Отзывы об организациях Брянска

OldBoy барбершоп

26.03.2024 | Владимир
0
0

Постригли просто отвратительно. Нет слов 🤬 Заднепроходное 🏳️‍🌈 место. Какой собственник 💇‍♂️ 🏳️‍🌈 такой и сервис 🏳️‍🌈 Ноги моей там больше не будет 🏳️‍🌈 🛑

Алмаз 32 клиника эстетической стоматологии

26.03.2024 | Ольга
0
0

Обращались в клинику для установки пломбы и удаления зуба ребенку. Нам понравилось качество выполненных работ. Во время процедуры были созданы комфортные условия в виде хорошего оборудования. Также ребенку сделали подарок. Он вышел от стоматолога довольный, без слез. Доктор в отношении проявил себя внимательно.

Читать весь отзыв

Алмаз 32 клиника эстетической стоматологии

26.03.2024 | Наталья Федорова
0
0

В стоматологии нас все устроило и ребенку во время процедуры было не больно. Нам вылечили зуб и поставили пломбу, доктор сначала поговорила с ней, потом все показала и после преступила к работе. Также нас обезболили не уколом, а по маске. Врач была доброжелательный и ласковый, успокаивала дочь, когда она начинала переживать.

Читать весь отзыв

Современная Стоматология на Бежицкой улице

bilokobilskao
25.03.2024 | bilokobilskao
0
0

Достоинства

Клиника добротная с очень приветливым и доброжелательным персоналом. Видно что здесь переживают за пациентов и каждый из сотрудников старается помочь в меру своих возможностей. Делала в клинике недавно реставрацию переднего зуба, убрали на нем заметный скол, теперь зуб выглядит как новенький. Так что свою проблему разрешила и еще получила полезную консультацию по уходу за ротовой полостью.

Недостатки

Нет

Читать весь отзыв

Современная стоматология на улице Чернышевского

magon83mag84
22.03.2024 | magon83mag84
0
0

Достоинства

В Современной стоматологии мне установили виниры, несладко пришлось во время обточки, но выдержала, зато теперь зубы красивые! Хорошая клиника, светлая во всех отношениях, комфортно было сюда приходить, люди приятные работают, да и цены невелики.

Недостатки

нет

Читать весь отзыв

Алмаз 32 клиника эстетической стоматологии

22.03.2024 | Марина
0
0

У меня была только консультация, которая мне понравилась. Доктор все объяснил по поводу установки виниров, врач все подробно рассказал и проявил хорошее, доброжелательное отношение.

4rest салон красоты

22.03.2024 | Анастасия
0
0

Посещала солярий, прошло всё хорошо, комфортно и загорела. Получила тот результат, который хотела. Изначально администратор проводил до кабинки, проконсультировал, всё протёр, и я воспользовалась услугой. Не в первый раз пользуюсь данной процедурой. После солярия посоветовали уход за кожей.

Алмаз 32 клиника эстетической стоматологии

21.03.2024 | Татьяна
0
0

Порадовал ценник на услуги и то, что консультация доктора бесплатная. На прием нас приняли вовремя. Сын-подросток лечит зубы в стоматологии. При самом процессе я не присутствовала, так как ребенок взрослый, а пришла только послушать то, что советует врач, затем ушла. Сын отзывался о докторе довольно-таки неплохо. Ребенок только начал ходить в клинику, сегодня у него второе посещение.

Читать весь отзыв

4rest салон красоты

21.03.2024 | Татьяна
0
0

Обратила внимание на мастерство и на профессионализм Дмитрия, который хорошо подстриг мои волосы и отлично проявил себя в общении. Выбрала данный салон, потому что раньше ходила к Лене, знала о нем, все понравилось.

4rest салон красоты

21.03.2024 | Ксения
0
0

Записывала мою маму в салон красоты, где ей всё понравилось. Обслужил очень внимательный мастер, который детально подошёл к выбору цвета и форме бровей. Она очень боялась, что сделают тёмный оттенок, но всё обошлось. До этого специалист сделал биозавивку, которая очень устроила. Отличная обстановка, которая цивильная и приличная, приятный интерьер. Парикмахерская удобно располагается, поэтому ненужно далеко ехать.

Читать весь отзыв

4rest салон красоты

21.03.2024 | Виктория
0
0

Качество услуг хорошее. Последние две недели раз в неделю приходила в солярий, очень вежливые администраторы все рассказали и показали. В солярии комфортно, помещение хорошо оборудовано, что для меня важно.

Эдем косметический салон

21.03.2024 | Ольга
0
0

Хорошее обслуживание, отличный мастер, гостеприимство администратора меня устроили. Доброжелательная специалист Маша мне очень нравится! Я полностью довольна посещением данного косметического салона.

4rest салон красоты

21.03.2024 | Надежда
0
0

В салоне красоты мне очень нравится, так как уютная обстановка, везде чистенько и аккуратненько. Посещаю солярий примерно восемь-десять минут за сеанс. В комнатке для проведения процедуры всё есть необходимое. Устраивает полностью результат!

4rest салон красоты

21.03.2024 | Анонимный пользователь
0
0

Понравилась работа мастера, результат наращивания, то, как носятся ресницы! В салоне красоты бываю раз в месяц, условия комфортные, диваны удобные.

4rest салон красоты

21.03.2024 | Анонимный пользователь
0
0

Выбираю лазерную эпиляцию потому, что это самый безболезненный и быстрый способ удаления волос. После процедуры мастер дал словесные рекомендации и памятку по уходу. В работе специалиста ценю качество, вежливость и внимательность.

Sweet body студия красоты тела

20.03.2024 | Наташа
0
0

Самый лучший массажист,который справился с моей спиной, спасибо, Анастасия!!!

Iron Baza фитнес-клуб

20.03.2024 | Валерия
0
0

Мне нравится тренер Кристина, к которой я хожу, и набор оборудования в зале. Она проявляет индивидуальный подход к каждому клиенту, опытная и внимательная. Мы тренируем все группы мышц для поддержания формы. Выбрала этот клуб именно из-за инструктора.

4rest салон красоты

20.03.2024 | Андрей
0
0

Все было хорошо выполнено, понравился результат стрижки! Я не первый раз у мастера Татьяны стригусь, она уже знает, как все делать! Парикмахер учтивая, аккуратная, чистоплотная.

Iron Baza фитнес-клуб

20.03.2024 | Виктор
0
0

В клубе работают хорошие люди, руководство отличное, коллектив и посетители устраивают! Тренажеры хорошие, все в рабочем состоянии, не поломано. Клуб выбрал, так как близко к месту жительства расположен, впечатления от посещения хорошие.

4rest салон красоты

20.03.2024 | Валерия
0
0

Очень приятное общение мастера Гоар, ее внешность, опрятный вид, сервис и сам результат меня устроили. Приходила на стрижку волос, челки и осталась полностью довольна тем, что получилось. Пришла в салон, потому что недалеко живу.