Укладка волос - Отзывы в Москве




Дополнительные фильтры:

   

PrimaVera (Примавера) салон красоты

07.09.2019 | Екатерина
0
0

Достоинства

Замечательный салон мне посоветовала знакомая, делала себе прическу у мастера Ирины и осталась очень довольна. Получилось просто шикарно! Я была на седьмом небе от такой красоты, здесь работают профессионалы, которые знают как найти подход к своему клиенту. Также благодарю администратора Алину за особую атмосферу и гостеприимство, вы лучшая! Спасибо огромное, теперь я ваш постоянный клиент!

Недостатки

ВСЕ ШИКАРНО!

Читать весь отзыв

Ред. Территория красоты на метро Марксистская салон красоты

simonovaandzhelina
27.08.2019 | simonovaandzhelina
1
0

Достоинства

Мастера из Территории Красоты «Ред» - настоящие волшебники и профессионалы своего дела. Пользуюсь регулярно услугами стилистов вашего салона, и каждый раз результаты превосходят все мои ожидания. Делала вечерний макияж и укладку, опаздывала и оставалось очень мало времени, так мастера успели выполнить работу за короткий срок, и сделали все на высшем уровне. Спасибо за такой прекрасный салон и мастеров- профессионалов!

Недостатки

Нет

Читать весь отзыв

Naturel Studio (Натюрель Студио) на метро Добрынинская салон красоты

26.08.2019 | Кристина
0
0

Достоинства

Блин, я очень благодарна девчонкам из naturel studio. Вы сделали из меня настоящую принцессу, перед важным для меня мероприятием. С моими длинными волосами, не каждый мастер и справится. На мои волосы, ниже пояса, ушло почти пару часов зато, моей прически позавидовали все. От себя скажу, что здесь не так и дорого, но работа ведущего специалиста однозначно, этих денег стоит.

Недостатки

нет

Читать весь отзыв

Сафа Эрик Сафа Эрик Парикмахер-стилист

14.08.2019 | Зоя
0
0

Достоинства

Услугами салона пользуюсь давно (вожу на стрижку ребенка). Наконец созрела сама. С поддержанием моего цвета волос были большие проблемы, которые доставляли множество неудобств. Мастер Эрик предложил выход из ситуации и результат превзошел все мои ожидания! Хочу выразить ОГРОМНУЮ благодарность мастеру, который очень внимательно подошел к моей проблеме и предложил неожиданное для меня решение. Также хочу выразить благодарность другим сотрудникам салона за поддержание приятной и теплой атмосферы.

Недостатки

Недостатков нет

Читать весь отзыв

DAVIANI beauty & SPA (Давиани Бьюти СПА) Центр Красоты

12.07.2019 | Кристина
0
0

Достоинства

Очень понравился интерьер и атмосфера. Работают исключительно на премиум средствах и , главное, сразу можно купить все для домашнего ухода за волосами в бутике. Мастера не навязчивые, позитивные и слышат то, что ты хочешь. Делала также и макияж. Быстро и удобно полностью собрали лук за 40 минут.

Недостатки

Нет

Читать весь отзыв

Фото

EVITA Studio of Beauty (Эвита) на улице Гризодубовой

06.07.2019 | Людмила
0
0

Достоинства

Спасибо Эллочке, за то что привела в порядок и была так доброжелательна!

Недостатки

н

Читать весь отзыв

Город Красоты на Азовской Сеть салонов красоты

janeingridissss
05.07.2019 | janeingridissss
0
0

Достоинства

Очень понравилась причёска, которую мне сделала Заир) Периодически я заплетаюсь в салонах, особенно летом) Так что не в первый раз делаю плетение, есть с чем сравнить… Начнём с цен. Они здесь сравнительно небольшие, что, собственно, и заставило меня сюда прийти) За тысячу шикарная работа, к тому же. У Заира рука очень лёгкая, заплетал он меня не очень долго, ловко, не дёргал волосы. Так что могу его порекомендовать, он реально профессионал. Плетение очень красивое, плюс не расплетается при «удобном» случае, достаточно крепкие косы)

Недостатки

нет

Читать весь отзыв

Фото

Город Красоты на Краснодарской Сеть салонов красоты

Кристина
28.06.2019 | Кристина
2
0

Достоинства

Огромное спасибо Адине за чудесную укладку к выпускному, я просто нереально довольна!!! Пучок очень красивый, плотный. Петухов не было даже когда мы уже к ночи расходились. Танцы он выдержал на отлично, так что Адина постаралась отлично. Адина сделала мне эту укладку за 1590. Считаю, что такая работа стоит таких денег. Плюс, летом везде цены задирают, в другом салоне видела предложения от 2 тысяч в основном, не меньше. Так что советую, Адина правда очень приятная женщина, явно с опытом и очень талантливая)

Недостатки

Нет!

Читать весь отзыв

Фото

Aldo Coppola (Альдо Копола) Новинский Сеть центров красоты

28.06.2019 | Диана
0
1

Достоинства

Чувствуется уровень салона даже на этапе записи. Первый раз решила посетить это место. Очень уже известный Aldo в Москве. Приятная девушка проконсультировала по услугам и предложила время. Мне нужна была укладка и маникюр. Здесь я знала, что есть возможность делать несколько услуг одновременно. Действительно приятное место. Результат меня порадовал. Учли все мои пожелания. Думаю вернусь сюда еще. Спасибо

Недостатки

Не увидела

Читать весь отзыв

Сhicago (Чикаго) Студия красоты

27.06.2019 | Ольга
0
0

Достоинства

не нашла

Недостатки

парковка платная. укладка и косметология -ничего особенного, но гораздо дороже, чем в других салонах. потрачено время и деньги.

Читать весь отзыв

Marina Парикмахерская

23.06.2019 | Виктория
0
0

Достоинства

Хотелось бы поблагодарить салон у Марины на автозаводской за замечательную свадебную укладку, мастера действительно постарались от души, и вышло очень красиво. Желанием Вам успехов и процветания!

Недостатки

Парковка не очень

Читать весь отзыв

Белиссимо (Видное) Салон красоты

29.05.2019 | Анастасия Юрьева
4
0

Достоинства

Укладки к праздникам делаю в салоне «Белиссимо». Девочки здесь умеют делать современные прически, а не в стиле 90-х, не выливая при этом тонну лака на голову. Делают очень красивый смоки айс. Рекомендую!

Недостатки

нет

Читать весь отзыв

Эссенс Центр красоты и здоровья

27.05.2019 | Ася
0
0

Достоинства

Вкусный кофе

Недостатки

По телефону записалась на пилинг кожи головы. Озвучили цену 1500 р. Также поинтересовалась стоимостью дополнительной укладки, ответили от 1800 р. Я сообщила, что укладки не надо будет. По факту нанесли скраб, необговорив, за 3600 р. Далее просто высушили голову феном, сделав вид что вытягивают и приподнимают корни, вышла одуванчиком, с недосушинными волосами и это оказалось услугой простой укладки за 2100. (В других салонах в услугу пилинга кожи головы сушка волос входит в стоимость). Итого 5700, слишком дорого для вышеперечисленного. Неплохой салон и рядом с домом, буду часто ходить - подумала я..... но больше не зайду.

Читать весь отзыв

Фото

Beautick (Бьютик) Салон красоты

26.05.2019 | Надежда
0
0

Достоинства

Отличная стрижка у Регины, РЕКОМЕНДУЮ. Сервис прекрасный. Поразили айподы для клиентов, портативную зарядку для телефона предложили, очень вкусный капучино, есть парковка

Недостатки

нет

Читать весь отзыв

Paris (Париж) Салон красоты

22.05.2019 | Алла
2
0

Достоинства

Марина очень хороший специалист, отлично покрасила меня, сделала маски для волос, я хожу к ней уже два года и буду продолжать посещать этот салон!!! Марина делает стрижки моему сыну и дочке!!! Все в восторге!!! Спасибо большое за ваш подход к каждому клиенту!!! Вы отличный салон!!!

Недостатки

Недостатков в этом салоне я не увидела!!!

Читать весь отзыв

Лето студия красоты

19.05.2019 | Анастасия
0
0

Достоинства

Отношение к клиенту видно со стойки администратора- все девушки приветливые и компетентные! Мастера маникюра и педикюра отличные, Косметика высшего уровня при достаточно демократичных ценах! Недавно сделала дневной макияж на праздник, выше всяких похвал! Косметолог Наталья, просто умничка. Мастерство у нее на высшем уровне! Очень рада нашей встрече!

Недостатки

Их нет!

Читать весь отзыв

Модные люди на Маршала Рыбалко Сеть салонов красоты

10.05.2019 | Елена
1
1

Достоинства

Огромная благодарность стилисту Татьяне! Окрашивание, укладка-все на высоте! Очень внимательная и приятная в общении! Всем рекомендую!

Недостатки

Недостатков нет!!!

Читать весь отзыв

PrimaVera (Примавера) салон красоты

05.05.2019 | Ольга Иванова
0
0

Достоинства

Добрый вечер! Была в командировке в Москве, возникла необходимость срочно привести себя в порядок. Я посетила этот салон красоты . Была приятно удивлена, что без записи приняли, а мастер Ирина -это настоящий профессионал своего дела, сделала стрижку,окрашивание и укладку,которой я была очень довольна! В салоне уютно и комфортно ! Мне все понравилось! Обязательно, если будет возможность? буду посещать Ваш салон! С уважением, Ольга!

Недостатки

Все шикарно!

Читать весь отзыв

Оранжевый рай в Текстильщиках Сеть салонов красоты

01.05.2019 | Клиентка
1
3

Достоинства

Нет!

Недостатки

1.05 по записи пришла к ВИП(!??)мастеру ДЖУЛИИ (вообще есть у приехавшей образование парикмахера?!)сделать укладку...С порога сразу от этой мастеришки (Напомню-типа ВИП!),(хотя кто и почему её «выдвинул?!») услышала,что она не может делать так ,как делает другой мастер...И дальше не пойми какие условия!!!!А потом,поняв,что она ещё тот «вип»,сказала,что не будет делать вообще...Села спиной играть в телефон,не реагируя даже на администратора!Во дисциплина в салоне!!!!А другая(не обозначенная как вип)тоже сказала,что не может!Вот и мастера.Главное-все « випифки»!Салон стал забегаловкой в худшем понимании слова.Больше ни ногой ни я,ни члены моей семьи-вот так теряет не уважающий себя салон клиентов! Хотя могу сказать и спасибо:зашла в другой салон и так КЛАССНО сделали,что буду ходить туда(не на много и дороже,а обслуживание и работа -прелесть!)

Читать весь отзыв

Studio Zavivki (Студия завивки) Студия

26.04.2019 | Ирина
2
0

Достоинства

Очень рада, что много лет назад попала в этот салон. Адреса студии меняются, но отличные составы и профессионализм мастеров - неизменны. Рекомендую с чистой совестью и от души!

Недостатки

Ценовой уровень - чувствителен )

Читать весь отзыв