Реднор
(Менделеевская)

Сеть центров косметологии

Москва, Новослободская ул., 36/1, стр.1

РасположениеЦентр косметологии «Реднор» находится в менее 20 минутах езды на общественном транспорте от станции метро. Рядом - Гимназия №1540. 

Парковка

Парковка общественная, платная. Возможна компенсация расходов на парковку.

Сервис

Среди услуг сервиса имеется зона ожидания, напитки бесплатно (чай, кофе). Дисконтная программа. 

Общее описание

«Реднор» (Менделеевская) является филиалом сети. Центр принимает клиентов с 1994 года и оказывает услуги здоровья и красоты. Среди основных направлений представлены: косметология, УЗИ, лабораторные исследования. В арсенале Клиники современное оборудование, в частности, лазеры СО2 и Fraxel. Коллектив Центра тщательно подобран - сертифицированные специалисты с большим стажем работы.

ОплатаОплата наличными/банковскими картами.

 
 

 

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ

отключить

Специалисты

Хирург-косметолог

Услуги и цены

Косметология

Уход за телом

Уточняйте по телефону

Удаление новообразований

родинок, новообразований, родимых пятен

Уточняйте по телефону

Лазерный метод

Лазерное удаление

от 230

Мезотерапия

Уточняйте по телефону

Эпиляция

Уточняйте по телефону

Лазерная эпиляция

от 2 500 до 9 400

В зависимости от зоны

Уход за лицом

Уточняйте по телефону

Мезотерапия инъeкционная

Уточняйте по телефону

Контурная пластика

Инъекционная коррекция, контуринг

Уточняйте по телефону

Плазмотерапия

от 8 000

Лицо

Контакты


Реднор, отзывы 10

Оставить отзыв

Ваша оценка организации*

Достоинства*
Недостатки*

Файл не добавлен


04.05.2017 | Кристина
1
0
Достоинства

Всё на должном уровне, 2 раза удаляла родинки. Делают быстро, почти ничего не чувствовала. Оба раза не осталось следов. Врач дала небольшие инструкции на период заживления, главное - не трогать болячку и всё будет нормально.

Недостатки

Вроде, всё хорошо

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


29.04.2017 | Алина
2
0
Достоинства

Крайне вежливый персонал, приятная обстановка, есть ощущение, что находишься в хорошей клинике. Удаляла папиллому шрамов не осталось, всё сделали быстро и без боли

Недостатки

Ну даже не знаю, на счет недостатков, пока выбирала, видела цены меньше, но там и не известно, как делают всё

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


06.04.2017 | Евгения
2
0
Достоинства

Живу достаточно близко к ним, в основном сдавала анализы, 1 раз удаляла родинку. Всё быстро, без очередей, а для меня это главный параметр. Плюс, всегда уважительное отношение

Недостатки

Кому - то может дорого покажется

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


03.04.2017 | Лера
2
0
Достоинства

Меня в основном всё устроило, обращалась сюда, чтобы убрали кератому. В итоге всё прошло хорошо, сама процедура быстрая, на удивление безболезненная. Больше всего запомнилось, отношение врача, ответила на все мои вопросы, терпеливо выслушивала и всё объясняла.

Недостатки

Недостатков особо не заметила, так если придираться, бахил не дали.

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


31.01.2017 | Алевтина
3
0
Достоинства

Я так понимаю, что тут отзывы больше о клинике, а не о процедуре.
В редноре боролась с гиперпегментацией (удачно).
Когда дозвонилась, ответила вежливая девушка (ну так везде), заисалась на прием к врачу. Пришла, внутри всё чисто, аккуратно, встретили улыбкой и вниманием. Очереди не было (тут не знаю, в других не была, но думаю, что это так и должно быть). Врач распросила, осмотрела, выслушала внимательно, чего мне не хватало в обычной поликлинике. Хоть это за деньги, но всё равно приятно. Сдала анализы, после результатов начались процедуры. Их описывать не буду, просто помогло, спасибо!

Недостатки

Было тяжело дозвониться, остальном всё ОК.

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


15.11.2016 | Ксюша
3
0
Достоинства

Расскажу всё по очереди! Тут делала лазерную эпиляцию лица, т.к. были волосы над губой. Салон выбирала по отзывам в интернете и от знакомых, выбор пал на Реднор. Что могу сказать:
Внутри всё чисто, приятно находиться. Порадовал осмотр у врача, она сразу сказала, что понадобится не менее 3 процедур ( три и получилось)) и объяснила как готовиться. Через 2 дня пришла на первую процедуру, я думала, что когда она говорила, что будет не больно, это было из разряда медсестер с уколами в детстве, но нет ) вообще ничего не почувствовала) Сейчас уже процедуры я закончила все, волос над губой нет)
За что огромное спасибо!

Недостатки

Мне всё понравилось!

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


17.12.2013 | Светлана, Москва
1
0

Услуга:  УЗИ

Здравствуйте! Я уже не первый год обращаюсь в клинику "Реднор". Последний раз была 2 недели назад, делала лазерную эпиляцию. У них сейчас выгодные условия оплаты, когда можно оплатить сразу за 4 процедуры и цена фиксированная. До этого я удаляла родинки, врач тоже все подробно рассказала, прежде чем удалять. Ходила на УЗИ и к гинекологу. Центр на Павелецкой очень чистый и ухоженный. Условиями я довольна, врачи внимательные и доброжелательные. Сейчас это вообще большая редкость!

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


28.09.2013 | Дарья
2
0

Делаю лазерную эпиляцию уже год. Всем довольна: как отношением, так и ценовой политикой. Сразу же выдали карту на 5% скидки.
С каждой процедурой плачу меньше, так как зона роста волос уменьшается.
Рекомендую врача-косметолога Ольгу

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


03.04.2013 | vaila, москва
2
0

Впечатление ужасное. Это не центр, а маленький уголочек на чердаке. Где-то в конце февраля я была на приеме у доктора Ирины Юрьевны. Вопрос был об удалении родинок и папиллом. Количество где-то 6 больших 5 маленьких. Доктор посмотрела , померила линейкой,и посчитала мне где-то 10900. Но я не могла это делать,т.к. уезжала. Сегодня т.е.3 апреля я ,предварительно записавшись предварительно, на удаление всего 3 маленьких пятнышек. Каково было мое удивление,когда другой доктор - фамилии не знаю, насчитала мне 7.500 и еще за наркоз... У меня отпала челюсть от такого явного надувательства. Сколько хотят,столько и берут. Вопрос- как проверяют работу данных "центров". И можно-ли им доверять? Люди берегитесь подобных "центров"

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


30.01.2010 | Vilena33, Москва
3
0

Услуга:  Лазерная эпиляция

Вчера была на лазерной эпиляции. Абсолютно точно могу сказать, что это полная обдираловка!!! Позвонив туда, узнала, что удалить волосы в зоне бикини лазером стоит 120 руб за 1 кв. см. Придя на приём к косметологу, выяснилось, что убрать волосы по линии белья мне обойдётся в 4800 рублей, хотя как она это посчитала, до сих пор понять не могу. То ли у неё в глаз встроена линейка? В итоге, она решила мне делать эпиляцию поимпульсно. Не зная, как это выглядит и происходит, я согласилась. Оказалось, что поимпульсно, это значит 90 рублей - удалить 1 волос!
В общем-то выкинула на ветер 3000 рублей и удалили мне несчастный участочек в зоне бикини примерно общей площадью 5 квадратных сантиметров. Сама не знаю, почему я сразу до процедуры не встала и не ушла, услышав такие неоправданные цифры?
До процедуры мне сразу дали подписывать договор в двух экземплярах, а также расписку о том, что претензий к процедуре не имею. Вообще, конечно, по идее, подписывать эту расписку нужно в конце после проведения процедуры... Ну ладно...
Люди, если вы хотите подарить кому-то свои деньги, идите в Реднор! Они с радостью примут ваши денежки почти в дар!
Удачи!

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


Новые отзывы о центрах косметологии

Международный центр охраны здоровья Игоря Медведева

28.03.2024
Лечилась в вашем центре у Удовенко Елизаветы Александровны. С юных лет мучили угри на лице, спине, постоянно что-то воспалялось. Обратилась в ваш центр, прошла консультацию. Лечение было долгим, но пр...
Читать полностью

RHANA (Раана) на Зоологической

28.03.2024
Нашла здесь «своего» врача-косметолога, который умеет подобрать процедуры, которые будут эффективны в моем случае. Говорю сейчас про Трубникову Екатерину Валерьевну, записываюсь к ней на протяжении не...
Читать полностью
Все отзывы о центрах косметологии