Отзывы в Волгограде

Мудрая Елена Валерьевна Мудрая Елена Валерьевна акушер, акушер-гинеколог, гинеколог

11.06.2019 | Мария
0
0

Все понравилось, начиная от ресепшена и заканчивая приемом врача Елены Валерьевны Мудрой. Мне даже не пришлось ни о чем спрашивать, врач подробно все рассказала, что принимать, какие лекарства. Я осталась очень довольна. Большое спасибо!

Стома стоматология

10.06.2019 | Алина
0
0

В стоматологии работает вежливый персонал, хочется отметить, что в центре везде чистота. Консультация ортодонта мне очень понравилась, врач все хорошо мне объяснил.

Стоматологический центр ДЭМ

08.06.2019 | Игорь
0
0

Я посещаю этот центр давно, очень доволен предоставляемыми услугами. Держат сервис на высоком уровне. Молодцы!

Каскад салон-парикмахерская

07.06.2019 | вика
0
0

посетила и я этот хваленый вами салон...в итоге ушла с головной болью и с обалваненой головой.попросила простое длинное каре..а в итоге не понятно что сделали с моими волосами..и как называется эта прическа скажите мне?ни ногой туда!!!

Медас (Медас) стоматология

07.06.2019 | Яна
0
0

Мы всей семьей уже несколько лет лечимся в этой клинике, очень довольны. Я была на приеме у стоматолога-ортопеда, по-моему, Веры Михайловны. Она мне оказала помощь, которую не смогли оказать нигде, решила мой вопрос. Мне в этой стоматологии все понравилось.

Олимп на Рокоссовского Клиника эстетической медицины

06.06.2019 | Анна
0
0

Достоинства

нет

Недостатки

хамка,даже одной звезды много!

Читать весь отзыв

Gray

06.06.2019 | Дарья
0
0

Всем привет, сеголня была в студии Gray делала коррекцию нарощенных волос мне Мария Грей, и вы знаете мне очень понравилось, быстро и качественно, её ассистенки мнгновенно перекапсулировали волосы, мои 200 микропрядей, хотя раньше у бывшего мастера я делала эту процедуру за 7 часов, а в студии Gray сделали все за 3 часа. Девченкам спасибо, Всем рекомендрую!

Читать весь отзыв

Стоматологический центр ДЭМ

06.06.2019 | Екатерина
0
0

Мне понравился подход доктора к ребенку, Марина Юрьевна все подробно объяснила и дала правильные советы. Так как у ребенка молочные зубы, она направила нас к другому ортодонту.

Ковешников Павел Иванович Ковешников Павел Иванович стоматолог, стоматолог-ортопед

06.06.2019 | Светлана
0
0

Я у Павла Ивановича Ковешникова несколько месяцев назад протезировалась, это прекрасный специалист. Еще я была у стоматолога-терапевта Светланы Алексеевны, это прекраснейший доктор. Понравились потрясающие девочки на ресепшене.

Style (Стайл) салон красоты

06.06.2019 | Вера
0
0

Я впервые записалась в этот салон на маникюр. Я была привязана ко времени и мастер Тамара очень быстро и оперативно все сделала. Она предложила свои варианты, прислушалась к моему мнению. Работа была сделана аккуратно. Также Тамара мне предложила сделать брови и сделала. В следующий раз планирую записываться в этот салон и именно к этому мастеру. Если бы я знала, что здесь так хорошо, то и раньше ходила.

Читать весь отзыв

Герасименко Анастасия Сергеевна Герасименко Анастасия Сергеевна невролог

04.06.2019 | Светлана
0
0

Доктор от бога, обращалась с болями в руке, была много где на приемах до этого, но в данном случае с первого приема Анастасия Сергеевна нашла подходящее лечение. Очень довольна, всем рекомендую

Медас (Медас) стоматология

31.05.2019 | Анонимный пользователь
0
0

Доктор Калиниченко быстро и качественно провел лечение. Мне понравилось внимательное отношение обслуживающего персонала.

Евдокимов Андрей Григорьевич Евдокимов Андрей Григорьевич психиатр

30.05.2019 | Алена
0
0

Ребята, это ужас. Заранее заученная речь, просто речитативом , никакого индивидуального подхода, сообщил, что алкоголь это не белки, жиры и углеводы, что по пятницам употреблять алкоголь не стоит, если вы не знали. Прогнозировал расстройства психики и лишение родительских прав. Вот и вся консультация

Читать весь отзыв

Gray

29.05.2019 | Ангелика
0
0

Постоянно хожу в этот салон на протяжении года. Чудесные администраторы и мастера, никогда записи не наслаиваются, работа выполняется качественно. Очеть комфортная атмосфера, в общем 5 звёзд.

Медас (Медас) стоматология

29.05.2019 | Александра
0
0

Стоматология нравится, посещаю не первый раз. Единственный минус - отсутствие возможности расплачиваться по безналичному расчету.

Пикассо на улице Маршала Рокоссовского центр рентгенодиагностики

27.05.2019 | Андрей
0
0

Был направлен врачом-стоматологом на исследование челюстей и остался очень доволен! Адекватный прайс, даже местами дешевле чем в других местах. Приветливый и вежливый персонал. Сделали все качественно и быстро. Рекомендую!

Мать и дитя клиника

27.05.2019 | Валерия
1
0

Достоинства

К Поповой пришла после нескольких врачей, и сразу поняла, чего мне не хватало у всех остальных - личностного подхода. Отличный специалист, который верит в своего пациента, работает тщательно и безошибочно. Беременность с Еленой Александровной у нас получилась с первой попытки. Искренне ей, за это благодарна.

Недостатки

*

Читать весь отзыв

Ковешников Павел Иванович Ковешников Павел Иванович стоматолог, стоматолог-ортопед

27.05.2019 | Людмила
0
0

Мне понравилась в стоматологии внимательность и отношение,все было прекрасно. Мне понравился врач-ортопед Павел Иванович Ковешников, он внимательный и все сделал не больно. Отличная стоматология, и хирург здесь отличный. Очень хорошие врачи работают, отношение прекрасное и добродушное. Я всем своим знакомым рекомендую эту стоматологию.

Читать весь отзыв

ЛАЙМ салон красоты

26.05.2019 | Елена
0
0

Долго выбирала косметолога И наконец нашла в Волжском салон Лайм и рада, что не ошиблась!! Очень понравилось! Доктор высшего класса! Анна рекомендовала мне именно то что необходимо. Результатом очень довольна! В салоне чисто и уютно. Администраторы приятные и вежливые. Всегда за день напоминают о предстоящем визите. Продолжаю посещать полюбившийся салон и доктора Анну, хоть и приходится приезжать из Волгограда.

Читать весь отзыв

Ваниль салон красоты и здоровья

26.05.2019 | Алексей
0
0

Возмущен!!!! По телефону перенес время посещения салона, пришел сказали, что меня не обслужат т.к. я не записан. Когда жена позвонила с возмущениями, сказали, что не туда посмотрели. Никто не позвонил не извинился. Настроение испорчено, больше туда ни ногой.