Массаж лица - Отзывы в Москве




Дополнительные фильтры:

   

Revitonica (Ревитоника) Школа естественного омоложения

19.07.2020 | Наталия
1
0

Достоинства

Я только начала упражнения ревитоники (5 недель), но уже ощущаются изменения: статика шеи меняется и плечи не так устают после целого дня работы за компьютером. Мне очень нравится как Анастасия обьясняет взаимодействие и взаимозависимость между молодостью, кровоснабжением и осанкой. Очень приятно так-же что вся Анастасия не просто специалист, а и научный сотрудник:)

Недостатки

Пока не заметила никаких, помимо желания делать упражнения...

Читать весь отзыв

AestheteMed (ЭстетМед) на Новом Арбате Клиника косметологии и эстетической медицины

19.07.2020 | Андрей
0
0

Достоинства

Очень понравилась эта процедура, массажист профессионал.

Недостатки

Нет

Читать весь отзыв

Revitonica (Ревитоника) Школа естественного омоложения

27.06.2020 | Irina Pravdin
0
0

Достоинства

Добрый день. Я ни когда не писала никаких отзывов. Но сегодня решилась. С Анастасией Дубинской я лично не знакома. Моя старшая дочь послала мне ссылку в Инстаграме: это была Анастасия Дубинская. С тех пор я " сижу" у неё на страничке. Голос Анастасии завораживает. А результаты её учениц восхищают. Однажды всё это показала моему мужу( Он у меня большой скептик). И о чудо: он предложил купить 3 недельный курс. Я ему очень благодарна. А ещё больше я благодарна Анастасие и всей команде Реветонике. Вы научили меня держать осанку. Моё лицо светится. И это всё за 3 недели. И я ( до сих пор не верится) заняла 2 место. Сейчас работаю дальше. Муж убедился, что работа над собой делает чубеса. Анастасия спасибо вам большое за ваш труд, за ваши умения , знания. В свои 59 лет я поняла , что жизнь только начинается. И мне хочется жить,творить,заниматься собой. Но только с Реветоникой, только с Анастасией Дубинской.

Недостатки

Нет

Читать весь отзыв

Revitonica (Ревитоника) Школа естественного омоложения

20.06.2020 | Юлия
0
0

Достоинства

Я случайно в интернете увидела рекламу и попала на лекцию к Дубенский Анастасии. Лекция была длинная, двух-часовая. И уже через минут 30 от начала лекции я начала активно массировать шею. Анастасия меня вдохновила мгновенно! Потом прошло полгода и я увидела рекламу марафона. Пошла на марафон без капли сомнения. В конце первой недели марафона сделала для себя открытие, которое теперь изменило мою жизнь раз и навсегда. Осанка и шея - главный залог молодости. Это открытие было такое очевидное и простое, что я была поражена. Я всегда сутулилась и у меня всегда были синяки и мешки под глазами. И стоило мне заставить себя день походить с прямой спиной, как на следующий день утром я увидела, что мешки и синяки под глазами уменьшились. Я была в шоке от такого эффекта! Всю жизнь мучаться и избавиться за один день - это очень крутой поворот. Да мне теперь предстоит долгая работа над собой, но я теперь ни капли не сомневаюсь, что смогу себя преобразить и изменить. Выражаю большую человеческую благодарность всему коллективу "Ревитоника" за их марафон и курсы! Желаю "Ревитонике" чтобы они помогли как можно больше женщинам оставаться молодыми, свежими и счастливыми и чтобы слова благодарности в их адрес не заканчивались никогда.))) Еще раз большое спасибо "Ревитонике"!

Недостатки

Нет

Читать весь отзыв

PrimaVera (Примавера) салон красоты

20.06.2020 | Галина
0
0

Достоинства

Не первый раз посещаю салон красоты, очень довольна гостеприимством и качеством работы мастеров! Все время прихожу к разным и всегда в яблочко. Особенно понравился массаж лица. Отдельное спасибо руководству за такую профессиональную команду!

Недостатки

Хотелось,чтобы был солярий

Читать весь отзыв

Revitonica (Ревитоника) Школа естественного омоложения

11.06.2020 | Регина
0
0

Достоинства

На мое 45-летие муж подарил мне курс Ревитоники. Оказалось, что жена нашего друга подсказала. Я слышала, что есть такая школа, но потом еще узнала, что у них и клиника своя есть. Решила почитать про курс Основы омоложения, мне именно его подарили, про преподавателей тоже почитала. Про Анастасию Дубинскую узнала много, хотя до этого про нее вообще ничего не слышала. Я вообще стараюсь следить за собой, но возраст как никак, мне уже не 18)) В самом начале курса нужно было сделать фото до, а в конце курса после. Когда я фотографию в начале делала, не думала что будет какая-то сильно заметная разница за пять недель. Когда каждый день в зеркало на себя смотришь, как-то не замечаешь изменений. А когда сравниваешь две фотографии, они есть и еще какие. Если спереди смотреть, то в глаза сразу бросается то что лицо разгладилось. А если сбоку, видно что подбородок подтянулся. Кожа не висит, и подбородок в принципе появился. Хотя в моем случае его вообще не было почти. Так что могу сказать что упражнения действительно работают. И это заметно не только мне. Прошло уже много времени с того момента, как я прошла курс. я занимаюсь до сих пор и мне кажется, что я еще лучше выгляжу!

Недостатки

Недостатков нет

Читать весь отзыв

Revitonica (Ревитоника) Школа естественного омоложения

03.06.2020 | Валентина Штуффер
0
0

Достоинства

Здравствуйте! Что дает Ревитоника и о ее методах вы можете почитать и послушать на сайте, скажу только что для меня – это радость просыпаться, бодрость и гибкость в течение всего дня, это спокойный крепкий сон и здоровые нервы, практически отсутствие головных болей, это уверенность в себе, это когда тебя радует отражение в зеркале и твои фотографии, это культура жизни и ее качество! Я за самообразование во всех сферах жизни, за рост и развитие, за самореализацию и удовольствия. При чем тут Ревитоника? Это мощный стимул быть в форме и здравии. Всего за 3 недели Ревитоника задала правильный вектор моей шее и лицу. Еще много работы впереди, но я очень благодарна, что с Ревитоникой я дошла до финального призового места в марафоне "Молодость.Экспресс" и теперь в течении всего года мне будет что вкладывать в себя! Спасибо огромное всей слаженной, терпеливой и вежливой команде и отдельно Анастасии, за ее талант и щедрость!

Недостатки

Единственным недостатком является большой список противопоказаний. В мое случае они тоже есть, но я просто упускала некоторые упражнения и не смотря на это я все же победила в марафоне. И, конечно, ленивым и не организованным будет сложно)))...

Читать весь отзыв

Revitonica (Ревитоника) Школа естественного омоложения

27.05.2020 | Екатерина
0
0

Достоинства

Пройдя курс "Молодость. Экспресс", я узнала много нового! к примеру, что отёки на лице, обвислость, а так же второй подбородок являются следствием неправильной осанки, и что в первую очередь надо заниматься шеей и расслаблением спазмирующих мышц. Это было открытием. я вдохновилась и хочу пройти все программы у Ревитоники! огромное спасибо!!!

Недостатки

Недостатков пока не наблюдаю)

Читать весь отзыв

Revitonica (Ревитоника) Школа естественного омоложения

27.05.2020 | Мария
0
0

Достоинства

Мне 36 лет.Я давно искала какой-то метод сохранения молодости, но чтоб без всяких уколов. Подруга посоветовала массаж. Я ходила к хорошему массажисту около двух лет раз в неделю. Результат был и неплохой. Полгода назад моя сестра открыла для себя Ревитонику. Я была уверена, что этот вариант сработает, но не могла найти время. И вот в период самоизоляции я увидела рекламу о трёхнедельном марафоне и побежала заниматься)) Результат меня поразил! Конечно, за три недели я не превратилась бы в 20-летнюю,но носогубные морщины ушли, а также морщины на переносице, подтянулась скуловая область! Продолжаю заниматься в Ревитонике однозначно! Ещё нашла курс Маргариты Морозовой по устранению брылей. Делала три раза - результат уже есть, очень мощная проработка мыщц!

Недостатки

Нет

Читать весь отзыв

Revitonica (Ревитоника) Школа естественного омоложения

25.05.2020 | Таня
0
0

Достоинства

Ревитоника - это единственная профессиональная школа массажа лица на просторах рунета и в рекламе не нуждается. Чтобы убедиться в этом, нужно просто начать заниматься. Моя встреча с Ревитоникой произошла месяц назад, когда Начался карантин закрылись косметические клиники. Мне 51 и Раз год я делала ботокс, Филлеры и шлифовку лица. А теперь что делать? Стареть? Нужно было срочно искать альтернативу и я ее нашла! Прочитав кучу материала по этой теме, я открыла для себя Ревитонику. Оказалось что заниматься онлайн очень удобно! Приёмы просты, понятны и не отнимают много времени. В отличие от многочисленных ‘специалистов по красоте’ в Инстаграме и на Ютюбе, команда Ревитоники состоит исключительно из специалистов в своей области, и это не просто школа омоложения лица, но и правильной осанки и красивого тела, и здорового образа жизни. Школа работает 10 лет и выпустила десятки тысяч студентов. Для меня приоритетом являлось работать именно с профессионалами. Вы ведь не доверите вырезать аппендицит человеку без медицинского образования? Так вот основательница школы Анастасия Дубинская-психофизиолог и нейропсихолог. Уже интересно, правда? Ревитоника включает в себя специализированные курсы, тематические вебинары и марафоны. Я закончила два курса, прослушала 12 вебинаров и прошла 3-недельный марафон. Хочу отметить, что за 4 недели занятий по 20 минут в день я заметила значительное улучшение: ушли отеки, пропала межбровная складка (ура!), улучшился овал лица и значительно помолодела кожа! А ещё выпрямились шея и спина. Я никогда не брошу заниматься! Ревитоника постоянно развивается, открываются новые курсы: правильного питания, осанки, лечебной физкультуры и вот новый, долгожданный курс женского здоровья. Я рекомендую всем женщинам начать заниматься Ревитоникой! Хочу заметить что цена вполне доступная, постоянно проводятся акции и есть бесплатные вебинары. Попробуйте, послушайте! Лично я не собираюсь останавливаться а буду развиваться и совершенствоваться дальше. Я уже знаю, Что Ревитоника-это продукт со знаком качества!

Недостатки

Нет недостатков. Надо не лениться и результат будет.

Читать весь отзыв

Revitonica (Ревитоника) Школа естественного омоложения

25.05.2020 | Анастасия
0
0

Достоинства

Писать отзывы для меня в новинку. Но тут сложно устоять, чтобы не рассказать всем. Я прошла марафон Молодость. Экспресс. Первое, что меня поразило, так это мои собственные фото. Одно дело, когда ты знаешь что да есть изъяны, другое дело фото "как сеть" во всех ракурсах. У меня оказались перекошены плечи, сутулость, отеки. меж бровная морщина, "брыли" и просто катастрофически странное положение шеи. Это только внешние проявления. У меня нет грандиозных изменений во внешности. у меня отличные изменения в самочувствии. Я заметила, что могу лежать на спине и меня не мутит, я стала значительно теплее в области шеи и самое главное у меня уменьшалась интенсивность мигреней, кто страдает этим, тот меня поймет как никто. Теперь я понимаю куда двигаться дальше.

Недостатки

Недостатки? А они постепенно уходят как из самочувствия, так и из внешности.

Читать весь отзыв

А Клиника Клиника эстетической медицины и косметологии

24.05.2020 | Ольга
2
0

Достоинства

В А Клинику я люблю приезжать на сеансы массажа к Ивану. Лучшего массажиста я не встречала в жизни! Всегда после его массажа такая легкость, бодрость, такой подъем сил! Даже настроение повышается! Не знаю, что бы я делала без А Клиники! В остальном никаких серьезных процедур мне пока не требовалось. Только подкалываю ботокс. Очень хорошо это делает Лилия Гуценко, я всегда обращаюсь только к ней. У нее всегда все получается идеально. Очень приятно приезжать в эту клинику, это особый, светлый мир со своей аурой, атмосферой. Очень всем советую и рекомендую!

Недостатки

Недостатков не обнаружено.

Читать весь отзыв

Дубинская Анастасия Дубинская Анастасия Преподаватель

22.05.2020 | Анастасия
1
0

Достоинства

Недавно свекровь рассказала мне что прошла марафон Ревитоники. А я все думала как она так похорошела) Я посмотрела. Главный специалист там Анастасия Дубинская. Я про нее читала в фейсбуке, попало в рекомендованное. На сайте про нее тоже есть информация, и она оказывается ученый-психофизиолог, нейропсихолог. А курсы именно она разрабатывала. Я к тому, что не страшно довериться такому человеку) Купила доступ к марафону. Там столько занятий интересных. Там даже по времени разные упражнения есть. Марафон подходит новичкам. Упражнения легкие, но эффект дают хороший. Свекровь сразу заметила, что я тоже заниматься стала. Морщины разглаживаться стали, сплю хорошо и целый день чувствую себя бодрой.

Недостатки

Нет

Читать весь отзыв

Revitonica (Ревитоника) Школа естественного омоложения

20.05.2020 | Ярослава
1
0

Достоинства

Перед тем как пройти марафон в школе Ревитоника я про преподавателей почитала, у них там и мед образование и сертификаты разные.. чего там только нет) Так что решила что это не опасно и реально работает. Результат после полугода регулярных упражнений стал заметен, хотя может и раньше. Я не сравнивала фотографии старые с новыми каждый день. Наоборот оттягивала, чтобы разница больше заметна была. Я от марафона таких результатов даже не ожидала. А теперь чувствую себя моложе еще и потому что шея перестала болеть, спину всегда прямо держу, уже вошло в привычку, а еще я меньше ем. Не потому что заставляю себя, а потому что не хочу)

Недостатки

Нет

Читать весь отзыв

Дубинская Анастасия Дубинская Анастасия Преподаватель

13.05.2020 | Тина
0
0

Достоинства

Я решила присоединиться к Ревитонике. Нашла их сама, много читала сначала, смотрела какие курсы есть, что они дают. Но первым купила вебинар по Привычкам, которые омолаживают. Смотрела его почти два часа и .. как же много у меня ошибок было! Я теперь следую советам Ревитоники и уже чувствую себя иначе! Муж мой отметил, что что-то со мной не так) стала спокойнее и даже ласковее. А я ему не говорила, что вебинары проходила. Не хочу чтобы он знал мои секреты) Я уже после одного вебинары хочу сказать, что Анастасия Дубинская – просто наша спасительница. Жалко, что никто не посоветовал мне эту школу раньше. Планирую обучаться и дальше с другими вебинарами и курсами.

Недостатки

Недостатков нет, главное все делать правильно

Читать весь отзыв

Revitonica (Ревитоника) Школа естественного омоложения

04.05.2020 | Ирина
0
0

Достоинства

Всё очень доступно и понятно

Недостатки

Нет

Читать весь отзыв

Revitonica (Ревитоника) Школа естественного омоложения

Светлана
02.05.2020 | Светлана
0
0

Достоинства

Потрясающий эффект

Недостатки

Нет

Читать весь отзыв

Фото

Revitonica (Ревитоника) Школа естественного омоложения

02.05.2020 | Светлана
0
0

Достоинства

Видимый эффект омоложения, прекрасное самочувствие, структурированная, лёгкая и интересная подача материала

Недостатки

Нет

Читать весь отзыв

Фото

Revitonica (Ревитоника) Школа естественного омоложения

29.04.2020 | Ольга
0
0

Достоинства

Девочки, Ревитоника -это все правда! Прошла Марафон 5 недель, смотрю на себя в зеркало и просто поражаюсь результатам! Мне 39 лет, я мама троих детей, двое из которых погодки 2 и 1. Последние несколько лет были колоссальной нагрузкой на мой организм! Месяцы беременностей, роды, грудное вскармливание, ночные недосыпы, дикая усталость - все это очень серьезно сказалось на моей внешности! Начинала марафон без особых надежд на чудо, но результат просто потрясающий - выровнялась и удлинилась моя шея, лицо сияет, кожа подтянута, плотная, упругая, ровный цвет лица с легким румянцем, ушла сутулость, я словно вся подтянулась, выровнялась, даже нос стал изящным, аккуратным, хотя я им всегда была недовольна! Самое главное, перестала болеть шея и плечи, стала хорошо спать по ночам, улучшилось настроение! Всем рекомендую Ревитонику - это все по-настоящему, это работает!!!!!!!

Недостатки

Нет

Читать весь отзыв

Revitonica (Ревитоника) Школа естественного омоложения

27.04.2020 | Жанна
0
0

Достоинства

"Ревитоника" это целая система включающая самомассаж, упражнения, образ жизни, позволяющая как препятствовать старению так и возвращению молодости. Эта система имеет глубоко научный подход, основанный на фундаментальных знаниях анатомии, физиологии, кинезиологии. Это не "волшебная палочка", не шарлатанство, не суррогатное омоложение с помощью всевозможных видов пласти Источник: лучший женский журнал - Heroine.ru ки, использования филлеров, золотых нитей и прочего. Да, это требует усилий, регулярных занятий, коррекции образа жизни. НО, оно того стоит! Слова огромной благодарности Анастасии Дубинской - создателю школы омоложения, энтузиасту, исследователю, которая собственным примером доказывает: милые дамы, ваша красота и молодость в ваших собственных руках! Я с "Ревитоникой"!

Недостатки

Работа над собой

Читать весь отзыв