Как избавиться от вросших волос и темных пятен от них?

Здравствуйте. У меня такая проблема: в области бикини раньше волосы удаляла электрическим эпилятором, никакого раздражения, ни пятен, но 1,5 года назад решила сходить в салон и попробовать удалить воском. Один раз сделала, и мне не понравилось, и после этого волосы стали врастать, темные пятна стали появляться после того, как удаляла волосы, воспалялось периодически. В общем, одна проблема как два года уже, и не знаю, что мне делать. Подскажите, пожалуйста.
04.07.2014 | Александра, Россия, 24 года
2 ответа

Во время беременности появились прыщики и черные точки

Здравствуйте. Меня интересует, могу ли я за короткий срок почистить свое лицо? Проблема в том, что я беременна, а у меня на лице стали появляться прыщики, которые после того, как прошли, оставили после себя красные пятнышки, как можно бороться с этими красными пятнышками? Также у меня черные точки на носу и подбородке. Через месяц у меня свадьба, возможно ли к этому знаменательному дню максимально очистить свое лицо? Жду вашего ответа. Спасибо!
08.06.2014 | Ольга, Москва, 23 года
1 ответ

Лечение угрей на коже спины

Здравствуйте. У меня большая проблема с кожей спины - угри и прочее. Что делать - не знаю. Посоветуйте, пожалуйста, какие-либо эффективные препараты, народные средства, компрессы, может быть. Мне 19 лет. Заранее спасибо.
06.06.2014 | Настя, Москва, 19 лет
2 ответа

Неровности на щеках после заживших прыщиков

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, как можно избавиться от небольших неровностей на щеках после заживших прыщиков, сделать свою кожу более эластичной, здоровой? Спасибо за внимание.
07.06.2014 | Анастасия, Звенигород, 21 год
2 ответа

Можно ли делать пилинги весной и летом?

Здравствуйте! Можно ли в конце весны, в начале лета делать пилинги для устранения расширенных пор? Ходить в солярий?
29.05.2014 | Алина, Москва, 26 лет
3 ответа

Правильно ли я ухаживаю за комбинированной кожей?

Здравствуйте! Мне 26 лет. Я испытываю следующие проблемы с кожей на лице: постоянное шелушение; жирность в области Т-зоны; появилась местная стянутость кожи на носу; в районе Т-зоны заметны поры. Для умывания использую легкий мусс и скраб 2 р/неделю. Для увлажнения использовала легкие кремы, но кожа после них становилась жирной в Т-зоне. Перешла на термальную воду. Шелушение все равно не проходит. Подскажите, какими средствами мне лучше пользоваться? И надо ли мне пользоваться средствами против морщин, т.к. на лбу и в уголках глаз стали закладываться мимические морщины? Заранее спасибо.
30.04.2014 | Ирина, Новосибирск, 26 лет
1 ответ

Мой обычный крем теперь сушит кожу

Здравствуйте! Мне 25 лет, я пользуюсь кремом марки "Чистая линия" (только он мне подходил), а теперь от него сушит кожу и покраснения. Каким кремом пользоваться, с учетом возраста? Спасибо.
18.04.2014 | Надежда, Донецк, 25 лет
1 ответ

Детский шампунь - это хорошее средство для умывания?

Добрый день!! Я прочитала в одном журнале, что косметологи считают шампунь "Джонсонс бэби - нет больше слез" хорошим средством для умывания. Так ли это?
19.04.2014 | Катя, Харьков, Украина, 30 лет
1 ответ

Уход за лицом в 25 лет

Здравствуйте, подскажите, какими средствами по уходу за кожей лица вы рекомендуете пользоваться в 25 лет? Если возможно, порекомендуйте конкретные косметические средства для этого возраста. У меня чувствительная кожа, склонная к покраснению и шелушению. К сожалению, консультанты в магазинах наугад предлагают косметические средства для этого возраста. Заранее благодарю за ответ.
30.04.2014 | Елена, Иркутск, 25 лет
1 ответ

Что помогает от морщинок: увлажнение или питание кожи?

Здравствуйте! Прошу вас, подскажите, как бороться с появляющимися весной многочисленными морщинками на веках, да и на лице (очень сухая кожа). На что делать акцент: увлажнение или питание? Мне 28 лет. Заранее большое спасибо.
29.04.2014 | Виола, Волгоград, 28 лет
2 ответа

Как бороться с прыщами и морщинами одновременно?

Вопрос по проблемной коже. Я думаю, что у многих проблемная кожа, прыщики, угри и высыпания. С этим, конечно, приходятся бороться, используя специальные кремы против прыщей. Но мне уже 25, и начинают появляться морщинки. Можно ли днем использовать крем против морщин, а вечером крем против прыщей? Естественно, эти кремы разных марок.
13.04.2014 | Алина, Санкт-Петербург, 25 лет
2 ответа

Кожа на лице стала жирниться больше, чем раньше

Здравствуйте! У меня жирная кожа сейчас, но не особо проблемная, воспалений, слава богу, нет. Хорошо спасало раньше очищение утром и затем тональный крем для жирной кожи, и немного припудриваю T-зону и в течение дня, кожа вела себя более-менее нормально. В последнее время стала замечать, что Т-зона стала ну очень жирниться, кожа на щеках, кстати, начинает салиться в самом конце дня только. Уже через 2 часа кожа очень жирная, и припудриваться бесполезно, она еще больше жирнится как будто! Я не понимаю, что могло произойти и что делать! Еще хотела узнать ваше мнение о косметике Neutrogena, вот как раз думаю купить эмульсию без жиров для жирной кожи, как раз под макияж. Благодарю за ответ.
15.04.2014 | Ксения, Минск, Беларусь, 26 лет
2 ответа

Лечение угрей в домашних условиях

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, как бороться с угревой сыпью в домашних условиях?
14.04.2014 | Валерия, Магнитогорск, Россия, 19 лет
2 ответа

Как избавиться от темных волос на висках?

Здравствуйте. У меня после использования Дарсонваля появилось немного волос в области висков (темных). Как можно избавиться от них в домашних условиях? Заранее спасибо!
07.04.2014 | Марина, Норильск, 29 лет
2 ответа

Чем лучше смывать косметику в области глаз?

Здравствуйте, у меня такая проблема: я предпочитаю косметику с глаз смывать водой, но с мылом этого делать, я знаю, нельзя, а на моем геле для умывания написано избегать области вокруг глаз. Чем еще можно смыть косметику? И еще вопрос - у меня сейчас сухая кожа и немного заметны мимические морщины вокруг глаз, возможно ли, что летом, когда кожа станет нормальной, они разгладятся?
07.04.2014 | Ирина, Йошкар-Ола, Россия, 18 лет
2 ответа