Отзывы о салонах красоты Воронежа



Дополнительные фильтры:

   

SHAHIRA (ШАХИРА) Ногтевая студия

11.11.2016 | Лина
0
0

Достоинства

Мне очень понравилось как сделали маникюр в салоне "Шахира". Была там только раз, зашла случайно было свободное время. Все сделали на совесть, хороший мастер, маникюр держался больше 2 недель, у меня далеко не во всех салонах так бывает.

Недостатки

Нет

Читать весь отзыв

Amore Mio (Аморе Мио) салон красоты

11.11.2016 | Софья
0
0

Достоинства

Долго не могла найти «своего» косметолога. Я не сторонница инъекций, но практически все наперебой твердили, что это лучший вариант и, наверное, единственный. Решила напоследок сходить в еще один салон к косметологу. И, о чудо! В салоне «Аморе Мио» мне предложили не уколы, а процедуры! У косметолога Юли очень нежные руки, так все хорошо сделала, что даже забыла, где я нахожусь. Она не утверждала, что уколы это плохо, просто каждому своё, но в моем случае не обязательно отдаваться во власть инъекциям. За это огромное спасибо!

Недостатки

Рекомендую

Читать весь отзыв

Лик на Революции Сеть салонов красоты

11.11.2016 | Маргарита
0
0

Достоинства

В салоне меня приняли хорошо, по времени не ждала! Окрашивание было, своего рода, экспериментом. Но я осталась более, чем довольна - цвет насыщенный, красивый, ровный. Прошло две недели, цвет на месте. Пока мастер со мной работала, посоветовала мне маску для поддержания цвета, рассказала, как можно дома ухаживать за волосами!

Недостатки

Очень довольна.

Читать весь отзыв

Vital (Виталь) территория красоты и гармонии

11.11.2016 | Галина
1
0

Достоинства

Я осталась очень довольна результатом стрижки. Парикмахер просто виртуоз. Сделала все на столько хорошо. Атмосфера очень уютная. Девочки профессионалы своего дела. Всем своим подругам обязательно порекомендую)

Недостатки

нет

Читать весь отзыв

Студия маникюра Лены Лениной в ТЦ «Галерея Чижова» Сеть студий маникюра

28.10.2016 | Алекс
2
0

Достоинства

Удобные педикюрные кресла и ширмочка есть. Нет ощущения дискомфорта поэтому. Делаю раз в месяц, а летом получается 3 раза за 2 месяца. Трещены на пятках вообще не появляются, ногти стали расти здоровые и прямые. По цене нормально. Мастера не выбираю, записываюсь к любому.

Недостатки

нет

Читать весь отзыв

MALINA (Малина) на Красноармейской Салон красоты

13.10.2016 | Ольга
0
0

Достоинства

пришла в салон после неудачного окрашивания. Попала к настоящему мастеру своего дела-Наташе. Я получила не только замечательный,глубокий, сияющий цвет волос, но и виртуозно скорректированную стрижку. Образ-супер! Вне всяких сомнений теперь-только к Наташе. Спасибо за чудесное настроение и классную работу!

Недостатки

Нет

Читать весь отзыв

№1 парикмахерская

11.08.2016 | Валентина
4
0

Достоинства

На стрижку, хожу только в этот центр красоты. У меня довольно креативная стрижка, и не каждый мастер может сделать идеально, чтобы не попортить основную затею. Мастер молодчинка, знает своё дело, заметно с первой стрижки. Самое главное - всё качественно, и не дорого! В самом центре мне очень нравится, уютно и доброжелательно.

Недостатки

нет

Читать весь отзыв

№1 парикмахерская

27.05.2016 | Ева
0
0

Получила сертификат-приглашение в данный центр на бесплатную процедуру!Выбрала для себя RF-лифтинг, ни разу не пожалела об этом! Процедура просто волшебная! Личико после данной процедуры сказочное! Врачи все высоко квалифицированный, проконсультировалась по нужным вопросам, много нового и интересного узнала для себя! На днях решила стать постоянным клиентом этого центра, очень много разных услуг здесь, салоны красоты и рядом не стояли!Всем советую!

Читать весь отзыв

№1 парикмахерская

26.05.2016 | Светлана
0
0

Хожу в этот салон уже года два.Постоянные акции,которые делают управляющие и новые услуги позволяют не дорого очень хорошо выглядеть. Спасибо Вам за Ваши акции и по солярию и по покраске и массажи и маски от косметологов. Практически заменили обеденный перерыв отдыхом в Вашем салоне. Ходит вся контора к Вам. А иногда и из дома езжу,а живу далеко. Не пропускаем ни одну акцию по окрашиванию. Каждый раз как праздник. Все мастера внимательные и заботливые. У вас хорошо. С любовью ,Ваш постоянный клиент Светлана. P.s. Коррекция бровей и ламинирование волос это супер любимые услуги.

Читать весь отзыв

Марракеш Салон красоты

06.06.2014 | Евгения
1
0

Инна, спасибо Вам за отзыв. Администрация салона разобралась с опозданием мастера ногтевого сервиса Катериной и приносит извинения за ожидание. Приятно, что Вам понравился наш эксклюзивный чай, рецепт которого придумал наш директор. Будем рады видеть снова в нашем салоне.

Марракеш Салон красоты

23.05.2014 | Евгения
0
1

Уважаемая Юлия! Очень были удивлены отзывом, который Вы оставили. Наш салон любит своих клиентов. Мастера стараются как можно больше времени уделить каждому посетителю, поэтому мы не практикуем прием 2-х клиентов одновременно. Перед процедурой ВСЕГДА проводится консультация. Мастер предлагает различные варианты окрашивания и стрижек. Работа начинается только тогда, когда клиент и мастер приходят к общему мнению. В Вашем случае Вы сами попросили изменить основной цвет волос. Работа порошка на волосах составляет 50 минут, поэтому в данном случае технология нарушена не была. После процедуры обесцвечивания Вас затонировали, а значит претензия, что порошок с волос не смыли не обоснована. Надеемся, что Вы пересмотрите свое мнение о нашем салоне. Желаем Вам удачи.

Читать весь отзыв

Марракеш Салон красоты

22.05.2014 | Инна
2
1

19 мая посетила данный салон, пришлось ждать мастера ногтевого сервиса Катерину, хотя пришла вовремя по записи.За это ожидания администратор Татьяна угостила вкусным чаем, что сгладило негатив. Педикюр сделан на отлично. У Катерины была в первый раз.

Марракеш Салон красоты

05.05.2014 | Юлия
0
0

Одно сплошное разочарование, в этом салоне из моих натуральных шикарных по качеству волос сделали мочалку. Плачу второй день. Для брондирования, непонятно зачем покрасили мой тёмно-русый цвет, когда волосы были натуральные можно было бы взять оксидант 9 ку и сделать прядки светлее, мне зачем-то нанесли порошок, когда я сидела с порошком, прошло 50 минут, мастер мне его не смыла, потому что принимала другого клиента....в итоге, я стала бежево непонятно чем. Вопрос зачем для этого нужно было сжигать мне волосы. Люди не повторяйте моих ошибок, я за них очень горько поплатилась

Читать весь отзыв

Марракеш Салон красоты

20.11.2012 | koroleva
0
0

Посещаю салон регулярно и с каждым разом убеждаюсь,что работают тут не только замечательные люди,но и профессионалы своего дела! Катюша,спасибо за идеальные ноготочки! На работе каждый раз хвалят! Еще хотелось бы отметить атмосферу салона- полное ощущение, что я самый ценный клиент салона, сервис на высшем уровне. Собираюсь теперь на биоламинирование. Жду с нетерпением следующего прихода к вам! Процветания салону и побольше ХОРОШИХ клиентов!

Читать весь отзыв

Лучшие в рейтинге салонов красоты

Олимпия
1 место, рейтинг 5.0
клиника эстетической косметологии
Студия эстетики тела LPG LAB
2 место, рейтинг 4.99
Beauty Bar
3 место, рейтинг 4.99
институт красоты
Полный рейтинг салонов красоты