Маникюр - Отзывы в Москве




Дополнительные фильтры:

   

Студия прически (ИП Васильев А.О.) Студия прически

29.07.2008 | Анна
1
0

Маникюрша Надежда делает маникюр плохо: ногти приобрели вмятины, форма неаккуратная, у ногтей разная длина. Постоянно пытается сделать что-нибудь дополнительно, без просьбы клиента, а потом это записывает в счет. При наращивании делает ногти-лопаты: ужасные огромные ногти, сдирает бешеные деньги за дизайн, так же старается навязать лишние услуги. Еле шевелится, и маникюр и наращивание и педикюр занимает времени намного больше нежели в других салонах. Так же в салоне очень плохие лаки - старые, засохшие. Надежда их разбавляет жидкостью (ацетон?), а потом красит, в результате чего лаки чересчур долго сохнут и почти не держатся.

Читать весь отзыв

Эльвира (Домодедовская) Сеть салонов красоты

28.07.2008 | Кама
2
0

НЕдавно была в салоне Эльвира (напротив м-на Белград) Решила сделать себе маникюр и педикюр. "Мастера", если её так можно назвать, звали Зарина или Зарема (точно не помню). Сейчас не могу ходить - она занесла мне какую-то дрять на большом пальце ноги, он весь гноиться. Так что, девушки, мой вам совет,если будите делать педикюр или маникюр, делайте толькл у проверенных мастеров.

Читать весь отзыв

O'KS (О'КС) Студия красоты

23.07.2008 | Alexandra
1
0

теплая, дружелюбная атмосфера, хорошие мастера и особенное отношение к постоянным клиентам - мастера изучают и запоминают особенности и потребности клиента и, иной раз даже не спрашивая, делают все так, как именно мне хотелось бы. я пришла в этот салон вслед за своим мастером маникюра-педикюра Инной, и теперь еще и стрижку делаю только у Юры. у Инны-косметолога бываю реже, но тоже - каждый раз - удачный и в удовольствие. может быть, цены действительно не самые демократичные, но за такое качество и отношение заплатить не жалко.

Читать весь отзыв

Багира Салон красоты

21.07.2008 | Nino
1
1

Педикюр - маникюр ужасен! Мастер даже не удосужился помазать кремом руки. Все быстрей - быстрей. Впервые так ужасно сдалали маникюр. Не советую!

Орнатэ на метро Октябрьское поле центр косметологии

14.07.2008 | Germes S.N.
1
0

Впервые посетила «Орнатэ». Впечатления – только положительные. Все необходимое для ухода за телом здесь предоставляется. И на достойном уровне! Хочу выразить благодарность мастеру педикюра-маникюра Надежде. Очень приятный собеседник, во-вторых, прекрасный специалист. Теплые, нежные руки. Удивили низкие цены.

Читать весь отзыв

Лилия Арт Салон красоты

14.07.2008 | qwert
1
0

маникюр там просто ужас!!! не ходите туда - потеряете время и деньги:) такого непрофессионализма давно не видела....

Богема Салон красоты

14.07.2008 | iv
1
0

Делаю маникюр у Вики. Профессиональный мастер, приятная женщина, минимальные в районе Чистых прудов цены.

Медея Салон красоты

13.07.2008 | Лена
1
0

снимала гелевые ногти и делала маникюр, очень понравилось, достаточно быстро, аккуратно, очень понравилась форма ногтей. ну и дешево конечно

Орнатэ на метро Октябрьское поле центр косметологии

10.07.2008 | Наталья
1
0

Мне очень понравился салон красоты "Орнатэ". Остановка приятная, персонал квалифицированный. То время , за которое мне делали маникюр, я провела прекрасно, можно сказать отдохнула душой, мастер Надежда сделала все, чтобы я чувствовала себя как дома. Думаю. Что приеду еще и еще. Спасибо девочкам за хорошую работу. Маникюр – потрясающий!!!

Читать весь отзыв

Мишель Лапье (Куркинское ш.) Сеть салонов красоты

08.07.2008 | Людмила
1
0

Привет я на прошлой неделе была в вашем салоне на маникюр у вас оболденый мастер если не ошибаюсь девушку звали Лонда огромное вам спосибо

Мегги (Минская) салон красоты

30.06.2008 | Наталья
1
0

Салон хороший, персонал приветливый, мастера хорошие, ходила на маникюр и педикюр, качественно, чисто. Мне поноравилось

Рио Студия загара

25.06.2008 | sineglazaya2007
1
0

Салон отличный, особенно нравится мастер маникюра и педикюра Лариса! Я хожу к ней постоянно и я просто в восторге! Так же делала в этом салоне чистку лица и мне тоже очень понравился косметолог и процедура! Персонал вообще отличный и обходительный! Всем советую!)))

Апельсин Студия красоты

18.06.2008 | likogala
1
0

очень хороший мастер по маникюру-педикюру Юля, и парикмахер - Алёна! Я их постоянный клиент

Ирис О'ше Салон красоты

15.06.2008 | Любовь
1
0

Ирина прекрасно делает маникюр

Орнатэ на метро Октябрьское поле центр косметологии

10.06.2008 | Ольга
1
0

Очень нравится как Рита делает педикюр и маникюр : качественно, надежно, добродушно.

Самая самая на метро Братиславская парикмахерская

10.06.2008 | tatyana
1
0

Всегда с удовольствием прихожу к мастерам этой парикмахерской. Единственное - почему мастеров маникюра загнали в такую душную маленькую комнату? Пройти к своему мастеру невозможно,не потревожив сидящего у другого мастера клиента.В такой комнате можно упасть в обморок от запахов.

Загар.ру Студия загара и красоты

05.06.2008 | Александр
7
0

После первых двух визитов впечатление положительное. Салон очень уютный, домашний, хочется еще посещать. Приветливые администраторы, хорошие мастера маникюра, загар - супер. Спасибо! Дальнейших вам успехов!!!

I-Fashion (Ай-Фэшн) Салон красоты

04.06.2008 | Елена
1
0

Отвратительная работа администратора и, пожалуй, руководства салона. 29 мая записалась на маникюр по акции (299 р.)на 2 июня. 30 мая перезаписалась на 3 июня. Прихожу, а акцию отменили. И НИКТО НЕ ПРЕДУПРЕДИЛ ОБ ЭТОМ ЗАРАНЕЕ. Получила напрасно потраченное время на дорогу! ЗАЧЕМ ОСТАВЛЯЕМ КОНТ.ТЕЛЕФОН? Да, еще делала стрижку ребенку - подростку у Юли. Качество - так себе, а цена не малая. Челку подстригла неровно, вся работа с укладкой и мытьем заняла около 20 минут. Разве это норма для СТИЛИСТА-ПАРИКМАХЕРА! НЕ ХОДИТЕ В ЭТОТ САЛОН. Вас ждет неуважение и разочарование!!!!!!!!

Читать весь отзыв

Город Красоты на 2-м Автозаводском Сеть салонов красоты

02.06.2008 | Ленок
1
0

Самый худший мастер маникюра это Жарик Татьяна, мало того она плохо делает свою работу, да еще и грубит клиентам, отстой полный. К ней не ходите.

Шадэ Салон красоты

28.05.2008 | ЕВА
1
0

Я не фанатка салонов красоты,но этот мне нравиться!!!!Все начинаеться со входа в салон-администраторы-очень приятные девушки и внимательные,но а мастерах и говорить нечего--супер класс!!!Олеся-золотые руки,Оля спасибо за маникюр и педикюр,ну а Лиля волшебница.Не хочу обидеть никого,но очень прошу передать руководству салона что пора поменять диваньчики.Спасибо

Читать весь отзыв