Укладка волос - Отзывы в Москве




Дополнительные фильтры:

   

Ириска салон

07.11.2012 | Алина
0
0

Сегодня была в этом салоне на окрашивании и укладке волос и хочу поделиться впечатлениями. Татьяна - отличный специалист. я Не могла определиться с цветом волос, так как хотела что-то новое, она идеально мне подобрала цвет, который очень мне подошел. И волосы уложили очень хорошо,я осталась очень довольна!

Читать весь отзыв

Гранд Парк Центр красоты и здоровья

31.07.2012 | Надежда
1
0

ПРОСТО ОТВРАТИТЕЛЬНЫЙ САЛОН!!! Делала ламинирование шелком по купону. Запись сместилась практически на час - никто не предупредил и даже не извинился. Сам салон представляет собой ужасное место эконом-класса с одной мойкой для головы , дешёвым интерьером и хабалистым персоналом. Прямо у входа стоят "мастера" салона, курят и ОЧЕНЬ громко ругаются матом. Собственно, такое же хамское отношение и к клиентам. Обратите внимание, какое количество купонов размещено этим салоном (посмотреть можно на http://www.kupongid.ru/) и поймите, что кроме как купонами им завлечь нечем. Нормальный человек туда просто не вернется.. Кстати, обратите внимание, часто в купонах этих салонов не указывается мытье и сушка/укладка волос. Сушка стоит 250 р, даже если вы будете сушить сами себя:) Как сказал мастер-фломастер этого салона - "Не надейтесь, что вы сможете сделать здесь хоть что-нибудь бесплатно". Услышав данный ответ, вышла из салона с гордо поднятой мокрой головой. Благо была жара на улице и живу я в соседнем доме :) Больше туда - ни-ког-да!!!

Читать весь отзыв

Центр красоты На Покровке Центр красоты

24.04.2012 | Nastyrciya
5
0

Вчера была в салоне "На Покровке" по акции "Окрашивание, стрижка и укладка волос на косметике Hair Company". В купоне написано так же, что с купоном я могу сделать био-ламинирование по внутренней акции салона - 900 руб. Итак, я пришла в назначенное время. Салон найти было не сложно. Сам салон достаточно просторный, аккуратный, чистый и сделан, как говорится, богато - минимум отделки и мебели, но все подобрано со вкусом. Короче, явно не парикмахерская, понравилось. Мастер - Светлана Зеленая - подошла сразу, спросила примерно какой цвет будет - ну в связи с тем, что у меня темные волосы - размах не получился бы)) Выбрала шоколад. Она начала смешивать цвета - я насчитала минимум 3, плюс эмульсии всякие, краску меряла по весам. Все стояла объясняла, я спросила про мелирование - получится ли у меня без желтизны, про выпрямление - общие вопросы. Краска у них заявлена HairCompany, как и ламинирование.

Читать весь отзыв

Shevelura (Шевелюра) Студия красоты

03.11.2011 | Елен
0
0

была на калифорнийском мелировании в этом салоне. тихий ужас, волосы покрасили мало того что не ровно, так еще и в непонятный оттенок, о какой технологии может идти речь. укладка волос это хотя бы сушка с брашингом, а не просто феном в разные стороны. плюс если заводите разговор об исправлении того что вышло, то начинается просто развод на деньги. ужасно разочарована. никакой клиенто-ориентированности.

Читать весь отзыв

Biogenie (Биоджини) Центр косметологии

19.03.2011 | Soffi
1
0

Я, как клиентка, полностью недовольна качеством оказанных услуг, а также намерением сделать из меня полную "Дуру", стараясь с помощью резко потушенного света убедить, что все нормально. Потратив 4 часа, вместо 2-х на то, с чем бы профессионал справился и за 1,5 часа, получила кучу негатива в свою сторону от мастера (я же виновата, что краску такую выбрала, оказывается). Получив услугу по укладке волос, которую в процессе исполнения поняла как элементарную сушку волос, но потеряв на этом 1000 руб. Не получив в итоге каких либо извинений за испорченные волосы и настроение ни от "мастера", ни от кого из Вашего персонала, хотя все прекрасно видели, что происходит. Считаю что Вам не место среди профессиональных салонов красоты, тем более с такими расценками, если Вы не будете проводить должных разъяснительных бесед с персоналом о том как работать с клиентами можно, а как нет. Без какого-либо уважения к сотрудникам "БИОЖЕНИ" Бывшая постоянная клиентка Прощайте!

Читать весь отзыв

КАЛЕ Салон красоты

10.02.2011 | Гаечка
2
1

Хороший уютный салон, качественный сервис. Педикюр - твердая 4, укладка волос - 5 (результат превзошел ожидания). Подруга делала свадебный френч - осталась довольна.

МОНЕ на Профсоюзной Сеть салонов красоты

26.03.2010 | Екатерина
1
0

Добрый день.Читая отзовы ниже, я, пришла в ужас!!! Вот уже четвертый год хожу в салон Моне - на Ленинском,Новинском и малой Никитской.Везде качество обслуживания и результат процедур радует не только меня но, и всех моих друзей и коллег который ходят в Моне. В фоворите салон на малой Никитской.Боже.Там прекрасно ВСЕ!Мастера-очень стильные,энергичные ребята.Очень улыбчивые,внимательные,красивые и всегда с укладками девочки из ресепшен Оля,Полина и Татьяна-всегда найдут для меня удобное время для посещения и сделают ароматный кофе.Менеджер Юлия-очень представительная и обоятельная девушка. Пока сижу на укладке волос ,всегда наслаждаюсь нереальным видом и колокольным звоном на церковь Вознесения в которой венчался Пушкин.Все ребята всегда подойдут и поинтересуются как я.Расскажут о новинках в уходе и новых процедурах или же просто неформально побеседуют о том,как отдохнули, где побывали, чего увидели. Самый лучший маникюр и педикюр у Татьяны,Виктории и Ларисы.Косметологи Ксюша и Люда-кудесницы!!!В общем этот салон сплоченный духом,теплым уютом и нерельным качеством услуг.Хожу с удовольствием и всем советую! Екатерина.

Читать весь отзыв