Отзывы об организациях Брянска

Iron Baza фитнес-клуб

20.03.2024 | Виктор
0
0

В клубе работают хорошие люди, руководство отличное, коллектив и посетители устраивают! Тренажеры хорошие, все в рабочем состоянии, не поломано. Клуб выбрал, так как близко к месту жительства расположен, впечатления от посещения хорошие.

4rest салон красоты

20.03.2024 | Валерия
0
0

Очень приятное общение мастера Гоар, ее внешность, опрятный вид, сервис и сам результат меня устроили. Приходила на стрижку волос, челки и осталась полностью довольна тем, что получилось. Пришла в салон, потому что недалеко живу.

Алмаз 32 клиника эстетической стоматологии

20.03.2024 | Максим
0
0

Интерьер клиники , кресло, хороший сотрудник и приятный доктор мне понравились. Приходил на комплекс процедур, связанных с наращиванием. Изначально выбрал клинику, потому что до нее удобно добираться.

4rest салон красоты

20.03.2024 | Мария
0
0

Я получила ожидаемый результат от посещения солярия. Загар проявился хорошо. Сотрудники салона вежливые, все мне объяснили, мило общались, улыбались. Была создана дружелюбная атмосфера.

Алмаз 32 клиника эстетической стоматологии

20.03.2024 | Ольга
0
0

В клинике работает хороший врач, который доброжелательно относился к ребенку и нашел к нему подход. Обратились к стоматологу для того, чтобы пройти профилактический осмотр и чистку зубов, а врач провел манипуляции, все подробно рассказал и дал рекомендации по уходу и использованию геля. Еще выделю, что запись была быстрой и на удобное время. В скором времени придем снова.

Читать весь отзыв

Алмаз 32 клиника эстетической стоматологии

20.03.2024 | Ольга
0
0

В клинике хороший, вежливый персонал, в ней все чисто, аккуратно. Персонал все адекватно объяснил и сделал хорошо. Приходил ребенок лечить зуб и я сама обращалась за консультацией. Пока мы проходим лечение. Все отлично! Сервис хороший, сотрудники работают быстро.

Современная Стоматология на Бежицкой улице

19.03.2024 | Ольга
0
0

Комментарий Хочу сказать спасибо современной стоматологии. Обращалась я еще прошлой весной, но, как говорится, лучше поздно, чем никогда. У меня была проблема с пробелом появившимся после удаления нескольких зубов. В другой клинике мне хотели сделать большой протез для которого еще вдобавок нужно было удалять еще один зуб, но здесь мне предложили другой вариант, и вот он меня полностью устроил! Сделали протез меньшего размера и дополнительно удалять ничего не нужно было! Пользуюсь протезом им уже около года и проблем не знаю!

Читать весь отзыв

Iron Baza фитнес-клуб

19.03.2024 | Ксения
0
0

Сюзанна Багдасарян очень веселый и позитивный человек, нравится своим профессионализмом. Клуб могу порекомендовать за качество обслуживания.

Алмаз 32 клиника эстетической стоматологии

19.03.2024 | Анна
0
0

Опыт доктора выразился в консультации по лечению зуба. Врач - профессионал, сказал удалять зуб, либо лечить, в полном объеме все рассказал.

4rest салон красоты

19.03.2024 | Анна
0
0

Я хожу в салон именно в солярий, обращая внимание на гигиену, на чистоту и на обработку после каждого клиента - все это качественно.

Эдем косметический салон

18.03.2024 | Татьяна
0
0

Мастер салона - просто умничка, выполняет работу аккуратно, все идеально! Услуги оказывают быстро и качественно, все вежливые, добрые и культурные, приходят в хорошем настроении.

4rest салон красоты

17.03.2024 | Валентина
0
0

Понравилось обслуживание и качество работы, в том числе внимание. Воспользовалась маникюром с покрытием, осталась довольна!

Алмаз 32 клиника эстетической стоматологии

15.03.2024 | Мария
0
0

Понравилось как доктор проводила лечение зубов ребенку. Она была вежливая и спокойная, рекомендовала нам ходить каждые полгода на осмотр.

Iron Baza фитнес-клуб

15.03.2024 | Александр
0
0

Это первый зал, в котором я постоянно вижу улучшения: появляется новое оборудование практические каждый месяц. Коллектив хороший, видно, что ответственно подходят к своему делу. Занимаюсь на всех тренажерах, но предпочтительнее для меня свободные веса. Все сотрудники хорошо общаются с клиентом.

Алмаз 32 клиника эстетической стоматологии

15.03.2024 | Эвелина
0
0

Понравился доктор, ценник демократичный, сама клиника располагает. Ее посоветовала знакомая, сказала, что детям понравилось и цена средняя.

Allure салон красоты

15.03.2024 | Маргарита Киселева
0
0

Шла сюда, чтобы полностью себя изменить. Знаю салон с прошлого года, очень много услуг у них, поэтому на счет смена имиджа это точно к ним. Сменила длину волос, мастер подобрала стрижку, не скромно напишу - но помолодела лет на десять) Со всех сторон видела только улыбки, вежливое общение, внимание, обо всем можно поговорить, обсудить... умнички работают, просто умнички. Всем рекомендую, это того стоит!

Читать весь отзыв

Iron Baza фитнес-клуб

15.03.2024 | Дмитрий
0
0

Хожу на занятия к тренеру Александру, крутой специалист. Нравится атмосфера в фитнес-клубе, заботливый персонал, чувствуешь себя как дома.

Алмаз 32 клиника эстетической стоматологии

15.03.2024 | Ирина
0
0

Супруг приводил в клинику ребенка для установки пломб на молочные зубы. Все прошло хорошо, ребенок не плакал, врач был добр и спокоен.

4rest салон красоты

15.03.2024 | Александра
0
0

Очень нравится салон, посещаю регулярно. Хожу исключительно в солярий, заметен хороший результат. Хожу только сюда.

4rest салон красоты

15.03.2024 | Екатерина
0
0

Меня все устроило, понравилось, как приняли, проводили и все сделали. Мастер выполнил маникюр достаточно быстро и качественно. У меня всегда одинаковые предпочтения по длине и форме, только цвет меняю. Результат держится больше трех недель. Выбираю данный салон, потому что живу рядом.