Отзывы в Волгограде

Black_tattoo_ink тату-студия

20.12.2021 | Вероника Агапова
0
0

Комментарий Прекрасная студия, очень вежливый администратор. Встреча и знакомство с мастером пришли хорошо. Сразу обговорили все детали, сумма, кол-во сеансов и приступили к работе.

Черных Илья Александрович Черных Илья Александрович нейрохирург

18.12.2021 | Руслан
0
0

Достоинства Их нет. Недостатки Стало плохо матери в выходной день, стала неметь нога и был сильный болевой синдром, т. К у нее грыжа пояснично-крестцового отдела позвоночника. Не было возможности попасть к врачу в другой клинике, у которого она постоянно наблюдалась. Записались в колл-центре на 12. 00 в тот же день к нейрохирургу, чтобы в последующем он сделал блокаду, так как сил терпеть уже не было. Приехали к назначенному времени, сели около кабинета, в 12. 05 врача нет. Спустился, уточнил в регистратуре - сказали ждать, т. К что-то у них случилось с программой. Хорошо, думаю, подождем еще немного. Время уже 12. 30, спускаюсь еще раз, так как уже ну совсем сил терпеть у матери уже нет. Спрашиваю повторно, ждать ли нам врача? На что ответ - да. Уточняю сколько - не знаем. Прошу связаться с ним, найти, 21 век все таки на дворе. Ответ - пройдите в другое крыло, в другой регистратуре вам помогут найти доктора. Иду туда, там хаос, ничего не работает. Люди банально оплатить услуги не могут и узнать о записи, распечатать свои талоны/карты. Уточняю у них все повторно. Ответ - мы так же ничего не знаем, позвонить не можем, не работает телефон. После уточняют информацию между собой и говорят, что врач сегодня НЕ ВЕДЕТ ПРИЕМ! Ну, тут как бы уже все понятно, добавить больше нечего. В итоге с дикими болями мы покинули данное учреждение и больше сюда никогда не вернемся и вам не советуем. Дата оказания услуги Дата НЕоказания услуги 18.12.21. Описание специалиста Нейрохирург Черных.

Читать весь отзыв

Потемкина Наталия Вадимовна Потемкина Наталия Вадимовна инструктор по йоге

18.12.2021 | Юлия
0
0

Долго искала "своего тренера" и "своего человека". Нашла!!! Наталья Потемкина очень грамотный специалист в хатха-йоге и йогатерапии, чуткий, заботливый тренер. Всегда искренне благодарна за практику. Всегда, как откровение души. Всегда - помощь моему телу!!!

Сорокин Александр Владимирович Сорокин Александр Владимирович стоматолог, стоматолог-ортопед

17.12.2021 | Светлана
0
0

Спасибо доктору за профессионализм, внимательное отношение, человечность! Мама очень довольна результатом лечения. Рекомендую всем!

Потемкина Наталия Вадимовна Потемкина Наталия Вадимовна инструктор по йоге

17.12.2021 | Татьяна Гвоздикова
0
0

Попала к Наталье совершенно случайно и очень рада, что так произошло. На занятиях каждому уделяется внимание, как правильно стать, дышать. Нет ощущения гонки, быстрее провести занятия, всё с чувством и толком, как говорится и это очень умиротворяет, привыкших вечно торопиться. А релакс в конце занятий - это волшебство! Просила Наташу провести сессию массажа для папы, когда у него защемило грыжу и стала неметь нога. Наташа приехала к нам домой, очень мягко поработала с папой, он даже во время сеанса уже уснул. Стало гораздо легче!

Читать весь отзыв

Лебедева Елена Юрьевна Лебедева Елена Юрьевна ортодонт, стоматолог

16.12.2021 | Лариса
0
0

Хочу выразить Благодарность врачу-ортодонту Лебедевой Елене Юрьевне! Это Профессионал Высшего уровня!!! Человек с Большой Буквы!!!! У кого искривление зубов и неправильный прикус-непременно стоит обращаться к ней! Установила брекет систему,и через 2 года Голливудская улыбка!! ЗОЛОТЫЕ РУКИ! И знание своего дела!!! Побольше бы таких врачей!!!! СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!!

Читать весь отзыв

Щава Константин Анатольевич Щава Константин Анатольевич офтальмолог, офтальмохирург

16.12.2021 | Елена
0
0

Огромное спасибо, Константин Анатольевич, за вашу работу, операция прошла удачно, желаю вам здоровье, и терпения в вашем не лёгком труде

Потемкина Наталия Вадимовна Потемкина Наталия Вадимовна инструктор по йоге

16.12.2021 | Яна
0
0

Получила ощутимый результат после курса йога- терапии. Перестала болеть рука и нога, поясница! Хожу на занятий хатха-йога больше года и каждый раз под впечатлением!

Потемкина Наталия Вадимовна Потемкина Наталия Вадимовна инструктор по йоге

15.12.2021 | Наталия
0
0

Была у Наташи и на занятиях йогой. Очень всё понравилось, всё хорошо постепенно прорабатывали, мне было очень комфортно. И посещала массаж, очень понравился. Делали массаж всего тела, причём вытягивали проблемные места, проработали лицо очень аккуратно. Ощущения были после массажа просто волшебные, как будто постройнела, помолодела и переродилась) Наташа профессионал своего дела.

Читать весь отзыв

Вагин Дмитрий Викторович Вагин Дмитрий Викторович стоматолог, стоматолог-ортопед, стоматолог-терапевт

15.12.2021 | Екатерина
0
0

Пошла в семейную стоматологию по рекомендации к Вагину Дмитрию Викторовичу и не пожалела,доктор мастер своего дела , очень профессиональный подход к пациентам.Очень понравилась обстановка , персонал и обслуживание! Теперь буду доверять свои зубки «Семейной стоматологии»

Подружки на улице Гагарина клиника лазерной эпиляции и косметологии

15.12.2021 | Ольга Володина
0
0

Достоинства Индивидуальный подход, качественные услуги. Комментарий Начала свой курс на диодном лазере Magic One. Решила, что уже пришло время скорректировать волосяной покров,либо смириться. Но мириться я не хотела, поэтому я нисколько не жалею, что пришла в клинику и очень рада, что уже практически полностью избавилась от волос.

Читать весь отзыв

Семейная стоматология на Оломоуцкой улице в Волжском

15.12.2021 | Вадим
0
0

Всем советую клинику Семейная стоматология , вежливый персонал , очень хорошие врачи

Студия улыбки стоматология

15.12.2021 | Иван смирнов
0
0

Достоинства Качественное лечение Недостатки Нет Комментарий Делал себе отбеливание зубов в прошлом месяце по технологии Бейонд. Проходил впервые в жизни и было небольшое волнение. Не ожидал, что так комфортно всё пройдёт. Не было каких-то неприятных ощущений, всё в комфортных условиях, абсолютно безболезненно. Улыбка и самому теперь нравится. Многим знакомым уже эту клинику посоветовал за профессионализм и внимательное отношение к клиентам.

Читать весь отзыв

Голливуд Плюс стоматология

14.12.2021 | Александр
7
0

Достоинства оперативность Недостатки Нет Комментарий лечил зубы у перминовой. сам я бздун, рука у нее легкая, делает все так что ни чего не слышно. мне понравилось

Mood nails lab ногтевая студия

14.12.2021 | Евгения
0
0

Достоинства Девочки молодцы! Приятно приходить к каждой из них... Редко пишу отзывы, в основном только отрицательные, потому что очень придирчивый клиент я , но тут действительно хочется их поблагодарить! Спасибо за ваш труд и качество! Недостатки нет

Потемкина Наталия Вадимовна Потемкина Наталия Вадимовна инструктор по йоге

14.12.2021 | Наталья
0
0

Потрясающий специалист, знаток своего дела и очень приятный, деликатный человек.

Потемкина Наталия Вадимовна Потемкина Наталия Вадимовна инструктор по йоге

14.12.2021 | Антонина Новикова
0
0

Я всегда недоверчиво относилась к занятиям йогой, хотя со спиной мучаюсь уже много лет. Но мне повезло, и я познакомилась с прекрасным преподавателем Наталией Потемкиной. Это очень профессиональный преподаватель, действительно знающий свое дело. Можно сказать, что она живет йогой. После 2-х недельных занятий я ощутила подвижность в суставах, до этого они были просто деревянные, и какую то легкость во всем теле. И даже не заметила, как боль в шее пропала. Я была просто счастлива, что решила еще взять у Наталии индивидуальное занятие, о чем совсем не пожалела. Она проработала мне каждый суставчик. каждый позвонок в моем теле, притом , что я ничего не делала сама. Я бы назвала это йогой для ленивых. Но ощущение просто восторг!!! Буду и дальше заниматься в группе у Наталии Потемкиной и по возможности брать индивидуальные занятия йога-массажем. Еще мечтаю попасть к ней на Флай-йогу. Спасибо вам Наталия огромное за жизнь без боли, и все благодаря вам!!! Приходите и занимайтесь йогой именно с Наталией, все просто и грамотно, она сама вам скажет ваши проблемные места и будет с ними работать. Спасибо Наталия!!! До встречи на ковриках!!!

Читать весь отзыв

Потемкина Наталия Вадимовна Потемкина Наталия Вадимовна инструктор по йоге

14.12.2021 | Елена
0
0

Наташенька, не только чудесный тренер, но еще и духовный наставник. Я проходила индивидуальную практику на суставы (имелась проблема с коленями). Результат потрясающий, боли ушли, научилась держать колена, чтобы смегчать нагрузку на них. Особое впечатление оставила ФЛАЙ-Йога, это просто полет не только тела, но и души. Посещала ретрит вместе с Наташей, она прекрасный собеседник и очаровательная женщина. Приходите на занятия, не пожалеете🙏🧎‍♀️🧘‍♀️

Читать весь отзыв

Фрезия салон красоты

13.12.2021 | Алия
0
0

Достоинства

Массаж просто превосходный, всем советую. чистый салон, приятная атмосфера.

Недостатки

нет

Читать весь отзыв

Фрезия салон красоты

13.12.2021 | Екатерина
0
0

Достоинства прекрасный бровист, брови держались 2.5 месяца. на постоянной основе делаю маникюр, всегда всё крепко держится. лучший парекмахер Мария, всегда знает, что хочет клиент. Недостатки нет