Отзывы в Волгограде

Black_tattoo_ink тату-студия

05.11.2021 | Светлана Кудрявцева
0
0

Достоинства Крутые Недостатки Нет Комментарий Нельзя! Нельзя быть настолько крутыми ребята!!! То что вы делаете , это просто бомба))) Студия очень крутая, и мастера, и отношение, и качество исполнения!!! Лучшие из лучших!!! Спасибо за очередной шедевр на моем плече!!!

Студия улыбки стоматология

05.11.2021 | Анна
0
0

Достоинства Хорошие врачи, приятный персонал, уютная клиника Недостатки Не всегда можно попасть к определённому специалисту Комментарий Вот и наступило время посетить стоматолога, (как раз была в отпуске, приехала к подруге и времени было много), Ну как наступило, оно уже ушло давным давно, однако очень хотелось сохранить последние четыре зуба снизу. Жевать стало не чем, и я предполагала, что надо будет протезироваться. Однако встал выбор, куда обратиться. Стоматологий много, но не хотелось бы через месяц ловить протезы где-нибудь на полу. Надо было сделать качественно и не по космическим ценам. Подруга до недавнего времени ходила без зубов, а с недавно стала улыбаться безупречно белоснежной улыбкой. Она то мне и рассказала про стоматологию "Студия улыбки". Позвонила по телефону, который она мне дала. Записаться на приём к специалисту-стоматологу удалось не сразу. Только через три дня попала на приём. Это конечно мне не очень понравилось, но так подумать если у них такие очереди, значит стоматология пользуется спросом. На ресепшн меня уже ждала молодая девушка Екатерина. Попросила немного подождать, пока я ждала своей очереди, меня угостили вкусным кофе. Очень приятная, и располагающая атмосфера, везде чисто и уютно. Принял меня не молодой доктор Токарева Анжелика Владимировна. Солидная дама, с добрым взглядом и приятным голосом. Осмотрев меня, назначила лечение, и дальнейшие действия по протезированию. Она оказалась врачом универсалом, стоматолог, и ортопед. Вот же мне повезло, не надо ходить по разным врачам. Всё можно сделать у одного доктора без проблем. Сначала мне залечила четыре зуба сразу и через пару недель, на них уже красовались белоснежные керамические коронки. Потом приступила к самому сложному, протезированию. Так, как я планировала потом делать верх, выбрала цвет самый белоснежный, знаете, как у американцев))) Примеряла съёмный зубной протез я несколько раз, доктор очень тщательно подошла к делу. Сказала, что лучше семь раз примерить, чем потом переделывать. И вот наступил долгожданный день, когда я приехала на окончательную примерку и установку протезов. Этот конечно было непередаваемое ощущение по сравнению с четырьмя годами, пока я ходила без зубов. Ведь не жевать толком не могла , ни улыбаться. А теперь, я свободно разговариваю с людьми. Протез сидит замечательно. И даже вопреки словам доктора, что я ещё не раз приеду на подтачивание, и коррекцию, за полгода как стоят мои искусственные зубы, ни разу они меня не беспокоили. Это и понятно, ведь в клинике индивидуальный подход к каждому клиенту. И работают там далеко не дилетанты. В этом я смогла убедиться на собственном опыте. Теперь очередь за верхними зубами, и тут даже не надо выбирать. Приеду в стоматологию "Студия улыбки", чего бы мне это не стоило!!!

Читать весь отзыв

KDL (КДЛ) на улице 30 лет Победы лаборатория

04.11.2021 | Валентина
0
0

Комментарий Ни разу не нарушили сроки сдачи результатов, вообще молодцы. Если надо, чтобы было быстро, можно сюда смело обращаться. Всю информацию присылают на почту или еще в личном кабинете можно посмотреть, очень удобно и ездить никуда дополнительно не нужно.

Дорохина Татьяна Гигловна Дорохина Татьяна Гигловна акушер-гинеколог, врач УЗИ, гинеколог

04.11.2021 | Оксана
0
0

Самая лучшая!!! Именно Татьяна Гигловна помогла стать мне мамой

Abrikos студия красоты

04.11.2021 | Лёля
0
0

Достоинства Очень приветливый коллектив,все очень понравилось 😘 Ольга Белоусова мастер своего дела, особый подход каждому клиенту. Рекомендую здесь вам сделают красоту . Спасибо 😉 что вы есть!!!

Alex Estetica академия массажа и СПА

04.11.2021 | Алёна Кириллова
0
0

Достоинства Наконец-то воспользовалась своим подарочным сертификатом на спа программу Жизнь в шоколаде! Очень довольна данной процедурой! Такое чувство, как будто бы заново родилась, непередаваемые ощущения) Недостатки Нет Комментарий Я в восторге!

KDL (КДЛ) на улице 30 лет Победы лаборатория

02.11.2021 | Анна Тарасова
0
0

Комментарий Приводила в KDL отца на общий анализ крови. Остались довольны, сделали быстро и без предварительной записи. Медсестра очень приятная и обходительная, умеет обращаться с пожилыми людьми. У папы ни болезненных ощущений не было в процессе сдачи крови, ни синячка не осталось. Настоящая профи.

Читать весь отзыв

KDL в Аптечном проезде лаборатория

02.11.2021 | Ольга Мальцева
0
0

Вызывала на дом медсестру, чтобы кровь сдать и еще парочку анализов сделать. Выбрала день, по времени с сотрудницей договорилась. Приехала вовремя, все процедуры провела быстро, аккуратно и профессионально. Там в принципе и так-то сумма небольшая за выезд по городу. А мне и вовсе бесплатно обошлось, потому что больше чем на 1500 анализов заказала у них.

Читать весь отзыв

The Atelier Beauty & Spa СПА-центр

02.11.2021 | Анна Р
0
0

Хотелось бы поделиться своим опытом покупки в этом заведении подарочных сертификатов. Четыре дня назад дочь купила там мне подарочный сертификат на день рождения, оплата прошла с карты, есть электронный чек. Случилось так, что сертификат утерян и 100% что никто им не воспользуется, потому что он попал в мусор. Тем более сертификат зарегистрирован на мой номер телефона. Обратилась за помощью к ним о выдаче дубликата или возврата денег. На что получила отказ. То, что они получили деньги, подтвердили. Но услуга не была оказана и не будет. Идет обогащение за счет клиента. Я очень надеялась на человеческое понимание и помощь, увы, этого не случилось. Никто никогда не застрахован от потерь, теряют документы и т.д. Все бумажки восстанавливаются. И даже если у вас сгорит дом и вместе с ним этот сертификат, в данном заведении вас не услышат. Поэтому много раз подумайте, стоит ли вообще в этом спа покупать сертификаты. Можете просто попасть в такую же ситуацию, как и я...

Читать весь отзыв

Келехидзе Лиа Шиоевна Келехидзе Лиа Шиоевна стоматолог

01.11.2021 | Оксана
0
0

Достоинства

Уважаю и ценю. Личный стоматолог

Недостатки

Нет

Читать весь отзыв

Келехидзе Лиа Шиоевна Келехидзе Лиа Шиоевна стоматолог

01.11.2021 | Оксана Черкесова
0
0

Наблюдаюсь у Лии Шиоевны с 8 лет) Отличный специалист

Касьянова Анна Сергеевна Касьянова Анна Сергеевна врач УЗИ

01.11.2021 | Ольга
0
0

Профессионал! Врач с большой буувы. Все узи ребёнку с рождения делала только у нее

Атмосфера тату-салон

31.10.2021 | Егор
0
0

Лучшие мастера в городе, особенно. Иван делал большой проект 🤟 респект ему... Художник и мастер своего дела

Ивахненко Ольга Владимировна Ивахненко Ольга Владимировна Врач-невролог, педиатр

28.10.2021 | Алексей Хейфец
0
0

Достоинства

Олечка Владимировна лучшая из лучших в этом городе точно, я очень ей благодарен за её отзывчивость и понимание, дай Бог чтобы все люди обращались именно к таким специалистам, как она... Здоровья Вам Оля Владимировна и терпения в наше не лёгкое время...

Недостатки

Отсутствуют...

Читать весь отзыв

Мой Стоматолог стоматологическая клиника

28.10.2021 | Гафарова Севара Рустамовна
0
0

Хочу выразить огромную благодарность клинике "Мой стоматолог" за Ваш труд и вклад. Светлане Евгеньевне за ее профессионализм, Егору Дмитриевичу за внимание и чуткое отношение к пациенту. Желаю клинике "Мой стоматолог" процветания и благодарных клиентов. Спасибо Вам, что нас, мамочек детей-инвалидов, не бросаете, а дарите возможность улыбаться! Спасибо за улыбку!

Читать весь отзыв

Мой Стоматолог стоматологическая клиника

28.10.2021 | Молодцева Р.Н.
0
0

От всей души благодарю врача за великолепное, бережное отношение к моим проблемам, как пациентке. "Золотые руки" - так говорят о таких врачах в народе! Здоровья, благополучия и долгих лет в жизни и труде!

Мой Стоматолог стоматологическая клиника

28.10.2021 | Павлова Л.П.
0
0

Спасибо за внимательность, чуткость, благожелательность, сопровождавшие меня весь курс лечения. Высочайший профессионализм Антоновой Светланы Евгеньевны, внедрившей в стоматологии все новейшие достижения медицины. Блестящая организация работы всего медперсонала, с которым сложились добрые, доверительные отношения. Напуганная расхожим мнением, что старики (а мне 78 лет), никому не нужны, я была приятно удивлена, что "Клятва Гиппократа" для Вас - не пустой звук. Спасибо, Светлана Евгеньевна и Алексей Андреевич, за то, что титанически терпели мои старческие причуды. Спасибо всему персоналу "Мой стоматолог". Доброго здоровья Вам, вашим чадам и домочадцам.

Читать весь отзыв

Мой Стоматолог стоматологическая клиника

28.10.2021 | Горовенко Лариса Ивановна
0
0

Не так давно закончилось моё лечение зубов в клинике Мой Стоматолог. Лечение проходило полностью бесплатно, по программе Улыбка мама, для мам особенных детей, для мам детей-инвалидов, как мы называем себя. Хочется сказать огромное спасибо руководству клиники за предоставленное лечение, Вы оказали очень большую поддержку для меня, потому что просто нет финансовой возможности заняться своим здоровьем. Большое спасибо главному врачу, Светлане Евгеньевне, Вы настоящий профессионал своего дела, доктор с золотыми ручками и добрым сердцем. Спасибо лечащему доктору, Егору Дмитриевичу, за индивидуальный подход, за лечение без боли. Отдельное спасибо администраторам, за чуткость и внимание. Клиника просто замечательная, современное оборудование, новые технологии лечения, даже давление мерили перед удалением зуба!!! Спасибо Вам!!!

Читать весь отзыв

Мой Стоматолог стоматологическая клиника

28.10.2021 | Дмитрий Семирядов
0
0

Работа выполнена мега - качественно и абсолютно без боли. И я хотел бы сказать огромное человеческое спасибо Светлане Евгеньевне - моему любимому стоматологу, к которой я недавно приезжал в Волгоград. Врач от бога - это про нее абсолютно точно.

Мой Стоматолог стоматологическая клиника

28.10.2021 | Татьяна Скалозуб
0
0

Все прошло хорошо, поменяли одну пломбу. Наша семья лечится тут 17 лет. Хожу на профилактику раз в 6 месяцев, чтобы вообще не было пломб. Знаю, что многие в поиске рекомендации таких врачей. Очень вам советую попасть сюда, если вы в Волгограде или бываете тут.