Отзывы о центрах косметологии Воронежа



Дополнительные фильтры:

   

Lady Anne (Леди Энн) Институт красоты

28.06.2016 | Алина
0
0

Достоинства

Я здесь периодически делаю чистки, пилинги, маски. Мне нравится и сам процесс проведения процедур и результат. Услугами института пользуюсь уже больше года.

Недостатки

Пока недостатков не обнаружила)

Читать весь отзыв

Иштар Центр современной косметологии

27.06.2016 | Тамара
0
0

Достоинства

Для начала…Я никогда ничего не делала со своим лицом, но с возрастом не поспоришь. Я перфекционист и искала такого же врача. После нескольких консультаций решила остановиться на Светлане Викторовне. Меня еще подкупила дружелюбная обстановка и приветливый коллектив. Лицо стало симметричное после инъекций филлеров и пропали большие мешки под глазами. Решила заодно увеличить объем губ))) Светлана Викторовна просто ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ врач с УДИВИТЕЛЬНЫМИ навыками и если вы ищете себе косметолога, не могу ее не посоветовать!!

Недостатки

Удовлетворена на все 100%!!

Читать весь отзыв

Далила Клиника красоты

27.06.2016 | Светлана
0
2

Достоинства

Делала здесь инъекции диспорта. Очень боялась сначала. Процедура занимает около 10 минут, было 4 укола. Боль и дискомфорт во время процедуры вполне сносны, не смотря на то, что я дико боюсь уколов. Увидеть эффекты я смогла уже через несколько дней. Результат был настолько эффективным, что понадобилось некоторое время, чтобы привыкнуть к нему. Через несколько дней после лечения, друг семьи рассказал мне, что его сыну будут делать сложную операцию, и я пыталась выглядеть грустно, но буквально не смогла…. Так что я выглядела запутанной и он подумал, что я сошла с ума!))Я чувствовала себя ужасно… Вы не понимаете, как часто хмуритесь, пока вы этого не сможете!! Морщины на лбу вообще исчезли! Весьма рекомендую :)

Недостатки

Без ума от результата !!

Читать весь отзыв

Lady Anne (Леди Энн) Институт красоты

27.06.2016 | Катя
0
0

Достоинства

Моя мама работает здесь, она же собственно и подсадила меня на косметологию. Мне уже 30 лет и я не хочу выглядеть старой. Была очень возбуждена перед первой процедурой ботулинотерапии. Ставили 5 месяцев назад 30 единиц ботокса и один шприц Ювидерма для губ. Просто помолодела на глазах! Не могу нарадоваться результатом! С того времени постоянно прихожу на профилактику плюс пилинги.

Недостатки

Все просто замечательно!)

Читать весь отзыв

АМД Лаборатории Медицинский центр

21.06.2016 | Анна
0
0

Достоинства

Почти всю жизнь мучилась с волосами, наградила меня природа ими щедро. Убрала с помощью фотоэпиляции усики, очистила грудь и ноги, обещали, что эффект продлится всю жизнь, поживем, увидим, как говорится. Но вот уже год ничего нет. Процедура сама по себе полностью безболезненная. Советую всем, кто мучается с такой проблемой пройти эту процедуру. Мне эффект очень понравился!

Недостатки

Все супер!

Читать весь отзыв

Иштар Центр современной косметологии

21.06.2016 | Карина
1
0

Достоинства

Старость приходит и от нее не убежишь, к сожалению. Но с помощью биоревитализации теперь с ней можно бороться. Я избавилась от морщинок, кожа подтянулась. Я великолепно выгляжу, появился хороший цвет лица, молодость вернулась. Процедура безболезненная, а после инъекции ушли с лица 5 лет точно.

Недостатки

Цену бы подешевле, вообще было бы супер!

Читать весь отзыв

Lady Anne (Леди Энн) Институт красоты

21.06.2016 | Юлия
0
0

Достоинства

Я давно пользуюсь услугами института красоты - сначала ходила на электроэпиляцию, когда волосы перестали расти, стала ходить к косметологу на чистки и уходы, а сейчас, став мамой близнецов, начала ходить на более серьезные косметические процедуры и на коррекцию фигуры.

Недостатки

Все нравится.

Читать весь отзыв

Далила Клиника красоты

21.06.2016 | Светлана
0
2

Достоинства

Обратилась в эту клинику по совету подруги, которая не смогла спокойно смотреть на мои мучения. Постоянные воспаления кожи лица, зуд, да и общее состояние кожи не давали спокойно жить. Почитала перечень услуг и выбрала ферментативный пилинг. Ощущения невероятные, а, главное, неожиданный для меня положительный результат. Всем довольна, очень рекомендую!

Недостатки

Из негативного конечно могу отметить только неприятное пощипывание, но результат того стоит.

Читать весь отзыв

№1 парикмахерская

16.06.2016 | Александра
0
1

Достоинства

Всем доброго времени суток! Недавно я ходила на процедуры RF-лифтинга, это подтяжка лица с помощью радиоволн. Расскажу немного о себе: мне 34 года, я никогда не делала процедуры по омоложению, пользовалась только кремами и масками дома. Стала замечать, что морщинки на лице становятся все четче и тонус кожи уже не тот. Начала искать что бы, где бы сделать. Прочитала про RF-лифтинг и загорелась желанием попробовать эту процедуру.Меня пригласили на бесплатную процедуру в центр аппаратной косметологии. Я пришла прекрасный персонал , меня встретили проводил в зал ожидания .За мной пришел косметолог. Как проходит процедура: перед самой процедурой необходимо смыть макияж, снять все железные и золотые вещи, линзы тоже нужно снять, если вы их носите. В общем, все с себя поснимала, лежу на кушетке и жду врача. Особо долго ждать не пришлось, врач принесла какой то гель и густо намазала мне им лицо. Затем аппаратом RF-лифтинга она прошла по всему лицу, уделяя внимание каждой зоне, особенно где у меня уже четко видны морщинки. Сама процедура шла примерно минут 30 ощущений дискомфорта не было, абсолютно безболезненно, даже не чувствуешь что, что то происходит. Результат: меня честно удивил! Овал лица очень заметно подтянулся, морщинки уже не так видны и кожа стала просто бархатная! Правда врач сказала, что для большего эффекта нужно хотя бы 10 процедур посетить. Я думаю, что через некоторое время схожу еще на RF-лифтинг, продолжу омоложение! Скорее всего, эта процедура подойдет многим у кого только начинаются возрастные изменения и хочется придать коже тонус и свежий вид. Я результатами довольна и ставлю твердую пятерку процедуре RF-

Недостатки

Все на высшем уровне!!!!!

Читать весь отзыв

№1 парикмахерская

26.05.2016 | Кира
0
0

Отличный центр! Была в данном центре у врача-флеболога! Очень меня беспокоили мои вены,выбухания были ужасные! Мне всё подробно объяснили дали все рекомендации на первом бесплатном приёме !Сейчас я прохожу лечение,и мои ножки меня больше не беспокоят! Я очень благодарна специалистам данного центра,которые в прям смысле поставили меня на ноги!

Читать весь отзыв

Лучшие в рейтинге центров косметологии

Сахар
1 место, рейтинг 4.68
салон красоты
№1
2 место, рейтинг 4.63
парикмахерская
Beauty Land
3 место, рейтинг 4.48
Клиника косметологии
Полный рейтинг центров косметологии