Отзывы в Вологде

ДентаСтиль стоматология

27.03.2024 | Александра
0
0

В клинике чисто. Врач проявил профессионализм, хорошо выполнил услугу - удаление зуба, без каких-либо побочных эффектов. Во время приема врач проконсультировал меня и проинформировал, как будет все происходить. После удаления врач дал рекомендации выпить обезболивающее. В клинике я была в первый раз, мне понравилось.

Читать весь отзыв

Зародов Денис Павлович Зародов Денис Павлович главный врач, стоматолог, стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург

27.03.2024 | Елена Попова
0
0

Лечусь у Дениса Павловича с 2019 года.Доктор всегда внимательный,даёт грамотные и полезные советы.В 2023 году я планировала поставить съёмный протез,но Денис Павлович нашёл правильные слова,убедил,что с имплантом качество жизни будет лучше.Прошло полгода,я мысленно каждый день благодарю своего доктора,чувствую себя прекрасно.Очень довольна.

Читать весь отзыв

Балакина Надежда Ивановна Балакина Надежда Ивановна гигиенист стоматологический, пародонтолог, стоматолог, стоматолог-терапевт

27.03.2024 | Анна
0
0

Обслуживание качественное, врач Надежда Ивановна Балакина хорошо выполняла свою работу, как надо, аккуратно, все рассказала. Она находила подход, говорила какие-то рекомендации, провела полную чистку зубов, замечаний не было.

ДанСи стоматология

27.03.2024 | Тимур Ахмадияров
0
0

Достоинства Цена, качество Недостатки Нету Комментарий Очень довольна своим визитом в эту стоматологию. Врачи здесь очень доброжелательные и профессиональные. У меня была проблема с зубами, которую им удалось успешно решить. Они провели процедуру безболезненно и быстро. Очень благодарен за качественное обслуживание и заботу о пациентах. Рекомендую эту стоматологию всем, кто ищет надежное место для лечения зубов.

Читать весь отзыв

Крюкова Надежда Валерьевна Крюкова Надежда Валерьевна онколог

27.03.2024 | Николай
0
0

Мы давно ходим, наблюдаемся, все отлично. Обращаемся к Надежде Валерьевне Крюковой и на УЗИ. Доктора могу рекомендовать за профессионализм, как человек она хороший, лучший эндокринолог-онколог в Вологодской области. Результаты УЗИ выдали сразу, минут через 5-10 на бумажном носителе. При посещении центра мне важно мое здоровье.

Читать весь отзыв

Медстар стоматологическая клиника

27.03.2024 | Анатолий
0
0

Мне понравилось, что быстро приняли, без очередей. Замечательный сервис, хорошие специалисты - как в регистратуре, так и сами врачи. На приеме мне оперативно написали форму, сделали все как мне нужно. Справку изготовили в течение пятнадцати минут.

Лекарь медицинский лечебно-диагностический центр

27.03.2024 | Екатерина
0
0

Я обратилась к пульмонологу. Она правильно выполняла свои функции, посмотрела анализы и верно поставила диагноз, назначила лечение, которое сейчас помогает. Доктор компетентно взаимодействовала со мной, как с пациентом, все разъяснила, понятно ответила на заданные вопросы.

ДентаСтиль стоматология

27.03.2024 | Даня
0
0

Обратился в клинику для удаления зубного камня, врачи очень хорошие, общительные, во время процедуры спокойно общаются, чем успокаивают человека. Планирую скоро посетить снова ДентаСтиль для лечения зуба.

Дентал Дизайн стоматологическая клиника

27.03.2024 | Юлия
0
0

Понравилось качество обслуживания и грамотность персонала. Нас направили правильно, так как у сына проблема с зубной болью. Он с лета обращается, надеюсь, что все разрешится. Снимок сделали и составили программу лечения, которая приведет к результату, выяснили причину. Мне, как родителю, важно качество обслуживания. С самого начала девушки правильно проконсультировали, к кому записаться, как лучше быть в данной ситуации еще не дойдя до врача. Я еще при записи по телефону все узнала от администраторов.

Читать весь отзыв

Лекарь медицинский лечебно-диагностический центр

27.03.2024 | Егор
0
0

Все быстро, удобно, качественно. Записали к ЛОРу быстро, на прием попал тоже быстро. Врач был на приеме вежливый. Ранее тоже обращался к ЛОРу в центр, все прошло хорошо.

ДентаСтиль стоматология

27.03.2024 | Светлана
0
0

Приходила в стоматологию для установки имплантов. Врач и медсестра проявляют прекрасное отношение к пациенту: приветливое, во время процедур успокаивали меня, ответили на все мои вопросы по дальнейшему уходу, дали рекомендации.

Дентал Дизайн стоматологическая клиника

27.03.2024 | Елена
0
0

В клинике мне проводили профессиональную гигиену и устанавливали имплант. Было важно качество услуг, которое выразилось во всем, начиная от персонала на ресепшн и до врача, в том числе в качестве используемых материалов. Клинику посещаю меньше двух раз в год, планирую снова обратиться.

Лекарь медицинский лечебно-диагностический центр

27.03.2024 | Диана
0
0

Была в клинике на УЗИ у гематолога! Врач хорошо приняла и разговаривала, не грубила, все объяснила, посмотрела.

ДентаСтиль стоматология

27.03.2024 | Анонимный пользователь
0
0

Мне сделали два очень сложных зуба, удалили нервы и поставили пломбы. Семнадцатого нужно подойти снова, продолжу лечение. Доктор понравился очень хорошим отношением к клиенту. Стоматологию посещаю по мере необходимости.

Должников Сергей Владимирович Должников Сергей Владимирович отоларинголог, сурдолог

26.03.2024 | Ольга Шишкова
0
0

Хороший доктор Должников назначил грамотное лечение, это понятно, потому что не первый раз обращаюсь. Врач все доступно рассказывает, внимательный, хороший как человек. К нему на прием ходил сын. Врач посмотрел все необходимое: зубы и мост, уши.

ДентаСтиль стоматология

26.03.2024 | Анастасия
0
0

Хорошая врач вылечила зуб, прочистила и закрыла каналы. На сегодняшний день отлично себя чувствую. Доктор учтивая и обходительная.

ДентаСтиль стоматология

26.03.2024 | Виктория
0
0

Сервис и лечение, отношение - все хорошо. В стоматологии чисто, она удобно расположена, все понравилось. Доктор аккуратно вылечил кариес за один сеанс.

Доктор Сидоров стоматология

26.03.2024 | Максим
0
0

Достоинства Спасли зуб Недостатки Нет Комментарий Сначала обратился за консультацией, чтобы уточнить, нужно ли удалять зуб. На днях был в другой стоматологии и зуб мне сказали удалять. Хотел чтобы в еще одной клинике подтвердили, что иного выхода нет. Не зря! Павлова Ю.В. Смогла перелечить каналы, далее врач Сидоров Е.М. восстановил коронкой сам зуб. Не болит больше и выглядит даже как новенький, жует как и все остальные. В целом лечение заняло время, но результат отличный и я рад, что так все решилось! Что не пришлось удалять зуб и ходить с дыркой. Спасибо вам большое за внимательность и проведенное лечение.

Читать весь отзыв

Дентал Дизайн стоматологическая клиника

26.03.2024 | Ирина
0
0

Посещаю стоматологию с открытия, меня все устраивает. Я ценю грамотность и профессионализм в работе хирурга и Дарьи. Вырывать зубы в клинике не больно, в других организациях не так спокойно выполнять данную процедуру.

Медстар стоматологическая клиника

25.03.2024 | Павел
0
0

Консультация прошла хорошо. У меня были вопросы по поводу сложного лечения и я хотел услышать мнение нескольких врачей, мне все понравилось, информация мне проходилась. Врач все мне объяснил и рассказал, посоветовал как сделать лучше. Клинику выбирал по отзывам и по близкому месторасположению к дому.

Читать весь отзыв