Маникюр - Отзывы в Москве




Дополнительные фильтры:

   

Кьяра Салон красоты

25.05.2008 | IRENKA
1
0

КЛЕВЕТА НА МАСТЕРОВ!!!Читаю и ужасаюсь!Я обслуживаюсь у мастера Ирины 8 лет,и не только я,но и мои подруги.Это ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ и ОЧЕНЬ Грамотный мастер.Очень внимательная,приятная в общении.Я любитель поменять свой имидж,и кроме,как Ирине,свою голову никому не доверю.А сколько у нее дипломов!!!Так же хочу поблагодарить мастера маникюра Женечку,за внимательное и хорошее обслуживание.ДЕВОЧКИ,МЫ НЕ ПОЗВОЛИМ КОНКУРЕНТАМ ВАС ОБИЖАТЬ!Ваши клиенты.

Читать весь отзыв

Парикмахерская на Челябинской Парикмахерская

20.05.2008 | rigik
2
0

В нашем районе мало хороших мастеров, в этой парикмахерской мне нравится, как работает Нара, а маникюр и суперпедикюр отлично делают Оля и Майя.

Вико (Берзарина) Студия красоты

20.05.2008 | Елена
2
0

Хотелось отметить мастерство и квалифицированную работу мастера маникюра и педикюра Оли. Стоимость услуги соответствует качеству, выполненной работы.На протяжении 4-5 лет пользуюсь услугами Оли, о лучшем мастере и не мечтаю!

Город Красоты на Малой Филевской Сеть салонов красоты

18.05.2008 | Соня
1
0

Я была в этом салоне 2 раза,на наращивании и на стрижке...Я в ужасе!!!!постригли криво,все неправильно,а когда я сказала что очень коротко мне ответили ничего,отрастут... Когда была на наращивании ,в восторге тоже не была!вопервых очень грубая маникюрщица,Мария помоему!во-вторых она очень плохо наращивает!Спилила мне всю кожу на пальцах,и ноготь в этот же день отвалился и другой треснул...а потом все ногти и потрескались!!!!! вообщем ужасная парикмахерская!!!!никому не советую!

Читать весь отзыв

Maija (Белорусская) Салон красоты

04.05.2008 | nata
1
0

Я-рижанка,с 1982 года живу в Москве. Но каждый год до 2007 года ездила в Ригу. Там я тоже посещала салон Maija. Являюсь постоянной клиенткой Вашего салона на А.Невского. Очень довольна мастерами, и очень жаль, что ограничен прейскурант услуг. Маникюрши с тазиком бегают из одного зала в другой! Совершенно не оборудован зал для педикюра. Нет косметического кабинета. Кресла в зале старые. Такое впечатление, что о салоне хозяева забыли.

Читать весь отзыв

Дебют Парикмахерская

30.04.2008 | Ольга
3
0

косметолог великолепно делает форму бровей и красит ресницы(больше пока ничего не делала),маникюр для такой цены ничего,но бывает и лучше.

Орнатэ на метро Октябрьское поле центр косметологии

29.04.2008 | Урусова Алла
1
0

Уважаемые сотрудники центра! После первого визита впечатление положительное, Центр очень уютный , чистый, хочется еще посещать!!! Приветливый администратор Елена, хороший мастер маникюра Наталья. Спасибо! Дальнейших успехов!!!

Супер клок Салон красоты

24.04.2008 | Виктория Соболева
1
0

Уважаемые господа! Позвольте выразить благодарность Елене, специалисту по маникюру. Она отличный человек и высокий профессионал! Спасибо ей большое. И прошу передать лично, спасибо!

Орнатэ на метро Октябрьское поле центр косметологии

16.04.2008 | Михайлова Вероника
1
0

Регулярно посещаю маникюр. Звонок с напоминанием – положительный момент. Мастер Рита нравиться: по сделанной работе; по доброжелательности, дружелюбии, ненавязчивости.

Орнатэ на метро Октябрьское поле центр косметологии

14.04.2008 | Полежаева Наталья
1
0

Первый раз в вашем салоне, и осталась очень довольна. Мастер Наталья мне очень понравилась. Достаточно хорошо (даже очень хорошо) сделала мне маникюр. Обстановка самого салона мне понравилась, тепло, уютно, мило. Буду чаще к Вам ходить!

Самая самая (Багратионовская) на метро Багратионовская парикмахерская

14.04.2008 | Оли
1
0

Цены очень приятные. Есть хорошие мастера, но(будьте предусмотрительны!)их немного.Если желтуха(или другая зараза) Вам не нужна, то с маникюром не связывайтесь! Нормы и правила СЭС здесь не действуют: стерелизуются инструменты кое-как и кое-где.

Салон Красоты Натальи Чайковской Салон красоты

28.03.2008 | Валя
2
0

да согласна ресепшн улет ...Маникюрщица та что с тремя подбородками-ужась..сама хозяйка малоприятного вида..да и кофе у них невкусное ..сомнительное заведение...

Орнатэ на метро Октябрьское поле центр косметологии

26.03.2008 | Ирина
1
0

Пользуюсь услугами этого салона уже полгода, особенно могу порекомендовать Наталью – мастера по маникюру и педикюру, она отличный профессионал. И в целом салон – очень приятное место с великолепными и обходительными работниками, уютный и красивый. Спасибо!

Солнечный ветер Салон красоты

17.03.2008 | Сара
1
0

Очень недоброжелательные косметологи, ведут себя как будто не ты им платишь, а они тебе... Маникюрша очень приятная девушка.

Долотера на Кировоградской Сеть салонов красоты

13.03.2008 | клиент №2
1
1

не ходите в эту парихмахерскую...дорого..стригут кое-как и не то что вы просите..делают все по-своему..имидж работающих очень плохой..как можно брать на должность маникюрши-девушку с ирокезом?????????? ее внешний вид очень отталкивает от себя..наращивание делают плохо за несредненькие деньги..

Долотера на Кировоградской Сеть салонов красоты

10.03.2008 | ксюха
1
1

очень плохой сервис!!!!!!!!!!!!! плохо относятся к клиентам.. особенно ЮЛЯ- маникюрша с тупым ирокезом

Wella (Велла) салон красоты

25.02.2008 | Задумчивая
1
0

Стриглась там, красилась, делала маникюр. Услуги не соответствуют завышенным ценам - плохо и дорого. Из тех услуг, когда денег жалко. Ногти кривые, прическа - слезы

Малена на Пироговской Сеть салонов красоты

19.02.2008 | Татьяна
1
0

Замечательный недорогой салон, Очень хорошие косметологи, Юленька(мастер маникюра) просто супер, делает быстро и очень качественно. Ну и мастера парикмахеры просто волшебники. Спасибо что вы есть. Мой Салон это Салон Красоты "Малена"

Лотос салон красоты

05.02.2008 | Loki
1
0

Мне всегда нравился этот салон, но до того как там появилась новая маникюрша. Во время процедуры она умудрилась: поболтать по телефону, поболтать вживую с пришедшим к ней сыном,она постоянно кашлела, обрезала мне палец и даже не извинилась. всё было ужасно!

Центр профессиональной эпиляции Медицинский центр

30.01.2008 | Ирина
1
0

Маникюр делает пожилая дама, а самое главное - постаринке. Вырезала всю кожу вокруг ногтей, что только можно. Ногти сильно откусывает по бокам. Инструменты очень старые. В общем, никому не рекомендую и больше туда ни ногой!