Отзывы в Волгограде

Киокусинкай Сатори фитнес-центр

19.04.2024 | Эвелина
0
0

Мы приходили на занятие, чтобы сдавать на пояс. Все было очень дружелюбно, а сыну и мне понравилась организация. Все мероприятие длилось с девяти до трех в просторном, большом и хорошем зале. Пришли в центр, так как его выбрали наши тренеры.

Центр профессионального педикюра и подологии

19.04.2024 | Марина
0
0

Понравилось само отличное отношение персонала, их квалификация! Водила ребенка на удаление вросшего ногтя, процедуру провели быстро, без боли и хорошо! Врач нашла подход, дала рекомендации по уходу за ногтями, за пальцами, сказала, как обрабатывать. Сейчас наблюдаемся, приходим постоянно.

Лазурь стоматология

19.04.2024 | Анна
0
0

Самое важное, что ребенок не боится лечить зубы у этого стоматолога! Таранцева Анна Андреевна умеет найти подход к детям, поэтому нам ее и рекомендовали. В последний раз дочке чистили зубы и лечили кариес.

Стома стоматология

19.04.2024 | Татьяна
0
0

Я боюсь стоматологов, но хороший врач нашел ко мне подход, и мне было не страшно. Терапевтическое лечение стоматолог провел быстро и качественно. В Стоме приходила в первый раз и мне все понравилось, включая хорошее отношение.

Центр профессионального педикюра и подологии

18.04.2024 | Юлия
0
0

Понравилась забота о клиенте, хорошая работа, консультация, все быстренько заживает. Дали много полезной информации и, главное, что ребенку помогло. Были вросшие уголочки, удалили аккуратненько, безболезненно, все здорово. Дали рекомендации как ухаживать, чем обрабатывать, как делать перевязки, все показали, рассказали. Специалист вежливый, общительный, профессиональный.

Читать весь отзыв

Лазурь стоматология

18.04.2024 | Оксана
0
0

Быстро принял доктор, объяснил, сделал всё, что я хотела, не навязывал лишних услуг. Он выполнил ультразвуковую чистку полости рта и убрал отложения камней порошочком.

Киокусинкай Сатори фитнес-центр

18.04.2024 | Ольга
0
0

Все нравится, поэтому ходим в бассейн и на каратэ, а в будущем планирую отправить дочку на плавание. Мы довольны обустройством спортивного зала, то есть все есть для вида спорта: маты, тренажеры и все остальное. Ребенок с удовольствием посещает бассейн и плавает.

Стома стоматология

18.04.2024 | Ирина
0
0

Доктор проявил высокий профессионализм и правильное отношение, оказал качественные услуги, провёл консультацию. Был сложный случай, и я очень боялась, но врач сделал обезболивание и выполнил работу по удалению чудесно и идеально, никаких замечаний и нареканий.

Центр профессионального педикюра и подологии

18.04.2024 | Екатерина
0
0

Качеством работы я осталась довольна, мастер обещала, что будет облегчение после процедуры и ожидания оправдались. Подолог Виктория была компетентная, делала все без лишних вопросов и рекомендаций, говорила все по делу, без навязывания, все понравилось. Для меня было важно, чтобы мне подобрали удобное время приема.

Читать весь отзыв

Киокусинкай Сатори фитнес-центр

18.04.2024 | Екатерина
0
0

Организация устраивает. Ребенку нравятся сами занятия, тренер, который проявляет себя профессионально, что выражается в самих тренировках. Ходим на карате. После занятий улучшилась дисциплина.

Лазурь стоматология

18.04.2024 | Татьяна
0
0

Понравился сервис, доктор, которая располагает к себе. Я обращалась с ребенком, пока что только консультировалась. Обстановка спокойная и доброжелательная. Хоть ребенок и был немного капризный после сада и бассейна, но все равно удалось поговорить. Обычно ее вообще не усадишь в кресло. У нас непростая ситуация, сейчас с супругом думаем над тем, чтобы лечить зубы с использованием газа. Мы с доктором все переговорили, она сказала, что можно записаться уже в апреле, когда будет расписание.

Читать весь отзыв

Данта стоматологическая клиника

18.04.2024 | Алла
0
0

Я давно хожу в стоматологию, потому что мне все нравится, в том числе обслуживание, лечение, а также внимательная, уважительная в общении, отзывчивая и профессиональная врач Татьяна Викторовна. Она качественно лечит, все объясняет, рассказывает, дает рекомендации и советы.

Ivory Dental Studio стоматологическая клиника

18.04.2024 | Анастасия
0
0

Понравилось качество лечения! Стоматолог общительная, тактичная, внимательно отнеслась, хорошо обработала зубы, провела их дальнейшую реставрацию, причем, за нормальную цены.

Стома стоматология

18.04.2024 | Игорь
0
0

Приветливые сотрудники оказали хорошее отношение. Доктор сделал снимок, осмотрел, быстро и безболезненно выполнил удаление зуба, нормально всё прошло. Заложил лекарство в отверстие, затем проконсультировал по дальнейшим действиям и попросил позвонить на следующий день, как пройдёт анестезия.

Центр профессионального педикюра и подологии

18.04.2024 | Елена
0
0

Хожу в центр давно, меня все устраивает. Нравится как работает Светлана, она профессионал, очень аккуратная. Дает различные рекомендации, чем обрабатывать ногти, как ухаживать, какие процедуры делать.

Лазурь стоматология

18.04.2024 | Ирина
0
0

Комфортный кабинет, удобное кресло. Подклеивали ретейнер, и для меня было важно, чтобы всё сделали хорошо. Доктор была очень внимательна, видно, что она знает свое дело.

Кукушкина Наталья Анатольевна Кукушкина Наталья Анатольевна стоматолог-хирург

18.04.2024 | Юлия
0
0

Понравились врач, новенький, красивенький, чистенький интерьер и весь помогавший нам персонал. Стоматолог был готов в любой момент коммуницировать со мной, ответить на все вопросы даже по телефону. Довольна обратной связью, то есть либо администратор давал ответ, либо врач перезванивал. Посещала терапевта и хирурга Кукушкину, которая сильно понравилась.

Читать весь отзыв

Стома стоматология

18.04.2024 | Алексей
0
0

Все отлично в стоматологии! Понравилось то, что быстро провели лечение, справились минут за 5, примерно. Обращался за установкой временной пломбы, сейчас чувствую себя нормально. Доктор корректный, приветливый, хорошо общался на приеме, все посмотрел и все сделал.

Русанова Ольга Владимировна Русанова Ольга Владимировна терапевт

18.04.2024 | Андрей
0
0

Женщина возомнила о себе, что она незаменима и потеряла чувство сострадания. Приём осуществляет не по записи, а хаотично.

Центр профессионального педикюра и подологии

18.04.2024 | Анна
0
0

Мне нравится мастер, она все хорошо делает, ничего не отлетает. Всегда объясняет, что делает, что нужно и что нельзя, дает общую информацию. В плане общения ведет себя отлично, она доброжелательна. Была у каждого мастера, в последнее время хожу к Виктории.