Лазерный метод - Отзывы в Москве




Дополнительные фильтры:

   

Мелис центр стоматологии и косметологии

tati.kotenok
01.05.2018 | tati.kotenok
0
0

Достоинства

В конце 2017 года я решительно объявила войну сосудистым сеточкам на лице, а на помощь в этом деле выбрала лазерный метод удаления. На данный момент прошло уже достаточно времени, поэтому с удовольствием делюсь результатом: была 1 звездочка на носу, но очень яркая и заметная, не знаю откуда она взялась, жила со мной несколько лет, и небольшие такие сеточки-паутинки в области крыльев носа, ну вы поняли. Где обычно они и бывают. Так вот, для удаления сеточки мне понадобилось 3 процедуры! Эффект постепенно увеличивался, то есть сначала ушли мелкие сосудики, потом посветлели остальные и после 3 процедуры уже совсем все прошло. А звездочка повыше которая была так вообще после 1 процедуры пропала! Вот такая прекрасная процедура! Позволяет избавиться от таких некрасивых вещей(

Недостатки

Нет

Читать весь отзыв

ЦРЧ Медицинский центр

28.04.2018 | Катя
0
0

Достоинства

Как не написать положительный отзыв и не поблагодарить за работу врача, от которого ребёнок уходит без слёз и не боится приходить вновь. Не знаю где нас угораздило, но бородавка появилась. А вспоминая своё детство, как их выжигали азотом, желание причинить такие муки ребёнку, отпадало. Поэтому я засела в интернет в поисках мер устранения в бородавок в теперешнее время. Нашла много положительных отзывов о медицинском центре ЦРЧ, поэтому туда и отправились. Скажу сразу - не разочаровали, все отзывы, правдивые и реальные. Бородавки убрали лазером в течение получаса, получили рекомендации по уходу после. Не могла не показаться после, хотя ничего не беспокоило и не было в этом необходимости, в центре были приняты радушно, что в очередной раз подтвердило положительность данного центра.

Недостатки

НЕТ

Читать весь отзыв

Mont Blanc (Мон Блан) Госпиталь Мира Медицинский центр

24.04.2018 | Yty
1
0

Достоинства

Хожу в клинику МонБлан регулярно, к врачу-косметологу Л.Бабаевой. ДЛя меня -лучше косметолога нет! С каждым разом становлюсь краше:)и похоже предела нет! Ну как перевалит за 40 возможно подумаю еще о более кардинальных мерах, хирурги, говорят, в данной клинике тоже отменные!

Недостатки

no

Читать весь отзыв

Мелис центр стоматологии и косметологии

tiurinavale
08.04.2018 | tiurinavale
0
0

Достоинства

Сегодня хочу поделиться своим отзывом о процедуре лазерного удаления сосудов. Лет в 27 у меня появилась сеточка на крыльях носа, сначала как-то не придавала этому большого значения, но кожа в этом месте приобрела немного синеватый оттенок. Поэтому решила поподробнее узнать у своего косметолога об этой процедуре. Врач сказала, что в моем случае надо будет делать аж 3 процедуры с некоторым интервалом. После первой процедуры ушли сразу мелкие сосудики, что меня сразу очень обрадовало. Да, кстати, процедура скажу сразу очень неприятная, слава богу, что длится совсем недолго, поэтому пару минут можно и потерпеть.Сколько будут делать вспышек зависит от размеров сосудиков, врач обязательно вам все расскажет, это индивидуальный момент. У меня было по 5 вспышек с каждой стороны. После того, как следы от первой процедуры зажили, недели через 3 была вторая процедура, затем также третья. Первая показалась самой болезненной, может потому, что к остальным я была готова.После второй результат стал еще лучше, крупный сосудик заметно посветлел. А после третьей могу с уверенностью заявить, что не зря решилась на лазерное удаление - результат меня очень порадовал. Для меня это оказалось идеальным вариантом, и в плане результата. и цена за такой эффект вполне приемлемая. А минутки боли уже давно забыты. Не жалею, что сделала это. И кстати,по моему совету моя сестра тоже записалась на удаление звездочек на лице.

Недостатки

Болезненно, но эффект того стоит

Читать весь отзыв

ЛазерМед на Дмитровке Медицинский центр косметологии

26.08.2016 | Лена
0
0

Достоинства

Убирала бородавку, боялась этой процедура. Думала останется шрам, но после процедуры остался маленький след еле заметен. Для удаления выбрала лазерный метод.

Недостатки

Нет

Читать весь отзыв

Клиника Медицина и Красота на метро Павелецкая

18.06.2015 | Татьяна
0
0

Решила бороться с варикозом и сосудистыми звездочками во всех возможных направлениях. Сначала покупала крема и таблетки, а теперь еще и лазерный метод решила попробовать. Он безболезненный самое главное.

Витамед Многопрофильная клиника

18.06.2015 | Лариса
0
0

Рано стали вылезать вены на ногах, хотя работа моя скорее сидячая, чем на ногах. Но тем не менее факт есть, и вены стали очень видны, платья чаще весят в шкафу. Поэтому решила испробовать лазерный метод в клинике Витамед.

Все свои! на Профсоюзной Сеть стоматологических клиник

25.05.2013 | Анна Герц
0
0

Слышала в стоматологии все свои есть какой то лазерный метод для детей?