Отзывы в Волгограде

Дорофеева Светлана Викторовна Дорофеева Светлана Викторовна педиатр, физиотерапевт

02.01.2022 | Татьяна
0
0

Прекрасный доктор 15 лет уже у нее наблюдаюсь .первому ребенку уже 21 а второму 11 и не раз она нас выручала была на связи 24 ч .побольше б таких докторов как она

Вагин Дмитрий Викторович Вагин Дмитрий Викторович стоматолог, стоматолог-ортопед, стоматолог-терапевт

01.01.2022 | Дарья Андреевна
0
0

Откололся кусок зуба, по рекомендации пришёл к Вагину Дмитрию Викторовичу и не пожалел! Мастер своего дела! Очень качественно сделал!

Ефремова Татьяна Гавриловна Ефремова Татьяна Гавриловна офтальмолог, офтальмохирург

30.12.2021 | Александр
0
0

Божий дар. Золотые руки. Энергетика удачливого хирурга. Обратился с уже запущенной катарактой. Был вопрос: возьмётся ли хирург. Всё нормально.

Городская клиническая больница скорой медицинской помощи №25

29.12.2021 | Екатерина
0
2

Недостатки Скорая забрала мужа с подозрением на сотрясение Родственников не пустили поехать Потом по факту забирайте ,в Итоге еду забирать Поднимаюсь туда Говорю как узнать как забрать ,фельдшер что-то наговорил сказал ждать и ушёл на 25 минут,после говорю,так я узнаю что с мужем или нет,у него сел телефон,сказать что я тут тоже не могу .Потом по факту он позвонил,вышла женщина сказала,что узи так и не сделали(хотя прошло именно время ожидания узи 2,5 часа) В итоге иду садится он меня прогоняет(мол уже сидеть тут нельзя,отличный сервис,в минус -15 стой на улице и жди не пойми сколько человека.)Ещё и на территорию человека со скорой не пускают,зато всякие доставки,додо пицца и такси проезжают.Шикарно просто .Дорогу около не чистят ,машины застревают.Так в итоге ему даже не отдали анализ крови и коронавирусный анализ.Прлсто пи***дец сервис.Спасибо Дата оказания услуги 29 декабря 2021 Описание специалиста Фельдшер и врачи узи

Читать весь отзыв

Гарибян Нонна Валерьевна Гарибян Нонна Валерьевна медицинская сестра

29.12.2021 | Николай Николаевич
0
0

Огромное спасибо за профессионализм и быстрое решение проблем . Обратился сегодня за консультацией, а мне сразу же сделали операцию по удалению кисты. Домой уехал через 30 минут . Чувствую себя хорошо. Девчёнки вы молодцы. С наступающим Вас Новым годом. Пусть он будет лучше предыдущего. Удачи .

Читать весь отзыв

Вагин Дмитрий Викторович Вагин Дмитрий Викторович стоматолог, стоматолог-ортопед, стоматолог-терапевт

29.12.2021 | Людмила
0
0

Пришла в Семейную стоматологию на лечение в сентябре, очень понравилось отношение и профессионализм врачей, приветливый персонал, хочу выразить благодарность докторам Вагин Д.В. и Черток Т.А. за качественно проделанную работу, спасибо вам большое, теперь буду посещать и реккомендовать только Семейную стоматологию !

Читать весь отзыв

Тибет-Китай в Центральном районе оздоровительный центр

28.12.2021 | Арина
0
0

Очень удачно провели курс , мой брат наконец то прекратил пить, а до этого был просто ужас. Спасибо от всей нашей дружной семьи!

Витер Ольга Михайловна Витер Ольга Михайловна врач УЗИ, гинеколог

28.12.2021 | Надежда
0
0

Ставит гипердиагноз, завышает нежелательных параметры, приём ведёт зло и агрессивно

Денттория клиника эстетической стоматологии

27.12.2021 | Ольга
0
0

Обратилась первый раз. Был осмотр у врача и снимки. Врач подробно, доходчиво и понятно объяснил схему лечения. Доктор дружелюбный, доброжелательный. Доктора не выбирала, записалась по звонку и не разочаровалась.

МойВрач на улице Циолковского многопрофильная клиника

26.12.2021 | Анонимный пользователь
0
0

По записи сдавала ПЦР-тест. Быстро, качественно, не пришлось в очереди стоять. Результат пришел в срок на электронную почту и госуслуги.

Котовская Марина Валерьевна Котовская Марина Валерьевна акушер-гинеколог, гинеколог

25.12.2021 | Марианна
1
0

Отвратительная. Это не врач! Переходит на личности, отбор у неё нравится- не нравится!

Black_tattoo_ink тату-студия

24.12.2021 | liliana
0
0

Достоинства

Наконец осуществила свою заветную мечту)) Сделала себе татуировку!! Работу выполняла мастер Ксения! Исполнение шикарное, и подход к клиенту очень порадовал)))

Недостатки

Нет.

Читать весь отзыв

Жоголева Елена Анатольевна Жоголева Елена Анатольевна подолог

24.12.2021 | Александр
0
0

Елена лучший специалист! Сыну 12 лет помогла с постоянным врастанием ногтя,большая благодарность 🙏

НИКА парикмахерская

23.12.2021 | Евдокия Бородай
0
0

Достоинства Нравиться что рядом находиться с домом моим Комментарий Несколько раз сходила на маникюр,девушка мастер хорошая,не плохо делает.записалась специально заблаговременно сделать маникюр к новогоднему корпаративу,в итоге за два дня звонят,и отменяют мою запись,якобы мастер заболел,не предлагая даже альтернативу.будние дни я работаю,меня устраивают только выходные дни.в итоге я ни куда сейчас не попаду,тк все занято.неужели нельзя было ,что то придумать,прозвонить клиентов заранее,возможно кто то отменил бы свою запись или же перенес на будний день.ничего предпринято не было.больше ни когда не запишусь.и ни кому вас рекомендовать не буду

Читать весь отзыв

СтомаЛюкс стоматологическая клиника

23.12.2021 | Anna Kochetova
0
0

Лучший врач, которая нашла подход к моему 5 му сыну Алексею. Всегда со всей душой относится к своим маленьким пациентам. Благодарю клинику и Валерию Яковлевну Баранову за отлично-проделанную ею работу. Вы просто супер👏🏼👏🏼👏🏼

Печаткина Ирина Викторовна Печаткина Ирина Викторовна стоматолог-терапевт, стоматолог-хирург

23.12.2021 | Гульнара
0
0

Достоинства Посещение стоматолога - не самое приятное занятие. Но стомотолгия "Олекс-С" изменила моё отношение к нему. Здесь очень уютно и чисто, вежливые и доброжелательные администраторы, что немаловажно для психологического настроя. Наблюдаюсь я у Печаткиной Ирины Викторовны - очень грамотного и ответственного специалиста. Лечить у неё зубки - одно удовольствие. Делает свою работу на высшем уровне, всё объясняет, внимательно и терпимо относится к пациенту, и главное, всё качественно! Недостатки Не нашла

Читать весь отзыв

Печаткина Ирина Викторовна Печаткина Ирина Викторовна стоматолог-терапевт, стоматолог-хирург

23.12.2021 | Александр
0
0

Достоинства С детства, как и наверное многие, стоматологов стараюсь посещать только в случае крайней необходимости. Страх перед бормашинкой и всей сопутствующей обстановкой прочно сидит в подсознании. Но вот такой крайний случай настал. Не скажу, что случайно выбрал клинику - рекомендовали. Попал я в руки Печаткиной Ирины Викторовны и не разочаровался! Руки золотые и легкие. В самом процессе лечения доктор объясняла каждую манипуляцию, поэтому было спокойно и комфортно находиться в кресле. Безболезненно! Очень доброжелательное отношение, высокий профессионализм, приемлемая стоимость лечения. Я ни одной секунды не пожалел, что обратился именно в эту клинику и именно к Ирине Викторовне. Теперь только здесь буду оставлять свою зубную боль. Всем рекомендую! Недостатки Не обнаружил.

Читать весь отзыв

Штефанова Ирина Леонидовна Штефанова Ирина Леонидовна аллерголог, иммунолог

22.12.2021 | Людмила
0
0

Лечимся у Ирины Леонидовны 19 лет. Лечили своих детей и детей родственников и друзей. Результат всегда положительный. Во время приема получаем полную и доступную информацию о болезни, анализах, о действии назначенных лекарственных средств.

Black_tattoo_ink тату-студия

20.12.2021 | Мирон
1
0

Достоинства

Удачное место , да и помещение в целом. Все стилизовано , чисто и аккуратно оборудовано. Сеанс прошел на лайте, работой мастера остался доволен.

Недостатки

Нет

Читать весь отзыв

Una многопрофильная клиника

20.12.2021 | Маргарита
0
0

Мне больше всего понравилось, что в клинике "Уна" тебя ведет один специалист на приеме. Гинеколог и на кресле тебя смотрит, и сам делает УЗИ органов малого таза. Не надо по сто раз обсуждать свои операции, сам знает, на что обратить внимание.