Эпиляция в салоне после использования бритвы

Подскажите, пожалуйста, через какое время можно обратиться в салон на эпиляцию сахаром в зоне бикини, если недавно использовалась бритва и появилось сильное раздражение.
06.08.2012 | Анастасия, Москва, Россия, 27 лет
3 ответа
Удаление послеоперационного шрама

Удаление послеоперационного шрама

Добрый день! Хотела узнать, можно ли удалить полностью такой шрам (фото приложено), и какова будет стоимость такой процедуры? Заранее спасибо!!! Жду Вашего ответа!!!
31.07.2012 | Елена, Россия, Владимирская обл., г.Александров, 31 год
1 ответ

Подтяжка кожи без операции

Добрый день! Скажите, какие существуют процедуры для подтяжки кожи без хирургического вмешательства? Особенно интересует возможность подтяжки кожи в области овала лица, нижней челюсти и шеи. Лишней кожи пока немного, но уже заметно невооруженным глазом. Не могу себе позволить долгую реабилитацию, работаю с людьми. Желательно чтобы процедуру можно было провести летом. Спасибо!
26.07.2012 | Эмма, Москва, 40 лет
3 ответа

Шрамы на лице после аварии

Здравствуйте, у меня после аварии остались жуткие шрамы на лице, каждый размером от 1.5 см до 5, и таких 9 шрамов. Возможно ли от них избавиться вообще и сколько это будет стоить?
21.07.2012 | Елена, Москва, 27 лет
2 ответа

Как удалить рубцы на лице?

Можно ли удалить рубцы от прыщей на лице, и сколько это стоит?
21.07.2012 | катя, россия, 20 лет
2 ответа

Иссечение рубцов на руке

У меня на каждой руке по два шрама от порезов вен 15-летней давности, приблизительный размер каждого - длина 3 см, ширина 5-7 мм. Шрамы гипертрофические, хотел бы узнать, возможно ли иссечение таких рубцов, если они проходят через крупные вены, и если да, он иссекается вместе с веной?
10.07.2012 | Антон, Пенза, 40 лет
2 ответа

Шрам после перелома ключицы

Здравствуйте, у меня была сломана левая ключица, и теперь остался шрам, можно ли его убрать?
08.07.2012 | Юля, Москва, 17 лет
3 ответа

Шрам на переносице после ветрянки

Ветрянкой заболела в 9 лет, и не дома, а в лагере, остался шрам на переносице, приходится носить челку, чем мне можно помочь?
06.07.2012 | Анастасия, Чехов, Россия, 19 лет
2 ответа

Рост волос в зоне бикини

Здравствуйте! После бритья в области бикини зона волос увеличилась. Не будет ли такого же эффекта от эпиляции воском или сахарной эпиляции? Заранее благодарна!
05.07.2012 | Софья, Москва, 23 года
4 ответа

Лечение кожи после простудных прыщей

Доброго времени суток! После 8-дневного отпуска в 40-градусную жару, через неделю лицо (подбородок, область вокруг носа и позже - лоб, чуть выше переносицы) покрылись мелкими гнойничками, усыпанными чуть ли не друг на друге. Зрелище не из приятных, тем более - на загорелой коже, к тому же - прыщики чесались. Обратившись в КВД, мне объяснили, что в связи с пониженным иммунитетом у меня выскочили "простудные прыщики", выписали "болтушку" (оч.горькая на вкус), которой я должна 6-8 дней 2 раза в день обтираться... Сейчас уже идет 5 день лечения, поверхностные прыщики лопнули и заживают, а некоторые более глубокие еще имеются и к тому же болят. Смотреть на меня страшно, ибо места заживающих прыщиков красного цвета. Вопрос следующего характера: необходимо ли мне обратиться к косметологу для более быстрого устранения прыщиков и мест их нахождения или же так или иначе все само собой пройдет? если необходимо, то с помощью каких процедур?
03.07.2012 | Инна, Москва, 30 лет
3 ответа

3 процедуры в июле

Здравствуйте! Посоветуйте, пожалуйста, в какой последовательности и с каким интервалом можно провести процедуры биоревитализации, лазерного омоложения и RF-термолифтинга? Спасибо за ответ!
04.07.2012 | Татьяна, Москва, 46 лет
3 ответа

Подтяжка шеи

Добрый день! Смотрела в передаче "Здоровье" о лазерном выравнивании морщин на шее. Скажите, пожалуйста, сколько стоит процедура лазерного выравнивания морщин на шее? И как делается подтяжка шеи?
25.06.2012 | Лариса, республика Саха (Якутия), 39 лет
2 ответа

Сколько стоит убрать шрам?

Здравствуйте! У меня два года назад было кесарево сечение, остался шрам от пупка и ниже. Можно ли шрам убрать так, чтобы он не был виден, например, бесцветный шов? сколько это будет стоить?
19.06.2012 | Светлана, Брянская область г. Карачев, 24 года
3 ответа

Морщинки около глаз

Здравствуйте! Мне 24, а я уже в течение 2-3 лет наблюдаю у себя мелкие морщинки около глаз. Может ли это быть следствием нерегулярного сна и недосыпания? И чем можно помочь - какие кремы и средства следует использовать? Заранее, благодарю.
27.06.2014 | Елена, Москва, 24 года
3 ответа