Оранжевый рай
на Цветном бульваре

Салон красоты, филиал сети Оранжевый рай

Москва, Самотечная ул., 15/1


РасположениеПарикмахерская «Оранжевый рай» на Цветном бульваре находится рядом с Садовым кольцом, в пешей доступности от метро. Салон рассоложен на первом этаже трехэтажного здания светло-желтого цвета. Оранжевый козырек с надписью Matrix.

Парковка

Парковка общественная, платная.

Сервис

Среди услуг сервиса имеется зона ожидания, а также напитки бесплатно (чай, кофе). Всегда есть свежая пресса.
Общее описаниеПарикмахерская «Оранжевый рай» на Цветном бульваре является одним из салонов сети, существующей более 3 лет. Здесь представлен полный комплекс процедур по уходу за волосами – стрижки и окрашивание волос, а также укладки и вечерние прически. При окрашивании используется безаммиачная краска Matrix. Мытье и сушка волос выполняются бесплатно. Для мужчин предусмотрена коррекция бороды, усов и бровей. Мастера салона регулярно подтверждают свой профессионализм на ежегодных конкурсах. Кроме того, в салоне есть ногтевой сервис. Здесь также представлен женский и мужской сервис – маникюр, педикюр, уходы за кожей рук и ног. Производится наращивание ногтей гелем или акрилом. Покрытие ногтей лаком и снятие старого покрытия, а также обработка рук кремом выполняется бесплатно. Косметологический кабинет предлагает уходы за кожей лица и тела, услуги эпиляции и нанесения макияжа. Есть массажный кабинет. Интерьер салона оформлен в ярких оранжевых тонах. 

 

Оплата

Оплата наличными.
 
Парикмахерские услуги в салоне красоты "Оранжевый рай"Парикмахерские услуги в салоне красоты "Оранжевый рай"Ногтевой сервис в салоне красоты "Оранжевый рай"Косметологические услуги в салоне красоты "Оранжевый рай"

 

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ

отключить

Услуги и цены

Косметология

Уход за телом

от 150 до 2 000

SPA-процедуры

СПА-процедуры

Уточняйте по телефону

Массаж

от 350 до 1 200

В зависимости от вида

Антицеллюлитный массаж

от 1 200

Пилинг тела

Уточняйте по телефону

Эпиляция

от 150 до 2 000

Биоэпиляция

Эпиляция воском

от 150 до 1 000

В зависимости от зоны

Шугаринг

Сахарная эпиляция

от 200 до 2 000

В зависимости от зоны

Уход за лицом

от 180 до 1 300

Уход за кожей лица

Аппаратная косметология для лица

от 180

Салоны красоты

Уход за ногами

Уточняйте по телефону

Педикюр

от 1 000

Уход за руками

Уточняйте по телефону

Маникюр

от 150 до 350

В зависимости от вида

Парафинотерапия

от 350

Парафинотерапия (скраб, массаж, парафин, крем)

Наращивание ногтей

от 1 250

В зависимости от вида

Парикмахерские услуги

Уточняйте по телефону

Стоимость зависит от вида, длины волос, материалов, сложности

Выпрямление волос

от 3 000 до 5 000

Кератиновое восстановление и выпрямление волос по-бразильски

Стрижка

Прическа

от 150

Укладка волос

Вечерние прически

от 130 до 850

Вечерняя 550-850 руб.

Контакты

График работы

Пн. - Пт.:

Сб.:

Вс.:

9:00 - 21:00

9:00 - 21:00

9:00 - 21:00


Оранжевый рай, отзывы 27

Оставить отзыв

Ваша оценка организации*

Достоинства*
Недостатки*

Файл не добавлен


13.06.2020 | Вера
0
0

Услуга:  Макияж

Достоинства

Сделала себе ламинирование ресниц в Оранжевом Раю. Очень красиво вышло, ресницы стали большими, красивыми. Спасибо профессионалам, которые работают в этом салоне красоты. Я очень боялась, так как это мой первый поход в салон, но осталась очень довольна.

Недостатки

Нет

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


14.02.2020 | Ангелина
0
0

Услуги:  Массаж , Маникюр

Достоинства

Для наведения красоты здесь есть всё, ну или почти всё. В идеале было добавить водные спа-процедуры, но приходится ограничиваться массажным кабинетом. К слову, уже один только массаж для меня стал весомым поводом посещать Оранжевый рай. Расслабляет, укрепляет, после него чувствую себя как-то свежее что-ли:) И да, фактор доступных цен также повлиял на мой выбор. Приезжаю сюда регулярно для ухода за волосами, ногтями и, конечно, ради массажа.

Недостатки

-

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


11.02.2020 | Вороника
0
0

Услуга:  Уход за лицом

Достоинства

Были некоторые проблемы с кожей лица, которые самостоятельно решить так и не удалось. Записалась к косметологу в Оранжевый Рай. Сначала была консультация, на которой у меня выяснили все возможные противопоказания. Затем прошла серию процедур с выполнением всех рекомендаций. А теперь у меня идеально чистая и красивая кожа. Спасибо!

Недостатки

Нет, помогли и решили проблему. Спасибо!

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


21.01.2020 | Ирина
1
0

Услуга:  Макияж

Достоинства

Делаю в Оранжевом Рае наращивание ресниц. Очень довольна результатом. Реснички всегда получаются красивые, а самое главное, что хорошо носятся, остаются на своем месте вплоть до самой коррекции. Свои ресницы ничуть не испортились, хотя наращивание делаю уже долго без перерыва.

Недостатки

нет

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


10.12.2019 | Алла
2
0

Услуга:  Уход за лицом

Достоинства

Про "уколы красоты" слышала давно, но как-то не решалась даже на консультацию у специалиста. А зря. Взвесила все за/против и записалась в Оранжевый рай. Процедуру назначают только при отсутствии противопоказаний. Происходит всё почти безболезненно и всего через несколько сеансов можно получить настолько эффективный результат, который не даст даже самый дорогой и продвинутый антивозрастной крем.

Недостатки

Нет

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


18.11.2019 | Olga
2
0

Услуга:  Классический массаж лица

Достоинства

В услугах салона заметила только один значимый для себя недостаток. Жаль, но СПА процедуры здесь отсутствуют. Зато есть массажный кабинет - приятное и полезное для здоровья утешение. Персонал вежлив даже к таким требовательным и капризным клиентам вроде меня))

Недостатки

Нет

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


22.10.2019 | Светлана
2
0

Услуги:  Уход за телом , Уход за руками

Достоинства

Что-то задумалась, сколько времени уже хожу в салон Оранжевый рай (на Цветном бульваре), а вот ни одного отзыва о работе девчонок не оставила. Исправляюсь. Салон хороший, недорогой, девочки здесь работают замечательные. Приходишь сюда уставшей и страшненькой, а уходишь - обновленной и отдохнувшей. Это мой оазис в столичной пустыне)))) Девочки, спасибо вам за вашу работу.

Недостатки

Нет

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


19.09.2019 | Маша
2
0

Услуги:  Маникюр , Укладка волос , Макияж

Достоинства

Пригласила подруга на свадьбу. Маникюр, макияж и прическу делала в салоне красоты Оранжевый Рай на Цветном бульваре. Очень понравилось. Спасибо девочкам, которые кружились надо мной как пчелки, и в итоге сделали такую красоту. Очень порадовал и ценник - для Москвы цены действительно смешные.

Недостатки

Нет

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


05.08.2019 | Евгения
3
0

Услуга:  Маникюр

Достоинства

Всем привет. Девочки, хочу поделиться с вами своим недавним открытием - я про салон красоты Оранжевый рай. Отличное место, где вас приведут в порядок за смешные по московским меркам деньги. Я сюда уже третий месяц хожу, и прям найти не могу, к чему бы можно было бы придраться. Все отлично.

Недостатки

Нету.

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


10.07.2019 | Мила
3
0

Услуги:  Педикюр , Маникюр , Наращивание ногтей

Достоинства

Обычный маникюр-педикюр я и сама могу отлично сделать в домашних условиях. Но когда хочется чего-то более изысканного в честь особого повода, тогда без навыков мастера просто никак не обойтись. Обожаю художественную роспись. Если же нужно что-то более практичное, чтобы красиво и надолго, тогда заказываю шеллак.

Недостатки

Нет. Все очень красиво. И носится долго

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


Новые отзывы о салонах красоты

СМ-Косметология на улице Космонавта Волкова

23.04.2024
Огромная благодарность массажисту Корсачевой Виктории Валентиновне. После серии сеансов массажа спины получила заметное облегчение, процедуры выполнены на высшем уровне. Руки у Виктории волшебные, от...
Читать полностью

Версаль в Куркино

23.04.2024
Обожаю пробовать различные процедуры для красоты и многое открыла для себя в салоне Версаль с косметологом Викой Зубко. В этом году прошла курс LPG массажа и эффект реально порадовал. Здесь его делают...
Читать полностью
Все отзывы о салонах красоты