Александр Тодчук Studio
на метро Полежаевская
салон красоты
Москва, Хорошёвское шоссе, 80
Салон красоты Александр Тодчук Studio расположена по адресу "Хорошёвское шоссе, 80", район Хорошёвский, недалеко от станций метро Полежаевская (200м), Хорошёвская (200м), Хорошёво (950м).
Парковка общественная.
Штат салона насчитывает 12 специалистов, среди которых: парикмахер, стилист, стилист.
163 клиента оставили о салоне свои отзывы, 10 клиентов рекомендуют.
Оплата картой, наличными.
Возможны противопоказания, проконсультируйтесь со специалистом.
ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
отключить
График работы
Пн. - Пт.:
Сб.:
Вс.:
10:00 - 22:00
10:00 - 22:00
10:00 - 22:00
Новые отзывы о салонах красоты
Хороший салон, замечательная специалист, спасибо Ирине. Очень довольна, мастера однозначно рекомендую.
Читать полностью
Мастера в салоне Матриархат творят чудеса, капсулы незаметные, волосы как родные! Все мои наращивания в других заведениях по сравнению с наращиванием тут, были с более крупными и дискомфортными капсул...
Читать полностью
Оставить отзыв
Специалист: Петросян Ирина
Услуга: Парикмахерские услуги
Идеальная стрижка, Ирина сделала стрижку лучше , чем я ожидала, мастер супер, руки золотые, теперь только к ней ❤️
Нет
Специалист: Жажиева Анна
Услуга: Парикмахерские услуги
Пару дней назад я посетила салон студию Александра Тодчука на Полежаевской.
Мастера выбирала с упором на стрижку. При ознакомлении с резюме мастеров на сайте, выбор пал на стилиста Анну Жажиеву, про которую было написано: «сильный мастер по коротким стрижкам». Я хотела, разумеется, «умную стрижку».
И я не ошиблась! Ну во-первых, на первом месте у меня стоит критерий – это конечный результат работы (сервис уже второстепенное). Результат превзошёл все ожидания! У Анны безупречный вкус – она видит не отдельно стрижку или цвет волос, а то, что именно ваше, то что вписывается в ваш природный облик, учитывая всё. При этом «слышит», учитывает и вписывает ваши пожелания - например то, чтобы волосы не лезли в глаза, чтобы был объём в определённом месте и т. д. и т. п.
Но понимать – этого мало. Нужно ещё, чтобы «руки росли откуда нужно». Ручки у Анны – золотые! Это талант.
Про талантливых садоводов говорят – «у него «зелёная»» рука. Вот у Анны тоже «волшебная» лёгкая рука.
… И ещё – мой вредный муж, который редко что похвалит, ходит и по нескольку раз в день говорит: «в этот раз тебя постригли «супер»; выглядишь респектабельно, как красиво» и так далее.
Кроме всего этого, я получила общение с приятным человеком и офигенный массаж головы.
Спасибо, Анна! Всего тебе самого наилучшего. До новых встреч!
Нет.
Доброго Вам дня, Татьяна! Спасибо за оставленный отзыв. Приятно узнать, что Вы остались довольны результатом работы мастера и высоко оценили профессиональные качества сотрудника. Ждем Вас в гости снова!
Услуга: Стрижка
Живу в подмосковье (в Пушкино), была по делам в Москве и зашла по пути в салон (он прямо у метро Полежаевская). Очень довольна стрижкой, мастер Виктория очень порадовала. Спокойная, никаких понтов и уверенный подход) Жалко, что очень далеко от моего дома, но я обязательно приеду еще, когда будет такой шанс. Стрижка шикарная, сразу такая голова аккуратная, свежая, мило смотрится. У нас в городе все гораздо скромнее, к сожалению. Подстричь ровно, конечно, могут, но чудес ждать не стоит.
Приветствуем вас! Спасибо вам огромное за отличный отзыв о работе нашего заведения. Для нас очень ценно то, что остались довольны визитом к нам! Мы всегда рады встрече с вами! Всего вам наилучшего!
Услуга: Косметология
Для меня самый лучший мастер - Мери (салон Тодчук Concept, Баррикадная). 5 лет назад пришла к ней делать вечернюю прическу и с тех пор хожу только к ней. Необыкновенно чувствует образ и то чего хочет клиент, прекрасно подбирает цвет, форму прически, программы ухода, вечерние укладки. Истинный мастер своего дела и вообще интеллигентная и приятная во всех отношениях.
Косметология на Полежаевской (чистка лица, окрашивание и коррекция бровей) тоже достойна похвал. А вот с мастерами на Полежаевской мне не везло.
Здравствуйте! Признательны за то, что вы уделили время и поделились своими впечатлениями. Очень приятно, что у нас есть такие отзывчивые и благодарные клиенты. Ваш комментарий — лучшая оценка для каждого из членов нашего коллектива. Обращайтесь, будем рады видеть вас! Желаем вам побольше радостных событий и всего самого наилучшего.
я клиентка салона м.Братиславская.Спасибо мастеру Наташа Глухова)))
Здравствуйте. Большое спасибо за замечательный отзыв и внимание к нашей работе.
Ждём вас в гости снова!
Побывали в первый и последний раз с мамой в салоне на Ленинском у Германа Волкова (он делал мне вечернюю прическу) и Олега Сысоева (выполнял стрижку и укладку маме). О результатах хотелось поскорее забыть. Но все-таки правильнее предупредить клиентов, желающих посетить данных товарищей, что их работой они будут разочарованы, особенно если есть с чем сравнить...
Сысоев быстро и как попало обновил маме стрижку под каре, но самое ужасное, что в дождливый день он без всяких средств высушил мамины кудрявые волосы без укладки и сказал, несмотря на мамины возражения, что укладка продержится весь день. Пока мне доделывали прическу, ее волосы уже вспушились, сама она себе потом утюгом дома их выпрямляла и делала укладку... Счет выставил по полной.
Что касается Германа Волкова, то тот, будучи еще и визажистом, сделал мне прическу как в детском саду на утренник... Нет ни чувства симметрии, ни пропорций, ни стиля у него... С длинными волосами работать совсем не умеет. Он предлагал мне завить мои длинные волосы на утюг... Я согласилась. После пары неудачныых попыток (мои волосы не закручивались у него на утюг), сделал вид, что лучше наверное все-таки накрутить их на плойку.
Во время работы все время обжигал кожу головы так, что приходилось говорить об этом. В результате он стал не укладываться по времени и в итоге все сделал мне как попало и побежал заглядывать в рот следующей клиентке, которая, видимо, постоянно у него бывает. Денег взяли не по прайсу, который на сайте выложен, а в три раза больше!!! !!! !!! Так если было бы за что, никто бы не возражал... Не говоря уже о том, что общий уровень у них очень низкий, ни такта, ни воспитанности. Одни понты, наглость и страх нести ответственность за свою работу.
Добрый день. Спасибо за отзыв. Искренне огорчены и удивлены сложившейся ситуацией. Уточните, пожалуйста, когда именно Вы обращались в салон, ФИ мастера, телефон для связи на почту admin@todchuk.ru, чтобы мы смогли проверить всю информацию.
Услуга: Стрижка
Была в салоне на ВДНХа, мастер Анжелика. Очень приятная девушка но покрасила меня ужасно. Стрижка карэ (причем просила сделать градуировано чтобы было легче укладываться - подстригла ровно что в любой парикмахерской бы сделали), так развели меня на 3D-окрашивание, типа добавляет объём. Просила покрасить меня в светло русый цвет, в итоге - я темно русая с ужасными мелированными прядками (которые еще не от корней прокрашены а как будто волосы отросли). Выглядит ужасно. Заплатила за эту ерунду 8000р. За что - непонятно, больше никогда к ним не пойду.
Жаль, раньше (лет 6-7 назад) всегда у них подстригалась и красилась всегда было хорошо.
Здравствуйте. Большое Вам спасибо за отзыв, Вы помогаете нам стать лучше! Примите наши искренние извинения, если доставили Вам негативные эмоции. Ваш комментарий станет для нас отличным стимулом для работы по повышению уровня сервиса. Вы можете написать нам на admin@todchuk.ru, сообщив: когда, в каком салоне, какого мастера посещали и оставить контакты для связи.
Салон очень понравился.Особенно хочу выразить огромную благодарность косметологу Елене за ее профессионализм.Если вы боитесь делать эпиляцию, но очень хотите, смело идите к ней. Обошла много мест, но такого мастерства не видела нигде.Уже отправила своих подруг и теперь они постоянные клиенты этого салона.
Доброго Вам дня! Спасибо за оставленный отзыв. Приятно узнать, что Вы остались довольны результатом работы мастера и высоко оценили профессиональные качества сотрудника. Ждем Вас в гости снова!
1.Мастера часто меняются, поэтому ни о каких "учениках" Александра речи нет!
2.Соотношение цены и качества не соответствует вообще!!! В большенстве своем работают люди с максимум 2-3х летним стажем.
3.Тот-же сервис, и "профессионализм" есть в любом среднем салоне Москвы. НО!!!,- ЗА МЕНЬШИЕ ДЕНЬГИ!
В общем побывав в трех салонах я оказалась разочарована на все 100%.
Здравствуйте. Большое Вам спасибо за отзыв, Примите наши искренние извинения, если доставили Вам негативные эмоции. Ваш комментарий станет для нас отличным стимулом для работы по повышению уровня сервиса. Вы можете написать нам на admin@todchuk.ru, сообщив: когда, в каком салоне, какого мастера посещали и оставить контакты для связи.
Мне понравилось как меня подстригли в салоне на Гер.Панфиловцев, но цены "приятно" удивили, когда пришла (перед этим ознакомилась с ними на сайте). ПОРА БЫ ПОМЕНЯТЬ ПРАЙС-ЛИСТ!!!И следить за обновлением сайта...
Здравствуйте! Спасибо за отзыв. Мнение гостя для нас имеет большую ценность, ведь Вы помогаете нам становиться лучше! Мы приносим Вам свои извинения за доставленные неудобства. Обязательно примем меры.