Отзывы в Волгограде

Саркисова Нелли Семеновна Саркисова Нелли Семеновна Акушер-гинеколог

11.07.2019 | Алена
1
0

Достоинства

Ужасный специалист приеду напишу жалобу не может объяснить конкретно проблему, тянет время анализы потом через пол месяца записывает а человеку плохо это вообще как так. Че за врачи работают?

Недостатки

Ужасно

Читать весь отзыв

Смайл стоматология

11.07.2019 | Ольга С.
0
0

Очень приятное впечатление оставила клиника)))Огромное спасибо доктору Елене Алексеевне за профессионализм, доброту и отзывчивось. Здесь общаются как с близкими людьми, чувствуется внимание и забота.Еще раз спасибо!!!

Aura (Аура) Центр красоты

10.07.2019 | Александра
0
0

Достоинства

Моей дочери делали афрокосички,все довольны. Вежливое,приятное общение. Кофе,конфетки предложили. Все на уровне 100%

Недостатки

Нет недостатков

Читать весь отзыв

Фото

Шарикова Надежда Шарикова Надежда парикмахер, стилист

10.07.2019 | Алла
0
0

Я часто посещаю этот центр. Нравится приветливость и доброжелательность всех сотрудников салона, очень теплое отношение. Никакого ожидания, нет очередей. В центре чисто. Все на высшем уровне. Последний раз я была у мастера Шариковой Надежды. Она общалась тепло, учла все пожелания при выполнении стрижки.

Читать весь отзыв

Стома стоматология

09.07.2019 | Владимир
0
0

Я посещал данную стоматологию впервые, обратился по рекомендации супруги. Качество лечения здесь на высшем уровне. Консультация врача очень подробна и понятна.

Францева Виктория Валерьевна Францева Виктория Валерьевна барбер, бровист, визажист, мастер эпиляции, парикмахер, стилист

09.07.2019 | Елизавета
0
0

Виктория лучший мастер, который у меня когда либо был. Прекрасное окрашивание, очень много комплиментов со стороны. Очень тактичный мастер, который чувствует чувствует своего клиента, спасибо большое

Лубяной Александр Николаевич Лубяной Александр Николаевич главный врач, стоматолог, стоматолог-хирург

08.07.2019 | Эдуард
0
0

В стоматологии я был первый раз, понравилось отношение всего персонала стоматологии и врача, который проводил удаление зуба и медсестры, и администраторов. На приеме был у доктора Лубяного А.Н. Я остался доволен удалением, ничего не болит, все качественно сделал. Меня приняли вовремя, даже чуть раньше назначенного времени. От стоматологии осталось хорошее впечатление.

Читать весь отзыв

Поликлиника Волжского Трубного Завода

06.07.2019 | Елена
0
0

Надо быть более настойчивым. Я дозвонилась наверно с 10-го раза. Зато в поликлиние оказывают услугу быстро и надеюсь качественно. Никаких очередей. Врачи внимательные к пациенту.

ВолгаСтом стоматологическая клиника

06.07.2019 | Galina
0
0

Когда первый раз обратилась за помощью,нас принял юноша ( фамилию,к сожалению, не помню) . Вежливый, замечательный врач ! Всё качественно сделал . За что ему огромное спасибо!!! Женщина,которая тоже там работает стоматологом,отличалась хамским отношением ко всем. С её стороны было только дерзость . Сейчас при очередном посещении стоматолога выяснилось,что наш доктор по неизвестным причинам не работает. Пришлось к ней обратиться. Но видимо люди не меняются. Ужасное отношение ! Надо по другому разговаривать, чтобы к вам шли!!! Не встречать с порога с наездом, типо " что приперлись?" И не закатывать глаза,а нормально отвечать. Эта женщина не знает ни приветствия ( элементарное "здравствуйте" ей не знакомо), ни вежливого тона . И думаю,что я не первая, которая отказывается от её услуг.

Читать весь отзыв

Стоматология Ольга на Комсомольской улице

04.07.2019 | Ольга
0
0

Я первый раз обратилась в эту стоматологию. Понравилось внимание врача-стоматолога Новиковой Елены Анатольевны. В клинике везде чистота. Процесс лечения был очень тщательный. После лечения, мне дали подробную консультацию. Объяснили, что зуб будет болеть, так как лечение проводили близко к нерву. Рассказали, что надо будет делать, были очень внимательны.

Читать весь отзыв

Фаина стоматология

03.07.2019 | Мария
0
0

Однажды столкнулась с этими чудо докторами, деньги дерут большие, а работу делают плохо. Лечила пульпит беременная из 3х каналов в зубе почищено 2, один из них запломбирован..третий канал и не чистили вообще. вся эта прелесть выяснялась при рентгене зуба, когда я его пошла переделывать после родов. Больше я туда ни ногой и вам не совету.

Читать весь отзыв

Медас (Медас) стоматология

02.07.2019 | Екатерина
0
0

Мне понравилось общение с терапевтом. Все доступно объясняет, показывает, консультирует по многим вопросам. Стоматология чистая, уютная. Осталось отличное впечатление.

Батченко Людмила Николаевна Батченко Людмила Николаевна акушер-гинеколог, врач УЗИ, гинеколог

01.07.2019 | наталья
0
0

Оперировалась по поводу опущения матки и еще ряду женских возрастных проблем. Много лет мучилась, не имела возможности куда-либо выехать, даже выйти прогуляться. После операции, проведенной Людмилой Николаевной Батченко, обрела свободу перемещения, стала ощущать себя полноценной женщиной. Благодарности нет предела. Отношение персонала замечательное. Чистота, условия-гостиницы позавидуют. Это как раз тот случай, когда необходимо взрослым детям прислушаться к проблемам матерей и помочь им финансово решить их.

Читать весь отзыв

БлагоМед многопрофильная поликлиника

01.07.2019 | Spint User
0
0

Очень понравилось. Приятная, уютная атмосфера. В регистратуре вежливые регистраторы, которые терпеливо ответили на все мои вопросы (что не скажешь про другие платные клиники), даже проводили в кабинет! Приемлемые цены,грамотные врачи. Находиться в такой поликлинике одно удовольствие, чувствуешь заботу. Рекомендую!

Читать весь отзыв

Баринов Александр Сергеевич Баринов Александр Сергеевич ортопед, травматолог

01.07.2019 | Аксинья
0
0

Достоинства

Достоинств всех не перечесть! Очень довольна работой Баринова А. С. и всего персонала Клиники "Да Винчи"! Жизнь моя разделилась на "ДО" и "ПОСЛЕ". В январе обратилась к Александру Сергеевичу со своими "кривыми ногами". На консультации мне все очень подробно все объяснили, сделали моделирование. Конечно, сложно было поверить, что результат будет, как на картинке, но я приняла решение рискнуть И НИ РАЗУ ОБ ЭТОМ НЕ ПОЖАЛЕЛА! Результат действительно, как было на моделировании! Выражаю огромную благодарность Баринову А. С., Шатову В. В. и всему коллективу Клиники за красоту, здоровье моих ног и за хорошее мое настроение! Спасибооо!!!

Недостатки

Недостатков нет! Все на высшем уровне!!!

Читать весь отзыв

СтомаЛюкс стоматологическая клиника

30.06.2019 | Наталья
0
0

Мы с дочкой попали в СтомаЛюкс совершенно случайно, и попали к Валерии Яковлевне. Дочка- подросток, безумно боялась стоматологов, были на то причины (в свое время наживую удаляли кисту под зубом, это был ужас, крик, боль, кровь, страшно вспомнить). В очередной раз пошли к стоматологу со слезами, вылечив зуб, мне ребенок сказал, что ей очень понравился врач. А мне понравилось то, с каким вниманием к нашей проблеме отнеслась Валерия Яковлевна. У дочки проблема с эмалью, она очень тонкая и любая погрешность в гигиене, приводит к кариесу. Это единственный врач, который нам все объяснила. Теперь мы лечим зубы только у Валерии Яковлевны! Благодаря ей, дочка перестала бояться идти лечить зубы! Каждый зуб лечится очень тщательно, аккуратно, никто никуда не спешит. Валерия Яковлевна--профессиональна, отзывчива, замечательный человек и большая умница! Очень рекомендую этого врача!!! Спасибо Вам!!!! Вообще, хочется отметить очень доброжелательную атмосферу в данной клинике.

Читать весь отзыв

Порываева Ирина Михайловна Порываева Ирина Михайловна стоматолог, стоматолог-терапевт

30.06.2019 | Николай
0
0

Ирина Михайловна, громадное спасибо!! Мои зубы помнят ваши руки и чувствуют себя великолепно!! Вы мне вылечили пять зубов в том числе один с периодонтитом. Теперь смело открываю свой рот для улыбки и сверкаю своими зубами!

Персона стоматологическая клиника

28.06.2019 | Светлана
0
0

Отличная клиника. Особенно имплантолог Дмитрий Сергеевич Симаков. Профессионал высшего класса. Прекрасный врач и человек. Огромное спасибо. Рекомендую всем!

Стома стоматология

28.06.2019 | Александра
0
0

Я была на приёме у стоматолога Ильи Андреевича Максютина. Мне очень понравилось, во-первых, качество работы, во-вторых, хорошее отношение сотрудников к пациентам, в-третьих, доступная стоимость на услуги.

Дерепаско Анна Георгиевна Дерепаско Анна Георгиевна стоматолог-терапевт

28.06.2019 | Татьяна
0
0

В эту клинику я обращаюсь, когда возникает необходимость. Мне нравится здесь обслуживание. Анна Георгиевна Дерепаско очень хорошо лечит зубы. Она все объясняет и постоянно спрашивает не больно ли мне. У доктора очень хорошее отношение к пациенту. Плюс она дает прекрасные советы.