Влияние на кожу кремов с содержанием икры

Вы не подскажите, как влияют кремы с содержанием икры на кожу и когда можно их использовать (возраст)? Спасибо!
05.04.2014 | svetlana, Тольятти, 38 лет
1 ответ

Как избавиться от сухости кожи?

Здравствуйте! Мне 21 год, и у меня сухая проблемная кожа, лет с 12, возможно это связано с заболеванием ЖКТ, т.к. сухость увеличивается при обострении. Подскажите, пожалуйста, как мне избавиться от сухости по всему телу, особенно на ногах. Как следить за лицом, чтобы кожа была более подтянутой, без пор около носа. Как уменьшить выпадение волос и избавиться от перхоти. Я знаю, что есть много косметических средств, но я живу в общежитии, и мне неудобно использовать различные крема и маски. Т.е., может, что-то необходимо употреблять в пищу, использовать определённый шампунь, добавки в ванну и прочее, что не будет меня смущать в мужском коллективе. И ещё у меня имеются мелкие прыщики в виде сыпи, которые больше распространены на ногах и ягодицах. Подскажите, можно ли от них избавиться, или как за ними следить, чтобы они меньше бросались в глаза. Заранее большое спасибо!
08.04.2014 | Алексей, Владимир, 21 год
2 ответа

С какого возраста начинать биоревитализацию?

Добрый день. Косметолог сказала, что мне нужно сделать биоревитализацию после 4 себорегулирующих пилингов Ренофаз. а ревитализацию сделать NCTF 135. Я ранее кроме уходов ничего не делала и не знаю, до 30 начинать ли делать такого рода процедуры? кожа у меня комбинированная, и прыщики бывают и уже вижу, что есть пара мимическмх морщинок - иногда их видно. Не знаю, что лучше сделать.
12.11.2012 | Анастасия, Москва, 29 лет
3 ответа

На щеке лопнул капилляр

Здравствуйте! У меня на щеке лопнул капилляр, есть ли против этого профилактика? И что мне делать с уже лопнувшим? Спасибо заранее.
13.09.2012 | Светлана, Щелково, Россия, 26 лет
2 ответа

Как справиться с морщинками?

Мне 25 лет. Я недавно заметила у себя маленькие морщинки под глазами (может это мимические), а когда улыбаюсь появляются полоски кожи похожие на мешки под глазами. Сразу забила тревогу. Вот решила обратится к вам за советом. Посоветуйте, какие средства и процедуры применить в первую очередь? Как предотвратить появление новых морщин и как избавиться от имеющихся?
22.08.2012 | Лена, Москва, Россия, 25 лет
3 ответа

Как избавиться от сосудистых звездочек на ногах?

Здравствуйте! Недавно обнаружила, что ближе к вечеру на ногах начали проявляться небольшие (до 3 см в диаметре) сосудистые звездочки (на левой 2, на правой 3). С утра они не очень заметны, а вечером их невозможно спрятать и замаскировать. Очень переживаю, приходится отказываться от открывающей ноги одежды. Пробовала крем Венолайф - из плюсов только приятное ощущение холодка на ногах. Может, это варикоз? Подскажите, как можно убрать сосудистые звездочки? Какую профилактику делать?
09.08.2012 | Наталья, Москва, 25 лет
2 ответа

Как сузить поры на лице?

Как сузить поры на лице? У меня расширенные поры, особенно в области носа. Не знаю, как их лечить. Периодически выдавливаю сальные накопления, мажу салициловой кислотой, но ничего не помогает. Скажите, пожалуйста, как сузить поры, возможно ли вылечить расширенные поры на лице? Спасибо.
20.07.2012 | Екатерина, Москва, 20 лет
5 ответов

Шрам после перелома ключицы

Здравствуйте, у меня была сломана левая ключица, и теперь остался шрам, можно ли его убрать?
08.07.2012 | Юля, Москва, 17 лет
3 ответа

3 процедуры в июле

Здравствуйте! Посоветуйте, пожалуйста, в какой последовательности и с каким интервалом можно провести процедуры биоревитализации, лазерного омоложения и RF-термолифтинга? Спасибо за ответ!
04.07.2012 | Татьяна, Москва, 46 лет
3 ответа

Как избавиться от синяков под глазами?

Добрый день! У меня врожденные синяки под глазами (от папы), очень страдаю этим, всегда приходится замазывать их, иначе как будто синяк поставили. Тонкая, соответственно, кожа, виднеются немного сосудики. Что можно сделать? Или это уже не исправишь? Спасибо.
31.05.2012 | Маша, Москва, 31 год
2 ответа

Очень жирные корни волос

Здравствуйте! Помогите с решением проблемы! Очень жирные корни волос. Не хочу отрезать длинные красивые светлые волосы, но мыть всю эту гриву каждый день нет больше сил! Что сделать?
19.08.2011 | Наталья, Россия, Москва, 25 лет
3 ответа

Выпадение волос

Добрый день! В 1999 родила ребенка и стала принимать логест для контрацепции. Активно начали выпадать волосы. Пила витамины с селеном, проводила лечение гомеопатией, лечебные ампулы от Виши и др. производителей, лечебные шампуни, бальзамы, маски дома. Потом случайно сделала перерыв в логесте на месяц, выпадение прекратилось, начала снова - опять выпадают. Возможно ли, что выпадение волос (более 150 в день) и логест связаны. И что предпринять для восстановления?
20.07.2011 | Елена, Москва, 33 года
2 ответа

Удаление родинки лазером

Здравствуйте! У меня на верхней стороне стопы родинка 1.0-1.5 см. Анализ С100 отрицательный. Хотелось бы удалить лазером. Что для этого нужно и сколько будет стоить? Спасибо.
14.07.2011 | Светлана, Россия, Химки, 24 года
1 ответ

Для чего делают обертывание?

Здравствуйте! Расскажите, пожалуйста, про процедуру обертывания. Для чего ее делают, какой эффект? Спасибо.
29.06.2014 | Надежда, Моск .область, 25 лет
2 ответа

Морщинки около глаз

Здравствуйте! Мне 24, а я уже в течение 2-3 лет наблюдаю у себя мелкие морщинки около глаз. Может ли это быть следствием нерегулярного сна и недосыпания? И чем можно помочь - какие кремы и средства следует использовать? Заранее, благодарю.
27.06.2014 | Елена, Москва, 24 года
3 ответа