Отзывы в Архангельске

Дент-Мастер на Троицком проспекте стоматология

19.03.2024 | Светлана
0
0

Комментарий Гостила на новый год у родителей в Архангельске, так вышло, что сломала передний зуб. Обратилась в клинику, хорошо быстро приняли. Он у меня был уже весь перепломбированный, поэтому наращивать смысла не было. Поставили коронку, сначала временную, потом постоянную, и все это за 10 дней.

Энтони стоматология

19.03.2024 | Дмитрий
0
0

Понравилось отношение стоматолога к клиенту, то есть она обращалась со мной прям как мамочка. Врач качественно запломбировала мой зуб, чем я остался полностью доволен. Меня все очень-очень устроило, поэтому приду в клинику еще благодаря этому доктору.

Энтони стоматология

19.03.2024 | Людмила
0
0

Очень много ставлю зубы, с 18-ти лет, во многих больницах была, даже коррекцией пользовалась, все замечательно. Врач хороший, вопросов и претензий никаких нет, поняла это сравнивая с другими. У него все играючи, в легкую, не замечаю, а уже примерка сделана. Впечатлений много, я могу посоветовать врачей и данную клинику! Доктор нормально относится к пациентам, несмотря на возраст, молодой человек, либо нет.

Читать весь отзыв

Рыжкова Лариса Андреевна Рыжкова Лариса Андреевна стоматолог, стоматолог-терапевт

19.03.2024 | Анонимный пользователь
0
0

Я уже давно являюсь клиентом этой стоматологии и сейчас прохожу лечение. Доктор Рыжкова рекомендовала мне сделать снимки и пригласила на дальнейшую консультацию. Она проявила ко мне замечательное отношение.

Паритет-Дент стоматологический центр

19.03.2024 | Сергей Павлович
0
0

Обращался на консультацию по поводу лечения и протезирования зубов. Очень внимательно отнеслись, все детально рассказали по каждому зубу.

Энтони стоматология

19.03.2024 | Анонимный пользователь
0
0

Приходил по поводу коронок, мне объяснили сколько это будет стоить, как это будет делаться. Отношение доктора было уважительное, помог мне.

Дент-Мастер на Троицком проспекте стоматология

dayayi1298
17.03.2024 | dayayi1298
0
0

Достоинства

Искал клинику, где можно сделать имплантацию. Мне нужно было вставить два зуба, а то сказали, что с суставом начнутся проблемы. В итоге все прошло идеально, импланты прижились, жду коронок.

Недостатки

нет

Читать весь отзыв

Паритет-Дент стоматологический центр

15.03.2024 | Любовь
0
0

Стоматологии все сделали тщательно, ребенку двенадцать лет и он остался доволен. Работа ассистента и врача очень слаженная, четкая и без лишних слов. Ставили пломбу, обслуживание понравилось, отношение проявили к нам трепетное. Записывают на прием нормально, администраторы хорошо выполняют свои обязанности.

Читать весь отзыв

Зубной лекарь стоматология

15.03.2024 | Ксения
0
0

Сотрудники в стоматологии очень лояльно относятся к клиенту, дружелюбно и хорошо: стоматолог, которая делала мне 3д снимок всей челюсти, администраторы. Процедуру выполнили быстро, за 2-3 минуты.

Дент-Мастер на проспекте Ломоносова стоматология

tupsujiydu
15.03.2024 | tupsujiydu
0
0

Достоинства

Хотелось бы выразить благодарность всему персоналу клиники за чуткое отношение и терпение. Лечила несколько сложных зубов, удаляли нервы. Все прошло отлично!

Недостатки

Нет

Читать весь отзыв

Дент-Мастер на Троицком проспекте стоматология

14.03.2024 | Надежда
0
0

Комментарий В клинике лечили зубы дочери под наркозом. У нее было 5 кариозных зубов. Чтоб не испортить и остальные надо было решится. Все прошло хорошо, без проблем и осложнений. Малышка проснулась спокойная, получила подарок. Спасибо огромное врачам!

Ильин Николай Дмитриевич Ильин Николай Дмитриевич имплантолог, стоматолог, стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург

14.03.2024 | Анонимный пользователь
0
0

Хорошее качество обслуживания, сервис, невысокая стоимость и хороший прием Николая Ильина мне понравились. Он осмотрел меня, назначил лечение в соответствии с моим запросом. Нужно вылечить за короткий период как можно больше зубов, поэтому мне составили расписание на будущее. Обратилась в клинику по совету знакомых.

Читать весь отзыв

Паритет-Дент стоматологический центр

14.03.2024 | Мария
0
0

Оперативность сотрудников, к которым я срочно обратилась, меня устроила. Они тут же записали ребенка и буквально сразу провели удаление молочного зуба, мешающего коренному, предварительно найдя контакт с маленьким пациентом. Еще нам дали рекомендации по уходу за зубами, сказали жевать только одной стороной какое-то время.

Читать весь отзыв

Паритет-Дент стоматологический центр

13.03.2024 | Мария
0
0

Девочки обходительные, меня вовремя записали, на ближайшее время. Пока что я консультировалась с доктором, а услуга состоится в понедельник.

Энтони стоматология

13.03.2024 | Анастасия
0
0

Доктор-ортодонт сделал хорошую коронку, а также лечил кариес. Он вежливый и профессиональный. Мне нравится посещать стоматологию Энтони.

Эскулап клиника эстетической медицины

leoffikp
12.03.2024 | leoffikp
0
0

Достоинства

Сменила привычные рутины по регулярному уходу на новинку мультифрационную биоинукцию Bioregen. Приятно удивлена. Это во-первых безболезненно, во-вторых дает хорошую подтяжку коже, в-третьих убирает раздражение и воспаления. Думаю теперь остановиться на этой методике. Она мене подходит намного лучше и плюсом не дает отечности. Спасибо врачу за рекомендацию. В свою очередь советую рассмотреть всем в качестве альтернативы. Спросите у своего косметолога, может быть это и ваша идеальная методика сегодняшнего дня.

Недостатки

без недостатков

Читать весь отзыв

Энтони стоматология

12.03.2024 | Елена
0
0

Не в первый раз обращаюсь в стоматологию. Здесь мне оказывают хорошее обслуживание и работают квалифицированные, опытные и грамотные врачи. Последний визит был связан с консультацией по протезированию.

Энтони стоматология

12.03.2024 | Анонимный пользователь
0
0

Услуга еще не оказана, я записан на четвертое число. Ранее приходил по поводу острой зубной боли, экстренно, врач почистил каналы и полечил кариес, все прошло хорошо. Сейчас хожу с временной пломбой, осложнений нет. Каналы почистили за два сеанса, посоветовали антибиотики и полоскать рот содой. У меня получилось сразу же записаться, приняли вовремя.

Читать весь отзыв

Энтони стоматология

12.03.2024 | Ирина
0
0

Приходила на прием к Владимиру Николаевичу и он квалифицированный доктор! Также посещаю раз в год Ларису Андреевну, Валентину Витальевну. Врачей мне порекомендовали и мне понравилась их работа! Они все делали безболезненно и аккуратно. Я ставила два импланта, они прижились и все прошло без осложнений! Скоро буду ставить коронки.

Читать весь отзыв

Энтони стоматология

12.03.2024 | Анна
0
0

Лариса Андреевна Рыжкова любит людей, видно, что пациенты ей важны, старалась спасти мой зуб, хотя я изначально была настроена на то, чтобы нерв сохранить. Доктор говорила, что так будет лучше, по-человечески с ней комфортно. Она все сделала так, что претензий вообще нет.