Мелирование - Отзывы в Москве




Дополнительные фильтры:

   

Камелия (Мосрентген) Салон-парикмахерская

18.07.2016 | Людмила
0
0

Достоинства

На прошлой неделе сделала стрижку и мелирование. Спасибо мастеру, очень вежливая девочка и профессиональная работа. Волосы не перепалила, они выглядят живыми и стрижка сделана хорошо, даже мои редкие волосы получили объем.

Недостатки

Не нашла.

Читать весь отзыв

Власова Ирина Власова Ирина Стилист

18.07.2016 | Оксана
0
0

Достоинства

Перед Пасхой решила обновить цвет волос и сделать мелирование. Но после общения с мастером поняла, что лучше покрасится в один тон. Впервые вижу, что мастера не просто делают свою работу, а хотят сделать как лучше. Всем советую Ирину, очень приятная, все рассказала про окрашивание, объяснила, как будет лучше и покрасила именно так, как мы и обговорили. В результате у меня отличное настроение, фантастический цвет волос и желание возвращаться сюда снова и снова. Не могу не отметить приятного интерьера и приветливых девушек с рецепции!!

Недостатки

Не заметила

Читать весь отзыв

L`Oreal (Лореаль) салон красоты

10.07.2016 | Надежда
0
0

Достоинства

Понравилась Мастер своего дела (с большой буквы) парикмахер-стилист Ольга Подречневая. Была по купону. Если бы не купон, то так далеко не поехала бы - живу на Юго-Западе. Спасибо KupiBonus, я нашла отличного мастера. Стрижка, окрашивание, мелирование - всё очень профессионально. У меня теперь совсем другой облик. Спсибо, Вам Ольга, Вы настоящий профессионал.

Недостатки

Как работают другие - не знаю, но салон не произвёл впечатления. К стати, на двери написано другое название салона.

Читать весь отзыв

Леонова Галина Леонова Галина Парикмахеры-стилисты

02.06.2016 | Елена
0
0

Потрясающий мастер, я делала у нее мелирование , ни разу мои волосы не выглядели так хорошо, мастер сделала все именно так как мне хотелось. Жаль, что я не из Москвы и не могу приезжать туда часто.

Академия красоты Салон красоты и здоровья

28.04.2016 | Фаиночка
1
1

Больше туда ни ногой! Записалась на мелирование, пришла в назначенное время...И...прождала еще больше часа. Потом начался настоящий кошмар. Хотелось мне желтых прядей с медовым оттенком. А по факту мне сначала передержали волосы в фольге, затем в тонике, в итоге я выглядела как фиолетововолосая бабулька!!!На следующий день волосы начали сыпаться, они мне их попросту сожгли!!!В итоге после похода в этот "расчудесный" салон у меня было испорчено настроение, испоганены волосы, деньги просто улетели на ветер!Теперь пытаюсь восстанавливать свои волосы и трачу дополнительные финансы из-за "рукопопства" сотрудников. Ах да, забыла упомянуть о прекрасном руководстве, который на мои возмущения и недовольства показала пальцем на дверь сказав вслед, что я ничего не смыслю в красоте. В общем обосновали с умом свой косяк=)

Читать весь отзыв

Философии красоты и тела Салон красоты

26.04.2016 | Ирина
0
0

Хотела сделать стандартное прикорневое мелирование у "мастера" Марины в салоне "Философия красоты и тела". Предварительно все обсудив и показав фотографию желаемого результата. Было сделано типа мелирование, тонирование и еще помыли голову оттеночным шампунем. В итоге все волосы были ОРАНЖЕВО-ЗЕЛЕНОГО ЦВЕТА!!!!!!!!!!!! Я сидела просто в шоке!!!!!!!!!!! Моих темно-коричневых волос не осталось совсем, ни отдельными прядками, ни у корней. Про отвратительный цвет волос - весь персонал меня успокаивал, что это красивый ЗОЛОТИСТЫЙ цвет! В попытке убрать омерзительный ОРАНЖЕВО-ЗЕЛЕНЫЙ цвет, было сделано второй раз мелирование волос на макушке. В результате зеленый цвет убрали, все волосы были желто-оранжевые, как цыпленок или яичный желток. Такой абсолютно вульгарный неестественный цвет. Кожа головы была сожжена - болела и чесалась. Волосы измучены двойным окрашиванием - ломались и выпадали (это при том что у меня волосы крепкие и толстые от природы, если бы не это, то они бы просто все отвалились). Все сотрудники салона недоумевали, почему же я недовольна волосами с таким красивым золотистым оттенком. За это чудо-окрашивание я отдала 3750 рублей! После этого я 2 недели восстанавливала волосы профессиональными средствами за 3000 рублей (масло для кожи головы и супер восстанавливающая маска для волос). Все это время я не могла нормально выйти из дома! Затем я сделала новое мелирование у нормального мастера (уже делали и темные и опять светлые пряди). Стоимость 3500 рублей. Данный салон никому не рекомендую! Таких сотрудников, как администратор Наталья и "мастер" Марина надо просто увольнять!

Читать весь отзыв

Локонов (Героев Панфиловцев) Салон красоты

15.04.2016 | Юлия
0
0

Хотела сказать большое спасибо коллективу на ул. Героев Панфиловцев! Давно не встречала такого радушного и доброжелательного отношения. Пришла исправлять "косяки" другого мастера-парикмахера (неудачное окрашивание с мелированием), попала к Гуле. Может, так совпали звезды, а может, просто "мой" мастер, но мне все очень понравилось. Цвет получился отличным, и сама мастер мне понравилась просто как человек, спокойный, аккуратный и профессинальный. Также делала биозавивку ресниц у Натальи. Очень понравилась как сама процедура, так и сама мастер, внимательная, очень аккуратная, грамотная и очень любящая свое дело. Как-будто побывала в спа-салоне. Ушла из этого замечательного салона очень довольная. Рекомендую!

Читать весь отзыв

Dylwys Studio (Дилвис Студио) Салон красоты

28.03.2016 | Диана
0
0

На прошлой неделе сделала стрижку и мелирование. Спасибо мастеру, очень вежливая девочка и профессиональная работа. Волосы не пере палила, они выглядят живыми и стрижка сделана хорошо, даже мои редкие волосы получили объем.

Asta La Vista (Аста-Ла-Виста) на Каширском шоссе салон красоты

olya.gracheva.1988
26.03.2016 | olya.gracheva.1988
2
0

Я учусь на курсах парикмахеров в салоне красоты Аста-Ла-Виста на Каширском шоссе д. 86 к.3. Учеба мне очень нравится. Постоянно узнаю много нового и интересного. Изучила стрижку каскад, химическую завивку волос, мелирование волос, короткую стрижку шапочку и многое другое. Огромное спасибо коллективу этого салона и в особенности нашему преподавателю Елене. Буду рекомендовать этот салон и курсы своим знакомым.

Читать весь отзыв

Оранжевый рай на Цветном бульваре Сеть салонов красоты

15.02.2016 | Женя
0
4

Охотно ходила в салон на Цветном бульваре все это время. До вчерашнего вечера. Воспользовалась услугами маникюрщицы из эконом-зала. Имени не знаю, т.к. не было даже бейджика. Девушка примерно из Узбекистана, молодая худенькая со светлым мелированием. Мало того что приборы были откровенно не стерилизованные( достали из пакетика кусачки с чьим-то здоровым куском кожицы, только потом дошло, что кожица не могла быть моей), так еще совершенно отвратный маникюр с неопрятным размазанным и кое как нанесенным покрытием. Кроме того, один указательный палец был так обкромсан, что кровь долго не хотела останавливаться. Перекиси не было, прижгла антисептиком на спиртовой основе, отчего у меня выступили слезы на глазах от боли. Сказала потом, что нанесет лак снова, и посадила мигом даму на мое место, а мне сказала ждать пока она с ней закончит, я само собой не стала дожидаться и ушла. Это УЖАС. Я была настолько ошарашена, что просто вышла в ступоре из салона, не высказав никому никаких претензий. Принципиально туда больше никогда не пойду, и всех знакомых буду отговаривать. В крайней случае, всем советую тщательно выбирать мастеров и настоятельно рекомендую брать свои собственные инструменты, т.к. я первым делом пошла в ближайший центр анализов на сдачу крови.

Читать весь отзыв

Оранжевый рай в Марьино Сеть салонов красоты

02.02.2016 | Татьяна
1
0

Не рекомендую ни кому. Ценовая политика только в рекламе на кассе обсолютно другие цены. Сегодня делала мелирование на короткие волосы и ничего больше на кассе мне объявили цену 1050 руб. Задала вопрос почему так дорого, оказалось без моего ведома мне сделали тонирование(когда успели не понимаю сидела 30 мин.) После всех вопросов сговорились на 700 руб. Больше после такого сервиса идти туда не охота. Все мастера из ближнего зарубежья.

Читать весь отзыв

Belle & Beau (Бель энд Бау) Салон красоты

04.01.2016 | Елизавета
1
0

Салон очень хороший , но первый раз я пришла в этот салон на мелирование с тонирование обслуживала меня мастер Марина . Делала очень долго , волосы мыла больно , когда дело дошло до укладки вообще чуть пол головы волос не выдрала и затонировала ужасно . Через 3 дня я опять пришла в этот салон и поговорила с управляющий рассказала все что мастер Марина сделала , на мое недовольство сразу же принесли мне кучу извинений , предложили тут же перетанироваться познакомили меня с стилистом Денисом мы с ним все обговорили он тоже извинился и договорились с ним что я приду через 5 дней и он мне все сделает . Через 5 дней я пришла меня так же встретили приветливо проводили к стилисту и уходя из салона я твердо могу заявить что это отличный салон и прекрасные, вежливые мастера . Да и самое главное с меня не взяли ни копейки .! Администратор сказал что мастер Марина больше не работает . Если хотите получить результат тот который ждете идите к Денису . Я теперь только туда.

Читать весь отзыв

Else Style (Элсе Стайл) в районе Хорошёво-Мневники салон красоты

11.12.2015 | Соня
2
0

Несколько дней назад в этом салоне сделала калифорнийское мелирование. Качеством услуги очень довольна - прядки тонкие и аккуратные. К сожалению, забыла имя девушки-мастера, но обязательно приду к ней снова))

Город Красоты на Кировоградской Сеть салонов красоты

26.11.2015 | Людмила
5
0

Ужасное место !Сожгли кожу головы !!Решила сделать сегодня мелирование и тонирование ,попала к мастеру по имени Лэйла ,она нанесла мне на пол головы состав супры,на затылок его не хватило,в итоге заболтавшись со своей коллегой ,намешала состав большей концентрации,чем положено ,потом она нанесла мне на затылок под фольгу этот "жгучий " концентрат ,и не прошло и 5 минут как я ощутила на коже затылка такое сильное жжение ,,что терпеть было невозможно ,после чего сказала чтобы сняли с меня эту фольгу ,и промыли хорошо волосы на затылке ,еще бы чуть чуть и эту фольгу сняли вместе с моими волосами !результат на лицо -химический ожог !теперь надо лечить кожу головы и восстанавливать волосы !Сейчас жалею ,,что вообще заплатила за это мелирование ,да еще и 750 р ,за то что меня испоганили просто !Гнать в три шеи таких сотрудников надо ,!Ни в коем случает не ходите в этот гадюшник !подумайте о своем здоровье

Читать весь отзыв

Лавсония салон красоты

30.10.2015 | Ирина А.
0
0

Во время беременности я вообще не стала заниматься окраской волос и за 8.5 месяцев, корни сильно отрасли. Я много думала, что с ними делать. Ольга сделала мне прикорневое мелирование, работала быстро и умело. Еще отмечу, что преобразились и стали намного лучше не только волосы, но и настроение. Теперь, когда смотрюсь в зеркало я постоянно улыбаюсь, даже появились новые силы, можно даже сказать. Что в каком-то смысле я стала другим человеком)

Читать весь отзыв

Ирина Ирина Парикмахер

25.10.2015 |
0
0

Ирина единственный мастер, который так быстро делает мелирование на шапочку, подравнивает кончики -действительно подравнивая, потому как обычно подравнивание -это возвращение опять к короткой стрижке. Если вы хотите отрастить волосы, сменить цвет волос и чтобы уложили вас не так как любят мастера, а так как привыкли именно вы- вам к Ирине! Спасибо)

Читать весь отзыв

Фото

Paul Mitchell (Пол Митчелл) на Ленинградском шоссе Сеть салонов красоты

06.10.2015 | Red
2
1

Записалась впервые на стрижку и мелирование (волосы средней длины, до плеч, светлые, требуется мелировать только корни). Пришла в салон к оговоренному времени. Удивила на ресепшене девушка неопрятного вида. Мастер предлагала вариант мелирования толстыми полосами, узнав, что хочу тонкими, сказала, что на меня ответили время 3 часа, и за 3 часа она не успеет сделать мелирование и стрижку (на волосы до плеч). На мой вопрос, почему же администратор оставила на меня всего 3 часа, начала возмущаться, что "что вы хотите, я же сказала, что только помелирую". Администратор и не подумала извиниться. Очень непрофессионально и со стороны администратора (в плане записи) и самого мастера (3 часа на мелирование, что-то чересчур). Да по саму мастеру не скажешь, что это стилист и она способна предложить образ и стрижку. Салон позиционирует себя очень высоко, мастера заявлены стилистами, ценник соответствующий. Ни сам салон (по оформлению, чистоте), ни мастера не соответствуют заявленному статусу. Обычный местечковый среднестатистический салон, которых много. Из разряда "не испортят - уже хорошо". (Боюсь, что испортят. Да еще и кучу времени "украдут")

Читать весь отзыв

Katty Hair (Кэтти Хэйр) Тульская Студия наращивания волос и татуажа

01.10.2015 | Алина
1
1

Была на приёме два месяца назад, мне очень понравилось. Мастер вежливая и деликатная, работает над каждым волоском, а результат - просто впечатляет. Хочу в ближайшее время зайти сюда за мелированием волос.

Парикмахерская Парикмахерская

30.09.2015 | Карина
0
0

Очень не понравилось обслуживание в этом салоне. Особенно работа администратора и парикмахера Анны. Инструменты грязные. А мастер не может выполнить хорошо мелирование.больше не пойду и никому не советую.

Клиника Integrity (Лореаль профешнал)

04.09.2015 | Полякова Оля
4
0

ELSEVE «ПОЛНОЕ ВОССТАНОВЛЕНИЕ 5» -именно то, что я так давно искала!Продукция этой серии-это настоящее спасение для моих волос. В течение 10 лет я делала мелирование, и постепенно мои некогда шикарная шевелюра превратилась в " нечто" - секущиеся, сухие, ломкие, тусклые ...Поверьте мне, я испробовала всё- и уход профессиональный, и масс маркет, и народные средства, но ничто не помогало! Я узнала, что такое отчаяние..Но недавно я увидела рекламу ELSEVE «ПОЛНОЕ ВОССТАНОВЛЕНИЕ 5», и, конечно, решила проверить на себе это чудо. Чудо произошло! После использования шампуня и восстанавливающего бальзама волосы буквально напитались энергией, стали мягкими, приятными, появился живой блеск. Для моих проблемных волос Цикамид и Про-кератин-самые лучшие лекарства! Девушки, поврежденные волосы можно восстановить! Попробуйте сами ELSEVE «ПОЛНОЕ ВОССТАНОВЛЕНИЕ 5» ! Всем красивых волос!

Читать весь отзыв