Лечение прыщей на лице

Как мне избавиться от прыщей на лице?
23.10.2014 | Ира, Новосибирск, 16 лет
2 ответа

Как восстановить тонкие волосы после родов?

Здравствуйте, у меня очень тонкие волосы, всегда красилась в светлые тона, только щадящими красками, за последний год сделала 2 мелирования, а полностью не красилась. После родов волос выпала половина, а до родов у меня и было их немного, восстанавливала разными масками, народными рецептами, пила витамины, после года волосы стали выпадать чуть-чуть и по сей день они выпадают, но чуть-чуть. Скажите, пожалуйста, можно ли восстановить потерянные волосы и сделать их толще, а то очень тонкие, даже пушатся. Заранее огромное спасибо!
07.10.2014 | Яна, Краснодарский край, 35 лет
1 ответ
Срочный совет по контурной пластике

Срочный совет по контурной пластике

Добрый день! Меня зовут Светлана, мне 52, но больше 40 никто не дает. Срочно нужен совет. Через месяц (с 9 ноября) мне предстоит важная поездка. Хотела к ней максимально подготовиться и сделать филлеры. Но когда пришла в клинику, врач посоветовала фотоомоложение (что было уже сделано в тот же день), затем через неделю ДРОТ-лифтинг и фраксель омолаж. (говорит, что это уплотнит и немного уберет излишки кожи пред филлерами), а еще через неделю сами филлеры. Оправдана ли такая схема? Успеет ли мое лицо прийти в норму за такое короткое время? У меня есть сомнения. Уже неделю назад сделала фотоомоложение, но лицо все еще в черных пятнах, а фраксель, как я читала, еще более травматичен. Не хочется уехать опухшей и красной после фракселя-дрота и с дырками от игл филлеров. Может, стоит от фракселя и дрота отказаться, а сразу сделать филлеры? Ведь вряд ли будет эффект от одной процедуры фракселя. На фраксель-дрот я записана на 16 октября, а я не знаю, как быть! Мое лицо и так склонно к отекам, и поездка предполагает солнце, хоть и не на море. Еще есть проблема отечности верхних век (особенно правого). Как это можно улучшить в такое короткое время? Миостимуляция? Помогите, пожалуйста. P.S. Фото прилагаю.
14.10.2014 | Светлана.К, Волгоград, 52 года
2 ответа

Под кожей на лице прыщи или жировики

Здравствуйте! У меня не так давно под кожей появились как будто прыщи или жировики, они не воспаленные их видно, если приглядеться, они не болят, но доставляют мне дискомфорт, я их постоянно пытаюсь выдавить, тем самым делаю хуже, если надавить, то выделяется что-то белое, может, это гной или что-то другое. Подскажите, что это может быть и как с этим бороться? Заранее спасибо!
10.10.2014 | дарья, нижневартовск, 26 лет
2 ответа

Как избавиться от родинок в домашних условиях?

Здравствуйте, скажите, пожалуйста, как в домашних условиях можно избавиться от родинок???
20.08.2014 | Татьяна, Москва, 56 лет
1 ответ

Как осветлить смуглую кожу?

Здравствуйте, у меня ОЧЕНЬ смуглая кожа, как можно её осветлить, чтобы результат был?
06.07.2014 | Николь, РФ, 23 года
2 ответа

Как удалить пигментные пятна на спине?

Здравствуйте, у меня после посещения (неоднократного) солярия на спине появились пятна (очень похожие на пигментные), не подскажете, с чем это связано? Может быть, дадите какой-нибудь совет, как их убрать?
09.07.2014 | Ольга, Москва, Россия, 26 лет
1 ответ

Гнойнички на губах

Здравствуйте. У меня на губах давно появились маленькие гнойные точки. Как можно от них избавиться? И что это такое?
03.07.2014 | Елена, Пермь, Россия, 38 лет
2 ответа

Как удалить шрам на лице у ребенка?

Доброго времени суток! Подскажите, пожалуйста, как можно убрать шрам после операции и сколько это будет стоить? Ситуация такая: шрам на лице у ребенка 9 лет в районе переносицы и глаза - 3-3,5 см, плюс маленький шрам приблизительно 1 см на губе. Сыну сейчас 9 лет. Травму получил в августе 2013 года. Заранее спасибо за ответ.
05.07.2014 | Наталия, Королёв, 9 лет
1 ответ

Как избавиться от вросших волос и темных пятен от них?

Здравствуйте. У меня такая проблема: в области бикини раньше волосы удаляла электрическим эпилятором, никакого раздражения, ни пятен, но 1,5 года назад решила сходить в салон и попробовать удалить воском. Один раз сделала, и мне не понравилось, и после этого волосы стали врастать, темные пятна стали появляться после того, как удаляла волосы, воспалялось периодически. В общем, одна проблема как два года уже, и не знаю, что мне делать. Подскажите, пожалуйста.
04.07.2014 | Александра, Россия, 24 года
2 ответа
Удаление родинки по рекомендации онколога

Удаление родинки по рекомендации онколога

По рекомендациям онколога требуется удаление родинки в зоне декольте хирургическим путем. Действительно ли необходимо удаление и как срочно нужно сделать? Где иссекают скальпелем и какова стоимость? Возможно ли удаление без видимых впоследствии рубцов?
28.05.2014 | Наталья, Москва, 39 лет
1 ответ

Как ухаживать за тонкой и сухой кожей?

Добрый день! Мне 29 лет. У меня тонкая и сухая кожа лица, кожа часто шелушится, есть темные круги под глазами. Хронических заболеваний нет. Косметологические салоны не посещаю. Подскажите, как правильно ухаживать за такой кожей? Заранее огромное спасибо!!!
27.04.2014 | Екатерина, Санкт-Петербург, 29 лет
1 ответ

Почему на лице начинают расти волосы?

Здравствуйте! Мне 18 лет. Если на лице стали расти волосы, не подскажtте ли вы причину этого и как избавиться от нее?! Заранее спасибо!
20.04.2014 | Маша, Сочи, 18 лет
1 ответ

Что помогает от морщинок: увлажнение или питание кожи?

Здравствуйте! Прошу вас, подскажите, как бороться с появляющимися весной многочисленными морщинками на веках, да и на лице (очень сухая кожа). На что делать акцент: увлажнение или питание? Мне 28 лет. Заранее большое спасибо.
29.04.2014 | Виола, Волгоград, 28 лет
2 ответа

Во время беременности на лице появились родинки

Здравствуйте! Мне 26 лет, вторая беременность, 34 недели, на лице, на веках и под глазами выступили кожного цвета родинки или узелки, а одна из них под глазом через некоторое время превратилась в висячую и болтается как ненужный обрывок кожи, что это такое? Они все так со временем повиснут? Можно ли будет их удалить после родов или они сами могут пройти?
17.04.2014 | Женя, Калуга, 26 лет
1 ответ