Массаж лица - Отзывы в Москве




Дополнительные фильтры:

   

Collage (Коллаж) Студия красоты

12.08.2013 | Елена Н.
0
1

Подруга подарила сертификат салона на день рождения.Записалась на стрижку с окрашиванием, маникюр и массаж лица с маской. Осталась очень довольна работой. Стрижка и окрашивание супер, маникюр — красота, а массаж лица....блаженство. Хочу поблагодарить мастеров этого салона, а именно Алину, Анну, и Катюшку. Молодцы, так держать!!! Ах да, спасибо за кофе :)

Читать весь отзыв

Бани на Пресне Физкультурно-оздоровительный комплекс

30.07.2013 | УЛЬЯНА
0
0

Парилка действительно хороша,но вот обслуживающий персонал конечно ужас,некоторые работницы банного отделения похожи на лиц из мест не столь отдаленных!!!! Делала испанский массаж лица и бикини- дизайн у Светланы, очень понравилось.Думала там все хорошие мастера,но вследующий раз попала на чистку лица к АЛЕКСАНДРЕ,вот это настоящая жесть-ей реально мясником надо работать, а не косметологом,я думала,что она мне нос сломает и глаза повыдавливает .....не рекомендую короче!В общем в баню и СПАотделение посещать можно,но очень аккуратно,конечно есть места и получше,но мне безумно удобно из-за расположения. Да,кстати делала еще педикюр у ЛЮДМИЛЫ,тоже плохо ,слова ей не скажи,она типа 30 лет уже здесь работает,все сама знает и умеет,хотя умеет хреново!!!!ВСЕМ КРАСОТЫ И ЗДОРОВЬЯ!!!!!

Читать весь отзыв

Гранд Парк Центр красоты и здоровья

22.07.2013 | Марина
0
0

Сегодня записалась на процедуру криомассаж лица в салон красоты Гранд Парк. Осталась очень довольна. Приняли в строго назначенное время, без дополнительных ожиданий. Косметолог осмотрела кожу лица, дала разъяснительную консультацию и необходимые рекомендации. Процедура криомассажа занимает не много времени, но мне понравилось как проходила процедура. Я сразу оценила опыт и мастерство косметолога, так она уверенно и четко выполнила процедуру..., мне есть с чем сравнивать, так как давно делаю подобные процедуры. Я даже сразу оплатила курс из 10 процедур сразу. Тем более стоит копейки. Рекомендую.

Читать весь отзыв

Азия Бьюти СПА (Азия Бьюти Спа) на метро Полянка спа салон

22.05.2013 | anna_iv_
1
0

Я очень рада, что в Москве есть сеть Азия Бьюти Спа! Среди обилия спа-салонов класса «так себе» это действительно что-то стоящее! Я хожу сюда уже 3й год, и каждый раз получаю удовольствие от качества сервиса и супер - профессиональной работе массажистов. У меня есть постоянный мастер, она полностью чувствует меня и из ее кабинета я выхожу просто окрыленной! За время моих регулярных визитов спа, я стала себя лучше чувствовать и лучше выглядеть. Считаю, что спа- процедуры лучшая альтернатива всяким психотерапевтам и антидепрессантам – и настроение повышает, и стресс убирает, буквально помогает по новому взглянуть на свою жизнь! А массаж лица палочками из слоновой кости делает кожу просто божественной и молодой – уж точно лучше всяких уколов!

Читать весь отзыв

Ника Салон красоты

14.05.2013 | Виолетта
0
0

Раньше, чтобы отдохнуть я старалась сменить обстановку, выбраться на природу, выспаться, сегодня я поступаю намного проще – иду к косметологу на уходы и массаж лица. Наконец я нашла квалифицированного косметолога, который мне помогает поддерживать мое лицо в идеальном состоянии.Спасибо Вам, Виктория, за ваш труд и за ваши "золотые" руки!!!

Читать весь отзыв

София Салон красоты

22.04.2013 | Мария
6
0

Молодцы! Просто пришла в Пассаж и увидела салон. Приняли без записи,косметолог врач- это немаловажно! Хорошая консультация,достойная работа- сделала массаж лица и лифтинг.маску! Буду ходить в этот салон с удовольствием!

Бэль Салон красоты

22.04.2013 | Светлана
0
0

Я долго не могла найти хорошего парикмахера, который "видит лицо" и умеет профессионально окрашивать волосы пока не зашла случайно в "Бэль", было первый раз страшно (в других салонах мне испортили волосы), мастер по имени Ксения сотворила чудо, я была в восторге (поверьте, мне есть с чем сравнить!), с тех пор я пользуюсь только ее услугами (лет 7 точно) - это очень грамотный специалист! У моего мужа другая проблема - жесткие волосы... парикмахеры его стригли так, что всегда волосы торчком стояли, я думала, что это не излечимо, но как оказалось, с таким мастером как Ксения излечимо все!!! И еще спасибо косметологу Екатерине - массаж лица делает на 5+, и коррекцию бровей тоже!!!

Читать весь отзыв

Стиль Салон красоты

17.04.2013 | Бусенка
0
0

Наргис замечательный и добрый человечек,красавица!! Бровки реснички её конёк,качественно и профессионально!!!Чистки,пиллинги,массаж лица,эпиляции абсолютно безболезненно!!!Выходя из её кабинета чувствую себя обновлённой и отдохнувшей!

Семейная парикмахерская Салон красоты

09.08.2012 | sabrina
1
0

Спасибо Вам, за радушный прием и обслуживание. Посещаю Вашу парикмахерскую около трех лет. Довольна всеми мастерами, в часности косметологом. Маргариточка, спасибо Вам за теплоту, профессионализм и по настоящему умелые руки. Массаж лица просто Божественное наслаждение и потрясающий эффект!

Матисс (Ореховый бульвар) Студия красоты

06.05.2012 | Клиент Салона "Матисс"
0
0

Уважаемые Дамы. Не стоит наговаривать на салон коли у Вас у самих рожа крива. Салон классный, всегда посоветуют, всегда поддержат, всегда найдут для тебя удобное время. Мастера ногтевого сервиса замечательные, косметолог Элла Юрьевна СУПЕР-ПРОФЕССИОНАЛ: улыбчивая, даёт хорошие советы по уходу за кожей, делает замечательный массаж лица, после визита этого салона настроение замечательное. Администратор Людмила открытой души человек: можно и поговорить, и посоветоваться и поможет выбрать нужного мастера! Дамы следить за собой нужно с раннего возраста, а не тогда, когда Вы уже "шарпеи". Все отрицательные отзывы здесь клевета, которая преследуется УК РФ статья 129.

Читать весь отзыв

Иль де Франс Салон красоты

27.04.2012 | Анка
1
0

Мне повезло с мастерами этого салона.Хожу к Татьянам парикмахеру и косметологу.К сожалению не могу вспомнить фамилии,чтобы выразить свое признание.Обе блондинки прекрасно знают свое дело.Массаж лица расслабляет,засыпаю под руками Татьяны.Волосы в прекрасном состоянии от стрижки.Один раз делала процедуру ухода для волос,понравилось.Рекомендую этих мастеров .кстати муж стригся у мальчика.стриг хорошо,но долго.

Читать весь отзыв

Ренишаль Салон красоты

23.04.2012 | Клео
0
0

Была на днях в салоне, прочитав отзывы. Сначала на маникюре, мастер покрывал ногти не ровно, в итоге отказалась от покрытия ногтей лаком. Потом была на приеме у косметолога Ирины. Этот "профессионал" не смог вразумительно проконсультировать о марках косметики, интересовавших меня. Затем решила попробовать массаж лица. Ни про один препарат, наненсенный на лицо, ничего косметолог не говорила. Массаж сделала плохо, сильно растягивала кожу. И в дальнейшем порекомендовала мне проводить массаж каждую неделю, хотя курс рассчитан на 10-12 процедур 2, максимум 3 раза в год. И полседнее на просьбу подкерриктировать брови,предварительно оговорив форму, но мои брови были безобразно испорчены "подкорректированы в тонкие". Руки бы выдернуть за такое. Как теперь возвращать прежную форму, без понятия. Так что делайте выводы сами.

Читать весь отзыв

ЦирюльникЪ на Можайке Федеральная сеть салонов красоты

05.04.2012 | Гули
0
0

Хожу в салон на можайке со дня открытия. Очень нравиться, хотя ситуации бывали разные. Постоянно пользуюсь услугами парикмахера Гули, очень понимающая и спокойная девушка. Косметолог - Светлана, профессионал своего дела, недавно делала коррекцию татуажа (исправляла ошибку прежнего мастера)- результата великолепный. Также очень приятная косметолог Анна - чистка, пилинг, массаж лица - класс. Маникюр - Аня, мягкая и приятная девушка. Большое спасибо за предоставляемые услуги.

Читать весь отзыв

Фасон Салон красоты

03.04.2012 | аня
0
0

К косметологу Татьяне хожу на чистки,уходы. Особенно массаж лица нравиться! всем советую! Я думаю можно смело доверить свое лицо!!! В салоне приятная атмосфера!!!

DOMINIKA (Доминика) Академия красоты

06.05.2011 | Мария
1
0

Замечательное, уютное место, где можно расслабиться, получить удовольствие и прекрасный результат. Посещение салона каждый раз дарит хорошее настроение и уверенность в себе любимой. Больше года регулярно хожу на стрижку и окраску, обожаю хиромассаж лица и кедровую бочку! Спасибо мастерам и хозяйке салона - отношение и обстановка очень душевные, наблюдаю за подругами – перемены после Доминики у всех на лице)) Кстати, многие процедуры (и татуаж) специалисты салона испробовали на себе, со всеми можно (и нужно) посоветоваться и оценить результат.

Читать весь отзыв

French Style (Френч стайл) Салон красоты

30.03.2011 | Дюймовочка
1
0

Была в этом салоне по акции "КупиКупон" на оливковом массаже (воротничковая зона спины, массаж лица). Осталась не довольна. Профессионализма я не почувствовала, обыкновенные поглаживания ладонями. Зато я совершенно отчетливо почувствовала как у не русского массажиста затвердело между ног, и что движения его рук, мягко говоря, мало походили на массаж, а скорее на облапывание женского тела! Жуть! о каком расслаблении тут может идти речь! Я пожалела что пришла и потратила свое время и деньги на то, чтобы какой-то чурка меня так нагло домогался! Просто полный п..дец!

Читать весь отзыв

Мон Плезир (Мон Плезир) салон красоты

06.11.2010 | викки
3
0

пОсещала косметолога РУфину,работают на HOLY LAND,ВООБЩЕТО результат понравился,очень много средств наносила+массаж лица+массаж рук!!!!! Цены действительено завышены-4 500 за чистку,везде максимум 3!!!Но....пойду еще,т.к косметолог реальный!!!

7 красок на Кропоткинской Сеть Thai-spa салонов

12.08.2010 | Katy
1
1

Добрый день. В выходные посетила 7 красок в Королеве. Кроме отрицательных эмоций и разочарования ничего не получила. Была на королевском массаже, в который, как заявлено на сайте, входит спа-капсула, скраб водорослями, ойл-массаж и массаж травяными мешочками. Во-первых, ни при покупке программы, ни когда я на нее пришла, никто не предупредил, что в данном салоне спа-капсулы нет. Перед массажем я предупредила администратора, что у меня очень тонкие капилляры и массаж нужен легкий. Массаж делали две девушки, одна из которых делала массаж не просто сильно, а до боли. Периодически я ей об этом сообщала, чем вызывала бурное веселье обоих. В итоге у меня все ноги в синяках и до головы два дня было невозможно дотронуться: один большой синяк. Спа-капсулы, как потом оказалось, в Королеве нет. А травяные мешочки, для тех, кто не знает, кипятят в кипящей воде и сразу прикладывают к телу, конечно, может у меня слишком чувствительная кожа, но это очень горячо! никакого расслабления в итоге не получила. Постоянно хотелось просто остановить девушек и сбежать, но все ждала спа-капсулы. На следующий день после посещения салона написала им письмо, на которое так и не последовало никакой реакции. Не уверена, что сотрудницы этого салона имеют не просто медицинское образование, а даже малейшее представление о медицине, даже массаж лица делается не по массажным линиям. А администраторы встречают и консультируют по одежке, так что если хотите получить уважительно обслуживание, приходите прилично одетыми. Уважаемые, 10 раз подумайте о последствиях, прежде чем идти на массаж, это может очень печально закончится и не просто синяками.

Читать весь отзыв

Стильная штучка салон красоты

29.10.2009 | Ирина
1
0

Здравствуйте! Уже на протяжении полугода слушала восторженные отклики от друзей и знакомых о Стильной Штучки. И вот наконец приехала проверить. С полной уверенностью могу сказать – посещение этого замечательного места – займет не последнюю строчку у меня в топе событий. Интерьер, атмосфера, персонал и разумеется сам массаж лица - твердая 5. Надеюсь стать постоянным гостем и Всем советую – не пожалеете. ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!!

Читать весь отзыв