Отзывы в Волгограде

Стома стоматология

22.04.2024 | Ирина
0
0

Мне очень понравились обслуживание, располагающая обстановка, очень корректный доктор, который очень аккуратно все делает, смотрит, спрашивал, больно мне или нет, интересовался моим состоянием. В последний раз обратилась для того, чтобы поставить новую пломбу на место выпавшей, простоявшей десять лет. В стоматологии так уютненько, что даже не скажешь, что это стоматология.

Читать весь отзыв

Стоматология Здоровье

22.04.2024 | Надежда
0
0

Профессионализм, внимание, качество работы врача понравились. Мужу проводили лечение кариеса. Рекомендую клинику за профессионализм врачей, качество работы. Муж пришел довольный, значит все хорошо.

Ivory Dental Studio стоматологическая клиника

22.04.2024 | Марина
0
0

От порога и до самого кресла, до врачей и выхода из клиники все отлично! В клинике чисто, персонал обходительный, профессиональный и добрый. Врачи все делают хорошо, качественно и не больно. Мы были у терапевта, хирурга и на консультации у Васила. Врачи все замечательные! И на ресепшне девушки миленькие, обзванивают, предупреждают, замечательно встречают с улыбкой, здороваются, все объясняют.

Читать весь отзыв

Кукушкина Наталья Анатольевна Кукушкина Наталья Анатольевна стоматолог-хирург

22.04.2024 | Анонимный пользователь
0
0

В клинике работают профессионалы, которые качественно выполняют услуги, могу отметить Кукушкину. Недавно у меня было удаление зубов мудрости, со мной приветливо общались врачи, хорошо относились.

Ivory Dental Studio стоматологическая клиника

22.04.2024 | Анна
0
0

Устроил профессионализм врача и его помощницы, для меня это главный критерий. Доктор провел лечение зубов и когда я вышла из его кабинета у меня не осталось жалоб, мне смогли помочь. Также стоматолог отлично ко мне отнесся, осталась всем довольна.

Стома стоматология

21.04.2024 | Дарья
0
0

В клинике работает хороший стоматолог Илья Андреевич. Это очень аккуратный врач, очень ответственно подходит к тому, чтобы решить проблему конкретно, я еще не встречала таких докторов. При установке пломбы он сразу ставит нужное количество материала и после только подпиливает углы и полирует, а не спиливает после очень много лишнего. Показывает каждый этап, готов ответить на любые вопросы, если они есть. Профессионально относится к тому, что делает, и это видно в том, как он работает. Я буду записываться к нему и дальше.

Читать весь отзыв

Юклиник клиника экспертной косметологии

21.04.2024 | Юлия
0
0

Достоинства Посещаю клинику Юклиник уже три года, за это время побывала, мне кажется, практически у всех специалистов! Очень приятная, доброжелательная атмосфера начинается уже у администраторов: очень заботливые и внимательные, улыбчивые девушки. Все врачи профессионалы, знающие свое дело. Всегда получаю прекрасный результат от процедур. В клинике очень приятная атмосфера, очень уютно и стильно ! Лучшая клиника города!!!

Читать весь отзыв

Центр профессионального педикюра и подологии

20.04.2024 | Любовь
0
0

Подолог всегда делает все качественно, старается максимально все удалить, убрать, чтобы все было чисто. У меня грибок, поэтому она всегда старается все убрать полностью. Мне это нравится. Могу также отметить ее общительность.

Центр профессионального педикюра и подологии

20.04.2024 | Анна
0
0

Работа прошла качественно и хорошо. Подолог все четко обработала и теперь ноги выглядят по-человечески. Все, что касается специалиста, супер! Она профессионал своего дела и очень внимательна к мелочам. Также после приема, мастер предоставила необходимые рекомендации по уходу дома.

Styling парикмахерская

20.04.2024 | Ева
0
0

Парикмахеру Таи ножницы в руки давать нельзя, а тем более к людям допускать. Ещё и к окулисту надо сходить. Теперь полгода придётся волосы отращивать. Ещё совести хватает деньги брать за то что вообще стричь не умеет. Люди, которые учаться на парикмахера и то лучше стригут. У неё любая стрижка должна быть не более 15 минут( чем быстрее тем больше людей оболванить можно), а как получиться её мало интересует. Вывод: стричь только животных.

Читать весь отзыв

Центр профессионального педикюра и подологии

20.04.2024 | Алексей
0
0

Профессиональный специалист безболезненно выполнил работу и дал рекомендации: ухаживать за мозолью на ноге и менять пластырь. Он оказал хорошее, вежливое и внимательное отношение.

Центр профессионального педикюра и подологии

20.04.2024 | Елена
0
0

Татьяна отлично и тщательно выполнила работу, так как ноготь перестал врастать и чувствую себя хорошо. Мастер всё тщательно и аккуратно вычистила. Она дала рекомендации, чтобы убрать оставшийся грибок, принимать ванночки и смазывать маслом ноготь.

Центр профессионального педикюра и подологии

20.04.2024 | Рябцева Тамара и Ольга дочь
0
0

В центре очень приветливая врач, которая обработала ногти маме и теперь они не болят, все хорошо. Подолог все сделала безболезненно, аккуратно обработала ногти, объяснила нашу ситуацию и назначила крема и мази. Все затянулось и залечилось!

Центр профессионального педикюра и подологии

19.04.2024 | Елена
0
0

Мастер очень хорошая, она вежливая, все подробно объяснила, у меня претензий нет. Понравилась обработка, стерильность и то, как подолог работал. Мне выполнили педикюр и взяли соскоб, так как было подозрение на грибок. После процедуры специалист рекомендовала средства, которыми требуется пользоваться.

Читать весь отзыв

Гладкое тело клиника лазерной косметологии

19.04.2024 | Юлия Куланина
0
0

Достоинства Эффект от проделанной работы, немецкое оборудование. Недостатки Для себя не отметила. Комментарий Лазерная эпиляция - очень важная процедура для меня. Услугами клиники лазерной эпиляции пользуюсь давно. В клинике имеется медицинская лицензия, работают специалисты на немецком оборудовании. Эффект от работы специалистов всегда на высшем уровне, не раз не было нареканий. Специалисты очень добрые и обходительные, всегда внимательно относятся к своим клиентам!

Читать весь отзыв

Данта стоматологическая клиника

19.04.2024 | Дмитрий
0
0

Обслуживание вежливое, все отлично. Сотрудники хорошо все делают, я остался доволен результатом. Обращался по поводу лечения зубов. После процедуры врач сказал чистить зубы утром и вечером. Все сотрудницы молодцы, все вежливые! Стоматологию посещаю по мере надобности, как заболит, так и прихожу.

Центр профессионального педикюра и подологии

19.04.2024 | Людмила
0
0

Подолог внимательный, все рассказывает. Ноготочки обработала безболезненно и качественно. Инструменты стерильные, видно, что после обработки.

Центр профессионального педикюра и подологии

19.04.2024 | Надежда
0
0

Подолог проявила ко мне внимательное отношение, выслушала меня, ответила на вопросы и проконсультировала по вросшему ногтю. Вся необходимая информация была предоставлена в полном объеме.

Sity центр МРТ и КТ-диагностики

dragoonoff79
19.04.2024 | dragoonoff79
1
0

Достоинства

Соболевский Б. М. , наверное, лучший рентгенолог в городе, первый кто смог обнаружить крохотную кисту, которая доставляла мне жуткий дискомфорт, но никто не мог понять из-за чего появилась боль. Очень благодарен.

Недостатки

Не обнаружено.

Читать весь отзыв

Центр профессионального педикюра и подологии

19.04.2024 | Анастасия
0
0

Давно посещаю центр и мне нравятся уважительное, положительное отношение и профессионализм сотрудников, а также результат. Я прохожу лечение, мне делают маникюр и педикюр. Хожу к подологу Светлане, она профессионал и тактично относится к пациентам - это говорит о многом.