Отзывы в Вологде

Дентал Дизайн стоматологическая клиника

12.04.2024 | Максим
0
0

Пришел в клинику, очереди не было. Меня сразу встретила сотрудница, проводила и сказала, куда идти. Никаких вопросов и затруднений не было, мне все рассказали, посадили и показали. В наличии были флешки, которые можно купить, обратил на это внимание, потому что свою не взял, когда приходил на КТ. После диагностики девушка сказала проходить вниз и присаживаться. Спустя пять минут ко мне пришли с флешкой, результаты получил в течение пяти минут. Клинику выбрал по направлению от стоматолога из другой организации.

Читать весь отзыв

Медстар стоматологическая клиника

11.04.2024 | Нина
0
0

Понравилось отношение в стоматологии, я была записана на позднее время и когда появилась возможность перезаписать меня на более ранний прием, мне позвонили и предложили этот вариант. Также все было вежливо, культурно и профессионально. С врачом обсудили план лечения, я высказала свои пожелания, она меня выслушала и сразу все сделала, как я хотела. Плюс доктор пояснила дальнейшие действия. Я приводила на осмотр двоих сыновей, чтобы поставить им пластины. Стоматолог одному ребенку сказала ставить, а второму не надо, у него все прекрасно.

Читать весь отзыв

ДентаСтиль стоматология

11.04.2024 | Юлия
0
0

Лечила кариес зубов. Врач хороший, не первый раз к нему прихожу. Он тщательно все осматривает, проверяет. У доктора отличный подход к пациенту. После процедуры, стоматолог назначил следующий прием, расписал план действий.

Дентал Дизайн стоматологическая клиника

11.04.2024 | Соколова Евгения
0
0

Меня устроила работа администраторов и врача. Администраторы дружелюбные, отвечают на любые вопросы. Понравилось качество работы врача, подход к ребенку. Доктор установил пациенту коронку.

Медстар стоматологическая клиника

11.04.2024 | Илья
0
0

Врач Ахмадшох Аслидинович самый лучший! Он успокоил меня, потому что я волновался, объяснил, что будет делать, по-человечески отнесся ко мне. Под зубом было воспаление, которое он вскрыл, дважды сделал чистку. Я уже записался на следующий прием для установки пломбы и дальше продолжу лечить зубы именно в Медстар.

Читать весь отзыв

Медстар стоматологическая клиника

10.04.2024 | Светлана
0
0

Мне понравилось вежливое обслуживание, чистота, порядок в клинике, персонал культурный. Доктор обходительный, тщательно все проверил, внимательно выслушал, качественно все сделал, безболезненно сточил зуб. Заказала коронку. Ранее лечила зубы у Надежды, буду еще обращаться.

Доктор Сидоров стоматология

10.04.2024 | Карина
0
0

Достоинства Классная команда врачей, в клинике чисто и уютно. Персонал отзывчивый, всегда помогут, на любой вопрос ответят. Теперь буду всегда ездить сюда. Комментарий Жила долго без одного зуба. Хотела сделать новый, но страх не отпускал. Даже к стоматологу не обращалась на этот счет, зря. Только через года полтора взяла волю в кулак и пришла. Врачи большинство опасений не подтвердили, состояние кости оказалось еще нормальное, согласилась на операцию. Все прошло проще, чем думала. Имплант прижился за 5 месяцев. Коронка подошла идеально! Первое время могла часами ей любоваться и разглядывать. Спасибо вам!!!

Читать весь отзыв

Стоматологическая клиника Demokrat

nischildhou
10.04.2024 | nischildhou
0
0

Достоинства

С возрастом потерял много зубов. Долгое время пользовался съемными протезами, но они доставляли массу неудобств. Решился сделать протезирование на имплантах «все на 4». Сын помог подобрать клинику, съездил со мной на первичную консультацию. Понравилось как доктор все объяснил и вобще доброжелательная атмосфера в клинике. Операция прошла хорошо, а новая челюсть на имплантах буквально дала вторую молодость. Я вновь обрел уверенность и радость жизни! Спасибо!

Недостатки

Нет.

Читать весь отзыв

Лекарь медицинский лечебно-диагностический центр

09.04.2024 | Маслова Маргарита
0
0

Записалась на прием быстро, все прошла спокойно и без очереди. Врач хороший, все объяснил мне понятным для меня языком. На приеме он проверил мне слух, что нет пробок, объяснил, почему во время жевания у меня болело в ухе, направил к необходимому специалисту. Я осталась довольна посещением клиники.

Стоматологическая клиника Demokrat

09.04.2024 | Альбина
0
0

Комментарий Давно хотела пойти на процедуру отбеливания, выбрала стоматологию Демократ и ни чуть не пожалела! Отбеливание по системе Amazing White – просто чудо – зубы белее на 8 тонов! Теперь хочется все больше и больше улыбаться! 😃😃 Спасибо большое!

Медстар стоматологическая клиника

08.04.2024 | Анонимный пользователь
0
0

Стоматология понравилась хорошим обслуживанием, вежливым и добрым персоналом. Приходил на прием папа для удаления двух зубов и доктор был хороший, процедуру он выполнил четко и безболезненно, папа был доволен. После операции врач дал рекомендации в виде распечатки, в ней было написано, что можно делать, а что нет, порекомендовал полоскание. На следующий день папа не испытывал никакого дискомфорта, все быстро зажило. Нам очень понравилась работа врача!

Читать весь отзыв

Авакян Рафаэль Гургенович Авакян Рафаэль Гургенович имплантолог, стоматолог, стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург

05.04.2024 | Наталия
0
0

В клинику Дента Стиль я обратилась по рекомендации знакомых. Но врач, к которому хотела пойти уже уволился, поэтому меня записали сначала к Яне Сергеевне, которая ничем не помогла, кроме того, что навязывала не нужные мне процедуры, а потом меня записали к недоврачу Авакяну. Требовалось лечение одного зуба. Врач, не спросив, зачем я пришла, посмотрел моё КТ, и начал навязывать лечение всей челюсти сразу, при этом вел себя вызывающе, не давал задавать вопросы. Осмотр не проводил вообще. Прием прошёл ужасно. Говорил только врач. Лечение не помогло, потому, что не лечил, а только разговаривал о том, что его не волнуют мои вопросы, он сам решит, какой зуб лечить (это нонсенс, конечно) . Отвратительный врач, и все предыдущие отзывы накрученные. Впервые вижу, что врач не дал сказать ни одного слова. Начал наваливать процедуры, стоимостью тысяч на 700 или 1 млн. И только в конце, когда я уже уходила, я спросила, не поинтересуется ли он, а зачем я вообще приходила? Он сказал, что его мои проблемы не волнуют, так как он сам будет решать, что делать с моим ртом. Если хотите пойти к нему, сразу берите лишний миллион, или он с вами откажется работать. А если вы не будете далее лечиться у него, то снимет с гарантии. А в конце он выбегает из кабинета и кричит из коридора, что если есть желание, то идите жаловаться. Вот такой мажор! Думает, что в ОАЭ людей лечит. Рекомендаций никаких не дал, так как на мой вопрос, что мне делать с больным зубом сказал, что лечить его не будет, пока не перелечит всю челюсть (в том числе с вырыванием моих родных зубов, и постановке вместо них имплантов! ) . Вопросов к нему огромное количество, и главный: зачем учился на врача? Надо было на менеджера, раз единственная его цель-выколачивание денег!

Читать весь отзыв

ДентаСтиль стоматология

05.04.2024 | Надежда
0
0

Компетентный работник на ресепшен, который быстро записал, и в этот же день я попала на приём. Обслуживал очень ответственный врач, который располагает к себе и отвечает на вопросы. Стоматолог наглядно всё показал на снимках. Спрашивал, что меня беспокоит, первым делом поздоровался, то есть помнит своих пациентов.

Читать весь отзыв

Иванов Кирилл Константинович Иванов Кирилл Константинович стоматолог, стоматолог-терапевт

04.04.2024 | Алексей
0
0

На ресепшне в клинике сидят очень красивые девушки. В последний раз обращался к стоматологу Иванову. Врач хорошо провел лечение, даже дал рекомендации по правильной чистке зубов.

ДентаСтиль стоматология

04.04.2024 | Савченко Елена
0
0

Атмосфера клиники очень приятная. Я была на консультации по имплантации. Несмотря на то, что я не была записана к еще одному врачу, мне нашли окошечко и дополнительно меня приняли. Врач все подробно мне объяснил, показал на компьютере, примеры образцов. Молодец! Спасибо! Мне очень понравилось!

Бостоев Бакытбек Медетбекович Бостоев Бакытбек Медетбекович стоматолог, стоматолог-терапевт, стоматолог-хирург

04.04.2024 | Матвей
0
0

Быстрая и качественная работа врача очень меня устроила. Обратился в клинику для того, чтобы удалить зуб мудрости, а стоматолог Бостоев провел удаление зуба мудрости и лечение. Он был вежлив, профессионален и рассказывал все, что делал.

ДентаСтиль стоматология

04.04.2024 | Варвара
0
0

Хороший специалист, бережное отношение понравились. У меня после приема ничего не болело, а это значит, что все было качественно сделано. Обращалась к доброй, положительной Олесе Николаевне Крохиновой, которая слышит, что надо клиенту, а в скором времени приду к врачу Иванову.

Дентал Дизайн стоматологическая клиника

04.04.2024 | Алексей Власов
0
0

В клинике все отлично, работают профессионалы своего дела и материалы качественные. Я был на составлении плана по лечению зубов, консультации и осмотре. Доктор очень коммуникабельный и медицинский персонал тоже вежливый, все прошло хорошо.

ДентаСтиль стоматология

04.04.2024 | Александр
0
0

На приеме мне все объяснили и рассказали по удалению зуба и имплантации. Врач предложил два варианта решения проблемы на выбор, я захотел остановится на коронках с мостом. Доктор общался профессионально, на процедуре по удалению, он пояснил, как она пройдет и сделал все быстро, и безболезненно.

Дентал Дизайн стоматологическая клиника

04.04.2024 | Анна
0
0

Меня записали тогда, когда я никуда не могла попасть! Для меня нашли время и вошли в мое положение. Понравились отношение и работа доктора, он выполнил работу быстро и качественно, он нашел ко мне индивидуальный подход. Все было великолепно и прекрасно! Мне ставили штифт и наращивали зуб.