Город Красоты
на Азовской

Салон красоты, филиал сети Город красоты

+6
Расположение
Салон красоты «Город Красоты» находится на пересечении ул. Азовская и бул. Чонгарский.  Салон красоты расположен на 1 этаже многоэтажного жилого дома. Рядом станция метро «Каховская» и остановка наземного транспорта  «Метро Каховская (ул. Азовская)».
Парковка
Парковка общественная, бесплатная.
Сервис
Среди услуг сервиса имеется зона ожидания для гостей.
Общее описание
«Город Красоты» является филиалом сети, основанной 1 октября 2002 года, и оказывает широкий спектр услуг по уходу за внешностью, среди которых услуги парикмахерского искусства, визажа, косметологии и ногтевого сервиса. Среди парикмахерских услуг современные стрижки мужские и женские, детские стрижки, окрашивание волос различных уровней сложности и техник, карвинг и химическая завивка, выпрямление и лечение волос,  ламинирование волос, глазирование и экранирование волос, создание долговременного прикорневого объема, плетение кос, укладка волос для любого мероприятия, создание сложных причесок с элементами плетения, вечерние и свадебные прически. Среди услуг ногтевого сервиса маникюр, педикюр, парафинотерапия, наращивание ногтей, покрытие гель-лаком и художественный дизайн ногтей. Среди услуг визажа коррекция и окрашивание бровей, окрашивание  и наращивание ресниц, химическая завивка ресниц, профессиональный макияж. В салоне красоты Вам также предложат такие процедуры по уходу за лицом и телом: чистка и массаж лица, пилинги и маски для лица,  услуги инъекционной и аппаратной косметологии, криотерапия, эпиляция, пирсинг, программы коррекции фигуры,  комплексные процедуры по уходу за кожей лица и SPA-программы. В салоне красоты есть общие залы и VIP-кабинеты с улучшенным сервисом. Мастера салона красоты с удовольствием воплотят в жизнь ваши самые смелые образы. А мастера массажного кабинета помогут снять напряжение мышц, восстановиться после стрессов и физического переутомления, скорректировать фигуру и устранить целлюлит. В салоне красоты работает солярий, где Вы сможете приобрести красивый и ровный загар в любое время года.
Оплата
Оплата наличными.

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ

отключить

Услуги и цены

Косметология

Уход за лицом

от 500 до 2 500

В зависимости от длины волос

Контурная пластика

Инъекционная коррекция, контуринг

Уточняйте по телефону

Плазмотерапия

от 4 900

Лицо

Препараты ботулинического токсина

Ботокс, Диспорт

Уточняйте по телефону

Ботокс

BOTOX

от 200

1 ед.

Препараты гиалуроновой кислоты

Рестилайн, Перлайн, Ювидерм

Уточняйте по телефону

Ксеомин

Xeomin

от 200

1 ед.

Криотерапия

от 350

Криотерапия жидким азотом

Косметические маски

от 200

Жидкие маски

Уточняйте по телефону

Салоны красоты

Парикмахерские услуги

Уточняйте по телефону

Стрижка

Прическа

от 90

В зависимости от длины волос

Лечение волос

от 200

Разные виды

Ламинирование волос

от 1 450 до 2 300

Ламинирование MATRIX, INEO-CRYSTAL

Химическая завивка

от 630 до 1 510

В зависимости от длины волос, вида завивки

Выпрямление волос

от 3 000 до 5 000

Кератиновое выпрямление волос

Окрашивание волос

Уточняйте по телефону

В зависимости от длины волос, красителя

Декапирование

от 550 до 1 100

В зависимости от длины волос

Окрашивание в один тон

от 650 до 1 450

В зависимости от длины волос

Тонирование

Уточняйте по телефону

В зависимости от длины волос

Контакты

График работы

Пн. - Пт.:

Сб.:

Вс.:

9:00 - 21:00

9:00 - 21:00

9:00 - 21:00


Город Красоты, отзывы 42

Оставить отзыв

Ваша оценка организации*

Достоинства*
Недостатки*

Файл не добавлен


10.08.2019 | Екатерина
0
0

Услуга:  Уход за лицом

Достоинства

Хочу выразить огромную благодарность косметологу Норе, за ее теплое отношение к клиентам, профессионализм и мастерство! Девушкам с проблемной коже рекомендую мастера, так как Нора мне помогла привести в нормальное состояние мою кожу, которая много лет имела проблемы с акне и неровностью цвета лица. Именно благодаря Норе и под ее чутким руководством и рекомендациям, я могу без всяких стеснений выйти на улицу без "боевого раскраса". Администрации отдельное спасибо, за чудесного мастера!

Недостатки

Не нашла

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


janeingridissss
05.07.2019 | janeingridissss
0
0

Услуга:  Укладка волос

Достоинства

Очень понравилась причёска, которую мне сделала Заир)
Периодически я заплетаюсь в салонах, особенно летом)
Так что не в первый раз делаю плетение, есть с чем сравнить… Начнём с цен. Они здесь сравнительно небольшие, что, собственно, и заставило меня сюда прийти) За тысячу шикарная работа, к тому же. У Заира рука очень лёгкая, заплетал он меня не очень долго, ловко, не дёргал волосы. Так что могу его порекомендовать, он реально профессионал. Плетение очень красивое, плюс не расплетается при «удобном» случае, достаточно крепкие косы)

Недостатки

нет

Фото

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


05.11.2017 | Татьяна
1
0
Достоинства

Студия Города на Менделеевской, пришла подготовиться к вечеринке. По-моему супер, как видите у меня волосы абсолютно прямые, а локоны держались до утра и еще утром сколько-то. Фото с телефона, не очень видно подробности окраски, но общий вид хотя бы понятен.

Недостатки

Я их не вижу, потому что их нет

Фото

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


29.10.2017 | Яна
0
0

Услуга:  Маникюр

Достоинства

Я такая довольная! Пришла из Города красоты с очень красивым маникюром. Мастер попалась настоящая аккуратница, очень тихо и профессионально работала Инструменты все стерильные, запакованы, с маркой, не часто такое увидишь в салонах. Сделала красивый дизайн гель-лаком. А самое интересное, что я попала под акцию! Маникюр с покрытием за 970 рублей. В общем, рада я и ноготки в порядок привела и сэкономила!

Недостатки

нет

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


02.10.2017 | Аня
0
0

Услуга:  Пилинг

Достоинства

Раньше ходила в Город красоты к косметологу на пилинги и омолаживающие маски. В один из сеансов разговорилась с косметологом о мототерапии и решила попробовать. Провела курс процедур. Результат просто замечательный! Лицо очень посвежело, ушла мелкая капиллярная сеточка и застойные пятна. Кожа светлая и более молодая. Очень довольна результатом!

Недостатки

нет

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


Ирина Дмитриева
27.09.2017 | Ирина Дмитриева
1
0
Достоинства

Очень рада, что нашла для себя лучшую процедуру для кожи, много проб и ошибок было. Это набор процедур от Unstress Christina, который стал одним из основных в моём уходе. Делала именно в "Городе Красоты". Косметолог у них очень хороший, много с ней разговаривали, пару раз рискну и попробую что-нибудь другое по её совету. В самом кабинете очень чисто, всё сверкает, как и должно быть у косметолога. С лицом косметолог обращается бережно. Видно, что человек любит свою работу. А моя кожа теперь выглядит полностью отдохнувшей.

Недостатки

Недостатков не заметила

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


23.09.2017 | Мария Викторова
2
0
Достоинства

Делали дочке на 1 сентября стрижку и укладку в "Городе красоты". Цена совсем небольшая, когда звонили чтобы предварительно записаться в пару других мест ценник был высоковат. Подстригли челку с кончиками и сделали кудряшки, дочь в восторге, даже на второй день пошла с ними. Соотношение цена-качество очень хорошее. И персонал вежливый, приветливый. При разговоре очень приятные люди.

Недостатки

Минусов как-то не заметила.

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


07.06.2017 | Елена
1
0
Достоинства

Рядом с метро. Раньше был хороший салон, но сейчас!..

Недостатки

Зашла в этот салон, и как будто я не в Москве!! Одни гастарбайтеры работают..Кланами что ли они на работу устраиваются. Разводят на деньги, как цыгане, навязывают дополнительные услуги.

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


29.02.2016 | Ольга
3
1

Очень довольна салоном. Огромная благодарность мастеру Михаилу, он знает, как правильно обращаться с волосами и сделать их ухоженными и красивыми! Окрашивание всегда на отлично, любой вид любой сложности. Я под впечатлением

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


28.01.2016 | Елена
0
2

Самый лучший салон, в котором я только бывала. Соотношение цена - качество самое самое в Москве! Спасибо вам за работу!

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


Новые отзывы о салонах красоты

Be beauty bar (Би бьюти бар) в Острове мечты

18.04.2024
Хожу сюда на маникюр и на стрижку, даже на укладку, когда какие-то важные события. Работу выполняют качественно и всегда можно мило побеседовать. Отличный салон
Читать полностью

Be beauty bar (Би бьюти бар) в Острове мечты

18.04.2024
Шикарно делают девочки маникюр. Для меня, в первое мое посещение салона, даже дизайн ноготков новый придумали, и он здорово подошел моим рукам.
Читать полностью
Все отзывы о салонах красоты