PR NAIL BAR
на метро Водный стадион

студия маникюра

Москва, Кронштадтский бульвар, 6к2

Студия маникюра PR NAIL BAR расположена по адресу "Кронштадтский бульвар, 6к2", район Головинский, недалеко от станции метро Водный стадион (500м).

Парковка общественная.

32 клиента оставили о салоне свои отзывы, 7 клиентов рекомендуют.

Оплата наличными.

Возможны противопоказания, проконсультируйтесь со специалистом.



PR NAIL BAR - услуги и цены

Маникюр

Маникюр + лак

Любой вид маникюра, придание формы ногтям, покрытие лак, индивидуальный набор (пилка, баф и апельсиновая палочка), нанесение увлажняющего крема для рук и питательного масла для кутикулы.

1 199

Маникюр + гель - лак

Любой вид маникюра, придание формы ногтям, покрытие гель - лак Beautix / Nail Passion, выравнивание ногтевой пластины, индивидуальный набор (пилка, баф и апельсиновая палочка), нанесение увлажняющего крема для рук и питательного масла для кутикулы.

1 899

Маникюр + LUXIO

Любой вид маникюра, придание формы ногтям, покрытие гель - лак LUXIO, выравнивание ногтевой пластины, индивидуальный набор (пилка, баф и апельсиновая палочка), нанесение увлажняющего крема для рук и питательного масла для кутикулы.

2 199

Педикюр

Педикюр - экспресс + лак

Любой вид педикюра без обработки стопы, придание формы ногтям, покрытие лак, индивидуальный набор (пилка, баф и апельсиновая палочка), нанесение увлажняющего крема для ног и питательного масла для кутикулы.

1 499

Педикюр - экспресс + гель - лак

Любой вид педикюра без обработки стопы, придание формы ногтям, покрытие гель - лак Beautix / Nail Passion, индивидуальный набор (пилка, баф и апельсиновая палочка), нанесение увлажняющего крема для ног и питательного масла для кутикулы.

1 899

Педикюр - экспресс + LUXIO

Любой вид педикюра без обработки стопы, придание формы ногтям, покрытие гель - лак LUXIO, индивидуальный набор (пилка, баф и апельсиновая палочка), нанесение увлажняющего крема для ног и питательного масла для кутикулы.

2 199

Педикюр + лак

Любой вид полного педикюра, придание формы ногтям, покрытие лак, индивидуальный набор (пилка, баф и апельсиновая палочка), нанесение увлажняющего крема для ног и питательного масла для кутикулы.

1 899

Педикюр + гель - лак

Любой вид полного педикюра, придание формы ногтям, покрытие гель - лак Beautix / Nail Passion, индивидуальный набор (пилка, баф и апельсиновая палочка), нанесение увлажняющего крема для ног и питательного масла для кутикулы.

2 299

Педикюр + LUXIO

Любой вид полного педикюра, придание формы ногтям, покрытие гель - лак LUXIO, индивидуальный набор (пилка, баф и апельсиновая палочка), нанесение увлажняющего крема для ног и питательного масла для кутикулы.

2 599

SMART - педикюр + лак

SMART - педикюр, придание формы ногтям, покрытие лак, индивидуальный набор (пилка, баф и апельсиновая палочка), нанесение увлажняющего крема для ног и питательного масла для кутикулы.

2 099

SMART - педикюр + гель - лак

SMART - педикюр, придание формы ногтям, покрытие гель - лак Beautix / Nail Passion, индивидуальный набор (пилка, баф и апельсиновая палочка), нанесение увлажняющего крема для ног и питательного масла для кутикулы.

2 499

SMART - педикюр + LUXIO

SMART - педикюр, придание формы ногтям, покрытие гель - лак LUXIO, индивидуальный набор (пилка, баф и апельсиновая палочка), нанесение увлажняющего крема для ног и питательного масла для кутикулы.

2 799

Наращивание

Наращивание + маникюр

Любой вид маникюра, наращивание ногтей гелем, придание формы ногтям, индивидуальный набор (пилка, баф и апельсиновая палочка), нанесение увлажняющего крема для рук и питательного масла для кутикулы.

3 199

Наращивание + гель - лак

Любой вид маникюра, наращивание ногтей гелем, придание формы ногтям, покрытие гель - лак Beautix / Nail Passion, индивидуальный набор (пилка, баф и апельсиновая палочка), нанесение увлажняющего крема для рук и питательного масла для кутикулы.

3 699

Наращивание + маникюр + LUXIO

Любой вид маникюра, наращивание ногтей гелем, придание формы ногтям, покрытие гель - лак LUXIO, индивидуальный набор (пилка, баф и апельсиновая палочка), нанесение увлажняющего крема для рук и питательного масла для кутикулы.

3 999

Коррекция + маникюр

Любой вид маникюра, снятие верхнего слоя геля, коррекция ногтей гелем, придание формы ногтям, индивидуальный набор (пилка, баф и апельсиновая палочка), нанесение увлажняющего крема для рук и питательного масла для кутикулы.

2 699

Коррекция + гель - лак

Любой вид маникюра, снятие верхнего слоя геля, коррекция ногтей гелем, покрытие гель - лак Beautix / Nail Passion, индивидуальный набор (пилка, баф и апельсиновая палочка), нанесение увлажняющего крема для рук и масла для кутикулы.

3 199

Коррекция + LUXIO

Любой вид маникюра, снятие верхнего слоя геля, коррекция ногтей гелем, придание формы ногтям, покрытие гель - лак LUXIO, индивидуальный набор (пилка, баф и апельсиновая палочка), нанесение увлажняющего крема для рук и питательного масла для кутикулы.

3 499

Доп. услуги

Маникюр

899

Педикюр

1 799

Детский маникюр

499

Мужской маникюр

999

Мужской педикюр

2 299

Лечебное покрытие VitaGel

499

Лечебное покрытие IBX

599

Снятие лака

99

Снятие гель - лака

299

Дизайн

Простой дизайн

от 49 до 99

1 ноготь

Сложный дизайн

199

1 ноготь

Ручная роспись

299

1 ноготь

Художественная роспись

499

1 ноготь

"Френч" классический

499

"Френч" глиттером

999

Обратный френч / Лунный

399

Кошачий глаз / Матовый

199

10 ногтей

Френч / Обратный френч / Лунный / Кошачий глаз / Матовый

49

1 ноготь

Lashes & Brows

Окрашивание ресниц

399

Наращивание ресниц "Уголки"

1 499

Наращивание ресниц "Классика"

2 499

Наращивание ресниц 2D

2 899

Наращивание ресниц 3D

3 499

Наращивание ресниц 4D

3 899

L - изгиб / Лучики

299

Цветные ресницы

499

Снятие чужой работы

499

Hair styling

Окрашивание корней

2 499

Блондирование

2 499

Мелирование

4 999

Окрашивание в 1 тон (короткие волосы)

2 799

Окрашивание в 1 тон (средние волосы)

3 499

Окрашивание в 1 тон (длинные волосы)

3 999

Тонирование (короткие волосы)

2 499

Тонирование (средние волосы)

2 799

Тонирование (длинные волосы)

3 499


Контакты

График работы

Пн. - Пт.:

Сб.:

Вс.:

10:00 - 22:00

10:00 - 22:00

10:00 - 22:00


Студия маникюра PR NAIL BAR - отзывы 32

Еще никто не оставил отзыв на сайте, но вы можете посмотреть отзывы из других источников.

Оставить отзыв

Ваша оценка организации*

Достоинства*
Недостатки*

Файл не добавлен