Отзывы в Вологде

ДентаСтиль стоматология

15.04.2024 | Ольга
0
0

Врач быстро и качественно выполнил работу по приемлемой цене. Он вылечил глубокий кариес, доброжелательно отнёсся, то есть я боялась процедуры, а доктор успокоил.

Дентал Дизайн стоматологическая клиника

15.04.2024 | Марина
0
0

Стоматолог добрая, приятная и вежливая девушка, проконсультировала меня, спокойно ответила на все мои вопросы. Планирую вновь записаться в клинику, но уже на удаление зуба. Отмечу также, что в клинике чисто.

Медстар стоматологическая клиника

15.04.2024 | Игорь
0
0

Понравилось, что в клинике нет очереди, сотрудники отлично приняли и выполнили все супер! Меня проконсультировали в том, что надо делать и очень скоро провели качественно операцию, без всяких проволочек. Хирург и ассистент хорошие, а также на ресепшен замечательное отношение.

Дентал Дизайн стоматологическая клиника

14.04.2024 | Дарья
0
0

В целом, я всегда рада приходить в стоматологию! В самой клинике приятно находиться, нравится то, что здание отдельно стоящее, никто лишний не ходит, интерьер отличный, также все врачи очень хорошие, доброжелательные. Я обращалась к хирургу при последнем визите с вопросом удаления зуба. Доктор меня посмотрел, проконсультировал, сказал, что все хорошо и удалять не надо.

Читать весь отзыв

Enele спа-салон

14.04.2024 | Наталья
0
0

Посетила салон впервые. Уютная и комфортная обстановка. Мой мастер - настоящий специалист своего дела. По моему запросу подобрала мне форму и схему наращивания ресниц. Результат превзошел все мои ожидания.

Венеция салон красоты

13.04.2024 | Екатерина Бубнова
0
0

Достоинства Очень нравится салон «Венеция». Всегда приятная и уютная атмосфера. Приветливые и милые администраторы ) Хожу на массаж к Казимовой Джейхуне. Очень внимательный, заботливый и приятный мастер. Расслабление и отличное настроение гарантировано))

Медстар стоматологическая клиника

12.04.2024 | Александр
0
0

Доктор установил пломбу быстро, как я и хотел. Сначала он провел консультацию, а затем начал работать. После оказанной услуги стоматолог сказал, что если возникнут какие-то проблемы по пломбе, он отшлифует ее. Но мне это не понадобилось, так как все сразу было сделано хорошо.

Дентал Дизайн стоматологическая клиника

12.04.2024 | Александр
0
0

Наблюдаемся с двумя детьми и полностью удовлетворены качеством обслуживания. Врачи очень трепетно относятся к пациенту, чтобы не напугать ребенка и не причинить ему боль, не оттолкнуть от стоматологии. Ортодонт Мария Викторовна располагает к себе, всегда выполняет свою работу на высшем уровне и приглашает на осмотр через определенные промежутки времени, и мы приходим.

Читать весь отзыв

Балакина Надежда Ивановна Балакина Надежда Ивановна гигиенист стоматологический, пародонтолог, стоматолог, стоматолог-терапевт

12.04.2024 | Максим
0
0

Из всех докторов, которых я посещал, мне больше всего понравилась Надежда Ивановна Балакина, она самый лучший в мире стоматолог. Отлично делает художественную реставрацию зубов и тщательно подходит к каждому клиенту. Доктор выполняет свою работу профессионально, аккуратно и с желанием.

Дентал Дизайн стоматологическая клиника

12.04.2024 | Анна
0
0

Мы очень довольны клиникой, как пообщались с ребенком, к нему нашли подход, не напугали, считаю, что все прошло профессионально и комфортно. Был обломан зуб, а с соседним зубом найден кариес. Врач одновременно выполнил лечение двух молочных зубов с использованием анестезии. С ребенком мы впервые обратились.

Читать весь отзыв

Медстар стоматологическая клиника

12.04.2024 | Марта
0
0

Доктор проявил профессионализм в работе и проявил хорошее отношение ко мне. Я обратилась с проблемой зубов, для лечения. Во время приема он был корректен и доброжелателен. Осталась довольна обслуживанием.

Дентал Дизайн стоматологическая клиника

12.04.2024 | Ольга
0
0

Была у Лебского Андрея Владимировича и Васильевой Марии Сергеевны. Мне понравилось, как врачи общались со мной, как они провели консультацию: все объяснили и разъяснили, обнадежили, что самое главное. Я обращалась по поводу лечения десен, наблюдаюсь также и по поводу протезирования. Врачи составили план лечения, который меня полностью устроил. Также удаляла зуб у Астафьева.

Читать весь отзыв

Медстар стоматологическая клиника

12.04.2024 | Жанна
0
0

Меня быстро приняли. Врач оказался очень профессиональным и оперативно удалил зуб, не вызвав никаких осложнений или отеков. Во время процедуры мне выдали очки, кресло было очень удобным. В целом, после посещения клиники остались только положительные впечатления. До этого я уже обращалась в эту стоматологию для лечения.

Читать весь отзыв

ДентаСтиль стоматология

12.04.2024 | Виктория
0
0

Врач нашел подход к ребенку, учитывая наше заболевание. Она все досконально объясняет, рассказывает, как будет проводить каждую процедуру, обращается с пациентом как с годовалым, и поэтому ему совсем не страшно. Даже когда удаляли четыре передних молочных зуба, доктор сделала все максимально комфортно, и ребенок остался доволен. Меня также подробно консультирует и отвечает на вопросы.

Читать весь отзыв

Дентал Дизайн стоматологическая клиника

12.04.2024 | Игорь
0
0

Мне делали чистку зубов. Я не часто хожу к зубным врачам, этим посещением я доволен, это редкость, когда я доволен чужой работой. Процедура была безболезненная. Понравилась удобная запись, созвонились, договорились, нашли время, все подобрали, все получилось. Доктор профессионал, все сделала так, как и должно было происходить.

Читать весь отзыв

Медстар стоматологическая клиника

12.04.2024 | Моисеева Мария
0
0

Врачи клиники внимательные, хорошо залечили зуб и поставили пломбу. Есть рентген, все процедуры качественные. Врач-стоматолог доброжелательная и очень приятная женщина. В Медстар была впервые, выбрала ее, потому что она находится рядом с домом и в интернете хорошие отзывы.

ДентаСтиль стоматология

12.04.2024 | Ирина
0
0

Замечательное обслуживание оказал доктор, который назначил лечение. Он проявил хорошее отношение, выполнил процедуру безболезненно и комфортно. Врач вскрыл больной зуб, вставил лекарство. Приду на повторный приём долечивать.

Дентал Дизайн стоматологическая клиника

12.04.2024 | Анонимный пользователь
0
0

Понравилась консультация доктора, мне ответили на все интересующие меня вопросы. Посетили стоматолога с ребенком, так как у него шатался зуб. Доктор профессиональный, он рекомендовал наблюдаться потому, что у нас стояла шина на зубе.

Медстар стоматологическая клиника

12.04.2024 | Ксения
0
0

Понравилась хорошая работа врачей и администратора, мне быстро подобрали окошечко. Прохожу ортодонтическое лечение и недавно приходила к хирургу за пластикой уздечки верхней губы. Для меня важно, чтобы услуги оказывали качественно. Мне очень нравится, что доктора все объяснят и грамотно проконсультируют, я иду и не боюсь.

Читать весь отзыв

ДентаСтиль стоматология

12.04.2024 | Людмила
0
0

Очень чуткое отношение проявили доктора и весь персонал в целом. Врач полностью меня расспросила, что беспокоит, посмотрела, что нужно дополнительно сделать, а затем проконсультировала.