Отзывы об организациях Брянска

Алмаз 32 клиника эстетической стоматологии

11.03.2024 | Наталья
0
0

Приходили на консультацию ортодонта, которая провела осмотр ребенка, его зубов, все понятно и ясно объяснила по поводу языка, после чего дала все необходимые рекомендации по дальнейшим посещениям.

Gastronom студия маникюра и бровей

10.03.2024 | Софья
0
0

Отличный салон, прихожу не первый раз. Мастер Татьяна Е. мастер своего дела, такие чёткие квадраты на моих ручках первый раз. Очень довольна визитом🥰😘

Sweet body студия красоты тела

09.03.2024 | Денис
0
0

Очень уютная студия, цены хорошие, мастер просто космос, мастер на все руки. Всем рекомендую данного мастера.

Sweet body студия красоты тела

09.03.2024 | Денис
0
0

Очень хорошая студия, очень уютно, мастер просто космос, все расскажет и подскажет. Цены хорошие. Рекомендую всем этого хорошего мастера👍

Allure салон красоты

09.03.2024 | Жанна Лебедева
0
0

Самый лучший салон в городе по маникюру ( пока только на него хожу), все инструменты стерильные, чистые, мастер общительная, делает всегда аккуратно, подскажет как лучше, делает быстро, много цветов гель лаков на выбор, умеет рисовать красиво. И салон очень удобно расположен и чистота в салоне, также пока делают ноготочки, можно обсудить все женские интересности))) Спасибо!

Читать весь отзыв

Алмаз 32 клиника эстетической стоматологии

08.03.2024 | Кристина
1
0

Приятный врач заменил пломбу, использовал качественный материл, который долго держится. Процедура прошла безболезненно и комфортно.

Алмаз 32 клиника эстетической стоматологии

07.03.2024 | Юля
0
0

Обращалась к доктору с ребёнком за консультацией по поводу проблемного зуба. Врач проявил хорошее отношение к дитю.

Алмаз 32 клиника эстетической стоматологии

07.03.2024 | Татьяна
0
0

Понравился подход к клиенту врача, обстановка. Ребенок не испугался, лечили зубы первый раз, все понравилось, вышла довольная, второй раз пойдет с удовольствием. Подарили игрушку, она была счастлива, включили мультики, она даже не поняла, что ей зубы лечили.

Эдем косметический салон

07.03.2024 | Лариса
0
0

Ходила мама, ей понравилось. Специалист обходительная, услужливая, доброжелательная, нравится как она делает массаж. Салон находится близко.

4rest салон красоты

07.03.2024 | Екатерина
0
0

Посещаю солярий в салоне уже полгода и мне нравится, что в нем созданы комфортные условия для клиентов. Внутри всегда чисто, приятно пахнет.

Алмаз 32 клиника эстетической стоматологии

07.03.2024 | Марина
0
0

Понравилось обслуживание, приятный врач, быстрый прием, все было на высоте. Удаляли молочный зуб. Ребенку включили мультик, дали игрушку. После удаления сказали не есть пару часов.

4rest салон красоты

06.03.2024 | Николай
0
0

Понравилось качество обслуживания и парикмахер Дмитрий - специалист в своем деле, дает советы по прическе. Мастер хорошо выполняет работу.

Современная стоматология на улице Чернышевского

06.03.2024 | Виктор
0
0

Достоинства Леченные зубы выглядят как новые. Даже удаляют без боли, а лечат тем более. Комментарий Далеко не первый раз лечусь в этой клинике, все супер. Особую благодарность хочу выразить ортопеду Назаровой Светлане Викторовне и хирургу Осипенковой Татьяне Юрьевне. Боялся дантистов до тех пор, пока не попал в их золотые и нежные руки. Делают все целиком без боли, я даже при удалении зуба ничего не чувствовал, заморозку делают очень хорошую, а не "плацебо" как в поликлинике... Теперь не страшно приходить к стоматологу.

Читать весь отзыв

Алмаз 32 клиника эстетической стоматологии

05.03.2024 | Екатерина
0
0

Удалось быстро записаться, качество лечения устроило! Мне поставили временную пломбу, назначили повторный прием. Врач приятная, вежливая.

4rest салон красоты

05.03.2024 | Жанна
0
0

Мастер делала мне брови, меня всё устроило: форма и покраска, теперь буду только к ней ходить. Приятное обслуживание, принесли кофе.

Современная стоматология на улице Чернышевского

elissyir
05.03.2024 | elissyir
0
0

Достоинства

Записался по телефону, уже со старта понравилось, как отвечали по телефону, очень вежливый персонал. Офлайн точно также, даже еще лучше. Если бы не бормашина, то как дома себя почувствовал бы)), она единственные неприятные впечатления оставила. В целом, аккуратно, не больно особо, укол хорошо помог.

Недостатки

нет

Читать весь отзыв

Эдем косметический салон

04.03.2024 | Наталья
0
0

Приятный специалист хорошо проколол ушки ребенку пистолетиком и дал все необходимые рекомендации по правильному уходу и обработке проколов.

Алмаз 32 клиника эстетической стоматологии

04.03.2024 | Юлия
0
0

Консультация грамотная, совпадает с моими представлениями о том, как действовать дальше. Я обратилась к доктору из-за проблем с челюстью.

4rest салон красоты

04.03.2024 | Дмитрий
0
0

Салон посещала моя девушка, которая ходила на массаж спины. Она хотела расслабить напряжённые мышцы. ей очень понравилось.

SELEBRITY салон красоты

04.03.2024 | А А
0
0

Комментарий Ужасное впечатление после посещения этого места. Администратор женщина лет пятидесяти не справляется со своей задачей ! Записывалась на ресницы и педикюр, позже уточнила про маникюр и мне предложили либо после первой записи, либо комплексом что по стоимости +500. Я согласилась на комплекс, поскольку была ограничена во времени. По приходу, пошушуковшись с мастерами, женщина администратор сказала, что маникюр будет после ресниц и педикюра! Я сообщила, что у меня комплекс, а иначе я не успею. Женщина стала выкручиваться, говорила что мастер за 2,5 часа успеет сделать и маникюр и педикюр, пока другой мастер мне делает ресницы. Я уточнила у самого мастера реально ли это, но она лишь молчала и улыбалась. Если есть косяк по записи, признайте и исправьте, а не обманывайте клиентов, как это было. По итогу третьего мастера как то вызвонили. Ладно. Насчёт ресниц!!! Записалась вообще на все по купону в данный салон, поскольку очень много хороших отзывов. На следующий день, проснувшись утром, парень обнаружил штук 10 выпавших ресниц, как пошла умываться выпало примерно столько же. Если бы только это, отзыв наверное не стала бы писать, но дело в том, что ко всему прочему мне сожгли глаза! Сначала было все нормально, а вот утром покраснение и опухлость. Наращиваю часто, но такое первый раз! Капаю уже несколько дней Визином краснота на месте. Делала все для поездки на море, а теперь приходится выбирать между морем и офтальмологом. Вообщем думайте сами.. ———— Дополняю отзыв ! Обращение снова в салон, где мне сделали подобное я бы посчитала сродни самоубийству ! И да, Визин мне помог убрать красноту. Кроме красноты ещё опухло верхнее веко левого глаза ! С этим мне помогло другое средство. А Вместо того, чтобы писать мне во в мессенджеры о том что «мастер плачет она не хотела» , лучше выбросьте дешманские материалы и не калечьте людей !!! Причём материалы не только для работы с ресницами. Маникюр и педикюр отошёл через неделю. Если по купону у вас другое качество на услуги - предупреждайте! Дата оказания услуги Июнь 2023 Описание специалиста .

Читать весь отзыв