Студия перманентного макияжа - 9 отзывов

на Гжатской

Сеть центров косметологии Надежды Росляковой

Санкт-Петербург, Гжатская ул., 22, корп.3


Контакты

График работы

Пн. - Пт.:

Сб.:

Вс.:

10:00 - 21:00

10:00 - 21:00

10:00 - 21:00


Студия перманентного макияжа, отзывы 9

Оставить отзыв

Ваша оценка организации*

Достоинства*
Недостатки*

Файл не добавлен


20.12.2020 | Наталья Сивагина
0
0

Специалист:  Рослякова Надежда Алексеевна

Услуга:  Уход за лицом

Достоинства

Уже полгода делаю здесь перманентный макияж губ и бровей. К моему удивлению коррекцию нужно делать не часто, и держится он прекрасно. Я избавилась от потребности краситься по утрам. А благодаря девочкам с этого центра я вообще куколка, они знают на отлично свою работу. Так что приходите и не пожалеете.

Недостатки

Их нет, все круто

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


07.07.2015 | Марина, Выборг
0
0

Хочу выразить благодарность Надежде Росляковой!!! Посещаю студию "Совершенство" уже более 3 лет. Смело доверяю свою внешность Надежде, она действительно профессионал своего дела! Всегда высокое качество оказываемых услуг. Делала увеличение губ, убирала носогубную складку, перманент- брови и многое другое. Надежда, спасибо за красоту и делаю процветания студии "Совершенство"

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


07.07.2015 | Татьяна
0
0

Студия "Совершенство"это то место,где чувствуешь себя в надежных руках!!!Я делала перманентный татуаж бровей у супер мастера !!!!Юленька очень внимательный и безумно приятный человек!!!!По ее совету был выбран цвет,технология татуажа итог был отличным!!!!!!даже без коррекции бровки идеальные!!!Спасибо за ваши золотые ручки!!!!

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


07.05.2015 | Нина, Санкт-Петербург
0
0

Услуга:  Ботокс

До знакомства с Надеждой была у нескольких косметологов, не могу сказать ничего плохого о них, но Надежда оказалась самой лучшей! И вот уже несколько лет я хожу только к ней. С ней очень легко в общении, все подробно расскажет и объяснит. Делала разные процедуры: от пилинга и ботокса до радиеса. Каждый раз результат просто потрясающий!!! В ближайшее время вновь собираюсь посетить Ваш салон.

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


30.04.2015 | Нат2015, Санкт-Петербург
0
0

Не первый год посещаю ваш салон. И продолжала бы, нравился и профессиональная работа, и доброжелательность. Но после последнего посещения откажусь. При лазерной процедуре довести кожу до такого покраснения и жжения и боли! Врача, которая проводила процедуру, встретила второй раз, но такого еще никогда не было.

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


03.04.2015 | Софи, Спб
0
1

Услуга:  Ботокс

Девочки, хожу в эту студию около 2 х лет. Дела и губы и скулы, ботокс, щечки что я только не делала)))) ходила и как к Максиму , так и к Надежде. Все нравится. Всем довольна. :)))

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


22.02.2015 | Лара, Санкт Петербург
0
1

Третий год посещаю студию Совершенство и всеми процедурами всегда остаюсь довольна.После первых моих посещений,у меня стала посещать дочь,она делала мезотерапию волосистой части головы, осталась очень довольная!Волосы стали блестящие и шелковистые! У Максима Рослякова делала рэдиес, носогубки и биоревитализацию, у Надежды Росляковой делала носогубки, мезотерапию и биоревитализацию. Вы первый салон, в котором я решилась начать делать какие-то процедуры для лица и я ни разу не пожалела о своем выборе. Вы действительно мастера и профессионалы своего дела!!! Всегда уютная атмосфера, доброжелательность, на все волнующие вопросы можно получить подробные ответы. Огромное вам спасибо за профессиональный подход к каждому посетителю!Хотите быть совершенными Всем рекомендую студию "Совершенство"!

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


13.02.2015 | Liz2000, Санкт-Петербург
0
1

В январе 2015 года в студии "Совершенство" проходила процедуру по коррекции носослезной борозды с использованием плазмогеля. Процедура немного болезненная, но как известно, красота требует жертв))) Огромное спасибо Максиму Алексеевичу! Реабилитационный период закончился и теперь я наслаждаюсь отсутствием синюшности под глазами! Лицо приобрело здоровый и отдохнувший вид!

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


03.02.2015 | marina, санкт петербург
0
1

Надежда,хочу поблагодарить Вас за профессиональную работу и замечательное отношение к своим клиентам! Я являюсь пациенткой Надежды уже третий год. Результат ошеломляющий!Сейчас хочу поставить нити.Огромное спасибо Надежда за Ваш труд!Вы невероятный мастер!!!

Ваш комментарий*

Файл не добавлен