Маникюр - Отзывы в Москве




Дополнительные фильтры:

   

Орнатэ на метро Октябрьское поле центр косметологии

28.01.2008 | Вера
1
1

Очень профессиональна команда. Качественный и грамотный сервис отношение к клиентам вежливое и доброжелательное. Ценно то, что сотрудники салона знают клиентов по именам, всегда готовы проконсультировать. Мастер по маникюру и педикюру профессиональна, приятна в общении. Всегда предлагает различные варианты ухода за ногтями. Люба – просто класс! Огромное спасибо Вам! Так держать!

Читать весь отзыв

Амели Студия красоты

19.01.2008 | julieta
1
0

Салон весьма достойный.Была там 17.01.08 Встречают дружелюбно чай,кофе...Спа маникюр-1000р.,спа педикюр-1500р.продукция только креатив,также есть в продаже наборы для спа,лаки для ногтей,пилинги,крема и т.д.Саветую посетить.

Этра Салон красоты

18.01.2008 | Наталья
2
0

Отличный салон. Регулярно посещаю парикмахера, маникюр, косметолога. Только самые позитивные впечатления после каждого визита. Рекомендую посещать постепенно всех мастеров и найти в итоге своего.

Дэ Суза Парикмахерская

14.01.2008 | Салата
2
2

Делала маникюр у мастера Марины. Все очень аккуратно, мне покрывали лаком OPI, рядом на выбор был еше ОрЛи , за невысокую цену и 40 минут времени= ухоженные ручки и интеллигентный в общении мастер.

Эдем Салон красоты и здоровья

14.01.2008 | Nana
2
1

Очень хорошие парикмахеры, но вот маникюр лучше делать в другом месте

O'KS (О'КС) Студия красоты

14.01.2008 | Monro
1
0

Замечательный салон. Парикмахеры - профессионалы своего дела. Была у Юли и Розы. Отлично стригут, красят и укладывают! Маникюр - супер. Аппаратный педикюр – один из лучших в городе (бывала в других салонах). Косметолог Инна молодец - и все в одном месте СУПЕР. Атмосфера домашняя. Еще один большой плюс: у них есть подарочные сертификаты на процедуры - купил-подарил - и всем приятно. Мне очень далеко ездить от дома, но этот любимый салон не променяю ни на какой другой!!! Старалась искать минусы, но их действительно нет:))))

Читать весь отзыв

Дента Смайл Стоматология

04.01.2008 | Оксана
1
0

В этом салоне,в кабинете маникюра,торгуют очень хорошей японской косметикой для волос.Так она нигде не стоит(только L'OREAL),но если спросить у маникюрши(толстая такая в очках) или парикмахерши Вали-вам обязательно продадут.

Либерти Студия красоты

01.01.2008 | Ольга
1
0

Делала маникюр,прекрасно,просто замечательно.Отличный салон.

Эмиля Салон красоты

21.12.2007 | Леля
2
0

Узнала об этой парикмахерской..побаивалась идти..очень дешево по сравнению с другими салонами..я думала или плохо сделают или отношение не очень...сходила попробовала:)..теперь только туда..очень понравилось! и вам советую!!! Отношение очень хорошее, не смотря на расценки, мастера хорошие, хочу отметить: Юля, Маша, Рузанна-парикмахеры! Косметологи все хорошие, а так маникюр и педикюр, сделают также как и в обычном или дорогом салоне только намного дешевле! Приходите..не пожалеете! Леля!

Читать весь отзыв

Анюта Салон красоты

10.12.2007 | Муська
1
0

Салон не очень хороший...навязывают услуги, в итоге пришла сделать только прическу...ушла и с маникюром в три раза дороже.. и т.д

Мой Париж Салон красоты

07.12.2007 | ds
1
0

никогда больше не пойду в этот салон,обслуживание не стоит таких денег...ужасно как маникюр,так и косметолог так и типа стилист..не понятно где набрали персонал....реально отстой

Каринтия Салон красоты

05.12.2007 | Pea
1
0

Супер мастер маникюра - Александра Пасько. Действительно, талант. Даже если она в плохом настроении, если конец дня, если хоть мировой потоп - она сделает руки аккуратными и ухоженными. Лучше нее мастера у меня не было.

Гаянэ Салон-парикмахерская

26.11.2007 | Брюнетка
1
0

небольшая парикмахерская, на салон, конечно, не тянет, но обслуживание там вполне хорошее - все делается своевременно, без задержек, персонал доброжелательный. качество услуг вполне соответствует ценам - в общем, для бюджетной парикмахерской то, то надо! делала там маникюр-педикюр. из двух мастеров - Люды и Ланы - больше понравилось у Люды. Лана плохо красит ногти. в остальном - нормально :))

Читать весь отзыв

Леди X (Леди Икс) Салон красоты

17.10.2007 | iritta
1
0

Мне очень нравится как стрижет мастер Аня! Маникюр супер делает Кристина, а волосы наращивать буду завтра у Алевтины (видела ее работы, пока понравилось, посмотрим что будет завтра))))))

Элиза Салон красоты

08.10.2007 | diva
1
0

МНЕ ЗДЕЛАЛИ УЖАСНЫЙ МАНИКЮР ПОСЛЕ КОТОРОГО БОЛЕЛИ РУКИ. САМА МАСТЕР ПО МОЕМУ ЛУИЗА ЗВАЛИ ПРОСТО УБОЖЕСТВО.СО СТРАШНОЙ РЕБРИСТОЙ МОРДОЙ.БОЛЬШЕ ТУДА НИ НИ

Городская Парикмахерская

03.10.2007 | Вика
1
0

Я ходила туда пару раз, несерьёзная контора, молодые девочки без опыта, меняются каждый раз, а мужской парикмахер-я молчу,Парни не ходите туда!!! Единственный мастер Наталья, на мое усмотрение- высший пилотаж!Молодчина! А маникюр сделайте лучше дома и вы не пожалеете, ничем не хуже-поверте.

Витер Наталья Витер Наталья Модельер

26.09.2007 | екатерина
0
0

во первых не модельер а мастер по маникюры во вторых лучший мастер!!!! милая ты лучшая к тебе приятно приходить!!!! руководство салона примите к сведению кого вы уволили равного ей человека нет!"

Витальон салон красоты

24.09.2007 | anjela
1
0

всё бы ничего если бы не мастер маникюра-просто ужас!

Салон-парикмахерская Салон-парикмахерская

02.08.2007 | yaka
1
0

Отличные косметологи (особенно Светлана), делают электроэпиляцию, отличный кабинет маникюра/педикюра - есть нормальное кресло и аппарат для педикюра с охлаждением кожи. Парикмахеры так себе, без креатива и перегружены стереотипами.

Элла Салон красоты

18.07.2007 | Оля
1
0

Никогда не делайте маникюр в "Салоне красоты" Энсуеэно! Мне кажется, что это заведение даже парикмахерской назвать сложно... А о нормальном маникюре там вообще ничего не знают, лаки отстойные, красить ногти вообще не умеют.. НЕ ХОДИТЕ ТУДА ДЕЛАТЬ МАНИКЮР, съэкономьте свои деньги...