Отзывы в Волгограде

Медас (Медас) стоматология

28.06.2019 | Анонимный пользователь
0
0

Я была на приёме у Коченковой Александры. Мне понравилось, что всё прошло безболезненно и хорошо. У врача отличное отношение к пациентам.

Пикассо на улице Маршала Рокоссовского центр рентгенодиагностики

28.06.2019 | Виктория
0
0

На днях посетила данный центр и осталась довольна сервисом, комфортом и соотношением "цена-качество". На руках было направление от доктора, в котором был указан панорамный снимок, адекватная цена 700 рублей (снимок и диск). Рекомендую тем для кого важна срочность, профессиональный подход и доброжелательное отношение!

Читать весь отзыв

Стоматология Ольга на Комсомольской улице

28.06.2019 | Юлия
0
0

Мы первый раз были на консультации детского стоматолога в этом месте. Я не заметила особых отличий этой клиники от обычной бесплатной стоматологии. И я ожидала, что детские врачи будут располагать к себе ребенка. Будет какой-то оборудованный детский кабинет. А тут ребенка просто напугали врачи в белых халатах.

Читать весь отзыв

Клиника эстетической стоматологии Дебют

27.06.2019 | Надежда
0
0

Пять лет назад поставила форфорову коронку на зуб у Тамары Владимировны, все очень понравилось. Обещали, что она простоит лет 20ть. При мне били по коронки металическим инструментом, стоимость коронки была 12000 руб. В клинику я привела супруга, который за протезирование заплатил 140 000 руб и маму, которая за протезирование заплатила 220 000 руб. Через пять лет у меня выпала коронка со штифтом( при этом металокерамика у меня стояла 15 лет). У супруга уже два раза за 5 лет ломался протез и сейчас шатается зуб. У мамы уже два раза слетала коронка и в итоге она треснула. На все наши обращения администратор Светлана, говорит, что со временем прикус меняется и нужно делать коронки заново. Ни одного сертификата качества не показывают, о реальных сроках службы умалчивают, т к у них 1 год. За год 144 тыс и 220 тыс это не реально дорого. При этом на сайте срок службы указан 20 лет. Категорически считают, что они во всем правы.

Читать весь отзыв

Крутова Марина Георгиевна Крутова Марина Георгиевна стоматолог

27.06.2019 | Екатерина
0
0

Достоинства

НЕТ

Недостатки

Посоветовали этого доктора. Особой вежливости не было, все время торопилась. Лечила зубы по ДМС, доктор все время спрашивала: Еще могут перечислить? Три пломбы выпали через два месяца. Лечила зубы у разных докторов, но так быстро пломбы еще ни разу не выпадали. После Крутовой уже год не знаю к кому пойти. ОСТОРОЖНО ПРОФЕССИОНАЛ!!!

Читать весь отзыв

Элегант салон-парикмахерская

27.06.2019 | Виктория
0
0

Всегда ухожу от вас с отличным настроением! На все праздники - прическа и макияж только у вас))) Ещё удобно, что есть выезд на дом! Девочки выполняют работу качественно. Спасибо вам)))

Элегант салон-парикмахерская

27.06.2019 | Виктория
0
0

Всегда ухожу от вас с отличным настроением! Девочки дружелюбны и качественно выполняют свою работу. На все праздники- прическа и макияж только у вас)) сейчас еще вожу детей и мужа стричься

Ким Антон Вадимович Ким Антон Вадимович невролог, рефлексотерапевт

27.06.2019 | Кристина
0
0

Я была в этой клинике впервые. Мне понравился невролог Ким Антон Владимирович. Он замечательный специалист. Обязательно запишусь и приду к нему на прием еще раз.

Медас (Медас) стоматология

26.06.2019 | Галина
0
0

Я впервые обратилась в клинику, чтобы запломбировать зуб. Мне понравилось отношение доктора Калиниченко к пациенту и ее терпение. Лечение прошло безболезненно, я осталась довольна качеством выполненной работы.

Лескина Елена Юрьевна Лескина Елена Юрьевна акушер-гинеколог, врач УЗИ, гинеколог, репродуктолог

26.06.2019 | Алина
0
0

Я была на приеме у врача Елены Юрьевны Лескиной, меня все устроило. Она поставила мне диагноз по анализам, назначила точное обследование. Она нас наблюдает вместе с мужем. До этого я была у многих докторов, а причину мне не смогли выяснить, почему около четырех лет ничего не получалось. А Елена Юрьевна нам все четко по анализам объяснила и рассказала.

Читать весь отзыв

Татьяна стоматология

26.06.2019 | Гость
0
0

Попал к доктору, которая лечила 1 пульпит на протяжении 4 недель. Пломба вскоре все равно отвалилась, ну ещё бы, у доктора даже не работала лампочка в светильнике!!! Отвратительно, лучше не экономить и сходить в нормальную.

Смайл стоматология

26.06.2019 | Алексей
0
0

Здрасте. Поздно я прочитал отзывы об этой "конторе". Сорокина помню, -залечил не тот зуб (жалобы были на рядом стоящий). Познакомился с Софроновым, -залечил и удалил здоровый зуб, очаг воспаления было в другом. Хотел поставить на него мост., удалил нервы с нормальных зубов (чтоб не болели под мостом). По гарантии удалили ещё зуб (больной). Теперь хожу без зубов и с пеньками (обточить успел), штифт шатается. Просто Ужас. И заплатил за всё в два раза дороже (-10%скидка). Попал я на сотку.

Читать весь отзыв

KDL на улице Гоголя лаборатория

24.06.2019 | Елена
0
0

Отличная,лаборатория.Прекрасный персонал.Администратор Катерина очень внимательная и толковая девушка. Медсестра Анастасия очень мягко берет анализы.Девушки обе очень интеллигентные.Видела я и молодого приятного доктора с которым девушки консультировались.Обстановка распологающая,чистота идеальная.Рекомендую всем эту ладораторию Kdl в Волгограде по улице Гоголя,4.Все пртезжайте сюда.Тут очень хорошо.

Читать весь отзыв

Берёзина Татьяна Геннадьевна Берёзина Татьяна Геннадьевна стоматолог, стоматолог-терапевт

24.06.2019 | Татьяна
0
0

Мне очень нравится стоматолог Татьяна Геннадьевна Берёзина, хороший специалист. Был созван консилиум, где меня проконсультировали и был произведен комплекс работ. Я осталась довольна результатом.

Медас (Медас) стоматология

24.06.2019 | Данила
0
0

Я обратился в данную стоматологию впервые. Мне очень понравились отзывчивые специалисты. Особенно хочу отметить Светлану Алексеевну Байшу, Александра Николаевича Лубяного и доктора Наталью, фамилии и отчества не помню. Мне все подробно объяснили и показали. В стоматологии хороший персонал и администратор. Обслуживание на высшем уровне! Планирую теперь бывать здесь по мере необходимости.

Читать весь отзыв

Стома стоматология

24.06.2019 | Александр
0
0

Был впервые в этой стоматологии.. Мне очень понравилось, что все подробно объяснили, рассказали. Посоветовали лекарства, которые я пропил, результатом очень доволен.

Медас (Медас) стоматология

24.06.2019 | Анастасия
0
0

Мне понравилась тактичность персонала. Относятся с уважением и пониманием к проблеме и ни в чем не отказывают. Еще понравилась врач Светлана Алексеевна. Обговаривает все моменты, рассказывает о своих действиях.

Cube сауна

22.06.2019 | Анастасия
0
0

Ходили с мужиками отдыхать, все по кайфу, зал большой, бассейн найс и баня найс, все найс мужики, есть где поспать. Администратор добрый, все чисто, душ хороший

66 studio

22.06.2019 | Наталия Мальчер
0
0

15 лет ходила к одному и тому же мастеру парикмахеру в данном салоне. все устраивало. Год назад состав мастеров резко поменялся. И вот мне нужно было срочно сделать перед встречей маникюр. В результате поход в этот салон закончился для меня травмами большинства пальцев, воспалением и болью. Мастер просто спилила кожу мне с кутикулы на большинстве пальцев до крови. Мастера зовут Лариса. В этот салон больше не ногой. Лечу руки.

Читать весь отзыв

Волгоградский областной клинический кожно-венерологический диспансер на улице Арсеньева, 10 дневной стационар, отделение физиотерапии

21.06.2019 | Елена
0
0

К выше коментарию поправка, прошу прощения, благодарность доктору дневного стационара Ирине Александровне, перепутала имя с прежним доктором.Еще раз спасибо !