Как удалить очень светлые волоски?

У меня очень светлые волоски над верхней губой, в нескольких клиниках сказали, что аппарат лазерной эпиляции их не возьмет и лучше их вообще не трогать - не видно же. А мне видно! Как мне их удалить?
30.04.2015 | Оксана, Москва, 26 лет
1 ответ

Удаление волос на носу

Здравствуйте, подскажите мне, пожалуйста, где, в каком городе убрать волосяную луковицу. На носу растут три небольших черных волосины, очень беспокоюсь.
28.04.2015 | Владимир, Республика Коми, 29 лет
1 ответ

Черные пятна после чистки лица

После чистки лица у косметолога высыпали прыщики, и на виске осталось некрасивое черное больное пятно. Как будто после выдавливания кровь осталась под кожей и почернела. Как избавиться от этого?
27.04.2015 | Ирина, Королев, Россия, 17 лет
1 ответ

Как вылечить витилиго на бедрах?

Здравствуйте! помогите, пожалуйста, советом или назначением. Дочке 10 лет, поставили диагноз витилиго, в интернете много информации, но хотелось бы профессионального лечения от врача, пятна на бедрах где-то 4-5 месяцев, может, на начальной стадии можно что-то сделать. Помогите, пожалуйста. Спасибо.
21.04.2015 | Альбина, Россия, КЧР, Черкесск, 38 лет
1 ответ

Удаление шрама на щеке

Здравствуйте! У меня послеоперационный шрам на щеке, примерно 4 см, уже 20 лет. Бледный, кожа на ощупь такая же, как и у окружающих тканей. Возможно ли удаление подобного шрама? Каким способом - иссечение или лазер? (Прикладываю фото). Я живу в другом городе, поэтому буду благодарна, если Вы сможете заранее сориентировать меня по времени, которое следует заложить на процедуры. Какие анализы необходимо иметь с собой? Заранее спасибо!
20.04.2015 | Наталья, Южно-Сахалинск, 29 лет
1 ответ

Врастают волосы после бритья

После бритья подмышек сильно врастают волосы, появляются воспаленные прыщи, но эпиляцию я ни за что не пойду делать, хоть девушка и настаивает. Что делать?
18.04.2015 | Максим, Москва, 18 лет
2 ответа

Пигментное пятно на теле

У меня на бедре пигментное пятно с самого детства. Можно ли там пересадить кожу или вывести его, а то я стесняюсь носить юбки, а на пляже вообще страшный стресс.
02.05.2015 | Маша, Москва, 20 лет
2 ответа

Шелушение на ягодицах

Появилось небольшое шелушение на попе, думаю, из-за сидячей работы. Стала мазать кремом на ночь, не помогает. Что делать? К какому врачу сходить проверить? Дерматологу?
01.05.2015 | Анастасия, Москва, 28 лет
1 ответ

Потеря сексуального влечения

Пришла весна, у всех гормоны играют, а я, наоборот, потеряла сексуальное влечение к мужу... никогда такого не было - просто не хочется и все, а чувства остались. Может, есть какие-то лекарства для женщин типа виагры или мне провериться на гормональный сбой?
25.04.2015 | Анонимно, Москва, 32 года
2 ответа

Весной и летом потеет поясница

Как только приходит теплое время года и солнышко, у меня начинается одна и та же проблема - повышенная потливость. Причем больше всего в районе спины, приходится пользоваться дезодорантом и там тоже. Делают ли какие-то уколы в поясницу, как это делают в подмышки, чтобы меньше потеть?
25.04.2015 | Нина, Москва, 26 лет
2 ответа

Простуда на губах

Все время появляется простуда на губах - трещины в уголках рта, щиплет и болит. Зовиракс и Спасатель не помогает. Чем это лечить?
01.05.2015 | Лера, Серпухов, 24 года
2 ответа

Эпиляция волос в носу

Делают ли эпиляцию волос в носу, а то машинка не помогает - это неудобно и ненадолго помогает?
02.05.2015 | Влад, Пушкино, 23 года
2 ответа

Появился рубец на мочке уха

Всегда в ушах носила только золото, а тут надела бижутерию, и прокол начал гноиться. В итоге получилась болячка и оставила след. Как можно это исправить? Надо теперь зашивать прокол или можно чем-то мазать, чтобы скрыть рубец?
24.04.2015 | Дарья, Москва, 17 лет
1 ответ

Беспокоит новая родинка

На животе появилось небольшое красное пятнышко, похожее на родинку. Я знаю, что они иногда новые появляются, но эта меня беспокоит - все время чешется. Это может быть что-то опасное? Где это проверить? Спасибо.
22.04.2015 | Татьяна, Москва, 27 лет
1 ответ

Регулярно появляется прыщ на шее

Постоянно вскакивает прыщ на шее, на одном и том же месте - недалеко от уха, причем очень больной. Я его не трогаю, сам проходит, но появляется регулярно раз в пару месяцев. Что это может быть?
17.04.2015 | Валерия, Москва, 22 года
1 ответ