Студия перманентного макияжа
на Гжатской

Сеть центров косметологии Надежды Росляковой

Санкт-Петербург, Гжатская ул., 22, корп.3


Сеть центров косметологии Надежды Росляковой Студия перманентного макияжа расположена по адресу "Гжатская ул., 22, корп.3", район Выборгский, недалеко от станции метро Академическая (500м).

Парковка общественная.

Центр Студия перманентного макияжа оказывает услуги по уходу за лицом, уходу за телом, перманентному макияжу, озонотерапии, контурной пластике и другие услуги.

9 клиентов оставили о центре свои отзывы, 1 клиент рекомендует в косметологии Студия перманентного макияжа услуги: уход за лицом.

Оплата наличными.

Возможны противопоказания, проконсультируйтесь со специалистом.


Услуги и цены

Косметология

Уход за лицом

Уточняйте по телефону

Озонотерапия лица

Уточняйте по телефону

Контурная пластика

Инъекционная коррекция, контуринг

Уточняйте по телефону

Препараты гиалуроновой кислоты

Рестилайн, Перлайн, Ювидерм

Уточняйте по телефону

Ксеомин

Xeomin

Уточняйте по телефону

Радиесс

Radiesse

Уточняйте по телефону

Суджидерм

SURGIDERM

Уточняйте по телефону

Бионити

Мезонити

Уточняйте по телефону

Биоревитализация

IAL-System, Restylane

Уточняйте по телефону

Плазмотерапия

Уточняйте по телефону

Салоны красоты

Перманентный макияж

Татуаж

Уточняйте по телефону

Перманентный макияж век

Татуаж век

Уточняйте по телефону

Перманентный макияж губ

Татуаж губ

Уточняйте по телефону

Перманентный макияж бровей

Татуаж бровей

Уточняйте по телефону


Контакты

График работы

Пн. - Пт.:

Сб.:

Вс.:

10:00 - 21:00

10:00 - 21:00

10:00 - 21:00


Студия перманентного макияжа, отзывы 9

Оставить отзыв

Ваша оценка организации*

Достоинства*
Недостатки*

Файл не добавлен


20.12.2020 | Наталья Сивагина
0
0

Специалист:  Рослякова Надежда Алексеевна

Услуга:  Уход за лицом

Достоинства

Уже полгода делаю здесь перманентный макияж губ и бровей. К моему удивлению коррекцию нужно делать не часто, и держится он прекрасно. Я избавилась от потребности краситься по утрам. А благодаря девочкам с этого центра я вообще куколка, они знают на отлично свою работу. Так что приходите и не пожалеете.

Недостатки

Их нет, все круто

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


07.07.2015 | Марина, Выборг
0
0

Хочу выразить благодарность Надежде Росляковой!!! Посещаю студию "Совершенство" уже более 3 лет. Смело доверяю свою внешность Надежде, она действительно профессионал своего дела! Всегда высокое качество оказываемых услуг. Делала увеличение губ, убирала носогубную складку, перманент- брови и многое другое. Надежда, спасибо за красоту и делаю процветания студии "Совершенство"

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


07.07.2015 | Татьяна
0
0

Студия "Совершенство"это то место,где чувствуешь себя в надежных руках!!!Я делала перманентный татуаж бровей у супер мастера !!!!Юленька очень внимательный и безумно приятный человек!!!!По ее совету был выбран цвет,технология татуажа итог был отличным!!!!!!даже без коррекции бровки идеальные!!!Спасибо за ваши золотые ручки!!!!

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


07.05.2015 | Нина, Санкт-Петербург
0
0

Услуга:  Ботокс

До знакомства с Надеждой была у нескольких косметологов, не могу сказать ничего плохого о них, но Надежда оказалась самой лучшей! И вот уже несколько лет я хожу только к ней. С ней очень легко в общении, все подробно расскажет и объяснит. Делала разные процедуры: от пилинга и ботокса до радиеса. Каждый раз результат просто потрясающий!!! В ближайшее время вновь собираюсь посетить Ваш салон.

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


30.04.2015 | Нат2015, Санкт-Петербург
0
0

Не первый год посещаю ваш салон. И продолжала бы, нравился и профессиональная работа, и доброжелательность. Но после последнего посещения откажусь. При лазерной процедуре довести кожу до такого покраснения и жжения и боли! Врача, которая проводила процедуру, встретила второй раз, но такого еще никогда не было.

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


03.04.2015 | Софи, Спб
0
1

Услуга:  Ботокс

Девочки, хожу в эту студию около 2 х лет. Дела и губы и скулы, ботокс, щечки что я только не делала)))) ходила и как к Максиму , так и к Надежде. Все нравится. Всем довольна. :)))

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


22.02.2015 | Лара, Санкт Петербург
0
1

Третий год посещаю студию Совершенство и всеми процедурами всегда остаюсь довольна.После первых моих посещений,у меня стала посещать дочь,она делала мезотерапию волосистой части головы, осталась очень довольная!Волосы стали блестящие и шелковистые! У Максима Рослякова делала рэдиес, носогубки и биоревитализацию, у Надежды Росляковой делала носогубки, мезотерапию и биоревитализацию. Вы первый салон, в котором я решилась начать делать какие-то процедуры для лица и я ни разу не пожалела о своем выборе. Вы действительно мастера и профессионалы своего дела!!! Всегда уютная атмосфера, доброжелательность, на все волнующие вопросы можно получить подробные ответы. Огромное вам спасибо за профессиональный подход к каждому посетителю!Хотите быть совершенными Всем рекомендую студию "Совершенство"!

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


13.02.2015 | Liz2000, Санкт-Петербург
0
1

В январе 2015 года в студии "Совершенство" проходила процедуру по коррекции носослезной борозды с использованием плазмогеля. Процедура немного болезненная, но как известно, красота требует жертв))) Огромное спасибо Максиму Алексеевичу! Реабилитационный период закончился и теперь я наслаждаюсь отсутствием синюшности под глазами! Лицо приобрело здоровый и отдохнувший вид!

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


03.02.2015 | marina, санкт петербург
0
1

Надежда,хочу поблагодарить Вас за профессиональную работу и замечательное отношение к своим клиентам! Я являюсь пациенткой Надежды уже третий год. Результат ошеломляющий!Сейчас хочу поставить нити.Огромное спасибо Надежда за Ваш труд!Вы невероятный мастер!!!

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


Новые отзывы о центрах косметологии

RV Medical (РВ Медикал)

27.02.2024
Обращалась в эту клинику за нитевым лифтингом для лица по рекомендации подруги (она уже опробовала на себе полгода назад, результат отличный). У меня прошло пока только несколько дней и судить о чем-т...
Читать полностью

Академия Ирины Хрусталевой

25.02.2024
Записалась к Ирине Николевне Ермолицкой, когда увидела результат после нитей у сестры, у нас одна проблема - птоз нижней части лица. Обговории с ней всё и решили ставить нити, выбрали Aptos. Перед про...
Читать полностью
Все отзывы о центрах косметологии