Отзывы о салонах красоты Москвы




Дополнительные фильтры:

 

Марина Салон красоты

01.08.2012 | Мышка
1
0

1000 р. у них стоит педикюр без покрытия.

Ника (Новокосино) Сеть салонов красоты

18.05.2012 | Лада
0
0

Хорошее место, постоянно хожу тут к косметологу

Вита Имидж Салон красоты

04.05.2012 | Светлана
0
0

Долгое время стриглась у Славы -нравилась стрижка,хотя и дорого.Но рано или поздно,случилось то,что случилось.Я работаю в Реутове, поэтому один раз всё таки пришлось приехать на стрижку в выходной день -мастера я прождала целый час(он опаздывал)- в итоге с хмурым видом он меня пригласил на стрижку,но извинений я так и не услышала,через какое-то время всё это опять повторилось..Я так понимаю,что у них там мастера "звездят",Вы думаете,я не нашла лучше мастера,нашла!И теперь мне не хамят.

Читать весь отзыв

Вита Имидж Салон красоты

08.04.2012 | blondasm
0
0

Зашла на сайт данного салона, в разделе цены было указано стрижка от 350 р. Пришла в салон, вежливый администратор, чистый интерьер, вроде все хорошо)мастер подстригла вроде нормально, пробор правда кривой, да и высушила так себе. Ну это же за 350 р. И только на кассе я узнала, что стоимость стрижки 900 р., 350 р. мытье головы, 200 р. сушка. Итого 1450, я не конфликтный человек молча начала расплачиваться, администратор грубой лестью нахваливала стрижку, в это время мой мастер причитала какие плохие у меня были волосы и администратор просто начала втюхивать средства для волос, я вежливо отказалась сказав, что в косметике не нуждаюсь. Не помогло!!! Потеряла еще минут 15 объясняя, что и почему я не хочу покупать. Пришла домой ужаснулась поглядев на себя в зеркало. Зачем так грубо врать насчет стоимости и качество оказываемых услуг. Клиенты должны приходить постоянно, а не приходить, понимать что их обманули и больше не возвращаться в этот салон!!!

Читать весь отзыв

Вита Имидж Салон красоты

18.09.2011 | Анастасия
1
0

Уже год хожу на наращивание ногтей к Лучие! Я просто в восторге!!!Это самый лучший мастер!:)Все дизайны просто красота!:) Сейчас пока без наращеных, и ногти никапельки не сломались, как обычно!:) Если хотите, хорошие, красивые ногти идите к Лучие! Она мастер своего дела+замечатльный человек!:)))))

Ника (Новокосино) Сеть салонов красоты

28.06.2011 | Мария
1
0

Хожу в этот салон уже 4ый год - и только туда! Стрижку всегда делаю у мастера Кати - милая девушка, всегда подскажет и посоветует, ответит на все вопросы!

Вита Имидж Салон красоты

16.03.2011 | Екатерина - директор салона.
1
0

Благодарю всех, кто оставил свои отзывы о работе персонала и организации обслуживания в нашем салоне. Мы отдаем себе отчет в том, что размещение отрицательных комментариев является давней прерогативой многочисленных конкурентов, однако, не смотря на это, нами изучено каждое из обращений и по каждому принято отдельное решение. 1. По факту, зафиксированному в обращении Евы от 27.12.2010. Выявлено, что он действительно имел место быть. Нами установлен ряд лиц, принимавших участие в описанной ситуации. Их трудовая деятельность подверглась тщательной проверке, по результатам которой некоторые из них понесли административное наказание (вплоть до увольнения). Однако, принимаемые нами меры окажутся более эффективны, если мы сможем узнавать о возникающих проблемах более оперативно (все-таки мониторинг отзывов в сети Интернет осуществляется не так часто, как просмотр книги «Отзывов и предложений»). 2. По обращениям с критикой качества услуг. Нами регулярно осуществляется контроль соответствия профессионального мастерства наших сотрудников современным требованиям, предъявляемым отечественной индустрии красоты. Наши мастера постоянно повышают свою квалификацию, совершенствуя уже имеющиеся навыки и изучая новейшие технологий в целях повышения качества существующих, а также внедрения новых услуг. Поэтому, обращение от 06.12.2010 и ему аналогичные, мы рассматриваем как результат субъективного восприятия клиентом результата оказания услуги. Однако, если у Вас и впредь будут возникать проблемы, связанные с крайней степенью недовольства результатами обслуживания, руководство готово рассмотреть их лично.

Читать весь отзыв

Вита Имидж Салон красоты

06.12.2010 | Ванилька
1
0

НИКОГДА! И НИ ЗА ЧТО НЕ ХОДИТЕ К МАСТЕРУ ПО НАРАЩИВАНИЮ НОГТЕЙ АННЕ!!!!!Я к ней погла только из-за того, что никак не могла попасть к своей- Лучие. Я делала коррекцию ногтей. Это ужас!!!!она мне спилила все ногти!!!аж до красноты!!!!Дизайн ужасный! всё криво, неровно. вобщем недовольна! перезаписалась заново на коррекцию уже к Лучие.

Читать весь отзыв

Вита Имидж Салон красоты

29.09.2010 | katy
1
0

отвратительный салон!лучше в альянс сходить!!!!там хоть цены соответствуют качеству!дерут в тридорого!!!!а результак какая пришла такая и уходишь!!!!

Reutov Tatoo (Реутов Тату) Студия татуировки

21.09.2010 | Dorogaya
1
0

Вам нужно предварительно созвониться с мастером и согласовать время в которое вы хотели бы приехать и сделать татуировку. Мастер проконсультирует вас по стоимости татуировки, сеанс работы в ночное время увеличивается в 1,5 раза от стоимости работы в дневное время!

Лаура (г. Реутов) Салон красоты

15.07.2010 | Ольга
1
0

была на педикюре 2 раза у разных мастеров, второй раз за один только педикюр посчитали больше, чем в первый отдала за педикюр и маникюр вместе, причем в этот второй раз - мастер Наталья (запомните и никогда не обращайтесь!) применила интересную систему подсчета: насчитала 8 натоптышей, по 80 р каждый (инересно, где у меня на 36 размере ноги столько поместилось), и кремом помазала ноги тоже за отдельную плату (что вообще меня просто удивило)... интересно, сколько денег отдают женщины, у которых трещины на пятках и, не дай бог, мозоли!!! Удивляет, как в одном салоне существует 2 настолько разных системы ценообразования!!! Будьте бдительны, дорогие дамы, -уточняйте стоимость заранее!!!

Читать весь отзыв

Ника (Новокосино) Сеть салонов красоты

31.03.2010 | pollada
1
0

Была там в июля прошлого года на маникюре. Администратор понравилась и ее отношение к людям, а вот мастер нет - пока делала мне ногти, болтала по телефону, все время отвлекалась, пару раз задела ногти, зато посоветовала креативный маникюр, но в целом впечатление неочень

Вита Имидж Салон красоты

11.11.2009 | Дмитрий
1
0

Уродское заведение! Работают "для галочки" ну и естественно для того чтобы получить деньги. Хмурое ужасное обслуживание. Качество услуг, ну как бы сказать помягче... отвратительное. В моем понимании стрижка должна быть такой, что человек может после нее выдти на улицу аккуратным, ничего не должно торчать и топорщиться, какие бы волосы у человека не были. Парикмахер - профессионал своего дела, коль уж работает в этой сфере должен знать типы волос и какая стрижка кому подойдет. Здесь Вы такого не получите. Если у Вас цель просто избавиться от части волос, что с тем же успехом можете сделать дома вооружившись ножницами, Вам сюда! Велкам:)

Читать весь отзыв

Марина Салон красоты

01.05.2009 | Галина
1
0

Очень хороший косметолог Ирина. Цены приемлемые.

Ника (Новокосино) Сеть салонов красоты

19.03.2009 | Нина
1
0

Мало услуг по уходу за ногтями.

Ника (Новокосино) Сеть салонов красоты

22.10.2008 | Рус
1
0

на самом деле нормальный салон! все чистенько и уютно!!! без грязи и цены умеренные, врут все про плохих мастеров и рваных простыней!

Ника (Новокосино) Сеть салонов красоты

14.09.2008 | ольга медьведева
1
1

я делала мелирование в этом салоне=потом год лечила волосы