2 кардиологии Гвоздкову А.Л,всем реабилитологам,массажистам,и всему персоналу,поздравляем вас с днём медика,здоровья вам и вашим семьям,спасибо за ваше внимание,терпение,заботу и тепло,успехов вам всем!

Читать весь отзыв

Clinica Ideal (Клиника Идеал) на Большом Строченовском Центр эстетической медицины

16.06.2013 | Наталья Рамкина
0
0

На прошлой неделе удалила бородавку на ступне. Боялась, ужас, был до этого печальный опыт. Но в клинике «Идеал» попала в заботливые руки хирурга Ганьшина Вячеслава Павловича, и, общаясь с ним, страх исчез и перед процедурой я уже ничего не боялась. Хочу поблагодарить доктора, он действительно классный специалист и хороший человек! С огромным удовольствием оставляю здесь мой отзыв о клинике.

Читать весь отзыв

Французский дворик Мастерская красоты

16.06.2013 | Лариса
0
0

Делаю Элос-эпиляцию в этом салоне, приходится ездить на другой конец Москвы. Пробовала другие салоны поближе, но увы несколько раз столкнулась с выдаванием обычной фотоэпиляции за элос((( Было пару раз, когда пришлось ждать более 15 мин, но в последнее время сразу приглашают на процедуру, даже водички не успеваю выпить. Ни разу ничего не навязывали, однажды предложили продлить курс эпиляций по купонной цене, с радостью согласилась)А вот дозвониться действительно трудно и запись на недели вперед забита((( А вот в парикмахерском зале однажды пришлось больше часа ждать мастера, хотя записывалась заранее и они подтверждали время за день, зато сделали скидку 10%, для процедуры биозавивки на мои волосы скидка оказалась существенной, даже обрадовалась, что пришлось подождать))))

Читать весь отзыв

Оранжевый рай на Цветном бульваре Сеть салонов красоты

15.06.2013 | гость
3
1

администратор ВИП зала-не умеет общаться с клиентами,визгливая,разговаривает по банибратски,грубо.

Белиссимо на Академической Сеть салонов красоты

15.06.2013 | Анна
0
0

Постоянный обман с ценами, завесили весь район акцией по маникюру, по телефону говорят что нормальный маникюр в 1,5 раза дороже. То же касается и эпиляции