Отзывы в Волгограде

Центр профессионального педикюра и подологии

17.04.2024 | Ирина
0
0

Хожу в центр почти два года, мне все нравится. Рекомендую его за советы, которые дают, за сам процесс, доброжелательность. Обычно хожу к Татьяне, она очень хороший подолог, внимательная, профессиональная, основательная, всегда нравится как она делает педикюр.

Lucky laser студия

17.04.2024 | марина грачева
0
0

Достоинства Прекрасная студия, очень красиво и чисто. Все мастера профессионально относятся, всегда дадут совет, проконсультируют. Хожу на лазерную эпиляцию и массаж. Результатом довольна. Рекомендую.

Илларионова Елена Геннадиевна Илларионова Елена Геннадиевна стоматолог

17.04.2024 | Владимир
0
0

Прекрасная клиника с хорошей обстановкой. Врачи проявляют хорошее отношение к пациентам. Посещая Илларионову Елену Геннадьевну по разным вопросам и сейчас прохожу у нее лечение.

Центр профессионального педикюра и подологии

16.04.2024 | Евгения
0
0

В центре мне нравится обслуживание и то, как работают девушки. Для меня важно, чтобы услугу выполнили качественно. Сотрудники дают много информации по уходу, говорят как и что лучше делать дальше. Обращалась к мастеру Татьяне, она вежливая и общительная, все рассказывает понятно и доходчиво.

Стома стоматология

16.04.2024 | Ольга Валерьевна
0
0

Удовлетворена качеством обслуживания в стоматологии и качеством консультации. Особенно могу отметить Илью Андреевича, который осмотрел меня и проконсультировал по поводу имплантации, провел 3D-сканирование. Договорились с ним, что будем продолжать лечение и вставлять импланты.

Центр профессионального педикюра и подологии

16.04.2024 | Елена
0
0

Девушки молодцы, работают внимательно, профессионально подходят к делу, помогают детям моим, у которых врастают ногти. Надо ставить систему, лечение идет замечательно. Дали рекомендации чем мазать, что прикладывать, что делать.

Стоматология Здоровье

16.04.2024 | Екатерина
0
0

Хороший доктор подробно рассказала и выполнила работу аккуратно. Проконсультировала и объяснила, что зуб можно спасти, если вылечить корень.

Данта стоматологическая клиника

16.04.2024 | Юлия
0
0

Отношение отличное, инструменты и условия хорошие, все чисто, в кресле уютно! Обратилась за лечением зуба, планирую еще посетить клинику.

Рябов Денис Юрьевич Рябов Денис Юрьевич дерматовенеролог, дерматолог, косметолог

16.04.2024 | Кристина
0
0

Рябов Денис Юрьевич профессионал своего дела, он аккуратно и безболезненно сделал мне процедуру, результат уже виден. Качественную работу косметолога я смогла оценить по ее технологии и методике. Врач проявил уважительное отношение, все объяснил, рассказал на что обратить внимание, какие нужны действия и препараты для дальнейшего эффекта, дал всю нужную информацию. В центре косметологии отличный, шикарный уровень обслуживания.

Читать весь отзыв

Центр профессионального педикюра и подологии

16.04.2024 | Светлана
0
0

Я в центр обратилась по рекомендации и меня все устроило. Понравился профессионализм и знания подолога, чувствуется, что врач понимает о чем говорит. У сына было врастание, которое доктор убрал, а также нам расписали лечение на неделю. Ребенок после процедуры ушел в положительном настроении.

Центр профессионального педикюра и подологии

16.04.2024 | Анастасия
0
0

Я уже три года хожу к Татьяне, проблем никогда не было, устраивает соотношение цена-качество. Она потрясающая в работе, мне с ней комфортно. Нравится и уровень ее работы, и советы, которые она дает, рекомендации по уходу.

Центр профессионального педикюра и подологии

16.04.2024 | Светлана
0
0

Профессиональный мастер быстро и качественно выполнил работу по удалению натоптышей. Подолог использовал стерильные инструменты.

Центр профессионального педикюра и подологии

15.04.2024 | Ирина
0
0

Мы давно сотрудничаем со Светланой, у нас все хорошо получается! Подолог - профессионал в своем деле, доброжелательно относится, проявляет заинтересованность в своей работе, в том, чтобы решить проблему клиента. При последнем визите приходила на педикюр.

Sity центр МРТ и КТ-диагностики

15.04.2024 | Антон
0
0

Отличные условия. мрт открытого типа, комфорт на процедуре. расшифровка с врачом в течение пары часов на руки. на все вопросы отвечают понятным, неврачебным языком. сопереживают пациентам, что важно при серьезных заболеваниях.

Стоматология Здоровье

15.04.2024 | Анастасия
0
0

У ребенка образовалась небольшая дырка в зубе, обратились в стоматологию. Врач качественно выполнила свою работу, внимательно поговорила с сыном, благодаря чему он открыл рот, и вся процедура прошла без анестезии, пломба держится хорошо. Мы уже ходили в клинику на чистку зубов, но на лечение, когда нужно сверлить зуб, попали впервые.

Читать весь отзыв

Массажный кабинет

15.04.2024 | Даниэль Адиянц
0
0

Комментарий Всё прошло замечательно. Приехал с просьбой размять, был немного уставший по телу. Очень всё понравилось - прикосновение, нажим, техника. Не поверхностный массаж, но и не болезненный. Получил удовольствие и удалось расслабиться. В конце приема вручил бутылочку воды, это было приятно. Спасибо!

Читать весь отзыв

Киокусинкай Сатори фитнес-центр

15.04.2024 | Светлана
0
0

Тренер Эдгар Арамович Аракелян – доброжелательный, дружелюбный и совсем не жестокий человек, находит подход к детям и помогает им, подсказывает. Если ребенок не хочет заниматься, тренер не заставляет его.

Гладкое тело клиника лазерной косметологии

15.04.2024 | Анна
0
0

Комментарий Хочу выразить огромную благодарность клинике за то, что помогли мне обрести гладкую и сияющую кожу! Я долгое время боролась с нежелательными волосками на ногах, и ни бритва, ни воск ни давали желаемого эффекта. Решилась попробовать лазерную эпиляцию и, по совету подруги, обратилась в "Гладкое тело". С первого же визита я была очарована атмосферой клиники: уютный интерьер, приветливый персонал, а главное - профессиональные и внимательные косметологи. В общем девочки я очень довольна.

Читать весь отзыв

Стоматология Здоровье

15.04.2024 | Татьяна
0
0

Обзвонила все стоматологии в районе и не смогла найти ту, которая бы приняла меня из-за острой боли в часы работы, указанные в интернете, "Здоровье" единственная клиника, где помогли. В ней чисто, хороший сервис, сотрудники быстро меня оформили. Доктор все подробно объяснил, рассказал дальнейший путь работы и направил на КТ. Год назад я уже обращалась в данную клинику с ребенком, тоже экстренно, нам смогли помочь. При общении с сотрудниками ощущается забота, живое и комфортное общение.

Читать весь отзыв

Стоматология Здоровье

15.04.2024 | Алина
0
0

Не первый раз ходим в клинику, нравятся сотрудники и качество. Муж лечит кариес у Балыка Евгении, она профессионал своего дела и нас все устраивает. Так как я ранее посещала клинику и осталась всем довольна, поэтому супруга отправила в "Здоровье".