Отзывы о специалистах Читы

Зайцева Ольга Дмитриевна Зайцева Ольга Дмитриевна кардиолог

20.04.2023 | Пётр
0
0

Вылечила, вернула качество жизни! Большое-пребольшое спасибо.

Батоин Чингис Зоригтуевич Батоин Чингис Зоригтуевич стоматолог

20.04.2023 | Ксения
0
0

Достоинства

Сделали ребенку операцию на зубки я очень довольна врач от бога

Недостатки

Нет

Читать весь отзыв

Дмитриев Константин Геннадьевич Дмитриев Константин Геннадьевич стоматолог

15.04.2023 | Анонимный пользователь
0
0

Уже давно ходим в стоматологию, потому что все нравится. Ребенок очень любит Дмитриева Константина Геннадьевича. Он профессионально взаимодействует с детьми, как стоматолог. Последний раз ребенку сделали передние зубки, потому что часть откололась, была реставрация. Сейчас все хорошо, дочь не жалуется. Клинику мы с ней посещаем раз в год точно.

Читать весь отзыв

Мунгалов Даниил Александрович Мунгалов Даниил Александрович имплантолог, стоматолог, стоматолог-хирург

15.04.2023 | Елена
0
0

Стоматологию начала посещать с прошлого года и вполне устраивает обслуживание. Нравится врач Мунгалов, он внимательный, вежливый и просто хороший специалист. Выполнял мне удаление зуба, которое прошло хорошо и без осложнений, наложили саморассасывающиеся швы. А скоро приду на установку имплантов.

Ожегова Татьяна Венедиктовна Ожегова Татьяна Венедиктовна врач УЗИ, гинеколог, гинеколог-эндокринолог

12.04.2023 | Камила
0
0

Достоинства Пришла в эту клинику на прием к гинекологу по совету подруги, так как она уже давно наблюдается здесь и хорошо высказывалась о клинике. Попала на прием к Татьяне Венедиктовне Ожеговой, прием мне очень понравился - тщательно изучила анализы, с которыми я пришла, сказала, за чем стоит понаблюдать и когда нужно прийти на повторное обследование. Комментарий Остались положительные впечатления - в клинике чисто, уютно, удобно, что работают без выходных - очень удобно записываться после работы. Администратор всегда вежлива и учтива.

Читать весь отзыв

Гордеев Александр Валентинович Гордеев Александр Валентинович эндоскопист

07.04.2023 | Виктория
0
0

Очень хороший доктор, как и у всех был страх перед не самой приятной процедурой - фгс, но он очень вежливо поговорил, расспросил жалобы, обзнакомился с информацией от гастроэнтеролога, расположил к себе и провел максимально безболезненно процедуру. Потрясающий специалист.

Белозерцев Феликс Юрьевич Белозерцев Феликс Юрьевич невролог, нейрохирург

16.03.2023 | Елена
0
0

Отличный врач, врач от бога, после походов к разным специалистам( которые не могли даже близко определить диагноз) Феликс Юрьевич сразу же поставил диагноз, который подтвердился в дальнейшем. Спасибо ему огромное, всех благ и процветания.

Десятова Ирина Николаевна Десятова Ирина Николаевна косметолог

19.02.2023 | Анастасия
0
0

Достоинства

Нет

Недостатки

Ужас....неприятный врач...высокомерная хамка

Читать весь отзыв

Вологдина Евгения Георгиевна Вологдина Евгения Георгиевна маммолог, онколог

26.01.2023 | Коля
0
0

Конечно люди едут с других городов а их обманывают прием отменяют , так нельзя делать не бось за свои прием деньги берут а поциенту кто оплачивать дорогу будет я считаю не надо нахваливать так врачей одна ложь

Соболев Александр Сергеевич Соболев Александр Сергеевич стоматолог, стоматолог-терапевт

20.01.2023 | Коренев Алексей Олегович
0
0

Всем, добрый день. В первую очередь хотелось бы сказать обо всей клинике. Специалисты здесь подходят персонально к каждому клиенту и и особый подход к здоровью ваших зубов. Постоянно рекомендуют лечение которое необходимо только вам. Персонально рассчитывают оплату по оказанным услугам, не скрывают если лечение можно пройти по страховому полюсу. Персонал всегда приветливый, вежливый, высококвалифицированные. Александр Сергеевич Соболев, всегда готов ответить на любые вопросы, всегда готов подстроить даты лечения которые более комфортны для клиента (пациента). Всегда расскажет для чего необходима каждая процедура лечения и польза от данной процедуры. Всегда рекомендует лечение, а не ставит диагноз, что это нужно и без этого ни как, тем самым предоставляет выбор проводить лечение или нет клиенту. В целом, лично мне очень нравится проходить лечение в данной клинике и скорее всего я бы всем рекомендовал эту клинику.

Читать весь отзыв

Перфильева Ольга Васильевна Перфильева Ольга Васильевна отоларинголог

08.01.2023 | Надежда
0
0

Врач от Бога! Очень помогла моему сыну, долгое время ставили не правильный диагноз ребенку. Ольга Васильевна сразу определила в чем проблема и провела успешно операцию.

Буравинская Кира Александровна Буравинская Кира Александровна мастер ногтевого сервиса

10.12.2022 | Елена
1
0

Чудесный мастер по маникюру! Делает все максимально аккуратно и качественно. Очень приятная в общении девушка! В студии встретили меня крайне гостеприимно, предложили вкуснейший кофе. Все оборудование у неё стерильно и рабочее место очень аккуратно. Маникюр носится чудесно, ничего не трескается и не отваливается. Всем советую данного мастера!

Читать весь отзыв

Кузнецова Наталья Владимировна Кузнецова Наталья Владимировна пародонтолог, стоматолог, стоматолог-терапевт

19.11.2022 | Даша
0
0

Проживаю в другом городе, но оказавшись случайно на приеме у Натальи Владимировны Кузнецовой была удивлена уровнем профессионализма и современным оборудованием. За состоянием своего здоровья я слежу но так меня еще не лечили. Спасибо!

Богачёва Елена Богачёва Елена парикмахер

24.10.2022 | Герман
0
0

Достоинства

Красивая женщина, и Мастер своего дела. Рекомендую

Недостатки

Отсутствуют

Читать весь отзыв

Буяновская Ольга Владимировна Буяновская Ольга Владимировна дерматолог, косметолог

23.09.2022 | Светлана А.
0
0

Впервые познакомились с Ольгой Владимировной около 2‑х лет назад. Все началось с консультации, где мы обговорили мои пожелания и составили план лечения. На сегодня я полностью довольна результатом. Мы сделали мою кожу более мягкой, ровной. Учитывая мой возраст и характер работы доктор помог подобрать домашний уход. Рекомендую данного доктора, как хорошего специалиста не безразличного к проблемам своих пациентов.

Читать весь отзыв

Лопатин Сергей Борисович Лопатин Сергей Борисович стоматолог, стоматолог-ортопед

03.09.2022 | наталья
0
0

Достоинства В поликлинику обратилась впервые полгода назад. Очень внимательный персонал вежливый тактичный .Цены приемлемые даже попала на скидку. Большое спасибо Сергею Борисовичу Лопатину. Очень грамотный доктор помог сохранить передний зуб. А через пол .года меня пригласили на профилактический осмотр .Осмотр был проведен бесплатно даны рекомендации. Я сама врач. В будущем планирую обращаться в эту поликлинику. Сама поликлиника очень уютная современная. На рецепшен приветливые девушки .Имеется кофе машина Первичный прием 100рублей мне было проведено КТ . Рекомендую посетить стоматологию. Недостатки не нашла Комментарий только полжительные

Читать весь отзыв

Войтенко Марина Васильевна Войтенко Марина Васильевна пародонтолог, стоматолог, стоматолог-терапевт

18.08.2022 | Анна
0
0

Марина Васильевна - это настоящий профессионал своего дела, она постоянно совершенствуется, применяя в лечении самый оптимальный вариант, подходящий именно Вам. Если вы хотите иметь здоровые, крепкие, красивые зубы, Марина Васильевна Вам поможет, проверено на себе!

Рогова Екатерина Викторовна Рогова Екатерина Викторовна ортодонт, стоматолог-терапевт

12.08.2022 | Сергей
0
0

Достоинства Могут отметить то, что необходимая мне помощь, была оказана качественно и быстро. Был у Роговой Екатерины, необходима была ортодонтическая помощь. Результат нашего лечения оказался выше ожиданий. Хочу сказать спасибо за вашу работу и ваш профессионализм. Недостатки Ценник. Если быть точнее, я прекрасно понимаю, что в наше время, особенно стоматология, недешевое удовольствие. Так, что это скорей не недостаток, а небольшое неудобство. А вдруг когда-нибудь стоматология станет дешевле? ;) Комментарий Комментарий для думающих, если вы выбираете необходимое учреждение как и я, по комментам, советую сходить сюда. Тут работают профессионалы своего дела)

Читать весь отзыв

Иванова Наталья Михайловна Иванова Наталья Михайловна венеролог, дерматолог, косметолог

21.06.2022 | Мари
0
1

Хотели записаться к данному дерматологу по рекомендации знакомых, и к сожалению осталось неприятное впечатление. Врач в день приёма решила поменять время, всякое бывает и мы отнеслись к этому адекватно, далее пытались договарится на другой день и дату, врач просто напросто не отвечала ни на сообщения ни на звонки, на вопрос когда всё же приходить, ни ответа ни привета, как говорится. Очень не серьёзно врач относится к своим клиентам, мы только зря потеряли время. Больше обращаться соответственно не будем и другим не рекомендуем. Может конечно что то у неё и случилось, но элементарный, человеческий фактор, всё же должен присутствовать в работе, это когда людей предупреждают, это когда людям дают обратную связь, тем более Чита город маленький, все друг друга знают и репутацией надо бы дорожить и стараться не подводить людей. Очень не серьёзная девушка :-(

Читать весь отзыв

Борисова Елена Владимировна Борисова Елена Владимировна дерматолог, косметолог, трихолог

30.05.2022 | Анастасия
0
0

Самый ужасный специалист в моей жизни) Ни друзьям ни знакомым никогда не посоветую этого косметолога. Такого отношения к себе я не заслуживаю.При встречи с ней она усмехалась надо мною или мне так показалось, но желание идти к ней отрицательное