Город Красоты
на Зеленодольской

Салон красоты, филиал сети Город красоты

Москва, Зеленодольская ул., 3

+2
Расположение
Салон красоты «Город Красоты» находится недалеко от пересечения ул. Зеленодольская и пр-т Рязанский.  Салон красоты расположен на 1 этаже пятиэтажного жилого дома. Недалеко станция метро «Рязанский проспект» и остановка наземного транспорта  «Метро Рязанский проспект».
Парковка
Парковка общественная, бесплатная.
Сервис
Среди услуг сервиса имеется зона ожидания для гостей.
Общее описание
«Город Красоты» является филиалом сети, основанной 1 октября 2002 года, и оказывает широкий спектр услуг по уходу за внешностью, среди которых услуги парикмахерского искусства, визажа, косметологии и ногтевого сервиса. Среди парикмахерских услуг современные стрижки мужские и женские, детские стрижки, окрашивание волос различных уровней сложности и техник, карвинг и химическая завивка, выпрямление и лечение волос,  ламинирование волос, глазирование и экранирование волос, создание долговременного прикорневого объема, плетение кос, укладка волос для любого мероприятия, создание сложных причесок с элементами плетения, вечерние и свадебные прически. Среди услуг ногтевого сервиса маникюр, педикюр, парафинотерапия, наращивание ногтей, покрытие гель-лаком и художественный дизайн ногтей. Среди услуг визажа коррекция и окрашивание бровей, окрашивание  и наращивание ресниц, химическая завивка ресниц, профессиональный макияж. В салоне красоты Вам также предложат такие процедуры по уходу за лицом и телом: чистка и массаж лица, пилинги и маски для лица,  услуги инъекционной и аппаратной косметологии, эпиляция, пирсинг,   комплексные процедуры по уходу за кожей лица. В салоне красоты есть общие залы и VIP-кабинеты с улучшенным сервисом. Мастера салона красоты с удовольствием воплотят в жизнь ваши самые смелые образы. А опытные косметологи помогут решить эстетические проблемы.
Оплата
Оплата наличными.

Услуги и цены

Салоны красоты

Парикмахерские услуги

Уточняйте по телефону

Лечение волос

от 200

Разные виды

Ламинирование волос

от 1 450 до 2 300

Ламинирование MATRIX, INEO-CRYSTAL

Химическая завивка

от 630 до 1 510

В зависимости от длины волос, вида завивки

Выпрямление волос

от 3 000 до 5 000

Кератиновое выпрямление волос

Окрашивание волос

Уточняйте по телефону

В зависимости от длины волос, красителя

Декапирование

от 550 до 1 100

В зависимости от длины волос

Окрашивание в один тон

от 650 до 1 450

В зависимости от длины волос

Тонирование

Уточняйте по телефону

В зависимости от длины волос

Колорирование

от 990 до 3 350

В зависимости от длины волос

Контакты

График работы

Пн. - Пт.:

Сб.:

Вс.:

9:00 - 21:00

9:00 - 21:00

9:00 - 20:00


Город Красоты, отзывы 15

Оставить отзыв

Ваша оценка организации*

Достоинства*
Недостатки*

Файл не добавлен


25.11.2014 | Дарья
0
0

Услуга:  Маникюр

Пришлось переехать на Рязанку, потому что замуж вышла. Очень расстроилась, что пришлось попрощаться со своими мастерами в Перово. Но ничего не поделаешь. Я уже знала, что и на Рязанском проспекте есть салон города красоты пришла, познакомилась там с мастерами. Сейчас хожу к Анне – это парикмахер, а маникюр с педикюром делаю у Яны. Мне они нравятся, у них уровень высокий. Знаю ещё. Что мастером постоянно отправляют а повышение квалификации, потому что случайно стала свидетелем разговора) Это круто) Приятно осознавать, что есть ещё такие места работы, где руководство заботиться о развитии своих сотрудников)

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


09.10.2014 | Галина, Москва
1
1

Я считаю, что нельзя судить о работе мастера, если сходил к нему один раз. Бывают разные жизненные ситуации, и не стоит сразу рубить с плеча, что салон ужасный и все мастера – проходимцы с улицы. Это не так. Я сама работаю в салоне на Рязанском проспекте стилистом, и могу сказать, что без профильного образования и опыта работы специалистов не берут. Поскольку я очень хотела работать в этой сети с самого её основания, то сначала несколько месяцев трудилась за минимальный оклад и можно сказать сутками. Хотя меня никто не заставлял, просто это можно понять, если чего-то очень сильно желать. Всё это время меня обучали и уделяли мне максимум внимания, делились опытом и знаниями. Сейчас я уже делюсь своими умениями и даю мастер классы. Меня отправляют учиться за границу, дают возможность участвовать в неделях моды, повышать свою квалификацию. И моя заработная плата растёт, и не задерживаясь прилетает в мой кошелёк. Спасибо!

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


16.11.2012 | лиля, москва
0
0

Зашла сегодня первый раз и удивилась.Даже язык не поворачивается назвать парикмахерской. Это красивый салон. Записалась на все что можно, потом поделюсь впечатлениями.

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


25.05.2012 | Алёна
1
0

Услуга:  Стрижка

На фил. парке в VIP зале мастер неоднократно приписывает сверх положенного! За сушку волос феном взяла не 20р., как указано в прайсе, а 170, притом, что ни пенку, ни лак, ни тем более утюжок/щипцы/бигуди не использовала! Плюс на полчаса задержалась с предыдущей клиенткой, мое время сдвинулось, а когда через час пришла следующая за мной по записи, все стало напоминать фарс, как в комедии "Слуга двух Господ". Итог: стрижка гор.ножницами, ламинирование и сушка были оценены в 2400! А на вопрос где же это в чеке сушка стоит 170, в ответ узнала, что "...у нас сушка феном с РАСЧЕСКОЙ, считается укладкой". Но самое смешное, что администратор в таких вопросах НИЧЕГО не решает! Смотрит сквозь тебя, оставляя мастеру право навязывать свои правила! Где справедливость? Мне никогда не жалко оставить чаевые за профессиональную работу, но обсчет - это уже бесцеремонная попытка залезть в кошелек клиента.

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


13.02.2012 | Маша, Москва
0
0

Услуга:  Мелирование

Хожу в парикмахерскую на Яснево.
К персоналу претензий нет. Все оч. здорово, качественно, а цены по сравнению с другими салонами просто смешные. За стрижку, мелирование, окрашивание в 1 тон безамиачной краской, укладку на длинные волосы (три часа работы) отдала в районе 2 тысяч рублей. При этом мастер Александра понимает меня с полуслова, и ухожу я довольная - единственное место, в котором за последние 10 лет меня постригли именно так, как я хотела.
Места маловато в общем зале, т.ч. если вам не нравятся пенсионеры, детишки и мужчины в одном с вами зале на расстоянии метра,идите в VIP-зал, где наценка скорее символическая, зато личное пространство останется нетронутым. В общем по соотношению цена/качество считаю этот салон одним из лучших в Москве.
Если конечно вы не относитесь к людям, которые считают, что за 150 р. за стрижку Вам должны и мягкое место усеять поцелуями.

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


03.02.2012 | Гость, Москва
0
0

Услуга:  Маникюр

Мда...... развелось разных парикмахерских и салонов красоты..... Опустили парикмахерский бизнесс ниже плинтуса...... Открываются все новые... новые новые салоны... и цены все ниже... ниже... ниже..... А КУДА ЕЩЁ НИЖЕ ТО ?????? Вы представляете СКОЛЬКО нужно сделать маникюров по 100 рублей, чтобы заработать себе на булку с маслом ??!!!!!!!! неужели вы думаетет что мастер будет работать НА КАЧЕСТВО ????? Конечно НЕТ. Он будет работать на КОЛЛИЧЕСТВО !!!!! А эти смешные цены на стрижки ??????? То же самое... никто вам их выводить не будет. ВСЕ ХОТЯТ КУШАТЬ !!!!! А на таких ценах только на суповой набор из костей заработать можно. Вот и делайте выводы. А народ то ЖАДНЫЙ !!!!! Просто ЖЕСТЬ. Обслужатся по такой мизерной цене... ещ и все до копейки сдачи забирают... вместо того чтобы хоть десяточку мастеру оставить. Тьфу. Скупердяи.

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


08.12.2011 | юля, москва
1
0

стриглась и красилась у артура супер

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


01.11.2011 | КИСА
1
0

ПАРИКМАХЕРСКАЯ ОЧЕНЬ ХОРОШАЯ..

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


12.08.2011 | Masha, Moskva
1
0

Услуга:  Тонирование

Хожу на Пражской в вип зал,т.к.не хочется сидеть часами и ждать...Мастера вип зале имеют больший стаж,чем из простого.Но не факт что делают лучше. Краски,шампуни,всё тоже самое что в эконом,что в вип,только в вип они платные,не понимаю почему...

Обсчитывают,это точно.ДУмается мне что зарплата каждого парихмахера зависит от кол-во наработаной суммы за месяц.
Ходила месяц назад стрижка,укладка,тонирование в 1 тон,и обесветить корни,вышло 1200,через месяц всё тоже самое кроме стрижки, 1500руб...оказалось что БЕЗ СТРИЖКИ,ДОРОЖЕ!!!Я БЫЛА В ШОКЕ!!!...

Работают неплохо,но мы все понимаем что цена,это плата за качество..

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


07.06.2011 | Kitti, Москва
1
0

Позвонила в парикмахерскую, попросила записать меня на укладку на что мне ответили что запись ведется только в VIP зал, решила что приду в обычный. Пришла после работы около 19:00, передо мной было 3 человека, после заняли еще 2 женщины, ну думаю 6 парикмахеров справятся быстро и я освобожусь через пол часа! Но не тут-то было... сижу пол часа, час... пришла парикмахер, позвала женщину, которая занимала после меня, я возмутилась,но никто не отреагировал... Проходит еще пол часа, время уже пол 9-го (они работают до 9), в зале вместо 6 парикмахеров осталось всего лишь 2! Я подошла к администратору, спросила займется ли мной кто-нибудь???? Она ответила что наверное уже не успеют, а укладка это долго!Как раз в это время один парикмахер освободился, я подошла к ней с просьбой, она ответила, что укладками не занимается и голову никому не моет!!!!! и вообще она устала.... Я снова к администратору, возмутилась-что за дела такие!!! Во первых-пол часа до окончания рабочего дня, во вторых вызываю людей без очереди! На что она ответила, что без очереди никого у них не вызывают, а укладка это долго. Я ей указала на женщину, которая занимала после меня очередь и ее вызвали без очереди!Почему я просидела полтора часа и людей, которые пришли позже уже обслужили, а я впустую потратила время? Она ответила, что наверное те, кто прошел раньше по записи. Я ответила, что как же так, мне сказали, что запись в обычный зал не ведется?? Я развернулась и пошла домой! Она в дагонку предложила, что когда все уйдут она сама мне помоет голову!!! Я просто обалдела!! Ужас... больше никогда туда не пойду стричься или укладываться!
Но такой ужас только в парикмахерской, хочу сказать, что уже давно хожу к ним к одному косметологу и очень довольна - эту приятную,тактичную и внимательную женщину зовут Эллада)))К ней ходить одно удовольствие)))

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


Новые отзывы о салонах красоты

Fusion Beauty (Фьюжн Бьюти) на Ленинской Слободе

25.04.2024
Водила сюда дочь на прокол ушей, было, признаюсь, волнительно, как она отреагирует и вообще справится ли с ней специалист.. В итоге все прошло даже лучше, чем я ожидала, потому что к моему ребенку см...
Читать полностью

СМ-Косметология на улице Космонавта Волкова

23.04.2024
Огромная благодарность массажисту Корсачевой Виктории Валентиновне. После серии сеансов массажа спины получила заметное облегчение, процедуры выполнены на высшем уровне. Руки у Виктории волшебные, от...
Читать полностью
Все отзывы о салонах красоты