Отзывы о специалистах Читы

Порушничак Дмитрий Евгеньевич Порушничак Дмитрий Евгеньевич кардиохирург, сосудистый хирург, флеболог

26.03.2019 | Светлана
0
0

Сосудистый хирург Порушничак Дмитрий Евгеньевич - профессионал своего дела. Все мне объяснил, на все вопросы ответил. Очень приятно общаться с человеком, который относиться с такой добротой к людям.

Ушакова Наталия Владимировна Ушакова Наталия Владимировна отоларинголог

21.03.2019 | Юлия
0
0

Мне понравилась компетентность врача Порыгиной Марии, ее грамотный и вежливый подход. Все препараты, которые назначил доктор, эффективные. Моего лечащего врача зовут Наталья Владимировна Ушакова, а в ее отсутствие я записывалась к Порыгиной Марии.

Цвингер Светлана Матвеевна Цвингер Светлана Матвеевна ревматолог

18.03.2019 | Анна
0
0

Я осталась довольна консультацией ревматолога Светланы Матвеевны Цвингер. Мне нравится профессионализм этого специалиста. Этот врач очень внимательная. Она находит индивидуальный подход к своим пациентам.

Лаврушина Оксана Симоно Лаврушина Оксана Симоно пульмонолог, терапевт

20.02.2019 | Ирина
1
0

Мне понравилась работа пульмонолога. Оксана Симоно Лаврушина - хороший специалист. Она очень внимательно ко мне отнеслась, я получила полноценную консультацию. Я довольна обращением сюда.

Дамдинова Марина Анатольевна Дамдинова Марина Анатольевна акушер, гинеколог, гинеколог-эндокринолог

18.02.2019 | Анонимный пользователь
0
0

Мне понравилось отношение врача Марины Анатольевны Дамдиновой. Она очень доброжелательная, чуткая, хорошо все объясняет и назначает действующее лечение.

Лянная Ольга Анатольевна Лянная Ольга Анатольевна гастроэнтеролог, терапевт

12.02.2019 | Денис
0
0

Мне понравились девушки на ресепшен. Отличный врач Лянная Ольга Анатольевна. Полностью все рассказала и ответила на вопросы.

Порушничак Дмитрий Евгеньевич Порушничак Дмитрий Евгеньевич кардиохирург, сосудистый хирург, флеболог

07.02.2019 | Оксана
0
0

Мы с мамой ходили на приём к флебологу Дмитрию Евгеньевичу Порушничак. Нам очень понравился профессионализм этого врача. Дмитрий Евгеньевич дал доступную консультацию и всё подробно объяснил. Очень тщательно провёл обследование.

Васильева Екатерина Сергеевна Васильева Екатерина Сергеевна имплантолог, стоматолог, стоматолог-ортопед, стоматолог-терапевт, стоматолог-хирург

05.02.2019 | Владимир Константинович
0
0

В клинике очень качественное и хорошее обслуживание. Приятные специалисты. Всем полностью доволен. Очень хороший доктор Васильева Екатерина, таких профессионалов очень мало. Всем могу рекомендовать данную клинику.

Салтыкова Ольга Дмитриевна Салтыкова Ольга Дмитриевна акушер, акушер-гинеколог, гинеколог

27.09.2018 | Ольга
0
0

Одна из лучших. Наблюдаюсь по беременности в другой клинике, но бегу именно к Ольге Дмитриевне. Объясняет все, о чем молчит мой гинеколог. Назначает своевременное медикаментозное лечение, основываясь на УЗИ и анализах.

Каменецких Алла Владимировна Каменецких Алла Владимировна врач УЗИ

18.08.2018 | Stanislav Wlasov
0
0

как можно с Вами связатся в онлайн ? хочу написать Вам