Жантиль - 161 отзыв

(Сходненская) на Химкинском бульваре

салон красоты

Москва, Химкинский бульвар, 17


Контакты

График работы

Пн. - Пт.:

Сб.:

Вс.:

9:00 - 22:00

9:00 - 22:00

9:00 - 22:00


Жантиль, отзывы 161

Оставить отзыв

Ваша оценка организации*

Достоинства*
Недостатки*

Файл не добавлен


23.06.2020 | Анна
0
0

Специалист:  Храмова Лиана

Услуга:  Стрижка

Достоинства

Уютная атмосфера

Недостатки

Пришла в данный салон не в первый раз. Ранее меня стригла мастер, чье имя я к сожалению, не запомнила. Описала ее внешность и на мой взгляд поняли о ком идет речь. По факту оказалось, что этот мастер уволился и меня примет совершенно другой человек, чей внешний вид совсем не говорит об опрятности и профессиональной принадлежности. Я честно говоря, сразу смутилась, но решила доверится. В ходе стрижки мастер уточнила что мы подравниваем кончики, я утвердительно кивнула. До стрижки мне стали сушить и вытягивать сухие волосы, которые впоследствии стали ужасно электризоваться и естественно никакой стрижке не поддавались. Лиана или Лилиана (имя не вспомню, хочу забыть навсегда) нанесла масло чтобы их усмирить. Договорились, что обрезаем 5 см. Дальше толчок в спину: девушка, сядьте ровно! Я не шелохнулась с момента, как присела) Дальше началось самое страшное… Мне отстригли кусками с разных сторон волосы, которые изначально были разной длины. Возможно, моя ошибка что не сказала ровно, но такой бестолковой мастерицы я никогда не встречала и принцип ее работы больше похож на выходку деревенской цирюльни с медными кривыми ножницами. Итог: все концы рваные без единого намека на выравнивание. Резко встаю и начинаю вырываться, направляясь к ресепшену. Мастер хватает меня за руки и насильно доказывает, что я сама того пожелала и она сейчас все исправит. Волос на тот момент уже осталось чуть ниже плеч! На ресепшене администратор пыталась мне помочь но больше создавалась атмосфера стеба. У вас все ровно уверяла она, и вправляла рваные куски за короткие локоны. Предложила сделать фото и доказать что сзади все ровно и надо было сказать мастеру что хотите их носить спереди. к слову, фото она так и не решилась сделать, потому что реальность говорила об обратном. Денег не взяли, но настроение испортили, и хоть какого -либо уважения к салону премиум класса лишили..

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


20.06.2019 | Маргарита
0
0

Услуги:  Массаж , Маникюр

Достоинства

Мне очень нравится этот ДОМ КРАСОТЫ ЖАНТИЛЬ. Дружелюбное отношение, уютная атмосфера , мастера высшего класса. На днях сделала шикарный маникюр, который очень радует глаз мне и окружающим. Также делала тайский массаж - превосходные ощущения. Удобно что есть широкий выбор услуг и действует система скидок, которые также не могут не радовать, впрочем сейчас они почти везде, но мне по душе именно этот салон. Очень всем рекомендую, не пожалеете!

Недостатки

нет

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


12.12.2016 | Анастасия
0
0
Достоинства

про салон ничего сказать не смогу, в целом приятно! Хожу исключительно из-за 2-х мастеров. Для меня важнее мастер, а не сам салон. Очень рекомендую мастера ногтевого сервиса Юлю Кондаурову и косметолога Оксану Мецлер. Юле отдельная благодарность от меня и низкий поклон за бесподобную работу!

Недостатки

нет

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


27.07.2013 | breelopar, Chile
0
0

Соберем для Вас по интернет клиентскую базу (Все контактные данные) !
Узнайте об этом по
тел +79133936878
Skype: s....8
ICQ: 6288862

Для получения бесплатной демоверсии заполните форму на странице
/

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


24.12.2011 | Алина, москва
1
0

Услуга:  ЭКО

Внимание!!!Отвратительный салон!Стриглась и красилась у мастера Тимура (высокий такой)вроде топ стилист,так отвратно меня за всю жизнь еще никто не стриг!Ужас!Ужас!Заплатила кучу денег,результат как после эконома,кстати мастер заявил ,что красит меня лореалем,но на мой взгляд была какая та дешевая краска...что мешал мастер я не видела...на мои претензии начали хамить как мастер ,так и базарная администраторша,написала жалобу,жду ответа от руководства...

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


08.10.2011 | sanny, Москва
1
0

Сначала сожгли все волосы, пожаловалась старшему менеджеру передали меня в руки какого то мальчика нетрадиционной ориентации, тот из меня седую сделал..за всё про всё не малые деньги отдали!!! никоггда туда не вернусь,мало того они ничего не знают о оклористики..пришла в шатенку перекраситься а сделали синюю, да ещё и волосы месяц осыпались.

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


08.10.2011 | sanny, Москва
1
0

Сначала сожгли все волосы, пожаловалась старшему менеджеру передали меня в руки какого то мальчика нетрадиционной ориентации, тот из меня седую сделал..за всё про всё не малые деньги отдали!!! никоггда туда не вернусь,мало того они ничего не знают о оклористики..пришла в шатенку перекраситься а сделали синюю, да ещё и волосы месяц осыпались. ПИДАРАСЫ!!!

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


25.06.2011 | Helena, Москва
1
1

Услуга:  Маникюр

Обслуживаюсь в салоне красоты Жантиль на Сходненской с его открытия.Вначале у мастера Ольги Соколовской ,а потом попала в профессиональные руки мастера маникюра Светланы Катраевой.Очень довольна результатом!!!И салон просто замечательный ,девочки администраторы всегда доброжелательны и вежливы. Отличный салон +55555

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


24.06.2011 | Helena
1
1

Услуга:  Маникюр

посещаю салон Жантиль уже 5 лет.И могу не согласиться с NeYa.Видимо она не нашла своего мастера как нашла его я.Это мастер маникюра Светлана Катраева.Всегда внимательна и доброжелательна.А руки и ноги мои после посещения хоть на выставку .!!!!!!!!!!!!Всегда рекомендую знакомым!!!!!!!!!!

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


02.06.2011 | Nikos, Москва
1
1

Два года назад случайно попал к мастеру Колесниковой Ирине, по сей день остаюсь её постоянным клиентом!Советую всем!

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


27.05.2011 | Leda
1
0

Обслуживалась в салоне У Поляковой Ирины.Осталась очень довольна работой Мастера.

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


19.05.2011 | Макс
1
0

Постоянный клиент Кузнецовой Надежды, превосходный мастер, всем очень доволен.

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


18.05.2011 | Макс, Москва
1
0

Я постоянный клиент Кузнецовой Надежды, которая работает в салоне красоты "Жантиль" на сходненской, стригусь у неё более 2х лет, замечательный мастер, всем очень доволен!

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


10.06.2010 | NeYa, Мск
1
1

Услуга:  Маникюр

Очень жалею, что перед походом в салон не поискала отзывы. Услугой осталась недовольна - делала маникюр + лак. Мастер оказалась не особенно аккуратной, торопилась. При наложении масла на кутикулу не удосужилась помассировать пальцы, при покраске "забыла" о базовом покрытии. Выбор лаков небольшой, а из тех нормальных цветов, которые есть, большинство на донышке. Спустя неделю не могу оттереть остатки красного лакового пигмента - как будто "въелись". За 900 рублей считаю услугу совершенным безобразием.

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


17.12.2009 | Yulq, Москва
1
1

Отвратительный салон. Мастер, который меня обслуживал (салон на Сходненской), следовал только одной установке - развести меня на максимальное количество денег. Сжег мне кожу головы так, что она потом отходила кусками; и волосы пучками отваливались еще неделю. Так он меня покрасил. Мой итог - потеря волос.

Ваш комментарий*

Файл не добавлен