Лазерный метод - Отзывы в Москве




Дополнительные фильтры:

   

LazerJazz (ЛазерДжаз) на Хамовническом валу Клиника лазерной косметологии

07.02.2019 | Ирина
0
0

Достоинства

Очень хотелось убрать апельсиновую корку на животе и ягодицах, подтянуть кожу и сбросить лишние килограммы. Радикальные методы не рассматривала, больше склонялась к аппаратам. В Лазер Джаз мне предложили новейшую технологию в борьбе с локальными жировыми отложениями и целлюлитом Body Tite. Это метод радиочастотной липосакции с двумя насадками, одна устраняет скопление жировых отложений и выводит их из организма, а другая сокращает и подтягивает кожу. И благодаря такому тандему, одновременно устраняется излишняя жировая ткань, уходит целлюлит и подтягивается кожа. Это невероятно волшебная процедура! Все сеансы проходили с анестезией, боли и дискомфорта я не испытывала, после носила компрессионное белье для достижения максимального результата. Ну очень круто сейчас выгляжу, супер результат!!

Недостатки

Нет

Читать весь отзыв

РОКОСКЛИНИК (РОКОСКЛИНИК) центр лазерной стоматологии и косметологии

06.02.2019 | Василина
3
0

Достоинства

Убирала в Рокосклиник рубец лазером, понадобилось несколько процедур. На данный момент рубец практически не заметен. Сама процедура оказалась безболезненной, немного страшно было только в самом начале, а потом доктор Вербицкая И.А. сняла напряжение, успокоила и я не нервничала. Стоимость оказалась небольшой, всего 1000 рублей за квадратный сантиметр. Клиника понравилась, и то как доктор работал, всё на высшем уровне.

Недостатки

такого нет

Читать весь отзыв

Амориа на Алабяна Медицинский центр

27.01.2019 | Татьяна
0
0

Достоинства

Нет

Недостатки

В октябре 2018 случайно наткнулась на акцию по без операционной подтяжке век. Записалась на консультацию. Меня консультировали- какой то молодой человек , не назвавший себя и врач косметолог Викулова Виктория Сергеевна.Кроме подтяжки век порекомендовали убрать гусиные лапки, которых в моем возрасте практически не было. Мне 63. Я спросила,есть ли противопоказания и что ожидать от процедуры в моем возрасте. Они в один голос начали уверять,что месяца через полтора я себя не узнаю,когда кожа восстановится. Процедура обошлась в 26500 руб. Ну то что я в образе панды и вся отекшая неделю не ходила на работу это пол беды. Сейчас уже январь 2019. Не то что улучшения,но стало еще хуже. Лапок прибавилось,веки опустились еще ниже,а под глазами стало больше морщин.Как выяснилось эта процедура эффективна(?) до 50 лет в лучшем случае, меня сознательно обманули. Сейчас попыталась найти эту процедуру, что бы оценить эффект на примере других ,но так и не смогла. Жалко выброшенных денег,обидно,что развели как первоклассницу

Читать весь отзыв

LazerJazz (ЛазерДжаз) на Воронцовской Клиника лазерной косметологии и anti-age гинекологии

07.12.2018 | Лея
0
0

Достоинства

Наверное, редкий случай, кто после родов сохранил свою кожу живота в отличном состоянии. Растяжки у меня появились буквально за неделю до родов, было очень обидно проснуться утром и обнаружить всю эту «красоту», думала, что меня эта учесть уже миновала, а нет. Конечно, первый год было абсолютно не до эстетики, а теперь ребенку 1.5 годика, и я решилась привести себя в порядок! Из всех лазеров, для достижения максимально результат, выбрали с врачом СО2. Делали с обезболивание, в принципе терпимо. Живот болел как от ожога, потом образуются корочки, чешутся и сходят. Далее следующая процедура и так пять раз. Сейчас моя кожа стала плотной и выровнялась, исчезли багрово-синии линии, конечно, если приглядеться, светлые следы ещё заметны. Но теперь я спокойно могу носить раздельный купальник. Это непростой процесс восстановления, и я готова, при поддержке специалиста, идти до конца!

Недостатки

Нет, всё на высшем уровне!

Читать весь отзыв

ЦРЧ Медицинский центр

07.12.2018 | Марина
2
0

Достоинства

Меня напугала приятельница косметолог, о том, что папиломы нужно быстро удалять, потому как сегодня это незначительный элемент на коже, а завтра это источник инфекции по всему телу. Кроме того, как она рассказала, в последнее время участились случаи озлокачествования кожных образований, в том числе подверженных воздействию внешних раздражителей папиллом. Это стало ключевым и ускорило мои действия. Я бегом по её совету помчалась в клинику црч, меня осмотрели и удалили под местным наркозом, никаких загноейний, повышений температуры и прочих осложнений. Страхи мои как рукой сняло. Вообщем теперь спать могу спокойно и главное без папиллом.

Недостатки

не обнаружила

Читать весь отзыв

Абсолют Мед (Aбсолют Мед) клиника эстетической медицины

03.10.2018 | Мария А.
0
0

Достоинства

Татьяна Николаевна Чвырова мне удалила 5 родинок на лице. Ни малейшего следа не осталось, я даже не помню теперь где точно они были. Если бы знала что это так быстро и не больно, пошла бы давно удалила.

Недостатки

не обнаружила

Читать весь отзыв

Зазеркалье на Кантемировской улице центр красоты

01.10.2018 | Рита
0
0

Достоинства

Орыся Аксененкова уже стала моим любимым специалистом за последние пол года, которые я хожу на разные процедуры для лица и для улучшения состояния кожи. Сейчас я даже макияж могу не наносить,так как моя кожа просто в идеальном состоянии. Мне помогли услуги лазерной шлифовки и уходовые программы, которые они тут предлагают! Своих денег все это точно стоит.

Недостатки

нету

Читать весь отзыв

ЦРЧ Медицинский центр

01.10.2018 | Марина
0
0

Достоинства

Выражаю благодавность лучшему дерматологу Падимовой Светлане Антоновне :) Видно что она обладает профессионализмом, т.к. мне было назначено грамотное лечение. Лекарства помогли вылечить очаг впч, а лазер незаметно убрал все бородавки. Теперь, если возникнет необходимость, буду обращаться только к ней. Да и в общем от центра остались хорошие эмоции: там чисто, улыбаются, не "крутят" на деньги. Очень довольна.

Недостатки

Понравилось у них

Читать весь отзыв

Быстрова Светлана Михайловна Быстрова Светлана Михайловна венеролог, дерматовенеролог, дерматолог, косметолог, лазеротерапевт

ludmilamilan
29.09.2018 | ludmilamilan
0
0

Достоинства

Хожу к Светлане Михайловне регулярно. Прекрасный врач! Обходительный интеллигентный. Консультацию еще как бонус получаю по некоторым вещам. Колит не больно! Что для меня важно. Боюсь боли. Результат отличный!

Недостатки

Нет

Читать весь отзыв

Косметологическая клиника Beauterra (Бьютерра)

18.09.2018 | Вика
1
0

Достоинства

Рядом с работой!!! Обеденные уколы красоты и эпил - считаные минуты, не надо никуда ехать в свой выходной. Очень удобно.

Недостатки

Нет

Читать весь отзыв

Чахоян Левон Робертович Чахоян Левон Робертович Врач-косметолог, врач-дерматовенеролог, пластический хирург

26.07.2018 | nostress
5
0

Достоинства

Прошла курс лазерной эпиляции и крайне довольна результатом! До этого читала другие отзывы о данном методе эпиляции где у девочек были прыщики и даже ожоги после лазера... такого НЕ должно быть если делаете процедуру у настоящего специалиста с мед. образованием и хорошим, современным аппаратом в клинике. Я делала ЛЭ у Левона, долго шерстила реальные отзывы. Пошла туда после неудачных процедур в другой менее известной клинике, где не получала эффекта, наверное подкручивали настройки или не знаю что... У Чахояна понадобилось 3 процедуры (темные плотные волосы) на лазере Candela Gentle Lase, это александритовый лазер последнего поколения. Ниже фото после последней, третьей процедуры) как видите, волос нет и не должно быть очень долго! Лазерная эпиляция однозначно подходит тем, кому лень бороться с щетиной и думать пора-не пора доставать восковые полоски или депиляционные крема))

Недостатки

нет

Читать весь отзыв

Фото

Delete (Делит) клиника лазерной косметологии

20.07.2018 | Anna
4
0

Достоинства

Для меня самое важное - результат решения тех проблем, с которыми я обратилась в клинику. И он отличный! Давно борюсь с пигментацией на лице, и только в Delete, после двух процедур на чудо-лазере и правильно подобранного домашнего ухода, моя проблема отступает. Мне попался прекрасный, чуткий доктор. Очень рекомендую эту клинику. Высокие технологии в руках профессионалов творят чудеса!

Недостатки

Нет

Читать весь отзыв

Чахоян Левон Робертович Чахоян Левон Робертович Врач-косметолог, врач-дерматовенеролог, пластический хирург

17.07.2018 | Светлана
2
0

Достоинства

Также прошла курс лазерной эпиляции у Чахояна в клинике. Курс конечно был долгим, но оно того стоило, все лето не вспоминаю о станке и наслаждаюсь гладкими ножками!

Недостатки

Нет

Читать весь отзыв

Доктор Минкин Медицинский центр

09.07.2018 | Юля
0
0

Достоинства

Отличный центр, сотрудники - молодцы! Клиентов здесь ценят и уважают. Мне ещё очень понравилось оборудование. Не ожидала, что меня вот так быстро избавят от пигментации. Очень рада, что стала вашей пациенткой!

Недостатки

Отличный центр!

Читать весь отзыв

Чахоян Левон Робертович Чахоян Левон Робертович Врач-косметолог, врач-дерматовенеролог, пластический хирург

01.07.2018 | Мария
3
0

Достоинства

Всем добрый день. Мой отзыв пойдет о лазерной эпиляции в зоне бикини. Всем наверное знакомо то ужасное раздражение в зоне бикини после бритья? Я тоже с ним постоянно сталкивалась, пока не решилась на курс лазерной эпиляции. За 4 посещения волоски пропали! в клинике Левона Робертовича есть все для комфортного проведения процедур, мне очень понравилось, спасибо Левону Робертовичу и подруге за наводку...:) На фото - 3 посещение, добиваем мелкие волоски и не допускаем роста старых!

Недостатки

Никаких

Читать весь отзыв

Фото

Арбат Эстетик Клиника пластической хирургии и косметологии

13.06.2018 | Алексанадра
0
0

Достоинства

Помогла лазерная методика омоложения. Приятно получить молодое лицо, приятно было что и не больно и быстро. Я рада что не решилась на операцию. Спасибо доктору Крадиной Ольге Владимировне.

Недостатки

не

Читать весь отзыв

Доктор Минкин Медицинский центр

11.06.2018 | Александр
0
1

Достоинства

Очень понравилось мне в центре доктора Минкина. Сотрудники работают чётко и слаженно. Мне здесь удаляли шрам на лице, который долгое время доставлял мне массу неудобств. Понадобилась не одна процедура, чтобы он стал совершенно не заметным. Сейчас и намёка нет на то, что на лице когда-то был шрам. Очень профессиональная работа!

Недостатки

Ничего.

Читать весь отзыв

Амориа на Алабяна Медицинский центр

05.06.2018 | Татьяна
0
0

Достоинства

Сделала лазерную эпиляцию в клинике «Амориа» у Турло Светланы Геннадиевны. Очень понравилось! Кожа гладенькая, без покраснений, хорошо проработан каждый миллиметр и ничего не пропущено! Приятно не следить за тем, чтоб тебе сделали все как надо, а полностью доверять специалисту.

Недостатки

нет

Читать весь отзыв

Доктор Минкин Медицинский центр

24.05.2018 | Тамара
0
0

Достоинства

Высокой оценки заслуживает клиника доктора Минкина и ее сотрудники. Во-первых, внимательное отношение, отвечают на все вопросы и реально помогают. Мне посоветовали для моей кожи лазерный пилинг. Чудная вещь, скажу я вам. У меня были и неровности на кожи, и чёрные точки, и морщинки. Теперь нет ничего, кожа бархатная, нет серости и тусклости. Девушки, советую, сюда идите смело!

Недостатки

Конечно, нет.

Читать весь отзыв

BIOSFERA (Биосфера) Велнес-клуб

16.05.2018 | Карина
0
0

Достоинства

Не жалею, что купила карту в этот Клуб! Все понравилось. Спасибо!

Недостатки

нет

Читать весь отзыв