Отзывы в Архангельске

Дент-Мастер на Троицком проспекте стоматология

limlilorzi
15.04.2024 | limlilorzi
0
0

Достоинства

Обратились к Шохиной Екатерине Андреевне, врач понравился, очень приятный и внимательный. ВЫлечила несколько зубов, сделала чистку. Благодарю

Недостатки

Нет

Читать весь отзыв

Родник центр реабилитации

14.04.2024 | Владимир Жлоба
0
0

Отдыхал С 8-12 апреля 24 года назначенные процедуры по моему мнению не нужные для меня. Медсестры молодцы что не могу сказать о враче. Назначенное ЛФК с больным коленом как то не сочетаеться. Питание не плохое, но рацион не очень на троечку. В общем вместо 18 дней пробыл лишь 4 . Уехал посчитав бессмысленно не стоит тратить время

Читать весь отзыв

Дент-Мастер на проспекте Ломоносова стоматология

12.04.2024 | Дарья
0
0

Комментарий Я бы хотела поделиться своим исключительно положительным опытом лечения здесь. В первый раз я обратилась сюда из-за острой боли. Как ко мне отнеслись - администраторы посочувствовали, постарались сделать ожидание приема комфортным. Врач Кипрушкин был чрезвычайно внимателен и заботлив, аккуратно пролечил зуб, удалил нерв и запломбировал все. После такого отношения я решила еще и коронку здесь поставить, обратилась к Сухоленцеву. И его работа оказалась выше всяких похвал. Спасибо докторам!

Читать весь отзыв

Энтони стоматология

12.04.2024 | Игорь
0
0

Отношение, подход и приятный, доброжелательный персонал, который назначил время, грубо себя не вел и принял без задержек, - все понравилось. Стоматолог предупреждал, что может быть больно, если требовалось. Я делал съемные протезы, недавно приезжал на коррекцию и остался доволен положительным результатом.

Читать весь отзыв

Энтони стоматология

12.04.2024 | Ольга
0
0

Все поправилось: хорошее обслуживание, на все мои вопросы ответили. Приходила на осмотр, который прохожу один раз в полгода и еще мне сделали снимочки конкретных зубов, которые меня интересовали. Для меня важно было услышать, что все в порядке и все нормально. Доктор ко мне относился хорошо. После посещения у меня остались положительные впечатления.

Читать весь отзыв

Зубной лекарь стоматология

12.04.2024 | Наталья
0
0

Мне все понравилось, я приходила на удаление зубного камня. Довольна очень доброжелательным врачом, его подходом и безболезненной работой. Я первый раз обратилась, не знала, что ожидать от приема. После удаления камня врач посоветовал оставлять зубы в таком же состоянии, в котором они находятся сейчас. Могу отметить доброту доктора, сейчас это редкость в сфере обслуживания, как и уважительное отношение. Организацию стараюсь посещать раз в полгода, год.

Читать весь отзыв

Энтони стоматология

12.04.2024 | Анонимный пользователь
0
0

В стоматологии нас полностью проконсультировали и посмотрели, провели работу и дали советы, все было хорошо. Были на приеме с ребенком. Планируем посещать клинику еще обязательно!

Зубной лекарь стоматология

12.04.2024 | Екатерина
0
0

Мы всей семьей лечимся у доктора Дмитрия Андреевича, и очень довольны его работой. В последний раз обращались к нему с детьми по поводу кариеса. Врач нашел подход к ним, успокоил и объяснил все процессы. Он был доброжелателен и профессионален. Сейчас мы находимся в процессе лечения.

Зубной лекарь стоматология

11.04.2024 | Анонимный пользователь
0
0

Понравилась работа администраторов, молодцы, все объяснили, записали, все хорошо прошло! Обратились в стоматологию, чтобы сделать снимок. Оборудование в кабинете отличное, результаты предоставили сразу же. Клинику выбрали, так как нас направили на 3Д снимок и она ближайшая с таким оборудованием.

Зубной лекарь стоматология

11.04.2024 | Ирина
0
0

Посещала стоматологию мама, ей понравилось отношение, как все сделали и цена. Обратилась сделать панорамный снимок зубов по рекомендации из другой клиники. Доктор проявил уважительное отношение. Цена дешевле, чем в других местах.

Ильин Николай Дмитриевич Ильин Николай Дмитриевич имплантолог, стоматолог, стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург

11.04.2024 | Марина
0
0

Мне пошли навстречу, перенесли прием на удобное время. Врач Ильин понравился, была на консультации, он все подробно рассказал про все зубы, интересовали конкретно два. В итоге остановились на имплантах, меня записали на операцию. Был вариант еще сделать съемные протезы, но я не захотела.

Попкова Марина Сергеевна Попкова Марина Сергеевна стоматолог, стоматолог-ортопед

11.04.2024 | Софья
0
0

Все хорошо, персонал очень компетентный и вежливый. Мне очень подробно объяснили и пошагово рассказали о том, что делали. Сейчас в процессе протезирования, с этим вопросом я обратилась к доктору Попковой.

Энтони стоматология

10.04.2024 | Оксана
0
0

Я постоянно бываю в стоматологии, мне нравится. Врач очень квалифицированный, хорошо лечит зубы, дает консультацию толковую, я довольна. Мне надо было сделать снимки задних зубов. Была проблема с гландой, исключали, чтобы не было патологии с корнями.

Зубной лекарь стоматология

10.04.2024 | Валентина
0
0

Стоматолог - приятная девушка, добрая, разговорчивая, хорошо провела лечение зуба, после процедур дала рекомендации по уходу за полостью рта, сказала не есть красящее. На ресепшн в клинике сотрудники общительные.

Дент-Мастер на Троицком проспекте стоматология

pebakug0kyn2
09.04.2024 | pebakug0kyn2
0
0

Достоинства

Только положительные впечатления у меня после лечения здесь. Отдельная благодарность терапевту Устимовой за лечение.

Недостатки

нет

Читать весь отзыв

Энтони стоматология

09.04.2024 | Антон
0
0

Специалисты хорошие, отзывчивые, быстро приняли, поговорили, объяснили, направление выписали куда нужно. Был на консультации по поводу лечения. Направили на снимок и записали на следующий прием. Доктор улыбчивая, отзывчивая. Обстановка, персонал понравились.

Маркова Мария Викторовна Маркова Мария Викторовна стоматолог, стоматолог-терапевт

08.04.2024 | Екатерина
0
0

Консультация стоматолога и лечение прошли отлично! Врач Мария Викторовна Маркова качественно все сделала, поставила пломбу, все объяснила, как пародонтолог. Сейчас зуб не беспокоит, все хорошо.

Паритет-Дент стоматологический центр

08.04.2024 | Юлия
0
0

Понравилась внимательность, врач Аминат Шабановна поговорила по поводу моей проблемы, предложила несколько вариантов. Вежливость и культура общения доктора на высшем уровне. Меня без опозданий приняли, вовремя и быстро, снятие слепков заняло 15 минут, услугу оказали оперативно.

Энтони стоматология

07.04.2024 | Наталья
0
0

Обратилась в стоматологию первый раз, сначала приятная женщина провела мне лечение, а затем врач мужчина быстро удалил зуб, буквально за 2 минуты. Доктора порекомендовали сделать профессиональную чистку, на которую я скоро пойду. В клинике понравилось обслуживание, лечение и цены на услуги.

Рыжкова Лариса Андреевна Рыжкова Лариса Андреевна стоматолог, стоматолог-терапевт

06.04.2024 | Александр Николаевич Филиппов
0
0

У стоматологии очень удобное расположение, меня в ней встретили радушно, обслужили быстро. Приходил лечить зуб и мне помогли решить проблему, с которой я обращался, процедура прошла хорошо, аккуратно, безболезненно, все объяснили и сделали. После приема доктор дал дальнейшие рекомендации по уходу. Сама врач Рыжкова Лариса Андреевна, так получилось, что встретила меня на улице, оперативно открыла дверь, а потом совпало, что она и лечила меня.

Читать весь отзыв