Отзывы в Архангельске

Дент-Мастер на проспекте Ломоносова стоматология

milana120021
04.04.2024 | milana120021
0
0

Достоинства

Мне здесь все понравилось - от персонала до качества услуг. Лечила два зуба и ставила коронку на передний резец. Довольна качеством лечения, а коронка сидит как влитая, не беспокоит, не мешает и от соседних зубов ничем не отличается.

Недостатки

нет

Читать весь отзыв

Кипрушкин Сергей Геннадьевич Кипрушкин Сергей Геннадьевич гигиенист стоматологический, стоматолог, стоматолог-терапевт, стоматолог-хирург

04.04.2024 | Валентин
0
0

Комментарий Супер клиника со всеми необходимыми услугами. Успел уже побывать у Кипрушкина Сергея Геннадьевича на лечении зуба и чистке, еще удалил две восьмерки у замечательного хирурга с золотыми руками Гавриш Анны Леонидовны. Порадовало, что все работают слаженно, помогают друг другу при необходимости. Сотрудники ресепшена учитывают пожелания при записи на прием. Благодарю всех сотрудников и врачей еще раз.

Читать весь отзыв

Паритет-Дент стоматологический центр

03.04.2024 | Юлия
0
0

Понравилось отношение и близость центра к дому! Все сотрудники вежливые, успокаивали меня, как ребенка, можно сказать, что психологи! Обратилась за удалением зуба. После процедуры ребенок чувствует себя прекрасно.

Паритет-Дент стоматологический центр

03.04.2024 | Анна
0
0

Все хорошо прошло, ребенку 18-ти лет удаляли зуб, все зажило, сделали быстро, профессионально, все понравилось. Перед удалением сделали снимки, обезболивание. После процедуры сказали подойти, снять швы, если будет болеть, то обратиться. Но все было удачно, не требовалось обращаться снова.

Зубной лекарь стоматология

01.04.2024 | Юлия
0
0

Обслуживание в клинике было на высоком уровне: мне выдали бахилы и ручку для заполнения документов, а также показали, где можно оставить верхнюю одежду. Прием прошел вовремя, и мне не пришлось ждать. Я проходила компьютерную томографию. Снимки были готовы через пять минут, а результаты выдали на диске.

Читать весь отзыв

Зубной лекарь стоматология

01.04.2024 | Анна
0
0

Обслуживание в стоматологии хорошее, без негатива, очень доброе. Я была на консультации, мне дали всю необходимую информацию по наращиванию зубов. Доктор провел осмотр и уже составил план лечения. Стоматолог общался со мной на приеме доброжелательно.

Паритет-Дент стоматологический центр

01.04.2024 | Аяз
0
0

Муж обратился к стоматологу, так как хотел установить коронку. Но в связи с тем, что ему недавно лечили зуб, доктор посоветовал отложить данную процедуру на полгода. Стоматолог направил его на снимок. Услугу оказали быстро. Супругу понравилось отношение персонала к пациентам. Домой пришел довольный.

Зубной лекарь стоматология

01.04.2024 | Ольга
0
0

При записи на прием сотрудники клиники пошли ко мне на встречу. Я сначала записалась на одно число, но потом эта дата стала неудобна для посещения, и меня без проблем перезаписали. Обращалась к стоматологу-хирургу, он провел грамотную консультацию. Доктор был приятен в общении, так как я сама по себе боюсь врачей, как и большинство, он показался мне спокойным и уравновешенным. Врач подсказал все по моему вопросу, успокоил, что все не так страшно. После приема я записалась на консультацию уже к стоматологу- терапевту.

Читать весь отзыв

Зубной лекарь стоматология

01.04.2024 | Елена
0
0

Не первый раз попадаю к хирургу Евгению Сергеевичу! Доктор - просто прелесть, обходительный, высококвалифицированный специалист, делает все настолько быстро, аккуратно и без всяких последствий с моим тяжелым удалением зубов, мне есть, с чем сравнить!

Паритет-Дент стоматологический центр

01.04.2024 | Галина
0
0

Прием прошел хорошо, удачно, спасибо большое! Отношение доброжелательное, у меня боязни не было, шла с удовольствием и домой пришла с хорошим настроением. Прохожу полное протезирование. Доктор Галина Миронова со мной от начала до конца проговорила, как все будет проходить, распечатала мне программу.

Энтони стоматология

01.04.2024 | Елизавета
0
0

Стоматолог Мармуро очень аккуратно сделала свою работу, безболезненно, потому что была анестезия. Она приняла меня без особых задержек, четко по времени. Я лишь два раза посетила данную стоматологию.

Паритет-Дент стоматологический центр

31.03.2024 | Екатерина
0
0

Врач и обслуживание нравятся. Доктора знаю давно, она еще в другой клинике принимала, поэтому я обратилась. Врач Марианна Булыгина нравится своей аккуратностью и вежливостью. В этом году я попала только на рентген. А в том году мне удаляли нерв, все было достаточно аккуратно.

Зубной лекарь стоматология

29.03.2024 | Евгения
0
0

Хожу давно в клинику, нравятся врачи профессионализмом. Мне проводили услуги от лечения кариеса и до установки коронок, все устроило. Врачи общаются хорошо, уважительно.

Паритет-Дент стоматологический центр

29.03.2024 | Екатерина
0
0

В стоматологии все отлично, понравилась быстрота оказываемых услуг! Обратились, чтобы установить ребенку пломбу и провести чистку зубов. Доктор добродушная, располагает к себе, после процедур дала необходимые рекомендации. Центр выбрали, так как была свободна запись в нужный день.

Зубной лекарь стоматология

29.03.2024 | Марина
0
0

Меня устроило то, как приняли в стоматологии и ко мне отношение проявлено доброжелательное. Администратор, которая работает на входной группе, достаточно приятная. Плюс доктор провела прием быстро, за две минуты сделала снимок, меня это порадовало. Готовый результат выдали на диске.

Паритет-Дент стоматологический центр

29.03.2024 | Наталья
0
0

Мне нравится врач Суфия Амварова. Она очень собранная и знающая, ко мне проявляет хорошее, дружеское отношение. Я прохожу сейчас лечение, в последнее посещение была на консультации по проблемному зубу, чтобы врач составил план лечения.

Меньшиков Дмитрий Васильевич Меньшиков Дмитрий Васильевич ортодонт

28.03.2024 | Марина
0
0

В стоматологии всегда есть свободные места для записи. Врачи внимательные и компетентные. Я рекомендую докторов Храмцову Оксану и Меньшикова Дмитрия за их профессионализм.

Энтони стоматология

27.03.2024 | Снежана Литова
0
0

Уже не первый год посещаю стоматологию, всегда все четко и чисто, опрятно и красиво. Доктор очень нравится, хожу именно к ней, также была на протезировании. Врачи устраивают своим профессионализмом, отношением к пациентам. Недавно у меня была чистка зубов, после которой получила профессиональные советы по дальнейшему уходу, чтобы не образовывались камни. Раз в год, наверное, прихожу, если нужно профилактически, а с нюансами почаще.

Читать весь отзыв

Паритет-Дент стоматологический центр

27.03.2024 | Анастасия
0
0

Качество обслуживания хорошее, все оперативно и вовремя вызывают на прием. В клинике отличная клиентоориентированность, если что-то попросить, всегда помогут и доступно объяснят информацию. Я хожу на брекеты и у меня был вопрос, почему болит между зубами и мне спокойно пояснили, что это в результате давления и скоро все пройдет. Еще в височно-нижнечелюстном суставе был хруст и Дарья Федоровна, рассказала, что при ношении брекет-системы это нормально. Также мне удобно месторасположение стоматологии.

Читать весь отзыв

Энтони стоматология

27.03.2024 | Анонимный пользователь
0
0

В стоматологии хорошее качество оказанных мне услуг. Врач умеет слышать пациента и отлично установила пломбу. Доктор очень отзывчивая, она выслушала мои пожелания по поводу ремонта зуба и вместе мы пришли к компромиссу по лечению. Более пятнадцати лет посещаю клинику, осматриваюсь каждые полгода.