Отзывы об организациях Волгограда

Bolinet (Болинет) стоматология

21.11.2015 | Анонимный пользователь
0
0

Хорошая стоматология,очень приветливые врачи и медсестры,полечил зуб совсем было не больно,даже когда делали укол. Спасибо врачу Нине Ивановне, обязательно буду лечить именно здесь остальные зубы все очень понравилось.

Здоровье+ негосударственное медицинское частное учреждение

20.11.2015 | Анонимный пользователь
0
0

Клиника хорошая, врачи вежливые, внимательные. Цены в целом ниже чем в других "раскрученных" клиниках.

Neo салон красоты и здоровья

16.11.2015 | Анонимный пользователь
0
0

Классный салон.Девчата администраторы очень приветливые. Чай,капучино,журналы,телевизор))).Атмосфера,как дома.Мастера знают свое дело. Лариса супер! Юля новый мастер ногтевого сервиса - класс! Вообще все в коллективе веселые и добрые.

Neo салон красоты и здоровья

14.11.2015 | Анонимный пользователь
0
0

Хочу написать просто огромное спасибо мастеру Ногтевого сервиса Наталье. Просто мастер с большой буквы! Творит красоту!

ПрофМед лечебно-диагностический центр

12.11.2015 | Анонимный пользователь
0
0

Отличная клиника! Советую! Врачи очень квалифицированные и оказывают свои услуги на высшем уровне!

Женская консультация Городская Поликлиника № 5

10.11.2015 | Анонимный пользователь
0
0

Безнаказанность и хамство лора Бирюковой зашкаливает! Как таких людей вообще допускают до врачебной практики? Безграмотна. Пациенты лучше осведомлены о методах лечения, чем этот, так называемый доктор. Если она не в настроении, то и осмотр больного проводить не станет. Держат её там, видимо, только из-за нехватки специалистов. Но пациентам, чьи права она регулярно нарушает, от этого не легче.

Читать весь отзыв

Wellness park фитнес-клуб премиум-класса

09.11.2015 | Lena Bespalova
0
0

За 70 000 рублей стоит абонемент, который включает в себя spa зону. Если отдельно ходить в фитнес и на spa - то вы переплатите. А если spa вам не нужен, то можно взять абонемент в тот же wellness park но другого формата значительно дешевле. ИМХО, отличный клуб. Спасибо, что так для нас стараетесь :)

Читать весь отзыв

Полина салон-парикмахерская

06.11.2015 | Анонимный пользователь
0
0

Персонал ужасный!!! Пришла на укладку, попросила уложить каре! Взяла накрутила в обратную сторону! Ну думаю мастер такая попалась! Пошла детям чётки да кончики волос подравнять! 2 дочки были подстрижены за 1!!!! Минуту... 400 р содрали! Вечно лица не довольны, ни здрасти ни до свидания!!!!

Визит салон красоты

30.10.2015 | Ира
0
0

Отличный салон. Стрижкой осталось довольна. Цены приятно удивили) Рекомендую

Визит салон красоты

30.10.2015 | Галина Казак
0
0

Очень уютный салон, хорошие мастера. Делала маникюр с гель-лаком ) Очень довольна. Рекомендую

Идеал на улице Елецкая, 7 парикмахерская

30.10.2015 | Анонимный пользователь
0
0

Уродская парикмахерская. Привела сына, подстригли девочкой. У меня такое ощущение, что мастер вообще не слышит клиента. Цена 350, добавка за "детскость" +50р. Детский зал, в котором после нас стригли и красили обычных женщин.

Fuksia салон красоты

30.10.2015 | Мария
0
0

Прекрасный уютный салон! Внимательное отношение персонала и мастерство на высоте!

ЮгМед на Кубанской улице клиника

29.10.2015 | Анонимный пользователь
0
0

отвратительная организация медосмотров. Огромные очереди в кабинет терапевта, хамское отношение медсестер в процедурном кабинете. Врачи даже не осматривают, просто спрашивают - есть или нет жалобы. Если хотите потратить нервы, время и деньги - вам в Югмед

Медицинский центр иммунопрофилактики

26.10.2015 | Анонимный пользователь
0
0

Меня устраивает у них то, что хорошо делают УЗИ и анализы крови. Смотрят как следует, и потом анализы подтверждаются. Цены умеренные. Есть хорошие скидки на "оптовый просмотр" на УЗИ всего, прости господи, ливера. Именно при этом просмотре удалось найти парочку не замеченных врачами болячек и вовремя скорректировать лечение. Также немаловажно то, что результаты сделанных ими анализов будут приняты врачами и вам не придется делать их повторно. Сервис и прочее на уровне.

Читать весь отзыв

Клиника Движение медицинский центр

20.10.2015 | Анонимный пользователь
0
0

Побывал на приеме у гастроэнтеролога Ибрагимовой Татьяны Николаевны. Стоимость приема 800 рублей. Взамен получил клочек бумаги с несколькими вариантами лечения, без подписи, без печати. Конкретики никакой,мол подбирайте сами. В итоге врач настойчиво пыталась впарить самые доргие лекарства.

Инь-Янь салон-парикмахерская

18.10.2015 | Dmitriy Kuzmin
0
0

Ужасный персонал, клиентоориентированность на нуле, так мне еще никто не портачил, просил подстричь под 9мм вверху, и 6 мм по бокам, она мне прошлась под 3 мм сверху. Я ей говорю это не 9 мм насадка, а она мне начала что то доказывать, тип какой то номер, и тип не поняла меня. Я просто в ШОКЕ, это элементарно, стажерки понимали с полуслова, а эта отсчитывала наверное а каком порядке на столе лежат насадки! Администратору говорю что теперь делать, а она мне с улыбкой "отращивать!"... очень смешно, не ее же по 3-чку прошлись На месте был владелец заведения, который начал на меня орать, быковать. Я ему говорю что я просил под 9 мм а меня прошли под 3, это возмутительно, а он мне такой, хаха оплати и иди в суд! Ребята, ну это вообще ни а какие рамки, мы вродь как в цивилизованом мире живем, такого оскорбления и обиды не испытывал еще никогда в жизни. Да, кстати, стригла меня Татьяна, полная, рыжая.

Читать весь отзыв

Стоматология Бегемот

13.10.2015 | Анонимный пользователь
0
0

Полечили быстро и качественно! Теперь это наша семейная стоматология! Вадим М.

XFIT (Икс-Фит Премиум) на улице Маршала Рокоссовского в Центральном районе фитнес-клуб

11.10.2015 | Анонимный пользователь
0
0

Занимаюсь почти год, пожалела что приобрела карту этого клуба. Такого безобразия в других клубах где я занималась раньше (сити фитнес, зебрафитнес) не было. 1. Вечная проблема с полотенцами, их просто нет. 2. Грязно.3. Была шокирована работой девушки в детской комнате (она кричала на ребенка который упал и плакал).4. Безразличный персонал (девушка на кассе и двух слов из себя не может выдавить, ей клиенты не нужны)5. Сравнивая групповые занятие этого клуба с другими, сложилось ощущение что тренеры не опытные. В общем не стоит своих денег. Один плюс это наличие бассейна и удобное место расположение для меня.

Читать весь отзыв

Волгоградский областной центр по профилактике и борьбе со СПИД и инфекционными заболеваниями

09.10.2015 | Анонимный пользователь
0
0

Здравствуйте, я прописан в волгоградской области в Новоаннинском районе, а проживаю в Москве. Не давно узнал о положительном результате на ВИЧ, в Москве меня на учет не поставят так как нет регистрации, и уехать я с Москвы не могу работа ,не отпустят. посоветуйте пожалуйста как поступить мне. А если в Волгограде вставать на учет то сколько займет это времени, если я привезу с Москвы все анализы на имунноблок и вирусную нагрузку, в общем все как положено, и как сразу мне назначат терапию

Читать весь отзыв

Platinum (Платинум) на Козловской улице фитнес-клуб

08.10.2015 | Анонимный пользователь
0
0

Был проездом с Краснодара в Москву. Три дня в этом городе не могли обойтись без спорта. Рядом с гостиницей Хилтон мне порекомендовали не дорогой фитнес-клуб со всем необходимым. На ресепшне меня встретила улыбчивая и доброжелательная девушка-администратор: показала зал, раздевалку. Осмотр меня удовлетворил: большой гантельный ряд, много тренажеров силовых, кардио много. Отдал 200 рублей за тренировку. Еще понравилась цена на спортипит: гаспари протеин- 80 рублей. Просто коммунизм. Если честно увидев цену следил не насыпят ли меньше или вкус не тот) Но нет: полный ковш и классический вкус! Видимо старые закупки, у нас уже в Краснодаре гаспари меньше 150 рублей не стоит. в общем зал рекомендую! Единственное замечание могли бы размещаться в Хилтоне или повесить указатели. По интернету нашел дом, а вокруг дома покружился в поисках входа. Яндекс навигатор не показал( А так все супер.

Читать весь отзыв